Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
91
Симпатии
434
И кстатЕ. Воронкова тут анонсировала свой очный приём в Махачкале. 8 тысяч отдай и не греши.
а че им там, в Махачкале, мёдом намазано? Магеря тоже в Махачкалу катается. Ток его приём очный 10 косарей стоит :facepalm: на котором он тупо даёт список анализов :facepalm:
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
Ох, осилила всю тему) срач конечно не обошел ее..))
Читаю многих гуринь..
корнилова нравится, поугарать можно и не строит из себя звезду; ходила к ней на процедуру по волосам, потом поменяла уход. Супер эффекта с первого раза конечно не увидела и решила лучше в рекоменд ею уход их вкладывать) для моей соломки многое подошло))
Кардиодок реал иногда пугает)) недавно только подписалась)
Гламурных кис натуропатов не читала, гарбузову, зубареву, не располагали..
морнатурал бомбит меня.. корнилова пропиарила и все) звезда.. вы все гавно, а я одна в белом пальто.. огонь позиция.. и ведутся же.
Вот с удовольствием и не знала бы никого.. но проблемы со здоровьем - приходится копать(
Была на схеме корниловой противокандидной, 1.5 мес.. нужного результата не добилась. Спустя воемя еще решила попробовать ужесточив диету и добавив назнаения гинеколога, опять 1.5 мес и все на месте(
Еще аит обнаружился теперь.. гормональные таблы не охота пить всю жизнь((( присматриваюсь к аип.. но теперь уже не знаю реально ли вывести в ремиссию или все обман(((( в поиске хороших врачей, пока безуспешно((
Цены гурини гнут конечно кошмар..
еще был период читала лену телицину, но сейчас понесло ее жестко. Пси 2.0 эта и ее затянула..
смарт маня более менее пока читается, хоть не категорична)
Гофман особо не выпендривается вроде, сама по себе странная и вебинары нудные, сбивается и скачет по темам, не смогла слушать. И наводит на паранойю типа орлинской... миллиард анализов сдать, тонну бадов.. че за херь!? Жить то когда..
Добавьте вобензим или любые протеолитические энзимы натощак за час до еды и АЦЦ/nac, можно к аптечным антимикотикам, если есть чувствительность. Надо растворить биопленки.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
Точно, очень похожи на альфонсов)) Гуры то теперь богатые вот и липнут к ним молодые, симпотные и послушные, хоть и малозарабатывающие))) выбирая из всех Корнилова мне тоже нравится более менее, особенно после ее флешмобов. Кардиодок копирует Ленку просто
:-)Блин, девки, ну опять двадцать пять)
Бывают симпатиченые мужики и не альфонсы ни разу, что за стереотипы)
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Добавьте вобензим или любые протеолитические энзимы натощак за час до еды и АЦЦ/nac, можно к аптечным антимикотикам, если есть чувствительность. Надо растворить биопленки.
Елена, вы, пожалуйста, подобные вещи пишите в личные сообщения насикам, тут такая функция есть, не засирайте ленту
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Я состою в чате врачей, и многие как раз продвигают свои услуги через Инстаграм, все с огромным опытом за плесп

Ну, это тогда уже речь об ипохондрии)
Не будь херба-все ипохондрики бы лечили свои вымышленные пиздецомы иными методами).
Если человек в курсе своего диагноза, изучает методы альтернативного лечения, почему бы и не попробовать типовую схему в бесплатном доступе, корректируя ее под себя.
Потому что последнее это часто ещё и про упущенное время , а не только средства, но и они ;)
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
Потому что последнее это часто ещё и про упущенное время , а не только средства, но и они ;)
Соглашусь!
Но, по моему опыту скажу, что к схемам и интегративной медицине обращаются в случае если стандартные протоколы и методы лечения не работают. Редко, когда наоборот. И в случае с самолечением необходимо быть достаточно осведомлённым о своём заболевании/проблеме, а не действовать наобум.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
А Вобензин это очередной фуфломицин

Очередной, ага. У нее там еще в рекомендациях по аптечному есть гомеопатия, включая траумель и капли для носа на букву э. И после этого мы еще обижаемся
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
600
Лена,
Добавьте вобензим или любые протеолитические энзимы натощак за час до еды и АЦЦ/nac, можно к аптечным антимикотикам, если есть чувствительность. Надо растворить биопленки.
А какой к чертям nac? Писала же что серу низзя. Но молодец что появилась, это смело. Но неужели ты считаешь, что открытые схемы это гуд,это ж губилово. Тогда бы приписала, есть случаи когда лучше лекарства химозные, чем травушки мурашки. Хомячье ж все буквально понимает. Понятно, что именн это принесло тебе славу и тебе я думаю реально все инста врачи завидуют, особенно кардиодок, которая рвётся за лайки и подписчиков)))
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
84
Симпатии
209
Какое позорище в теме

Насики, вас не бомбит самих от себя? Вы ещё жопу полижите, посмотрите, там в уголке плохо вылизали.

Приходит безграмотное нечто, и вы по стойке встали.
Эта тема- филиал мракобесия.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.943
Какое позорище в теме

Насики, вас не бомбит самих от себя? Вы ещё жопу полижите, посмотрите, там в уголке плохо вылизали.

Приходит безграмотное нечто, и вы по стойке встали.
Эта тема- филиал мракобесия.
Просто рега на фсн не гарантирует, что у человека есть мозги и умение критически мыслить :Unknown:
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Какое позорище в теме

Насики, вас не бомбит самих от себя? Вы ещё жопу полижите, посмотрите, там в уголке плохо вылизали.

Приходит безграмотное нечто, и вы по стойке встали.
Эта тема- филиал мракобесия.
А надо с хуя нахуй хуюшки хуя? Думаете будет смысл? Вы посмотрите на ответы поца:
-вы придумали лечение и болезни
-согласна, но традиционные не помогают....
Тут как бэ диалога-то все равно не получится. Я вот тоже разворачивать пиздецому не хочу и слушать тонны оправдательных слов о том, как мы здесь не посвящены.
Тут уже хомяки приходили, только тему засирают. Блевать тошнит.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Мне прям очень интересно, как при инсулинорезистентности, гипотиреозе или анемии травки могут быть эффективнее консервативного лечения (и коррекции образа жизни, разумеется
Насик, вы ж сами знаете, что ничего лучше похудения для классического пациента нет, и лекарства-то нафиг не нужны!
Пожалуйста, давайте не будем. Мне вот в этой теме не хочется читать как мукуна жгучая в исследовании на 4х мышах показала снижение инсулина с 16 до 15,5 за полгода. В Инстаграме хватает этого говна, пациент просто засрёт тему
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.943
Пожалуйста, давайте не будем. Мне вот в этой теме не хочется читать как мукуна жгучая в исследовании на 4х мышах показал снижение инсулина с 16 до 15,5 за полгода. В Инстаграме хватает этого говна, пациент просто засрёт тему
Да это был риторический вопрос в общем-то. Корнилова пытается перевести стрелки в плоскость "я всего лишь помогаю тем, кому не смогла помочь классическая медицина". Этот приём очень классно заходит в инстаграме; зашёл и здесь (судя по попыткам получить консультацию у светила, не отходя от кассы). Только вот "лечат" они своими БАДами совершенно понятные и хорошо изученные заболевания, которые не требуют каких-то нетрадиционных вмешательств.
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Да это был риторический вопрос в общем-то. Корнилова пытается перевести стрелки в плоскость "я всего лишь помогаю тем, кому не смогла помочь классическая медицина". Этот приём очень классно заходит в инстаграме; зашёл и здесь (судя по попыткам получить консультацию у светила, не отходя от кассы). Только вот "лечат" они своими БАДами совершенно понятные и хорошо изученные заболевания, которые не требуют каких-то нетрадиционных вмешательств.
А как же кандидоз многострадальный «всей бабушки»? Паразиты? Доминирование эстрогенов? Ещё придумывать и придумывать болезней и схем для них. Мне кажется, у рефералов айхерба есть услуга на сайте «рандомная корзина» и количество позиций на выбор. Нажал, и новая схема лечения готова!


Давайте лучше новый говнопост заценим: художнику приснились истины, и он сниспослал новые нормы! Молитесь, олухи!!!
http://instagr.am/p/BsdBbemHL14/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Насик, вы ж сами знаете, что ничего лучше похудения для классического пациента нет, и лекарства-то нафиг не нужны!
Пожалуйста, давайте не будем. Мне вот в этой теме не хочется читать как мукуна жгучая в исследовании на 4х мышах показала снижение инсулина с 16 до 15,5 за полгода. В Инстаграме хватает этого говна, пациент просто засрёт тему
Прям расцеловать вас хочется, милое!!! В моем случае ни один врач мне не помог (ни оффлайн, ни онлайн), увы. Я дошло своим умом (правда это стоило мне немало времени и денег). Мой диагноз лечится просто: режим питания (диета) и физ. нагрузки
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Прям расцеловать вас хочется, милое!!! В моем случае ни один врач мне не помог (ни оффлайн, ни онлайн), увы. Я дошло своим умом (правда это стоило мне немало времени и денег). Мой диагноз лечится просто: режим питания (диета) и физ. нагрузки
Не знаю почему оффлайн не помог, но с онлайн все ясно, от простых истин пациента быстро потеряешь, то ли дело убедить, что каждый месяц нужна консультация и новые схемы, иначе смерть гроб!
Есть такой недодоктор в тырнете Борис Ушаков. Он всем назначает один и тот же список из горы БАДов и ещё вдобавок левотироксин в огромной дозе, Достинекс, КОК или тестостерон!! ВСЕМ!
Благодаря дару убеждения, он внушает, что если этого всего не принимать, через пару лет наступит пиздец. Анализы при этом у людей в норме. (Но у Бориса свои нормы) Ну как вы догадались, у Ушакова свои поступательные методы, которые требуют постоянного консультирования в течение длительного времени, чтобы якобы оценивать в динамике пациента...
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274
Хахаха. Лишать себя гешефта? Мне прям очень интересно, как при инсулинорезистентности, гипотиреозе или анемии травки могут быть эффективнее консервативного лечения (и коррекции образа жизни, разумеется). А несуществующие болезни, разумеется, всё равно, чем лечить.
Вообще, это золотая жила. Раньше были фитнес-гуры, они всё лечили низкоуглеводкой, многоповторкой и кардио натощак. А сейчас даже напрягаться не нужно, просто сделать заказ с айхерба на 30-50 наименований. И поднимать жопу в спортзал не надо, и иллюзия заботы о здоровье есть.
Да это был риторический вопрос в общем-то. Корнилова пытается перевести стрелки в плоскость "я всего лишь помогаю тем, кому не смогла помочь классическая медицина". Этот приём очень классно заходит в инстаграме; зашёл и здесь (судя по попыткам получить консультацию у светила, не отходя от кассы). Только вот "лечат" они своими БАДами совершенно понятные и хорошо изученные заболевания, которые не требуют каких-то нетрадиционных вмешательств.
Я очень с мороза. Очень. Маякнули, что поц явился потенциальный, на плашку напрашивающийся.

Судя по тому, что вы описываете, это анаЛОХ бабок в благословенной какраньшии. Ну, которые дунут, плюнут, мышиным пометом посыплют на , гыы, поциенда, и пойдет он щясливый, солнцем палимый, здоровый как бык.
В 21 веке бабки стали помет в капсулках впаривать прост. И халатиком бэлым прикрылись для солидности.
Джаст бусинес)), ничего личного, никакого лечения.