Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
А что не так с эстрогендоминированием? Расскажите поподробнее пожалуйста!!!!. А то я у Ермишиной прочла про анализ на эстрогены и его метаболиты,типа можно понять есть ли эстрогеновое доминирование. Как то логично показалось. ерунда?
По метаболитам эстрогенов достаточно сложно увидеть реальную картину, по крайней мере, если судить по работе московских лабораторий. Симптоматика расходится с результатами серьезно.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
«Такой» поток клиентов к инста-альтернативным-модным «врачам» говорит о ТОМ, ЧТО население нашей страны по большей части невежественное и малограмотное в вопросах здоровья. А теперь оно дорвалось до «сакральных знаний и фееричных возможностей» альтернативной медицины! А ещё значит, что маркетинг у гуру Инстаграма покруче, чем у врачей! У нас нынче «модно» в говно втаптывать докторов и восхвалять сомнительные учения) Да, среди врачей тоже есть не профессионалы, но это не значит, что традиционную медицину можно мешать с грязью! P.s. Вас не зацепило, Вас БОМБАНУЛО, иначе зачем успешному и правому человеку оправдываться, его кристальную репутацию и успех ничто не испортит)
Есть, конечно, но ситуация плачевна, особенно в регионах. Вам попался один эндокринолог из нескольких), мне с моей проблемной 1 фтизиатр из, как минимум, семи десятков)
Интересно в чем вы увидели оправдания?
И здесь мою репутацию и успех никто не пытался портить, и лояльность у многих достаточно высока судя по диалогам:-)
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
Орорат лития в маленьких дозах(это не фармакологический литий) желателен к совместному приему с б-комплексом, он если говорить простым языком усиливает «всасываемость» витаминов б9 б12 и транспортировку в клетку, что важно в случаях мутаций фолатного цикла.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
596
Сейчас речь не про один только nac). Аптечная схема от кандиды всегда существовала на странице со сториз)
И я далеко не против «лекарств химозных», это уже ваша фантазия :).
Открытые схемы-это отлично, я считаю, особенно, если подходить к ним с головой!
Глубоко сомневаюсь, что у инста-врачей есть время на завидки), если бы я оказывала коммерческие услуги-также попадала под раздачу)))
Не-не-не,не надо! Я четко помню, что вы писали-Никакой серы. А хомяки-А Катя янг рекомендует nac. А вы все равно твердили,что никакой серы,максимум чесночек. Потом у бизнесмена Ланы вышел пост,где она орала в свой манере: Как можно nac исключать при кандидозе???? Он же нужен! Потому то вы и переобулись,да?))))
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
Млин, я не интерпретирую, у меня память алмазная. Считайте, не повезло Вам. И ваши шутки о желчи.....вот все бабы с зайчиками и солнышками лицемерки, жизненный опыт, чем мягче стелет, тем неприятнее потом открывшееся лицо или морда.
Ну, алмазная память и интерпретация с эмоционвльным контекстом-несколько разные вещи)
Про лицемерие-соглашусь.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
Не-не-не,не надо! Я четко помню, что вы писали-Никакой серы. А хомяки-А Катя янг рекомендует nac. А вы все равно твердили,что никакой серы,максимум чесночек. Потом у бизнесмена Ланы вышел пост,где она орала в свой манере: Как можно nac исключать при кандидозе???? Он же нужен! Потому то вы и переобулись,да?))))
Нет, «нового» поста не было, и никто не «переобувался» Nac здесь рекомендован с протеолитическими ферментами, я об этом, я прекрасно помню о том, что я писала:hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
У меня инсулинорезистентность! Таблетки не помогли (метформин, ксеникал назначали). Теперь чистое питание и спорт. Жду эффект)))
Про Бориса: тут в палате Анастасии Давлетовой его обсуждали. У них когда разлад произошёл, Настя сдала все его «методы лечения» в своих постах. Там такая буча поднялась в комментах: реальные врачи разнесли его в пух и прах, появилась куча недовольных пациентов!!! Я имею отношение к спортивной среде и при упоминании имени Бориса как спортивного врача многие проф. спортсмены начинают сыпать матом, ибо далеко не так хорош он, как кажется)
Инсулинорезистентность в диагноз как правило не выделяется, она сама собой подразумевается при наличии избытка массы тела. Достоверный метод определения резистентности к инсулину сложный и малодоступный, это не стандартный анализ на инсулин и глюкозу. Сейчас его ляпают всем, куда ни лень. Это нормально, что вам его не ставили, в диагноз его как правило не выносят. Другой вопрос, что доктор может объяснить, что и как происходит в вашем организме, независимо от букв в графе диагноз.
 
Последнее редактирование:

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.655
@Helena Kornilova клёва!!! А можно его пить, если нет половины щитовидки? А он поможет при циклотимии? Кстати, у вас случайно нет НЕСТАНДАРТНОГО протокола лечения депрессии? Может витамины какие-нибудь с айхерба есть хорошие?
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
172
Симпатии
596
Нет, «нового» поста не было, и никто не «переобувался» Nac здесь рекомендован с протеолитическими ферментами, я об этом, я прекрасно помню о том, что я писала:hi_hi_hi:
И я помню, я тогда по Янг хомячила(вот дура))))) И про nac вы писали нельзя и все! ОК, помните так помните
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
Нет
@Helena Kornilova клёва!!! А можно его пить, если нет половины щитовидки? А он поможет при циклотимии? Кстати, у вас случайно нет НЕСТАНДАРТНОГО протокола лечения депрессии? Может витамины какие-нибудь с айхерба есть хорошие?
Литий орорат в такой маленькой дозе бесполезен при лечения циклотимии, он в этом плане очень малоисследуемый в отличии от карбоната лития.
Нестандартного протокола не существует), депрессия может быть, если говорить простым языком следствием как дефицита серотонина, так и его переизбытка:), даже элементарно быть следствием дефицита витамина д, надо разбираться в индивидуальном порядке.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Есть, конечно, но ситуация плачевна, особенно в регионах. Вам попался один эндокринолог из нескольких), мне с моей проблемной 1 фтизиатр из, как минимум, семи десятков)
Интересно в чем вы увидели оправдания?
И здесь мою репутацию и успех никто не пытался портить, и лояльность у многих достаточно высока судя по диалогам:-)
О! Регионы Ваше все, это прям целевая аудитория) Там с нормальными врачами туго, зато интернет и Инстаграм в каждом доме! А Вы полагаете, что за инста- и оффлайн врачеванием будущее? Имхо, «банда» инста-специалистов убьёт последнюю веру во врачей и заработает на доверчевых людях миллионы) посыл очевиден - врач не помог, а мы сможем! Цены на приемы космос. Из чего, кстати, цена складывается? И ответственность как Вы несёте перед пациентом за результат? Ну просто интересно)
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
328
Симпатии
987
Если вам накидать подобных ссылок-моя степень компетенции для вас повысится, и бадовские схемы станут для вас вдруг «понятными»:-)
Собственно, другого ответа я и не ожидала.

Тут спросили про то как быть уверенным в квалификации-как минимум можно запросить фото диплома по нужной вам специализации, хотя по сути, он не гарантирует знаний и компетенции, но минимизирует шансы нарваться на «шарлатана»
Просто оставлю этот здесь. Это к слову о том, что вы выкладываете в открытый доступ лечебные схемы, раздаете советы даже на этом форуме, но ваша компетенция подтверждается лишь строчкой в шапке профиля.

Смысл скрывать свое образование, тем более если оно качественное? А вот если оно непрофильное или вообще отсутствует... Но это так, размышления вслух, на мое сообщение можно не отвечать.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.809
Ну при
@Helena Kornilova клёва!!! А можно его пить, если нет половины щитовидки? А он поможет при циклотимии? Кстати, у вас случайно нет НЕСТАНДАРТНОГО протокола лечения депрессии? Может витамины какие-нибудь с айхерба есть хорошие?
БАР и циклотимии там дозы приличные, плюс желателен контроль концентрации в крови, ибо он токсичен. Кст, насчет депры многие из альтернативщиц отрицают ее самостоятельное существование и понимают, как следствие истощения надпочечников и прочих причин. Воронкова точно, кардидок тоже не советует антидепрессанты и считает грандаксин и адаптол тяжелыми препаратами :hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
И я помню, я тогда по Янг хомячила(вот дура))))) И про nac вы писали нельзя и все! ОК, помните так помните
Я писала про nac и посты тиолы у меня на странице, на тех дозах, которые назначали инста-врачи, кандидоз рассцветал), при отсутствии протеолитических ферментов и противопленочной терапии. Nac-хорошо себя показал в сочетании с ядреной антимикотической фармой и протеолитическими ферментами ферментами), nac и ферменты хорошо действуют на биоплёнки, травки для лечения рецидивирующего кандидоза-слабоваты. Вот что я писала)
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.655
Нет

Литий орорат в такой маленькой дозе бесполезен при лечения циклотимии, он в этом плане очень малоисследуемый в отличии от карбоната лития.
Нестандартного протокола не существует), депрессия может быть, если говорить простым языком следствием как дефицита серотонина, так и его переизбытка:), даже элементарно быть следствием дефицита витамина д, надо разбираться в индивидуальном порядке.
Спасиба!!! А скажите все-таки, можно ли принимать орорат лития при отсутствии половинки щитовидной железы? А то очень приглянулась ваша схема для лечения волос. Скажите, пож-та, она поможет при андрогенной алопеции? А то вместо пробора теперь кружочек, а миноксидил мазать страшна, ведь это на всю жизнь!!!
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Инсулинорезистентность в диагноз как правило не выделяется, она сама собой подразумевается при наличии избытка массы тела. Достоверный метод определения резистентности к инсулину сложный и малодоступный, это не анализ на инсулин и глюкозу. Сейчас его ляпают всем, куда ни лень. Это нормально, что вам его не ставили, в диагноз его как правило не выносят. Другой вопрос, что доктор может объяснить, что и как происходит в вашем организме, независимо от букв в графе диагноз.
Спасибо) теперь понятно, почему врачи не серьезно отнеслись и не увидели проблемы - они не считают Инсулинорезистентность диагнозом. Но тем не менее, запущенная инсулинорезистентность может привести к диабету, этого мне не сказали и на важность диеты не указали, хотя она ключевой момент в выздоровлении, как я поняло)
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
Спасиба!!! А скажите все-таки, можно ли принимать орорат лития при отсутствии половинки щитовидной железы? А то очень приглянулась ваша схема для лечения волос. Скажите, пож-та, она поможет при андрогенной алопеции? А то вместо пробора теперь кружочек, а миноксидил мазать страшна, ведь это на всю жизнь!!!
Первое, что необходимо сделать-посмотреть как функционирует ваша половинка щитовидной железы, если вы на гормонах-понять насколько адекватно подобрана доза. Частые причины выпадения-это проблемы с щитовидной железой и анемия. Я бы изначально с этим разбиралась :)
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Да, я здесь, просто не вижу особого смысла надолго задерживаться:). У каждого своя правда, но определенно точно могу сказать, что упрямство-порождает тупость), утверждая что те или иные методы не работают), особо не вникая даже в принципы)
Не любят тут за такие выводы :nose3: эх не любят...
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Орорат лития в маленьких дозах(это не фармакологический литий) желателен к совместному приему с б-комплексом, он если говорить простым языком усиливает «всасываемость» витаминов б9 б12 и транспортировку в клетку, что важно в случаях мутаций фолатного цикла.
Мечтало вопрос задать. Схема при гипертиреозе.
Вы говорите, что ваш вариант для тех, кому стандартное лечение не подошло. Вы правда тиреотоксикозникам предлагаете попить БАДы вместо Тирозола? Реали?????
А если вместе, то нахера БАДы, если есть тирозол, он все сделает, какое место бадами вообще отведено в сопутствии с тирозолом?!!!
P.s. Вы хоть одного человека с тиреотоксикозом видели в жизни?
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
25
Мечтало вопрос задать. Схема при гипертиреозе.
Вы говорите, что ваш вариант для тех, кому стандартное лечение не подошло. Вы правда тиреотоксикозникам предлагаете попить БАДы вместо Тирозола? Реали?????
А если вместе, то нахера БАДы, если есть тирозол, он все сделает, какое место бадами вообще отведено в сопутствии с тирозолом?!!!
P.s. Вы хоть одного человека с тиреотоксикозом видели в жизни?
Видела, б
Мечтало вопрос задать. Схема при гипертиреозе.
Вы говорите, что ваш вариант для тех, кому стандартное лечение не подошло. Вы правда тиреотоксикозникам предлагаете попить БАДы вместо Тирозола? Реали?????
А если вместе, то нахера БАДы, если есть тирозол, он все сделает, какое место бадами вообще отведено в сопутствии с тирозолом?!!!
P.s. Вы хоть одного человека с тиреотоксикозом видели в жизни?
Видела, гораздо чаще, чем можете себе предположить. Видела тех, кто долгое время безрезультатно на тирозоле). Схема не исключает приема тирозола, и обратная связь положительная как раз таки идёт по большей части от тех, кто к длительной терапии тирозолом добавил препараты которые я рекомендовала.