Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Наси, заглянуло к Гарбузовой Хале «ни нашим ни вашим». Последствия лечения по Инстаграм:
Уколы тестостерона!!!о ком может быть речь?
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Нет, гляньте прямой эфир. Смотрится уродски, жопы нет, живот торчит, сиськи вываливаются. Вроде наряд строгий, но все равно какрй то грязный...
И эти ее любимые туфли с почти бронзовыми колготками....
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
328
Симпатии
987
У меня есть подозрение, что доказательными здесь называют всех не интегративных.
К сожалению, и в сев-зап центре док мед бывают назначения сомнительных препаратов-фероны и т.д. (лично видела выписки)
Фероны - это вездесущая проблема. Пока на конгрессах рассказывают о пользе феронов, а по федеральным каналам - о гомеопатии... Ничего не изменится. Поэтому я очень радуюсь всей этой интернет-движухе с перебранками и разоблачениями. Кто-то должен делать грязную работу. Только так можно привлечь внимание к проблемам в медицине.

Для себя ничего лучше этого центра, особенно в плане хирургии, я не нашла. Так что пусть фероны, чем витамины у Лены. Я когда прочитала, что она видела много людей с тиреотоксикозом, ржала аки конь. Эту херню и врагу не пожелаешь, а тут Лена с витаминками, верный страж у дверей в ад)) Меня искренне восхищает уровень её самомнения.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
34
Симпатии
253
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
600
Не слышала, чтобы она женщинам что-то кроме андрогеля назначала
Почти уверена что это Лиля Воронкова, она назначала одной жёнщине уколы тестостерона, говорила андрогель плохой, слабый
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.452
Симпатии
96.146
Почти уверена что это Лиля Воронкова, она назначала одной жёнщине уколы тестостерона, говорила андрогель плохой, слабый
Но Воронкова же - не звезда, 42 тыщи подписчиков - по нынешним меркам ни о чем.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Смешная Ленка опять смешит. Африкане, да вы зажрались! Вон у вас какая плодородная земля, промышленности-то вон сколько, все просто пучком, могли бы в космос полететь, а вы, такие-рассякие, работать ни хотитиии!!! Как понаделаю вот ща прям про вас выводы, все равно вы меня не достанете, потому что по-русски ни "бе", ни "ме".
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
600
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
130
Симпатии
429
Расскажите в 2х словах о том как конса проходила
Ужасно! Ответа от неё ждать неделю даже в экстренных ситуациях. Печень мне серьезно посадила неоправданным назначением немазола, из-за эозинофилов, которые были в норме!
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
130
Симпатии
429
Может она так мужика на живца ловит? Она ж развелась)??
Нет, гляньте прямой эфир. Смотрится уродски, жопы нет, живот торчит, сиськи вываливаются. Вроде наряд строгий, но все равно какрй то грязный...
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
130
Симпатии
429
Смешная Ленка опять смешит. Африкане, да вы зажрались! Вон у вас какая плодородная земля, промышленности-то вон сколько, все просто пучком, могли бы в космос полететь, а вы, такие-рассякие, работать ни хотитиии!!! Как понаделаю вот ща прям про вас выводы, все равно вы меня не достанете, потому что по-русски ни "бе", ни "ме".
Вот здесь я с ней на 100проц солидарна, работала в Египте-живут, в грязи, мусоре, как свиньи, мужики работать не хотят.
Бывший муж был по работе в Нигерии-там вообще кошмар, все лентяи, женщины пашут, а мужчины бездельничают.
Да чего стоит этот поток беженцев-африканцев в Европу, изуродованные графити многие города и обсосавшие улицы)), особенно Париж, в нем вообще невозможно находится, и мужики из Африки везде попрошайками сидят...
Кстати, многие страны африканские вполне себе ресурсные по сравнению с той же самой Японией, и многими развитыми странами. Но работать они не хотят.
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
130
Симпатии
429
Наси, заглянуло к Гарбузовой Хале «ни нашим ни вашим». Последствия лечения по Инстаграм:
Уколы тестостерона!!!о ком может быть речь?
Она стала хайпить в последнее время, в стиле все интегратившики дебилы, а сама схемы в постах с iherb выкладывает.
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
130
Симпатии
429
Кровь моих глаз...o_O Схемы от Дахи, видимо, будут сплошняком из таблов от нау. Обучение диетологии за месяц - это вам даже не NUS! Обучение буги-вуги - https://detoxcoach.ru
Ленка, да, смешная. Медицина ей не к лицу, как впрочем и биохимия.
Решила подработать баблишка на ленкиной аудитории по ходу. Она неадекват на головушку судя по странице. Смотрела недавно прямой эфир этой Натальи диетолога, выглядит она ужасно, вся в морщинах. Думаю и знания даёт в своей школе соответствующие
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
130
Симпатии
429
Ааа так это про Зубареву боты восторженные отзывы писали? Лена их ещё в сторис упоминала. Я думала Магерины боты
Даа! Там такая жесть, про неё написали кучу треша, и тут же пришли ее боты, которые тусуются на всех страницах с отзывами про неё, там аккуантов 20. Я их ещё в истории с янг видела, и где ее засирать начинают они тут же появляются и пишут о том, как она излечила их от всех смертельных заболеваний. Уже в 4 аккаунтах их видела, одни и те же страницы. И многие уже этих ботов спалили)
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.263
Симпатии
205.520
Вот здесь я с ней на 100проц солидарна, работала в Египте-живут, в грязи, мусоре, как свиньи, мужики работать не хотят.
Бывший муж был по работе в Нигерии-там вообще кошмар, все лентяи, женщины пашут, а мужчины бездельничают.
Да чего стоит этот поток беженцев-африканцев в Европу, изуродованные графити многие города и обсосавшие улицы)), особенно Париж, в нем вообще невозможно находится, и мужики из Африки везде попрошайками сидят...
Кстати, многие страны африканские вполне себе ресурсные по сравнению с той же самой Японией, и многими развитыми странами. Но работать они не хотят.
Угу, буквально на днях вернулась из Рима и остаюсь в ахуе до сих пор от количества товарищей из Сенегала и прочих африканских княжеств в центре. От их наглости, приставучести и нежелания работать. Палаточные лагеря в 500 м от Ватикана и в парке у замка Святого Ангела вызвали мягко говоря недоумение.
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
69
Симпатии
215
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
69
Симпатии
215
Там боты зубаревой набежали с хвалой гурине, которые заспамили всю ветку, из-за этого весь сыр бор. Но свой негативный отзыв о кардиодок я оставила после лечения, он долго висел, и со мной много солидарных было, она даже откомментировала, но лучше бы молчала...Но там в принципе треш в комментах творился, контакты врачей, как изначально просили мало кто оставил..
Балииииинннннн, самое интересное пропустило!! Видело пост с контактами врачей, но даже не подумало, что в каментах замутят срачельник!
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
А как на глазах это может отражаться, какая взаимосвязь? При чрезмерном выделении, насколько я знаю, жёлчь идёт в кишечник (привет, жидкий стул) либо в желудок, если клапан слабый (привет, лёгкий гастрит).
запросто, у сына гастродуоденит на приеме гастроэнтеролог обратила внимание наотделяемое из глаз, говорит из за проблем с жкт