Психолог Лариса Суркова

Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
385
Симпатии
3.751
Эту схему с региональными опеками она и с Семой вроде писала уже.

Слушайте, не думало, что такое напишу, но какой же Степан неприятный внешне. Ощущение, что грязный и от него плохо пахнет ::-(: Возраст что ли такой
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Ларис, ты региональным опеками Америку не открыла. Но скажу тебе по секрету-это так не работает. Вот то, что ты занесла кому надо и тебе первой позвонили и первой в очередь поставили именно за здоровым отказником - это более вероятно
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
363
Симпатии
9.296
Меня одну заебало ларискино нытье? Ну прям каждый день невыносимое преодоление. Лар ну нахуя тогда это все?
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.243
Симпатии
17.977
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
146
Симпатии
1.625
О да, тоже орнула) мы все обзавидовались ее детям, ага
Блин, вот это хвастовство оценками детей в соцсетях :facepalm:
У меня есть такая знакомая, она после каждого триместра выкладывает фото оценок детей. Нахера это кому то нужно ?! Смотрите какая я супер мать или что :Unknown:
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.243
Симпатии
17.977
Пятёрки из платной школы? Нуну )) за бабло у них все молодцы. Куда же все девается, когда надо в серьёзных универах потом учиться? Нарисованные пятерочки что-то не помогают ))
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.928
Симпатии
16.725
Пятёрки из платной школы? Нуну )) за бабло у них все молодцы. Куда же все девается, когда надо в серьёзных универах потом учиться? Нарисованные пятерочки что-то не помогают ))
Мне тоже кажется, он в предыдущей школе хуже учился…
Post automatically merged:

Блин, вот это хвастовство оценками детей в соцсетях :facepalm:
У меня есть такая знакомая, она после каждого триместра выкладывает фото оценок детей. Нахера это кому то нужно ?! Смотрите какая я супер мать или что :Unknown:
У меня тоже одна знакомая есть - встречаемся редко, но я все это время сижу и слушаю, какие у нее гениальные дети- отличники, как она с ними проекты по окружающему миру делала( а младший уже в 11 классе). И как в олимпиадах побеждали, аж сам Собянин награждал…Сто раз одно и то же слушаю. ))
 
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
404
Симпатии
4.959
А меня сегодня бомбануло, что Лариска в открытую пишет, что проблемы с речью из-за прививки. Ее тупые подписчики почитают, еще подругам расскажут. И вот откуда столько антипрививочников у нас. Где органы опеки?
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.243
Симпатии
17.977
А меня сегодня бомбануло, что Лариска в открытую пишет, что проблемы с речью из-за прививки. Ее тупые подписчики почитают, еще подругам расскажут. И вот откуда столько антипрививочников у нас. Где органы опеки?
Она не первый раз это пишет. И вот как будто трудные стремительные роды, беспокойное состояние ребенка не указывали на неврологические проблемы?? А теперь вакцина виновата, аж четверых следующих прививать не стала и не станет ни от чего. Ну удобно конечно, в частных школах этим мозги не ипут, а вокруг все выпили ядовитых капель и никто твоих доходяг не заразит.
 
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
404
Симпатии
4.959
Она не первый раз это пишет. И вот как будто трудные стремительные роды, беспокойное состояние ребенка не указывали на неврологические проблемы?? А теперь вакцина виновата, аж четверых следующих прививать не стала и не станет ни от чего. Ну удобно конечно, в частных школах этим мозги не ипут, а вокруг все выпили ядовитых капель и никто твоих доходяг не заразит.
Да, помню, она говорила про эту прививку и не раз. Но там как-то так было сказано, не так категорично. А тут. Просто адище.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.928
Симпатии
16.725
Да, помню, она говорила про эту прививку и не раз. Но там как-то так было сказано, не так категорично. А тут. Просто адище.
Наверное, активность таким образом поднимает, чтобы побольше комментариев было
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Как то поздновато уже настраиваться на "правильную волну" перед экзаменами. Они идут вовсю
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.243
Симпатии
17.977
Кто бы сомневался, что "летом мы только на Валаам" (или куда там) превратится в морюшко всем табором в бархатный сезон.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.085
Симпатии
9.906
Вот что Мотя, что Степан- просто ужас - ужас. Увы, пошли в крайне неприятного внешне папочку. И, если Мотю хоть как то можно будет облагородить, тут Степан мало того, что внешне мерзок, так еще явно и внутреннее, если судить по его лицимерным докладикам.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.928
Симпатии
16.725
В месяц на газ и электричество 70 т? А не много ли? У меня дом 300 м, так электричества максимум на 1000-1500 руб в месяц. Газа на побольше- ну 4 т. А 70- это как? Они свой бассейн кипятильниками круглосуточно греют?
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
722
Симпатии
10.859
Адрес
dc
А меня мужик ее бесить стал прям сильно. Как-то раньше не задумывалась. Ему уже сколько лет, 55 где-то? А он выпрашивает всякое за рекламку, просто фу. И имечко его. Лара писала когда-то, что мама его была простая повариха, кажется. И как вот ей в голову такое имя пришло? Я сколько живу, не встречала таких имен.
Была подписана на Ларису в 2018-2019 годах, и тогда мелькала история имени мужа. Звали его просто Павлом, но с таким именем он был неудачником и дела как-то не делались, потому что имя слабое (плохому танцору ноги мешают). Вот и взял себе имя посильнее. Так что имя не родители ему выдали, а сам он.
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.243
Симпатии
17.977
Screenshot_20230705-210624_Instagram.jpg
У Ларисы все стабильно - дети мотаются неприкаянные дома, только Дуня выпросила лагерь в их же конном клубе.
У Степана вообще нет друзей и никаких увлечений и интересов. Что это значит "помогает мне"? Парень подросток летом с младшими детьми сидеть помогает?
Какие же они поразительно не спортивные и в приципе тунеядцы. Девочки могли бы наверняка танцами заниматься, например, или спортом каким-то. Уж молчу про старшего долбоеба. А им даже похоже не предлагают и не дают попробовать никаких секций, кроме бесплатных коней и онлайн занятий за рекламу.

Screenshot_20230705-210755_Instagram.jpg
Про Петропавла какие-то убогие попытки отшутиться. Зачем тогда вообще отвечать.