Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
3.161
Симпатии
36.580
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
243
Симпатии
2.273
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
131
Симпатии
1.976
А это как вам?Она ахуела максимально уже
Посмотреть вложение 3269046 Посмотреть вложение 3269047 Посмотреть вложение 3269048 Посмотреть вложение 3269049
Post automatically merged:

Поливает говном,унижает,навязывает охерительный комплекс неполноценности,долбит по травмам в своих прогревах,а ее смотрят и мурашками покрываются..блять,уже даже не жалко этих людей,они нашли друг друга
Так стоп, а разве она не заявляла, что более в этом году ничего продаваться не будет кроме годовой какой-то херни?

сори, в этой палате бываю нечасто, возможно уже обсудили.

насчёт вышенаписанного аргумента про то, что пусть она хотя бы толкает курсы с общепринятыми психологическими темами, чем эзотерику с дыханием маткой и мол, ничего плохого в самоучестве нет.
Ну что ж милый добрый насик, если вы мне искренне желаете попасть к такому доктору. То я вам желаю искренне того же!
Прекрасная дискуссия получилась.
Post automatically merged:


Да, я уже ознакомилась с инфой, спасибо.
Ну паспорт купить сложнее, а вот диплом купить - проще простого при наличии денег.
Заметьте, я не говорила, что врать об отсутствии диплома - это хорошо. Я сказала, что его относительно легко можно купить и не врать о его наличии.
А также написала о том, что диплом - это не всегда гарантия профессионализма.
А мне тут уже пожелали к стоматологу такому попасть)))
Как будто никто из присутствующих насиков никогда не попадал к хреновому врачу, у которого есть и образование, и диплом, и даже иногда какие-то категории...
Неправы вы, дорогое. Сейчас будет много букв, на примере опыта проходивших курсы Таты моих подруг. Я ее курсы не проходила, мне было достаточно этой палаты + личного неприятного опыта с бывшей подругой Таты - Лилей. С тех пор инфоцыганам не верю.
Подруга номер 1 после длительной затяжной депрессии и проблем в семье вдруг расцвела. Ее не узнать. И здоровье поперло в гору и активность и отношения и работа. Все горит, все искрится. А перед этим она заявила, что купила вот эту годовую поебень Таты. При чем это не первый ее купленный курс. Первый она забросила и не прошла, как раз потому что была в депрессии. Я конечно выразила скептицизм, рассказала про враньё Татки, но она давно фанатеет и от Татки и Лильки. И вот, когда спустя длительное время, у неё все в гору пошло, я спросила, что тебе помогло? И знаете, что ответила подруга? Курс Таты ей помог. И вот тут бы возмутиться… то есть как, эта наёбщица реально помогает? Но я свою подругу хорошо знаю. Она уже некоторые время ходит к психотерапевту не из Инстаграмм + недавно начала приём антидепрессантов. А они ведь не сразу действуют, так вот померно в это время и курс начался. То есть Татка голову ей задурила так своей охуенностью, что подруга обесценила и всю длительную работу индивидуальную с терапевтом, от которой накопительный эффект + таблетки. Вот таким людям, в индивидуальном сопровождении психотерапевта возможно курсы с общеизвестными истинами про треугольниками и помогут, и то не факт. Но, вот вам другой пример. Когда подруга номер 2 проходила курсы нескольких психологов, в том числе Таты… и попала в клинику неврозов. Оказалось, у неё был какой-то сильный невроз, с которым надо было работать как первой моей подруге - с терапевтом и с фармой, при необходимости. Вместо адекватной помощи она этими практиками распидорасила себе психику, а кто будет работать с травмой? Кто будет защиты обходить? Кто будет давать поддержку, с переносом работать, куратор в чате на миллион человек? Хуйня это. Если бы татка честно заявляла: мои курсы исключительно для супер-здоровых людей, без единого расстройства и невроза, а вы таких найдите сейчас? Если бы она говорила: на вашей ответственности проконсультироваться индивидуально с психотерапевтом, рекомендует ли он самостоятельно проходить курсы, нет ли у вас расстройства и не врала бы об образовании … Но она же прямо отговаривает людей от терапии, заявляя что ее курсы заменят вам всех психологов.. Это грубейшее нарушение этики, это вред психике. Она же своим враньем создаёт из себя мощную родительскую фигуру, которая прямо заявляет: все психологи хуйня только я все знаю и исцелю вам все. Она играет на психике неустойчивых людей, людей с расстройствами, у которых иногда страдает критика мышления. Вот почему вы неправы, а Татка - зло. Сама как человек, побывавший на эмоциональном дне знаю, как страдает критика мышления, ищешь хоть где-то помощи и тут какая-то мощная нарциссичная фигура, пиздящая о 10летнем опыте и лучших курсах, которые чуть ли не рак и бесплодие лечат. На вилы эту Тату. Вот свою подругу из клиники неврозов я не могу обвинить и сказать: так тебе и надо, смотреть надо, кому доверяешь. Человек настолько расшатан и раним и ищет помощи и честно готов за нее платить. А тут такие искусные манипуляции на тригеры.
Если бы Татка често сказала: бля, пацаны, перед моими курсами посетите психиатра и имейте ввиду, я не профи, я самоучка-любитель. Могут быть классные кейсы и вот отзывы, а может быть хуево, если вам противопоказано по здоровью. Вопросов бы к ней не было.
Работает только индивидуальная и групповая терапия у нормального спеца, с образованием, практикой, личной терапией, супервизией, интервизией. Есть ли у Татки все это? Если она даже про базовый диплом пиздит, что говорить об остальном? Когда последний раз Татка была на супервизии? Она хоть раз об этом упоминала? Так что пиздеть курсы из чужих источников - это ее меньше из зол. Это даже ок, они все друг у друга пиздят. Но не поможет говно-курс людям. Максимум - немного взбодрит, даст энергии, в сочетании с индивидуальной или групповой терапией могут помочь. А в ряде случаев -навредят. И кто буде за это отвечать?
вы хоть один кейс устойчивого результата видели у неё? Отзывы под эмоциями после супер медитации в моменте это ничто. Как у людей психика на место встала, тревога, сон, энергия, заработок, отношения? Устойчивый результат через год? Нет, не слышали. Статистические данные о таких кейсах, а также о тех, кто отъехал в клинику неврозов будут? Не будут. Татку на вилы.
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
191
Симпатии
2.262

Ну что наташа? Как реклама твоя в запрещенных социальных сетях, вывод денег, дробление ИП? Надеюсь и до нее дело дойдет. Финансовым мошенникам нигде не дают убежище!
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.216
Симпатии
29.993
Там первую часть сериала про Татаник наша гуру выложила.
Тут прикреплю крины комментов под ним, а чуть ниже саму серию, пока скачивается.
Посмотреть вложение 3270830 Посмотреть вложение 3270832 Посмотреть вложение 3270833
Проплаченные восторженные комментарии.
 
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
868
Симпатии
18.018
. Сама как человек, побывавший на эмоциональном дне знаю, как страдает критика мышления, ищешь хоть где-то помощи и тут какая-то мощная нарциссичная фигура, пиздящая о 10летнем опыте и лучших курсах,
Милое, вы очень четко все описали, вот это как раз был мой случай. Прямо повелась я на этот её нарциссизм, на такую всесильную подачу, потому что искала помощи и мне было плохо. А теперь уже вижу, как она давит на больные точки и манипулирует. И про поддержку вы хорошо сказали, в личной терапии очень чувствуется, что психолог тебя поддерживает, дает тепло и ощущение, что ты нормальный. А после таткиных курсов у меня сначала был резкий эмоциональный подъём, а потом спад и ощущение, что ты идиот, который ничего не может, даже курс тебе не помог. Личная терапия и фарма (при необходимости) способствуют стабилизации психики, а эти курсы только подпитывают эмоциональные качели, на которых обычно человек уже и так раскачался.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.924
ору) Я ТИБЯ ПО АЙПИ ВЫЧИСЛЮ, лол, умная система, которая отличает вход в гостях у подруги от входа подруги, потому что ей креды дали) даже нетфликс не всегда справляется устройства различить, но пизтата ж у нас стив джобс во всем)))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.945
Симпатии
32.611
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
131
Симпатии
1.976
Милое, вы очень четко все описали, вот это как раз был мой случай. Прямо повелась я на этот её нарциссизм, на такую всесильную подачу, потому что искала помощи и мне было плохо. А теперь уже вижу, как она давит на больные точки и манипулирует. И про поддержку вы хорошо сказали, в личной терапии очень чувствуется, что психолог тебя поддерживает, дает тепло и ощущение, что ты нормальный. А после таткиных курсов у меня сначала был резкий эмоциональный подъём, а потом спад и ощущение, что ты идиот, который ничего не может, даже курс тебе не помог. Личная терапия и фарма (при необходимости) способствуют стабилизации психики, а эти курсы только подпитывают эмоциональные качели, на которых обычно человек уже и так раскачался.
Вот, вы прям точно сформулировали. Курсы инфоцыган дают эмоциональные качели. Да, не энтузиазме может быть подъем резкий и кажется, все проблемы позади. Плюс так соблазнительно надеяться на волшебную пилюлю курса. А потом разочарование, все ещё хуже. Достаточно почитать реальные отзывы на всех этих мошенников. А работа с терапевтом - долго, трудно, но зато устойчиво и эффективно.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
618
Симпатии
7.239
Напомнили эти картинки фоновые, про украденные у другой художницы образы, или картины, или карты, или уже не помню что. Был какой-то курс у Таты, где она нашла иллюстратора, которая якобы воплотила Татины образы (а ей то ли приснились они, то ли "пришли и озарили"), там был дельфин, ещё что-то, в целом очень красиво вышло. А потом кто-то принёс настоящие чужие работы, и мы все офигели.


Так и осталось невыясненным, либо Тата набздела, либо её иллюстраторша облапошила)
 
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
3.161
Симпатии
36.580
Напомнили эти картинки фоновые, про украденные у другой художницы образы, или картины, или карты, или уже не помню что. Был какой-то курс у Таты, где она нашла иллюстратора, которая якобы воплотила Татины образы (а ей то ли приснились они, то ли "пришли и озарили"), там был дельфин, ещё что-то, в целом очень красиво вышло. А потом кто-то принёс настоящие чужие работы, и мы все офигели.


Так и осталось невыясненным, либо Тата набздела, либо её иллюстраторша облапошила)
Тата говорила,что картины рисует художник от руки по ее личным идеям.И как же неудобно получилось, что личные идеи Таты это спизженные картинки с пинтреста)
IMG_20230325_103843_599.jpg IMG_20230325_103847_999.jpg IMG_20230325_103852_852.jpg IMG_20230325_103855_193.jpg
 
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
175
Симпатии
2.550
Бэтмен на тракторе. Психотерапия во всей красе. Казалось бы, куда еще кринжовее. Но для таты невозможного нет
 

Вложения

Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
177
Симпатии
3.202
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
39.185
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
3.161
Симпатии
36.580
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
40
Симпатии
413
Больше кринжа,большееее
Post automatically merged:

26 лет
Тоже несла
То есть сперва она возмущалась, что ей ранний чекин не сделали (считай опоздали)
Screenshot_2023-03-26-13-16-36-151_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-03-26-13-16-37-663_com.instagram.android.jpg
А потом она сама на чужой концерт опоздала, и бухтит.
Screenshot_2023-03-26-13-11-46-326_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-03-26-13-11-52-217_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-03-26-13-11-59-134_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-03-26-13-12-07-677_com.instagram.android.jpg
Можно пару халатов нарезать
 
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
3.161
Симпатии
36.580
Тоже несла
То есть сперва она возмущалась, что ей ранний чекин не сделали (считай опоздали)
Посмотреть вложение 3278934 Посмотреть вложение 3278935
А потом она сама на чужой концерт опоздала, и бухтит.
Посмотреть вложение 3278937 Посмотреть вложение 3278938 Посмотреть вложение 3278939 Посмотреть вложение 3278940
Можно пару халатов нарезать
Ну звезда-пизда,в кедах свободного ребенка
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
121.924
Тоже несла
То есть сперва она возмущалась, что ей ранний чекин не сделали (считай опоздали)
Посмотреть вложение 3278934 Посмотреть вложение 3278935
А потом она сама на чужой концерт опоздала, и бухтит.
Посмотреть вложение 3278937 Посмотреть вложение 3278938 Посмотреть вложение 3278939 Посмотреть вложение 3278940
Можно пару халатов нарезать
Какая-то ебанутая, кстати, ранний чекин она просто «оформила», они там всегда пишут, что ПОСТАРАЮТСЯ заселить раньше при наличии номеров

что ж богачка с кучей перелетов не забукала номер на сутки раньше, чтоб приехать и сразу заселиться? Потому что это за деньги?)
 
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
3.161
Симпатии
36.580
Какая-то ебанутая, кстати, ранний чекин она просто «оформила», они там всегда пишут, что ПОСТАРАЮТСЯ заселить раньше при наличии номеров

что ж богачка с кучей перелетов не забукала номер на сутки раньше, чтоб приехать и сразу заселиться? Потому что это за деньги?)
Ору точно, чтобы не переплатить
Post automatically merged:

Да, все это мои домыслы, но я сужу по косвенным уликам типа здоровенного чёрного джипа и обязательного освещения его стоимости в инсте, все эти походы в картье с последующей демонстрацией, истеричные показушные рассказы на камеру о том, что у них невероятные отношения и тут они поездили и там и никогда одежду с собой не возят, всегда на месте покупают и там же оставляют, все эти наряды, демонстрация походов в магазин и распаковка на камеру и тд. Она не только в инсте перед подписотой выебывается, я вас уверяю, она это ещё ему и его диаспоре или семье показывает что она достойна этого золотого мальчика и своя в доску, тоже картье носит и любит бренды. Это мое впечатление, построенное на том, что я вижу в инсте, а смотрю я внимательно, + жизненный опыт и интуиция. Просто посмотрите на ее блог через призму «Это для мужа и его сообщества» и все станет ясно. «У нас все хорошо, а своего еврейско-армянского мальчика хотели сватать за другую, бебебе».
Как же вы были правы,решила перечитать начало пути Наташки и ваши слова просто в точку.