Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
110
Симпатии
477
#2
Лиза Догадаева
Специалист медицины без медицинского образования, фотографиня.Грачит больше детей, но и взрослых тоже по одной схеме отказом от глютена, молочки, сахара, а так же бадов с ай херба.Сие действо отказа от жрачки приводит к чистке и выводу токсинов, которые прут через кожу и другие энные места.Антипрививочница.Проводит марафоны от 5 тыров, бабские очистительные марафоны почти за 9 тыров.Знакомая подсела на эту хрень, по схемам марафона отменила дитю лекарства, начала давать БАДы.Ребенка обсыпало всего, но это нужно терпеть, это чистка , токсины выходят..жесткач короче

На просьбы сделать свои чудо услуги дешевле отвечает мамкам

IMG_20181108_155206.jpg Screenshot_20181108-160931.png Безымянный.png

Конечно такой отзыв будет без ответа у нее:-)
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
#4
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
48
Симпатии
191
#5
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
463
Симпатии
2.878
#6
Насики, у кого проблемы с волосами. Посмотрите эту девочку https://www.instagram.com/helenakornilova.sdr/
Там такая дичь ебучая написана, я поседела, пока пролистала аккаунт :uzas:
Не дай бог кому-то в голову придет принимать 10 тыс ед витамина Д в течение 10 лет без мониторирования лаб.показателей, как делает она, так и почек можно лишиться.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
4.986
#7
Там такая дичь ебучая написана, я поседела, пока пролистала аккаунт :uzas:
Не дай бог кому-то в голову придет принимать 10 тыс ед витамина Д в течение 10 лет без мониторирования лаб.показателей, как делает она, так и почек можно лишиться.
Дык она же пишет, что это плохо усвояемый витамин и что айхерб врет про дозировки, на самом деле их меньше там. Я еще до того, как напоролась на ее акк пила солгар омегу 3, уже тогда, как чуяла, что мало ее в одной капсуле и пила по 2. Хз есть ли разница с дозировкой по 1, но эффектом от приема я осталась довольна. Планирую пропить ее схему для зрения, но я любитель экспериментов с собой :-), посмотрим поможет это или нет.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
524
Симпатии
9.868
#8
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
463
Симпатии
2.878
#9
Дык она же пишет, что это плохо усвояемый витамин и что айхерб врет про дозировки, на самом деле их меньше там. Я еще до того, как напоролась на ее акк пила солгар омегу 3, уже тогда, как чуяла, что мало ее в одной капсуле и пила по 2. Хз есть ли разница с дозировкой по 1, но эффектом от приема я осталась довольна. Планирую пропить ее схему для зрения, но я любитель экспериментов с собой :-), посмотрим поможет это или нет.
Никакие витамины и БАВы для зрения не помогут никогда, все офтальмологи, ориентированные на принципы доказательной медицины, говорят, что "витаминки для глаз" - полная бессмыслица :flag_trusy:
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
4.986
#10
Никакие витамины и БАВы для зрения не помогут никогда, все офтальмологи, ориентированные на принципы доказательной медицины, говорят, что "витаминки для глаз" - полная бессмыслица :flag_trusy:
Ну попытка не пытка, я когда набрела на эту деву уже всякой херней закидывалась, теперь хоть по схеме попробую.
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.742
Симпатии
48.330
Адрес
гнезда на ментальном кедре
#11
Насики, у кого проблемы с волосами. Посмотрите эту девочку https://www.instagram.com/helenakornilova.sdr/
Прочитало и охуело. Это вообще чего такое?))) это ж прямо жирный поц на новую ветку. Это ж, блять, как развидеть?
Я с анемией сталкивалась не понаслышке. Терапевт прописала определенные таблетки курсом и приказала через месяц явиться на контроль. Проблему сняли. Но не было этих диких схем с огромным количеством пилюль. И да, молочку сказали не исключить! А употреблять отдельно, с перерывом во времени, после приема железа. Т.к. кальций мешает усвояемости железа.
Так и пиздецома в том, что в комментах ее просят расшифровать анализы и поставить диагноз по фото. Люди, вы там ох...и что ли? Эта мадам вообще кто?
Я тоже в свое время любила бахнуть витаминчиков, типа хуже не будет. Ага-ага. Зареклась. Когда проходила контроль на железо после терапии, спросила, чего бы попить, чтобы быть бодрой и веселой, особенно в период осени. Так вот, вердикт эскулапа был-высыпайтесь и ешьте овощи/фрукты. И ни в коем случае не употребляйте витаминки «на глазок». Если есть сомнения-сдается анализ на компоненты и уже потом назначается лечение. Врачом, блять!:thank_you!::vic_tory::pri_vet:-::privet:а тут народ вываливает свою мед.карту и просят поставить диагноз. Мое охуело..
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.655
#12
Прочитало и охуело. Это вообще чего такое?))) это ж прямо жирный поц на новую ветку. Это ж, блять, как развидеть?
Я с анемией сталкивалась не понаслышке. Терапевт прописала определенные таблетки курсом и приказала через месяц явиться на контроль. Проблему сняли. Но не было этих диких схем с огромным количеством пилюль. И да, молочку сказали не исключить! А употреблять отдельно, с перерывом во времени, после приема железа. Т.к. кальций мешает усвояемости железа.
Так и пиздецома в том, что в комментах ее просят расшифровать анализы и поставить диагноз по фото. Люди, вы там ох...и что ли? Эта мадам вообще кто?
Я тоже в свое время любила бахнуть витаминчиков, типа хуже не будет. Ага-ага. Зареклась. Когда проходила контроль на железо после терапии, спросила, чего бы попить, чтобы быть бодрой и веселой, особенно в период осени. Так вот, вердикт эскулапа был-высыпайтесь и ешьте овощи/фрукты. И ни в коем случае не употребляйте витаминки «на глазок». Если есть сомнения-сдается анализ на компоненты и уже потом назначается лечение. Врачом, блять!:thank_you!::vic_tory::pri_vet:-::privet:а тут народ вываливает свою мед.карту и просят поставить диагноз. Мое охуело..


Прочитала ваше сообщение и зашла на нее. И когда увидело, что она предлагает пить ЛИТИЙ, у меня челюсть отвисла. Я не врач, естественно, просто мельком читало, что литий используется для лечения аффективных расстройств, стаблизации настроения в частности при биполярочке (про него как раз К. Кобейн пел), и что он может быть очень (!) токсичным.

Википедия: "Даже при соблюдении правильных терапевтических или профилактических («поддерживающих») концентраций лития в организме его побочные эффекты могут быть тяжелы. Наиболее часты и неприятны тремор пальцев рук, головокружение, сонливость, ощущение усталости, мышечная слабость, жажда и полиурия." "Пациенты, находящиеся на терапии литием, должны тщательно наблюдаться и регулярно обследоваться на наличие побочных явлений со стороны ЦНС, даже когда уровень лития в сыворотке находится в пределах терапевтического уровня". И наконец: "При передозировке литий действует прежде всего на центральную нервную систему и на почки; передозировка сравнительно часто заканчивается смертью".

:sh_ok: Охуеть! Может быть это какой-то другой литий, я не знаю, конечно...
Screenshot_2018-11-12 Helena Kornilova в Instagram «✔️В схеме учтены все ...png
 
Последнее редактирование:

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.742
Симпатии
48.330
Адрес
гнезда на ментальном кедре
#13
Меня сейчас озарило)) моя знакомая подписана на эту мадам и активно мне ее пиарила. И даже ходила на эти процедуры по восстановлению волос. Кстати, с ее слов-процедура не огонь. Ничего сверх крутого не произошло. Но теперь подруга забивает ящик пилюлями с айхерба. Джентл айрон, коэнзимы. И про кандиду рассказывала, как сейчас помню )) а я думаю, где я все это слышала:-) твою ж дивизию...

Прочитало ваше сообщение и зашла на нее. И когда увидело, что она предлагает пить ЛИТИЙ, у меня челюсть отвисла....
:sh_ok: Охуеть! Может быть это какой-то другой литий, я не знаю, конечно...
Посмотреть вложение 482536
Более того-а что скрывается под фразой «1 таблетка»? Где дозировка-то??? Это ж так ебанул лития с утра и на работу не приехал...

Скажите чем железо подняли (у меня такая же проблема ферритин на нуле),перепробовала кучу железа от аптечного до айхербовского. Сделала капельницу, полегчало
Вставлю свои пять копеек. Мне железо поднимали препаратом сорбифер дурулес. Но! Это назначил врач. Проконсультируйтесь с вашим врачом.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.540
Симпатии
38.674
#14
может и правда другой литий? если он так опасен разве будут его так легко продавать? а вообще все эти схемы от гуру в интернетах - это бред какой-то, питье витаминов наугад, хорошо если никакого вреда не будет, но и пользы мало если не знаешь что пить
 

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.742
Симпатии
48.330
Адрес
гнезда на ментальном кедре
#15
может и правда другой литий? если он так опасен разве будут его так легко продавать? а вообще все эти схемы от гуру в интернетах - это бред какой-то, питье витаминов наугад, хорошо если никакого вреда не будет, но и пользы мало если не знаешь что пить
Литий не является жизненно необходимым элементом. Обладает некоторым терапевтическим эффектом. Соли лития используют при лечении биполярки ( насик писала выше об этом). Но в приведенной рецептуре ни фига не сказано о дозах. Так можно и мышьяка под язык засунуть. А че такова?
АПД. Помощница этой волсной гуры написала в своей инсте, что Елена прекращает консультации по ее чудо-процедуре. Причины нк приведены, просто настал логический конец. Интересно, а сама процедура останется? Или не зашла? Это совсем странно-делать процедуру и не консультировать перед ней. Т.е. возможные побочки и последсвия на совесть клиента?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
4.986
#16
Литий не является жизненно необходимым элементом. Обладает некоторым терапевтическим эффектом. Соли лития используют при лечении биполярки ( насик писала выше об этом). Но в приведенной рецептуре ни фига не сказано о дозах. Так можно и мышьяка под язык засунуть. А че такова?
АПД. Помощница этой волсной гуры написала в своей инсте, что Елена прекращает консультации по ее чудо-процедуре. Причины нк приведены, просто настал логический конец. Интересно, а сама процедура останется? Или не зашла? Это совсем странно-делать процедуру и не консультировать перед ней. Т.е. возможные побочки и последсвия на совесть клиента?
Естесна, когда полагаешься на рекомендации человека из интернета, вся ответственность на тебе, это надо понимать. Никто ж никого силой не заставляет. Каждый отвечает сам за себя. Если у меня от приема отвалится жепа- я себя винить и буду. Врачам, кстати доверия тоже мало. Его еще найти надо толкового. Случалась в моей жизни болячка, в которой я на 100% была уверена, все симптомы указывали. Пошла к рейтинговому платному врачу и ниче, вы здоровы, вот вам мазьку выпишу для профилактики, а через месяц чуть не сдохла от боли, все мои убеждения подтвердились, если бы сразу начали лечение, избежала бы этого кошмара. И это я не говорю о дерматологах говногинекологах и прочих. Вот и носишь деньги то туда, то сюда. Люди же не просто так не доверяют врачам, у каждого третьего наверно плачевные опыты, то диагноз не тот, то лечение не помогло.
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
294
Симпатии
3.212
#17
Обсуждали уже Корнилову немного,принесу сюда
Приходила к ней на процедуру для волос. Она тогда ещё схемы не писала, а позиционировала себя как волосяной спец, который делает какую-то волшебную процедуру на собственной косметике.
Ажиотаж создавала на типа непробиваемом списке записи на процедуру. По факту это не так конечно.
В общем я записалась, приехала.. пришлось ждать минут 40. Потом вышла сама Лена и я офигела, ожидала увидеть волосатую нимфу, а по факту инфантильная девочка с крашеными, сухими, тусклыми волосами в не очень большом количестве. Хотела убежать, но было жаль уже потраченного времени на ожидание.
Саму процедуру делала помощница ее.
Она нанесла какой-то уникальный Ленин состав и я почувствовала запах Минерального масла Selective. Я прямо спросила девочку, оно ли это.. девочка замялась и призналась, что да. Потом мне протонировали волосы Кутрином и хрен знает как уложили. Никаких чудес не было. Стоило несколько тысяч, точно не помню, но в пределах 10.
На выходе Лена сказала, что мне надо мазать голову Минокседилом...И вручила две баночки без надписей каких-то «своих» бальзамов. И прислала смс что надо купить из домашнего ухода. Сплошные селиконы.

Насчёт ее схем.. у неё нет образования, она не имеет права составлять никакие схемы. Более того, некоторые из них могут угробить щитовидку!!! И вообще очень опасно. Ей просто приплачивают за пропаганду бадов, как и многим «врачам» блогерам. Они везде суют свой код от айхерба, по которому отслеживается приход их аудитории.
У меня был опыт общения с Викторией Орлинской cardiodoc. Они с Корниловой дружат и советуют друг друга. Тоже прописала тонну бадов, причём Хуйзнает зачем. Очень много было от молочницы, которой у меня не бывает. Реальную проблему она не поняла, хотя я настойчиво просила обратить внимание на неё.
Мамина подруга была у Корниловой на процедуре,после первой помывки разницы не увидела,7 тысяч на ветер.
Советы по питанию и схемы у неё сомнительные,здоровья и денег не хватит всё это пить. Она ещё советует постоянно клинику,где надо сдавать витамин Д методом масспектрометрии,а не ИФА,якобы только первый способ показывает точную информацию. Хотя на самом деле это далеко не так, нет смысла отдавать четыре с лишним тысячи за анализ.
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
238
Симпатии
954
#18
Девочки! Не слушайте этих бадогуринь инстаграмма! Я начиталась Корнилову и Орлинскую (cardiodoc) (они подружки и рекламируют друг друга) , обратилась к последней на платную консультацию и та мне прописала помимо бадов капельницу феринжекта. Сразу 10мл за раз/ Корнилова тоже постоянно пишет про этот феринжект. мой ферритин был 29, а теперь 308!! И продолжает расти. Это пиздец опасно, делаю теперь кровопускания, чтобы остановить.
Была у другого врача, и она была в шоке. Феринжект нужно капать по 1мл. Вообщем берегитесь этих маньячек и не пейте их схемы
 
Последнее редактирование:

Хулио бабулио

плюшевое пернатое
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3.742
Симпатии
48.330
Адрес
гнезда на ментальном кедре
#20
Естесна, когда полагаешься на рекомендации человека из интернета, вся ответственность на тебе, это надо понимать. Никто ж никого силой не заставляет. Каждый отвечает сам за себя. Если у меня от приема отвалится жепа- я себя винить и буду. Врачам, кстати доверия тоже мало. Его еще найти надо толкового. Случалась в моей жизни болячка, в которой я на 100% была уверена, все симптомы указывали. Пошла к рейтинговому платному врачу и ниче, вы здоровы, вот вам мазьку выпишу для профилактики, а через месяц чуть не сдохла от боли, все мои убеждения подтвердились, если бы сразу начали лечение, избежала бы этого кошмара. И это я не говорю о дерматологах говногинекологах и прочих. Вот и носишь деньги то туда, то сюда. Люди же не просто так не доверяют врачам, у каждого третьего наверно плачевные опыты, то диагноз не тот, то лечение не помогло.
Тут скорее вопрос в том, как можно полагаться на советчика по здоровью в интернете?)) ясен-красен, есть и врачи с руками из жопы. Но тут вообще непонятно кто. То ли парикмахер, то ли тетушка-травница)))
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
238
Симпатии
954
#21
А ещё у Корниловой дурацкая манера общения. Она ходит и сюсюкается. Ты у неё и кошечека и лапочка и девочка и зайчик. Постоянно хотелось спросить «Елена какого хуя я для вас зайчик то блять а??»