Псевдоврачи (остальные пациенты)

Я

я устал и хочу

Гость
С одной стороны, глаза на лоб лезут от этих докториц. Закипает гнев и непонятно, почему их деяния не наказуемы. Во-вторых, те дураки, что идут к ним лечиться -- дураки, сами виноваты. Естественный отбор еще никто не отменял. В-третьих, люди в отчаянии и со страшными диагнозами часто хватаются за любую соломинку и призрачную надежду. Чем эти мрази инстаграмные и пользуются. В-четвертых, все-таки надо как-то наказывать их уголовно. Вот такие вот мысли одна за другой крутятся во время прочтения этой темы.

Кстати, про Корнилову писали на сплетнике. Два поста было, последний -- с ее рекомендациями беременным принимать по 30 таблеток в день. Мнение читателей разделилось: одни считали, что автор поста -- сама Корнилова и таким образом себя пиарит. Другие -- что правильно делает автор, что не молчит.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
С одной стороны, глаза на лоб лезут от этих докториц. Закипает гнев и непонятно, почему их деяния не наказуемы. Во-вторых, те дураки, что идут к ним лечиться -- дураки, сами виноваты. Естественный отбор еще никто не отменял. В-третьих, люди в отчаянии и со страшными диагнозами часто хватаются за любую соломинку и призрачную надежду. Чем эти мрази инстаграмные и пользуются. В-четвертых, все-таки надо как-то наказывать их уголовно. Вот такие вот мысли одна за другой крутятся во время прочтения этой темы.

Кстати, про Корнилову писали на сплетнике. Два поста было, последний -- с ее рекомендациями беременным принимать по 30 таблеток в день. Мнение читателей разделилось: одни считали, что автор поста -- сама Корнилова и таким образом себя пиарит. Другие -- что правильно делает автор, что не молчит.
Причем она пишет, что все схемы отрабатывает на своем мужыыыке. Прямо так и говорит. Это и есть все исследования и доказательная база, вот так без комплексов. Меня и бомбануло,когда она схему для беременности выложила, совсем края попутала. Ее мужыыык, наверное, скоро родит здорового ребеночка.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Причем она пишет, что все схемы отрабатывает на своем мужыыыке. Прямо так и говорит. Это и есть все исследования и доказательная база, вот так без комплексов. Меня и бомбануло,когда она схему для беременности выложила, совсем края попутала. Ее мужыыык, наверное, скоро родит здорового ребеночка.
Вы сделали мой вечер, уважаемое! :lau_gh1::pxaa_xaxa::_lol_:
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.234
Симпатии
140.040
Меня дико смешит бабца, которую сюда приносили - cilantro. Она недавно "расследовала", кто виноват в жирофобии (!) в Советском союзе (!!!) :-) И там какая-то пирдуха, мне кажется, плоскоземельцы в своей аргументации логичнее. Просто цитаты.





Самое крутое:


И так далее, и тому подобное - https://cilantro.ru/blog/2019/01/16/kak-rossiyane-perestali-est-zhir/
Плоскоземельцы. День прожит нельзя.:zashigalka:
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
477
Куда уж там врачам с их доказательной медициной:facepalm:
 

Вложения

Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Этот монолаурин сейчас у всех. Благо есть люди, которые открывают глаза и на него - исследования-то были в пробирках и частично на мышах, помогает мало кому. Второй л-лизин, можно сказать, помню бум на него. Щас мода на бады меняется ежеквартально, только поспевай. Еще куркумин не отпили, а новьё ломится в двери. Ну слизесодержащие, это Лиза о бедном молоке, наверное.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Куда уж там врачам с их доказательной медициной:facepalm:
Господи, какой бред! Я думало дно уже давно пробито, но дебилы не переводятся! Как можно спросить у тёти из инсты в чем причина кашля??? Можно ещё кассира в «пятерочке» спросить или кондуктора с тем же успехом! Реально, одурели люди совсем, критическое мышление отсутствует напрочь
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Поговаривают, что нет никакой непереносимости глютена, но есть непереносимость Фруктана (полимера глюкозы), который тоже содержится в злаковых, а так же в луке, алоэ, например. (В прессе тут прочла в местной)
Становится интересно.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
596
Ох, не прочитали вы последний пост Лильки Воронковой, а она его удалила! Там в комментах кучу дерьмища на нее вылили ее пациенты и она решила, что проще его снести, чем оправдаши писать))) она вечно сносит посты, где ей хоть что то не так напишут, овца Воронкова отзывы Лиля Воронкова негативные отзывы
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.206
Симпатии
204.615
счас в сторисах очередной семинар Магери на выезде в геленджике
угадайте что

"врач должен вообще хорошо знать
............... (анатомию? химию и биологию?)
АСТРОЛОГИЮ!!!
как и на что влияют планеты в организме"


:da_ti_cho:

занавес
Несу из соседней палаты. Милые, сгоняйте в его стограмм за скринами, я не могу, меня в прямом смысле выворачивает от этого дрыщемага с унитазом во рту.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.453
Симпатии
150.038
Ещё один обошёл первое начало термодинамики. Хоть соригинальничал, обвинил не инсулин с лептином, а гормоны щитовидки.

Откуда он берёт лишнюю энергию, чтобы накапливать жир (не из святого же духа)? Куда пошла бы эта энергия, если бы гормоны были в норме? Вопросы, вопросы...
Ну это не ново! Вон пациент на моей аве считает, что в том, что ее расперло на 30 кг виноваты щитовидные штрудельки и щитовидные ватрушки. Они вырабатывают гормоны щитовидки и мадам толстеет.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
7
Симпатии
47
Ох, не прочитали вы последний пост Лильки Воронковой, а она его удалила!
Парочка скринов из комментов к тому посту у меня сохранилось...

(Выползло из рид-онли на минуточку. Может, как-нибудь решусь рассказать о своем опыте)
Screenshot_2019-01-24-21-58-59.png Screenshot_2019-01-24-22-01-48.png
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Тут просили скрины...
Воронкова крайне тупая, отменила кортеф и показывает все свой низкий кортизол.....Дорогая Лилия Воронкова...ЭТО ЛОГИЧНО!!! Вы почитайте, как работают надпочечники...только не вот эти ваши превентейдж сказки, а реальную эндокринологию...

Я уже жду поток пациентов с острой надпочечниковой недостаточностью на отмене ГКС.
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
592
Симпатии
9.006
Ох, не прочитали вы последний пост Лильки Воронковой, а она его удалила! Там в комментах кучу дерьмища на нее вылили ее пациенты и она решила, что проще его снести, чем оправдаши писать))) она вечно сносит посты, где ей хоть что то не так напишут, овца Воронкова отзывы Лиля Воронкова негативные отзывы
Лилька ваще решила, что нашла таблетку от всех проблем - кетодиета. Это жесть, конечно. Не удивительно, что столько правды в комментах понавылезло.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.524
Резкая отмена ГКС?! Ааааааа, это же и до летальности может отрикошетить! У неё мозг есть или усох окончательно?!
ГКС отменяют медленно и чем меньше доза, оставшаяся к отмене, тем медленнее её снижают. Иногда годами сидят на последней четвертинке таблетки и никак слезть с неё не могут, организм тут же даёт ухудшение
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Тут просили скрины...
Воронкова крайне тупая, отменила кортеф и показывает все свой низкий кортизол.....Дорогая Лилия Воронкова...ЭТО ЛОГИЧНО!!! Вы почитайте, как работают надпочечники...только не вот эти ваши превентейдж сказки, а реальную эндокринологию...

Я уже жду поток пациентов с острой надпочечниковой недостаточностью на отмене ГКС.
Спасибо вам милое за скрины! Я на Магерю не подписано, но он больше напоминает мне денди-лондонского, чем врача! Эти бренды напоказ, весь в гуччи, на стиле. Мож у меня комплексы, но я считаю во-первых трясти ярлыками безвкусие, а во-вторых врач должен выглядеть скромнее! Одень гуччи, но так, чтобы об этом никто не догадался. Он меня рационом убил на 1500 ккал, а теперь астрология! Ну это же наипалово чистой воды, бизнес, а не медицина! Может и был раньше хороший врач, но сейчас весь вышел
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
596
Парочка скринов из комментов к тому посту у меня сохранилось...

(Выползло из рид-онли на минуточку. Может, как-нибудь решусь рассказать о своем опыте)
Посмотреть вложение 571515 Посмотреть вложение 571516
Вот спасибо! Делитесь опытом, спасите чье то здоровье и деньги!
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
4.986
А что с рационом на 1500 не так? Яйца с утра или кашу, к чаю- хлебцы, куриное мясо с овощами или говядина на обед, на ужин рыбу не жирную, вот и 1500 кк, еще фрукты в течение дня.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.206
Симпатии
204.615
А что с рационом на 1500 не так? Яйца с утра или кашу, к чаю- хлебцы, куриное мясо с овощами или говядина на обед, на ужин рыбу не жирную, вот и 1500 кк, еще фрукты в течение дня.
Да ну бросьте, это категорически мало, сюда можно вписать (и то с натягом) норму белков и жиров суточную, а угли куда? А энергия откуда на 1500? Некоторые еще и умудряются тренироваться на таком количестве. А учитывая, что не все стройняшки 162 и весом в 50 кг и вовсе грустно становится, бегают потом по гинекологам/эндокринологам как в жопу ужаленные и жрут таблетки горстями.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
4.986
Да ну бросьте, это категорически мало, сюда можно вписать (и то с натягом) норму белков и жиров суточную, а угли куда? А энергия откуда на 1500? Некоторые еще и умудряются тренироваться на таком количестве. А учитывая, что не все стройняшки 162 и весом в 50 кг и вовсе грустно становится, бегают потом по гинекологам/эндокринологам как в жопу ужаленные и жрут таблетки горстями.
Так каша это и есть угли, нет? Ну окей добавьте на гарнир перловку, рис, гречу. Если вы только не можете жить без соусов и все жареное любите и едите лошадиную порцию за раз, тогда это невозможно.