Психолог Лариса Суркова

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.004
#1
Лариса Михайловна Суркова
26 марта 1978 г.

Психолог, кандидат психологических наук и коуч (с)

14417BB4-08D5-4F10-A0AE-1E44692C0265.jpeg 3833B6A1-6DCD-4C3B-AF44-91EC03947645.jpeg 44BBB38E-56A0-4F09-B7E6-10F8D71CBD6F.jpeg 37E05DAC-0EDA-436D-8897-0AC6A661EE91.jpeg 4AA5A79A-EC19-46F6-A79C-2762B13621F4.jpeg

Посмотреть альбом 410
Шмарафон о похудении
Screenshot_20220811-220416_Instagram.jpg

Муж Пётр Павел Сурков, взял фамилию жоны. Алкоголик.

surkovy_014.jpg
В нашем роду до 1937 года были в ходу двойные имена. Далекого предка по мужской линии рекрутировали из Австро-Венгрии – России нужны были специалисты, инженеры горного дела для металлургического завода Демидова. У моего отца было 11 дядьев, а у меня значит дедов. И вот в 37-ом году прадед распродал все, что мог, взял детей и развез по всему Союзу — оставлял по одному сыну в каждом регионе. Они брали другие фамилии, имена, чтобы можно было прийти на завод и получить работу. Так он всем сохранил жизнь. В память об истории своей семьи я тоже взял второе имя.
Шестеро детей.

Screenshot_20220327-103156_Instagram.jpg

Мария Павловна Суркова
Глафира Павловна Суркова, она же "девка с менстрой", похожа на американскую доминирующую лезбу (с)

Степан Павлович Сурков
600B7F6B-0976-4274-9A4F-1D31D53C23F5.jpeg BD97EFC5-35FA-4C2B-B15C-0AB95C67BC82.jpeg

Евдокия Павловна Суркова
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.100
Симпатии
10.165
#2
Кстати, про Ларису Суркову писали что она тот еще пациент, но не говорили почему. Так вот, почему?))))
Я ее год как читаю, выборочно, так как простыни еще те, но вроде ниче такого. Но я так понимаю, что раньше что-то там было.
Просто на ее фото крупным планом лучше не попадать)
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
185
Симпатии
978
#3
Я на нее подписалась когда узнала про ее книгу,типа все хвалят очень...Я пока не дошла,мне есть что читать из куда более уважаемых авторов,но подписаться подписалась) И вот простыни я не читаю,нет времени) Да и вообще всегда ее посты пролистываю,потому как она очень противная внешне и мне показалось,что там тупо реклама. Помню был пост про лоратадин,я заинтересовалась как медик,так в комментах такие дебаты были...Она типа с собой носила и якобы спасла ребенка просто от неминуемой смерти на глазах матери. Так там мамаши сикались,будто она ну просто Бог,а кто в теме пытались донести,что спасать-то не от чего было) Так в итоге оказалось,что просто проплатили за рекламу препарата) Вот для меня это фуфуфу вот так себя дискредитировать,надо бы отписаться,да забываю) А про живот т.к. нечитаю,думала настальгирует,фотки прошлых беременностей постит. Но бля если это пятый,то женщина реально поциент,куда ей,она скоро и так сильно увядшая какбэ
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
208
Симпатии
3.637
#4
А знаете откуда Ларанга вылезла?
Ха родом она всё с того же родима.
Ник у нее там был Ларусик. Баба в вечной депрессии.
Прикол был такой) Живет в загородном доме, муж хороший, дети тоже, а она всё ноет))) Тут появляется фейковый дневник " Хренусик" :;-))): Постебали ее знатно тогда.
Компетентность ее отдельная тема... Она сама знает как инфу конфиденциальную сливала. (не хочется трогать людей, которых задела та неприятная история).
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
164
Симпатии
645
#6
беляшик написал(а):
ого... а расскажите еще что-нибудь? (конечно не трогая тех людей)
Я помню, как на Родиме была тусовка популярных девчонок, они вечно устраивали какие-то сборища в кафешках, тематические вечеринки, выкладывали фото и имели много подписчиков. Так вот Ларусик напрашивалась к ним, ныла, что с ней не так и что ей на себя напялить и как выглядеть, чтобы им соответствовать, и чтобы они её приняли и полюбили.С ней общались, но довольно холодно. Пару раз они её взяли на тусовку(может и не пару, могу ошибаться), видимо, выклянчила она :ny_tik: а после слития той инфы,про которую написано выше, выгнали.Тогда Ларусик стала пытаться им подражать, делала тематические вечеринки и тоже выкладывала фотки) не хватало ей славы и признания) было смешно! А потом вот как-то стала вдруг популярной. Мож ещё кто какие подробности напишет?
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
208
Симпатии
3.637
#8
Пятачок все верно написал.

Касаемо же внешности Ларанги... но тут уж что кому дано Богом.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
#9
Откуда этот психолог всея инстаграмма вылезла? Какое у нее образование? Я слышало , что с родим.ру, но я вообще не в курсе этого форума, тк в те времена сильно молодое было. Просто как почитаешь, так она там людей чуть ли не из петли вытаскивает своими марафонами и советами.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.424
Симпатии
40.612
#10
тут уже обсуждали, что нигде нет точной инфы о ее образовании, где защищалась, тема диплома, кто в комиссии...а это открытая информация..и уж на сайте ее долдна быть. ан нет.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
#11
тут уже обсуждали, что нигде нет точной инфы о ее образовании, где защищалась, тема диплома, кто в комиссии...а это открытая информация..и уж на сайте ее долдна быть. ан нет.
Она по отчеству Михайловна? Диссер есть в инете

http://www.dissercat.com/content/stanovlenie-professionalnykh-kompetentsii-psikhologa-perinatologa

CA0D51D2-80FA-498D-B5FB-7CAB10DAC71E.png

Да и вообще по правилам любой диссер в сеть должен быть выложен.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
179
Симпатии
915
#13
А чем Суркова плоха? Я где-то про неё читало, что она вылезла за счёт того, что навязывалась в общество к популярным тогда Инста блогерам.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.100
Симпатии
10.165
#14
Единственный момент, Лариса - полуграмотная. Ее еще год назад читать было нельзя, и на дичайшие ошибки ей указывали постоянно, ее это очень злило. Сейчас видно, что пишет посты заранее и либо включила программу проверки, либо кто-то ей исправляет. Ну как, как МГУ может выпускать таких специалистов?
Туда же Симону, тоже была жуть жуткая, вся такая бабка-развивашка, а ни одного правила не знает, Тимати ей под стать, кровь из глаз от постов. Над Симоной тоже смеялись,хоть проверять стала.
Симона ладно..но полуграмотный кандидат наук?!
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
254
Симпатии
812
#15
Суркова - это такая же безграмотная отрыжка инстаграмма, которая раскрутилась только за счет того, что в то время больше не было детских психологов, вот и все.
Все ее изречения это тексты из книг по психологии, уже писали об этом. В инсте даже скрины были про это
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
179
Симпатии
915
#16
Суркова - это такая же безграмотная отрыжка инстаграмма, которая раскрутилась только за счет того, что в то время больше не было детских психологов, вот и все.
Все ее изречения это тексты из книг по психологии, уже писали об этом. В инсте даже скрины были про это
Одно время загонялись с подругой, скупали все книги по детской психологии, обсуждали, делились находками. Так вот, после того, как я дала подруге почитать книгу Сурковой, подруга вернула мне её, сказав, что это такое г, и настолько слабая книга, что на неё даже жалко было потраченного времени))))
 
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
247
Симпатии
2.339
#17
Одно время загонялись с подругой, скупали все книги по детской психологии, обсуждали, делились находками. Так вот, после того, как я дала подруге почитать книгу Сурковой, подруга вернула мне её, сказав, что это такое г, и настолько слабая книга, что на неё даже жалко было потраченного времени))))
поделитесь парочкой стоящих, уважаемое, буду премного благодарно
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
179
Симпатии
915
#18
поделитесь парочкой стоящих, уважаемое, буду премного благодарно
Самые-самые авторы: Гиппенрейтер Ю., петрановская Л. (Ее вообще обожаю), Адель Фабер и Элейн Мазлиш " Как говорить, чтобы дети слушали и как слушать, чтобы дети говорили", Е. Филоненко "воспитание ребёнка от года до трёх. Перезагрузка" , ещё можно почитать Мурашову, она легко пишет и с юмором, но меня она не особо впечатлила. И ещё я планирую почитать Гордона Ньюфелда "не упускайте своих детей", но там про подростков вроде бы, а у меня деть ещё мелкий.
В спойлер не умею убирать. Сорри)
 
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
247
Симпатии
2.339
#19
Самые-самые авторы: Гиппенрейтер Ю., петрановская Л. (Ее вообще обожаю), Адель Фабер и Элейн Мазлиш " Как говорить, чтобы дети слушали и как слушать, чтобы дети говорили", Е. Филоненко "воспитание ребёнка от года до трёх. Перезагрузка" , ещё можно почитать Мурашову, она легко пишет и с юмором, но меня она не особо впечатлила. И ещё я планирую почитать Гордона Ньюфелда "не упускайте своих детей", но там про подростков вроде бы, а у меня деть ещё мелкий.
В спойлер не умею убирать. Сорри)
Пасиба!
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
136
Симпатии
569
#20
поделитесь парочкой стоящих, уважаемое, буду премного благодарно
Суркова - говно пишет.
Петрановская «Тайная опора», «Если с ребёнком трудно»
Гиппенрейтер
Ирина Млодик «Книга для неидеальных родителей»
Януш Корчак «Как любить ребёнка»