Психолог Лариса Суркова

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.927
Симпатии
16.718
Да, вот это требование: "старшие подошли поговорить - ответь". Да они и не отойдут. Так и будут табором вокруг крутиться. Дуня и Мотя ничем же не заняты, кроме школы не посещают секций. Какие-то онлайн занятия урывками за рекламу и все. Ни спорта, ни творчества. Только дома все разносят, а Лариска умиляется, не ей же убирать, а клининг за мили приедет.
Post automatically merged:

А где все эти глаженные вещи, которые Лариса, превозмогая себя через раз гладит?
Я представляю, сколько там глажки, если они собираются домработнице в помощь еще одну домработницу взять, чтобы гладить. Я после сушильной машины вообще не глажу, ровно складываю, и все нормально.
старшим- ответь, скандал разрули, так это и получается, что детей четверо, няне с ними придется почти весь рабочий день проводить.
 
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.611
Симпатии
85.087
Она показывала как то давно еще до семы эти горы белья, для глажки. Пиздец. Там была отдельная комната с хуевой тучей тряпок наваленных
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
366
Симпатии
3.931
5000 в сутки это НЕМАЛЫЕ деньги?? Серьезно? Серьезно? Серьезно??? Я, завистница в халате, плачу 400₽ няне, за 12 часов 4800 выходит, и это один семилетний ребенок, с которым надо просто посидеть, потому что на 12 часов не оставишь. И я считаю, что мне повезло найти прекрасную няню ВСЕГО за 4800₽. А тут на ораву-тоддлер-младенец. Простите, был напуган.
Жадность психологами не лечится
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.927
Симпатии
16.718
5000 в сутки это НЕМАЛЫЕ деньги?? Серьезно? Серьезно? Серьезно??? Я, завистница в халате, плачу 400₽ няне, за 12 часов 4800 выходит, и это один семилетний ребенок, с которым надо просто посидеть, потому что на 12 часов не оставишь. И я считаю, что мне повезло найти прекрасную няню ВСЕГО за 4800₽. А тут на ораву-тоддлер-младенец. Простите, был напуган.
Жадность психологами не лечится
А что, привыкли к халяве , так и живут
 
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
165
Симпатии
2.500
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Эти два придурка нашли друг друга:;-))):
Да это-то ладно, а вот то, что они нашли миллионы хомяков и теперь живут за их счет, вот это удивляет, но да ладно, тут надо не удивляться, а идти окучивать мудачье.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
384
Симпатии
3.748
Что , блять, на Дуне надето :facepalm1:Почему девочке с детства нельзя привить если не вкус, то хотя бы ощущение, что ты девочка, а не бомж
Screenshot_20230510-063227~2.png
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.927
Симпатии
16.718
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
146
Симпатии
1.625
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.331
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.611
Симпатии
85.087
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
146
Симпатии
1.625
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
И опять старые песни о главном, подайте мне лайков, а то детей кормить нечем. Ларис, если нечем кормить так не надо столько набирать, да и все. Ты и Петр Павел уже вполне бы могли быть бабушкой и дедушкой, если бы из Маши что-то получилось и она не болталась бы по миру как говно в проруби. Какие вам на хер младенцы.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.927
Симпатии
16.718
И опять старые песни о главном, подайте мне лайков, а то детей кормить нечем. Ларис, если нечем кормить так не надо столько набирать, да и все. Ты и Петр Павел уже вполне бы могли быть бабушкой и дедушкой, если бы из Маши что-то получилось и она не болталась бы по миру как говно в проруби. Какие вам на хер младенцы.
 

Вложения

Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
8.611
Симпатии
85.087
Ларкеу бы самой к психологу обратится. Или психиатру. Такое ощущение что она какие то дыры затыкивает детьми. Своих еще не подняли на ноги, тут чужих набирают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Да хер их знает, дыры она затыкает или охваты поднимает. На детей школьников как известно смотреть никто особо не хочет. Срочно нужны новые младенцы.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.243
Симпатии
17.976
Ларка выложила целый пост с рассказом, что ребенка официально усыновляла и ждала.
Так вот секрет в том, что надо в региональные опеки заявки отправить и быстрее всех прыгать в самолет, когда звонят оттуда. А то другие, как дураки, только в пределах Москвы ждут.

А вообще про саму идею взять новую макушку: ну так война виновата. Лариске сердце рвало от статистики, что меньше стали брать детей на усыновление. И вот она решилась. Правда не из детдома ребенка взяла, не сироту из лнр/днр, а встала в очередь за свеженьким отказником.
Как она при этом поправила статистику - не очень понятно, таких детей и так расхватывают налету.