Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
463
Симпатии
2.878
Добавьте вобензим или любые протеолитические энзимы натощак за час до еды и АЦЦ/nac, можно к аптечным антимикотикам, если есть чувствительность. Надо растворить биопленки.
Что вы несете.. господи прости :facepalm1:
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
463
Симпатии
2.878
Чем интересно? Это ферменты), но не пищеварительные, а системные, катализаторы множественных химических реакций), способны «растворять» фибрин, биопленки бактерий и т.д.
:;-))):
А можно узнать, как ферменты оказывают свое СИСТЕМНОЕ воздействие, если они по сути своей белки, и прежде чем всосаться, на аминокислоты расщепляются?
А еще почему состав вобэнзима совпадаем с составом (внезапно!!) мезима форте, который при недостаточности функции поджелудочной железы назначают? За исключением папаина, который накидывает к стоимости классического мезима пару тыщ))
Все вопросы риторические, конечно же.

И если, Елена, ферменты - липазы, протеазы, амилазы- поступают в кровоток, наступает полиорганная недостаточность. Это одно из основных звеньев патогенеза острого панкреатита, от которого умирают.
Слава богу, вобэнзим не поступает в непереваренном виде в системный кровоток.
Налегайте там в университете своем на базовые дисциплины. Если учитесь вообще. Хоть позориться не будете.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Блин, ну даже из последнего
:pxaa_xaxa:
Фитнес-инструктор моложе меня возможно и способен взбудоражить мое воображение:-) , но предпочла ровестника, не связанного с фитнесом
Увы, ваша фантазия разыгралась через чур;)
Вот так и рождаются слухи)))
А с возрастом больше аукнется желчность и негативизм)
О, и мне досталось. Поделом наверное.
И у меня уже возраст :kud_ryashka:
Лена, я надеюсь, вы ещё вернётесь. Все-таки интересно отличное от остальных мнение. Я в поиске золотой середины, если что.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
:;-))):
А можно узнать, как ферменты оказывают свое СИСТЕМНОЕ воздействие, если они по сути своей белки, и прежде чем всосаться, на аминокислоты расщепляются?
А еще почему состав вобэнзима совпадаем с составом (внезапно!!) мезима форте, который при недостаточности функции поджелудочной железы назначают? За исключением папаина, который накидывает к стоимости классического мезима пару тыщ))
Все вопросы риторические, конечно же.

И если, Елена, ферменты - липазы, протеазы, амилазы- поступают в кровоток, наступает полиорганная недостаточность. Это одно из основных звеньев патогенеза острого панкреатита, от которого умирают.
Слава богу, вобэнзим не поступает в непереваренном виде в системный кровоток.
Налегайте там в университете своем на базовые дисциплины. Если учитесь вообще. Хоть позориться не будете.
Ну, вот, маскируетесь умными терминами
::-): А по факту проявляете невежество). Если вы посмотрите внимательнее-препараты абсолютно разные по составу, направленности) и активности). В вобензим как раз-таки и присутствуют ферменты обладающие фибринолитическим действием(трипсин, химотрипсин).
Про механизм всасывания энзимов можно, как минимум изучить работу KOLAC C., STREICHHAN P., LEHR C.-M. "Oral bioavailability of proteolytic enzymes." European journal of pharmaceutics and biopharmaceutics. Если вам действительно интересно-я опишу вам механизм действия, или дам ссылки на работы, чтобы вы могли изучить. Если у вас действительно есть интерес и не нет цели потролить, оперируя запасом терминов)
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
864
Симпатии
9.569
Хочу заступиться за Вобэнзим - он, на минуточку, не БАД, а вполне себе лекарство, его можно найти в государственном реестре лекарственных средств.
Универсальное средство при многих болячках, но очень недешёвый и нужно долго принимать - до полугода!!!
В интнернете можно найти много научных статей по его применению, можно погуглить по запросу "системная энзимотерапия"
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
О, и мне досталось. Поделом наверное.
И у меня уже возраст :kud_ryashka:
Лена, я надеюсь, вы ещё вернётесь. Все-таки интересно отличное от остальных мнение. Я в поиске золотой середины, если что.
Да, я здесь, просто не вижу особого смысла надолго задерживаться:). У каждого своя правда, но определенно точно могу сказать, что упрямство-порождает тупость), утверждая что те или иные методы не работают), особо не вникая даже в принципы)
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.236
Адрес
Соль-Илецк
Хочу заступиться за Вобэнзим - он, на минуточку, не БАД, а вполне себе лекарство, его можно найти в государственном реестре лекарственных средств.
Универсальное средство при многих болячках, но очень недешёвый и нужно долго принимать - до полугода!!!
В интнернете можно найти много научных статей по его применению, можно погуглить по запросу "системная энзимотерапия"
Арбидол тоже есть в этом списке, и тоже есть исследования, якобы доказывающие его эффективность. Только вот повторить эти исследования с теми же результатами при нормальной организации никому не удастся:-)
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Кардиодок там опять истерит, типа Даше из парижа отвечает на ее недавний пост о лечении высоких титров, медицина грит мхом покрылась вместе со студентами. АГА. Только помню мне профессор иммунолог как раз титры и не лечила, а скорректировала питание, травки кой какие из аптеки, и все нормализовалось. Правда, развела на 20 тыщ анализов IGg......
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Ну, возможно, если такой поток людей у подобных врачей, значит, не все так плохо), многие идут и по сарафанному радио).
И я бы лучше пошла на приём к некоторым из них, чем в обычную поликлинику. Честно, когда пыталась выбраться из затяжного 4летгего тубика-насмотрелась на персонажей медицины, и профессоров с аналогичной стоимостью приема-так что ситауация Инста-врачами не такая уж и плаченная))(
Довольно-таки плачевная, многие не работали нормально, сидели в декретах, клинического опыта мало, потом раскрутились и заладили про глютен и молочку. Повторяют одно и то же, что в тренде, это не однобокость? Они не того уровня просто, что везде альтернативные теории высказывать. Вы же понимаете, что чтобы оспаривать вещи, которые являются на данном этапе науке общепризнанными и доказанными, нужно иметь какой-то статус или адекватные пруфы.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Не знаю почему оффлайн не помог, но с онлайн все ясно, от простых истин пациента быстро потеряешь, то ли дело убедить, что каждый месяц нужна консультация и новые схемы, иначе смерть гроб!
Есть такой недодоктор в тырнете Борис Ушаков. Он всем назначает один и тот же список из горы БАДов и ещё вдобавок левотироксин в огромной дозе, Достинекс, КОК или тестостерон!! ВСЕМ!
Благодаря дару убеждения, он внушает, что если этого всего не принимать, через пару лет наступит пиздец. Анализы при этом у людей в норме. (Но у Бориса свои нормы) Ну как вы догадались, у Ушакова свои поступательные методы, которые требуют постоянного консультирования в течение длительного времени, чтобы якобы оценивать в динамике пациента...
Борис, кстати, известен в спорт тусовке, но говорят не очень хороший специалист. Но продаёт он себя отлично! Ну хоть к нему я не попало, это радует! А в реале, только 3-ий эндокринолог в нашем городе поставил мне диагноз Причём это не рядовые врачи, а лучшие (заведующие отделениями, главные и т.д.)‍♀️ После хождений «по мукам» и больницам я в состоянии шока полезло в интернет! А там так и манят чудо-специалисты. Ну я и повелось на «сератониновую фею». Истина была где-то рядом, но явно не стоила потраченных денег! Зато теперь опыта хоть отбавляй
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
596
Борис, кстати, известен в спорт тусовке, но говорят не очень хороший специалист. Но продаёт он себя отлично! Ну хоть к нему я не попало, это радует! А в реале, только 3-ий эндокринолог в нашем городе поставил мне диагноз Причём это не рядовые врачи, а лучшие (заведующие отделениями, главные и т.д.)‍♀️ После хождений «по мукам» и больницам я в состоянии шока полезло в интернет! А там так и манят чудо-специалисты. Ну я и повелось на «сератониновую фею». Истина была где-то рядом, но явно не стоила потраченных денег! Зато теперь опыта хоть отбавляй
Боже, я представляю,что там фея несла)))поделитесь,как проходил прием!!!!
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Меня, возможно к вашему сожалению, не зацепило ровным счетом ничего:)
Отзывы на @sdr.stories в свободном доступе, как отрицательные, так и положительные, особых сил для поиска прикладывать нет нужды. Хотя с вашей склонностью к утрированию, судя по всему, вызванной личной неприязнью, вам было бы достаточно одного намёка на то, что что-то не сработало)
Про грибы... :;-))):я же говорю через одно место интерпретируете:) в своём собственном желаемом контексте)
Млин, я не интерпретирую, у меня память алмазная. Считайте, не повезло Вам. И ваши шутки о желчи.....вот все бабы с зайчиками и солнышками лицемерки, жизненный опыт, чем мягче стелет, тем неприятнее потом открывшееся лицо или морда.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Боже, я представляю,что там фея несла)))поделитесь,как проходил прием!!!!
Я выше в теме писало свои ощущения) Повторю вкратце на бис. Консультация по вотсапу-апу 5–7 минут (краткий сбор анамнеза). Назначение анализов. По итогу анализов диагноз, диета, рекомендации по режиму и список БАД (Омега, мелатонин, витамины, пробиотики) + месяц проверки дневника питания 1 раз в неделю. По истечении месяца про меня забыли: ни контроля результатов, ни советов (элементарно рассказать о диагнозе забыли: чем грозит, излечимо или нет). На мой вопрос «как получить повторную консультацию?» услышала ответ «А зачем? Ну если вам очень надо запишитесь через помощника». Итог: мое похудело, охуело от строгости диеты, сорвалось и стало ещё хуже. Полагаю, что врач должен отслеживать результат и вести повторные приемы, рассказывать пациенту о диагнозе (причины болезни, как лечить будем, что дальше ждёт) и в моем случае доктор диетолог-нутрициолог не мог не знать, что жёсткие диеты заканчиваются срывами! Вишенка на торте: стоимость приема 7000 или 9000 (не помню точно, там одна цена без контроля питания, другая с контролем питания на 1 месяц). Ой, коротко не получилось, sorry
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Ну, возможно, если такой поток людей у подобных врачей, значит, не все так плохо), многие идут и по сарафанному радио).
И я бы лучше пошла на приём к некоторым из них, чем в обычную поликлинику. Честно, когда пыталась выбраться из затяжного 4летгего тубика-насмотрелась на персонажей медицины, и профессоров с аналогичной стоимостью приема-так что ситауация Инста-врачами не такая уж и плаченная))(
«Такой» поток клиентов к инста-альтернативным-модным «врачам» говорит о ТОМ, ЧТО население нашей страны по большей части невежественное и малограмотное в вопросах здоровья. А теперь оно дорвалось до «сакральных знаний и фееричных возможностей» альтернативной медицины! А ещё значит, что маркетинг у гуру Инстаграма покруче, чем у врачей! У нас нынче «модно» в говно втаптывать докторов и восхвалять сомнительные учения) Да, среди врачей тоже есть не профессионалы, но это не значит, что традиционную медицину можно мешать с грязью! P.s. Вас не зацепило, Вас БОМБАНУЛО, иначе зачем успешному и правому человеку оправдываться, его кристальную репутацию и успех ничто не испортит)
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Насики, никого не смущает грамотность написания здесь простыней от персонажа Хелена. Просто в сториз там дикий трэш-в слове ЖОПА 5 ошибок. Помнится, кто-то даже про дислексию приносил, а тут так старается, идеальная орфография пунктуация.

Ну я и повелось на «сератониновую фею»
Милое! Рассказывайте не тяните. Ещё назрел вопрос. Вам диагноз точно не придумали? Ибо, если это что-то вроде эстроген доминирования, то у меня плохая новость...

Борис, кстати, известен в спорт тусовке, но говорят не очень хороший специалист. Но продаёт он себя отлично!
Он не специалист! Он полный ноль в медицине. Были после него пациенты, там от вопиющей безграмотности волосы дыбом вставали. Насики придётся проехаться по занудству. Чтобы удорожить исследование и увеличить свой лабораторный процент, назначал людям просто так антитела к рецепторам ТТГ, всем назначал альдостерон без ренина (естественно без подготовки) ЗАЧЕМ????, всем ставил гипотиреоз и назначал от 100 мкг тироксина, люди уходили в тиреотоксикоз-он твердил «так и должно быть»...ну и БАДы БАДы рекой! У всех естественно, как у Магери, оказывался высокий пролактин (если выше 250 давал Достинекс). И это не спортсменам, простым людям без стероидов и прочего.
Насик, я вам попозже ссылку сюда принесу на разговор Бориса Ушакова с урологом, где он обдолбанный несёт лютую ахинею
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Насики, никого не смущает грамотность написания здесь простыней от персонажа Хелена. Просто в сториз там дикий трэш-в слове ЖОПА 5 ошибок. Помнится, кто-то даже про дислексию приносил, а тут так старается, идеальная орфография пунктуация.


Милое! Рассказывайте не тяните. Ещё назрел вопрос. Вам диагноз точно не придумали? Ибо, если это что-то вроде эстроген доминирования, то у меня плохая новость...


Он не специалист! Он полный ноль в медицине. Были после него пациенты, там от вопиющей безграмотности волосы дыбом вставали. Насики придётся проехаться по занудству. Чтобы удорожить исследование и увеличить свой лабораторный процент назначал людям просто так антитела к рецепторам ТТГ, всем назначал альдостерон без ренина (естественно без подготовки) ЗАЧЕМ????, всем ставил гипотиреоз и назначал от 100 мкг тироксина, люди уходили в тиреотоксикоз-он твердил «так и должно быть»...ну и БАДы БАДы рекой! У всех естественно, как у Магери, оказывался высокий пролактин (если выше 250 давал Достинекс). И это не спортсменам, простым людям без стероидов и прочего.
Насик, я вам попозже ссылку сюда принесу на разговор Бориса Ушакова с урологом, где он обдолбанный несёт лютую ахинею
У меня инсулинорезистентность! Таблетки не помогли (метформин, ксеникал назначали). Теперь чистое питание и спорт. Жду эффект)))
Про Бориса: тут в палате Анастасии Давлетовой его обсуждали. У них когда разлад произошёл, Настя сдала все его «методы лечения» в своих постах. Там такая буча поднялась в комментах: реальные врачи разнесли его в пух и прах, появилась куча недовольных пациентов!!! Я имею отношение к спортивной среде и при упоминании имени Бориса как спортивного врача многие проф. спортсмены начинают сыпать матом, ибо далеко не так хорош он, как кажется)
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
596
Насики, никого не смущает грамотность написания здесь простыней от персонажа Хелена. Просто в сториз там дикий трэш-в слове ЖОПА 5 ошибок. Помнится, кто-то даже про дислексию приносил, а тут так старается, идеальная орфография пунктуация.


Милое! Рассказывайте не тяните. Ещё назрел вопрос. Вам диагноз точно не придумали? Ибо, если это что-то вроде эстроген доминирования, то у меня плохая новость...


Он не специалист! Он полный ноль в медицине. Были после него пациенты, там от вопиющей безграмотности волосы дыбом вставали. Насики придётся проехаться по занудству. Чтобы удорожить исследование и увеличить свой лабораторный процент, назначал людям просто так антитела к рецепторам ТТГ, всем назначал альдостерон без ренина (естественно без подготовки) ЗАЧЕМ????, всем ставил гипотиреоз и назначал от 100 мкг тироксина, люди уходили в тиреотоксикоз-он твердил «так и должно быть»...ну и БАДы БАДы рекой! У всех естественно, как у Магери, оказывался высокий пролактин (если выше 250 давал Достинекс). И это не спортсменам, простым людям без стероидов и прочего.
Насик, я вам попозже ссылку сюда принесу на разговор Бориса Ушакова с урологом, где он обдолбанный несёт лютую ахинею
А что не так с эстрогендоминированием? Расскажите поподробнее пожалуйста!!!!. А то я у Ермишиной прочла про анализ на эстрогены и его метаболиты,типа можно понять есть ли эстрогеновое доминирование. Как то логично показалось. ерунда?
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
А что не так с эстрогендоминированием? Расскажите поподробнее пожалуйста!!!!. А то я у Ермишиной прочла про анализ на эстрогены и его метаболиты,типа можно понять есть ли эстрогеновое доминирование. Как то логично показалось. ерунда?
Я бы тоже послушало про эстроген доминирование) Что за зверь такой?!
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154