Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.577
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Ну и кто из них Воспаление, а кто Гипотиреоз? :;-)))::;-)))::;-))): Связь-то между ними понятна) Подружайки они)
Screenshot_11.png
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Тоже сегодня глянула истории Кардиодока. Там про скрытую анемию убило.
Решило моё сходить в тырнет и посмотреть про этого хвалёного Шляпникова. Пиздец Насики! Там цена выросла за год с 10 до 25 тысяч. Я херею.... и отзывы
https://www.spr.ru/otzyvy/ehinatseya.html

D6739F1E-318B-49C0-AC39-237ACA9A323A.jpeg
4883B665-1CD5-4F93-A293-B5EE3D7DF7A8.jpeg
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Тоже сегодня глянула истории Кардиодока. Там про скрытую анемию убило.
Решило моё сходить в тырнет и посмотреть про этого хвалёного Шляпникова. Пиздец Насики! Там цена выросла за год с 10 до 25 тысяч. Я херею.... и отзывы
https://www.spr.ru/otzyvy/ehinatseya.html

Посмотреть вложение 566119 Посмотреть вложение 566120
Да тоже офигело от скрытой анемии. Ты же врач! Вылечи себя от этой гребаной анемии! Сколько можно тянуть яйца за хвост!?! Как ни покажет свои анализы - так вечно какая-то безнадега точка ру. Сына вылечить не может, себя вылечить не может, а оды отзывы хвалебные не забывает настрачивать. Или кто там их строчит? Дезингер?
Шаляпин ща будет бабосы стричь с хомяков, эт да...
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Да тоже офигело от скрытой анемии. Ты же врач! Вылечи себя от этой гребаной анемии! Сколько можно тянуть яйца за хвост!?! Как ни покажет свои анализы - так вечно какая-то безнадега точка ру. Сына вылечить не может, себя вылечить не может, а оды отзывы хвалебные не забывает настрачивать. Или кто там их строчит? Дезингер?
Шаляпин ща будет бабосы стричь с хомяков, эт да...
Я про анемию не то имела в виду. Какая там впесду анемия. Низкое значение плохо, высокое плохо, оно должно быть почему-то супер средним. С чего непонятно. Ферритин норм, а дефицит железа откуда не ясно
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Я про анемию не то имела в виду. Какая там впесду анемия. Низкое значение плохо, высокое плохо, оно должно быть почему-то супер средним. С чего непонятно. Ферритин норм, а дефицит железа откуда не ясно
Как и те же глисты, которых не нашли, но травит))) Вот щас этот очередной Малахов, который Шляпников, ей здоровье и поправит, ведь в марте она беременеет по плану (оповестила всех),
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.897
Симпатии
17.760
В марафоне у Догадаевой можно участвовать всем, беременным, детям, тем кто срется с кровью, с астмой и прочими недугами нафига врачи?!Но Догадаева правда гарантии выздоровления не дает Посмотреть вложение 565349 Посмотреть вложение 565350 Посмотреть вложение 565351
Занесло в эту ветку. Что я читаю? Это все серьезно? Кто-то участвует в этих марамойных марафонах, кто-то лечится по этим "методикам"? Рты залить свинцом и руки отрубить наебщ....кам от медицины. Не знаю, кто читал, но очень рекомендую вот такую книгу для всех: Алексей Водовозов:
"Пациент Разумный. Ловушки "врачебной" диагностики, о которых должен знать каждый", кто хочет понять степень на....лова всеми этими псевдоцелителями, кто хочет поскорее уйти в мир иной - добро пожаловать в средневековье, Потрясена, ЧССЛОВО, и не мошенниками, а кол-вом серового вещества в отдельно взятых головах отдельно взятых особей:) Это их общий портрет:
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Я в голосину ржало аки молодой жеребец! Не невротичка она, видали!!! И вообще это не она такая, а мы тут такие... че там по тексту..."сами в отчаянии"! Эвона как! Мы тут от отчаяния писаемся просто.


Screenshot_12.png


Перечитало еще раз, слезы аж капают :;;-))):
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Как и те же глисты, которых не нашли, но травит))) Вот щас этот очередной Малахов, который Шляпников, ей здоровье и поправит, ведь в марте она беременеет по плану (оповестила всех),
Минуя замуж что ли?
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Она писала, что поженятся, как забеременеет. Это странновато, потому что встречаются недавно, а не то что живут вместе 5 лет, чтобы так прагматично подходить. Еще должна быть романтика какая-то и тд. Обычно сначала делают предложение, а потом беременеют. А тут непонятно, ты либо хочешь жениться и женишься, а там с беременностью, как пойдет, а не наоборот. А то получается будто, если беременности не будет, то он вообще не женится что ли? Как они вообще пришли к такому...
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Это "подружайка" Воронковой. Эти укутанные врачини напрягают немного.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
596
Кардиодок идеальная модель невротички! Это уже понятно по моему всем. И чтобы не говорили про Янг от нее как то больше адекватностью пахнет, чем от Кардиодока. И такой кучи говна на нее не льют. Реально, кардиодок спускает кучу денег и времени на бады и анализы и без толку. Хомячки как вам такая гурыня?))
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Кардиодок, помимо прочего, лечит и кисту яичника.....И зачем вообще ходить к профильным врачам, когда есть выпускницы превентэйджа.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
477
Кардиодок, помимо прочего, лечит и кисту яичника.....И зачем вообще ходить к профильным врачам, когда есть выпускницы превентэйджа.
Вы забыли что лечение для всего одно-глютен, молочка, сахар-зло, БАДы спасут от всех хворей.Так что ничего сложного нет, зря эти институты и больницы настроили, срочно переоборудовать их в заводы по производству БАДов
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
477
Ах ещё ж кишки полные глистов и кандиды очистить и все, все здоровы, а уж если на одни фрукты перейти, то ваще 900 лет можно жить, как говорит та самая фрукторианку.Может ещё какие тренды упустила, они ж растут как грибы