Психолог-мошенница Тата Феодориди (Наталия Пляскина)

Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.593
Симпатии
39.292
Тоже несла
То есть сперва она возмущалась, что ей ранний чекин не сделали (считай опоздали)
Посмотреть вложение 3278934 Посмотреть вложение 3278935
А потом она сама на чужой концерт опоздала, и бухтит.
Посмотреть вложение 3278937 Посмотреть вложение 3278938 Посмотреть вложение 3278939 Посмотреть вложение 3278940
Можно пару халатов нарезать
никогда не болеет, стоит с рожей в пятнах от акне, а че с пузом то было? от газов распидорасило или от чсв так надуваешься, татка?
 
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
3.180
Симпатии
36.741

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
982
Симпатии
12.986
А волосюхи че стали такие убогие?тоже оздоровились походу
Подожите, подожите, она за как бабочка из кокона, или змея, шкуру меняет. Старое сбросит и вжух, Бах, бабах: грива по колено, сиськи пятого размера, стоячие!!! Ни одной морщинки и на вид шышнадцатилетка, все с тем же десятилетним стажем:daa_a::hi_hi_hi::prazdnik:
 
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
175
Симпатии
2.550
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.786
Симпатии
122.096
Это и есть знаменитая «команда из 40 человек», каждому из которых она оплатила визы, перелет и проживание? Я насчитала 9 с татусиком и дрист тим, 5 из которых живут в омерике. Вот так 40 превратились в 4. Я уже даже не удивляюсь
Вы просто перепутали фортин и форти (пофиг, что на русском)))
 
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
3.180
Симпатии
36.741
Ой блять,что ни цирк то дюсолей,помним мы циркачей приехавших специально на Таткин закрытый показ сразу после выступления у королевской семьи.Хоссспади,ну это очень смешно.
IMG_20230329_000821.jpg
 
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
250
Симпатии
4.684
В тему последней картинки. Метафорические карты - просто существуют, Татка - «Я сделаю метафорические карты, которые не делал никто в мире». Эээм, иллюстрации свои выдумаешь и скажешь, что это эксклюзив? А, хотя о чем это я, просто чужие идеи перепакуешь, как это с обложками гайдов было. Но да, эксклюзивный эксклюзив, единственный в мире.
 
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
175
Симпатии
2.550
В тему последней картинки. Метафорические карты - просто существуют, Татка - «Я сделаю метафорические карты, которые не делал никто в мире». Эээм, иллюстрации свои выдумаешь и скажешь, что это эксклюзив? А, хотя о чем это я, просто чужие идеи перепакуешь, как это с обложками гайдов было. Но да, эксклюзивный эксклюзив, единственный в мире.
Тут же вроде приносили уже, она поделилась картой или парой - уже нашли, что спизжено и откуда. Если мне не изменяет память
 
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
30
Симпатии
414
В тему последней картинки. Метафорические карты - просто существуют, Татка - «Я сделаю метафорические карты, которые не делал никто в мире». Эээм, иллюстрации свои выдумаешь и скажешь, что это эксклюзив? А, хотя о чем это я, просто чужие идеи перепакуешь, как это с обложками гайдов было. Но да, эксклюзивный эксклюзив, единственный в мире.
Я помню она вещала о каких-то 3d или графических метафорических картах которые конечно же изменят жизнь!

И правда изменят, девАчки, потому что кроме тени шлюхи и мурашек вы получите на пару лет кредитов…
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
520
Симпатии
5.482
Это какие лузеры работают у нее в команде за копейки? Или это тоже нелегалы и «студенты»?Похоже, что она все деньги тратит на декорации и мишуру. Представьте, скольких людей надо наебывать, что всех прокормить?
 
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
250
Симпатии
4.684
Я помню она вещала о каких-то 3d или графических метафорических картах которые конечно же изменят жизнь!

И правда изменят, девАчки, потому что кроме тени шлюхи и мурашек вы получите на пару лет кредитов…
Я не психолог конечно и даже бы не смела претендовать на роль лучшего психолога мира, но разве смысл метафорических карт в том, чтобы они были 3d?)

Ну допустим, включу Таткину логику, что у неё всё лучшее, что себя нужно окружать самым лучшим и брать по полной. Ну вот нужна мне ручка, я пошла и купила её в первом попавшемся магазине и функцию свою она выполняет. А может я начальник и мне хочется показать свой статус, пошла купила Parker или Montblanc, но первостепенную функцию она выполняет так же как и первая. Но с ручками хотя бы понятно, что если у тебя есть деньги, ты хочешь себя окружать лучшим, покупать дорогие вещи, ценить эксклюзивные вещи. Свою перостепенную функцию выпоняют обе ручки, но внешне разница заметна, различие в цене заметно.

А какая логика срабатывает с картами? Первоспетенную функцию "откопать свои смыслы" будут выполнять и 3d, и 2d, и от руки нарисованные, и именитым художником нарисованные, суть-то не в красивой картинке, а донести изображение так, чтобы можно было "копнуть" глубже. Поэтому вижу, что разница будет только в цене по сравнению с обычной колодой метафорических карт. Ну а с учётом того, что к их созданию причастен не психолог даже, то не факт, что свою первоспетенную задачу выполнять будут. Ну и обязательно нужно отметить, что это делается не ради выгоды, а исключительно из-за любви к психологии. Ценник на карты будет конечно тысяч 50, но зато они заменят вам 10 лет работы с психологом.
 
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
250
Симпатии
4.684
Кропотливый годовой труд по стиранию пальца в кровь, чтобы найти картинки на Пинтересте и перерисовать.
 
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
384
Симпатии
5.347
Это и есть знаменитая «команда из 40 человек», каждому из которых она оплатила визы, перелет и проживание? Я насчитала 9 с татусиком и дрист тим, 5 из которых живут в омерике. Вот так 40 превратились в 4. Я уже даже не удивляюсь
Не 40 человек а уже 70 :please::ps_ih: но пришло дай бог 10
 

Вложения

Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
270
Симпатии
6.005
я сейчас чищу телефон от лишних файлов и в своих 7 тыщ изображений нашла записи экрана сториз до всех вот этих вот мурашек, диких татальных Луков, 500 лучших команд и прочей голивудской ереси….мне аж глаза режет огромная разница
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.126
Симпатии
22.223
А волосюхи че стали такие убогие?тоже оздоровились походу
Вот тоже якну. Из хороших волос сделать такой пиздец. Они скоро просто у корней ломаться будут. Уже бы покрасилась в свой натуральный цвет и отращивала, лечила этот треш. Морду лица похудеть сложно, но волосы да год восстановить легко, если перестать выбеливать их
 
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
270
Симпатии
6.005
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.884
Симпатии
100.423
Вот и подсчитанный масштаб наёба подвезла сама татка (но, зная ее, конечно, не стоит торопиться верить каждой цифре). Неужели только одной «подачей» можно оправдать этот «масштаб, высочайший уровень и успех»? Кстати говоря, даже если знать базу, можно очень даже неверно ее интерпретировать и нести ее дальше, особенно при отсутствии нужного образования, что татка уже не раз доказала на личном примере, если прислушаться к тем, кто реально разбирается в теме психологии и психотерапии.

Посмотреть вложение 3261493
Фильм ее поехал на канский фестиваль?))
Я поняла, что мне напомнил ее фильм, сцену из старой комедии "мистер бин на отдыхе", там тоже проходит кинофестиваль и один нарциссичный персонаж (играет его уилем дефо) представляет свой фильм . На экране происходит какая то псевдо философская муть, зрители в ахере, при этом в зале творится какая то беготня мистера бина, и только автор фильма сидит в неописуемом восторге от той хуйни которую он снял и особенно восхищается своим лицом на экране, в разных ракурсах
 
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
3.180
Симпатии
36.741
Фильм ее поехал на канский фестиваль?))
Я поняла, что мне напомнил ее фильм, сцену из старой комедии "мистер бин на отдыхе", там тоже проходит кинофестиваль и один нарциссичный персонаж (играет его уилем дефо) представляет свой фильм . На экране происходит какая то псевдо философская муть, зрители в ахере, при этом в зале творится какая то беготня мистера бина, и только автор фильма сидит в неописуемом восторге от той хуйни которую он снял и особенно восхищается своим лицом на экране, в разных ракурсах
Конечно поехал,там уже и закрытый показ прошел для арабских шейхов и вип гостей,и пальмовую ветвь Татке вручили за самый гениальный фильм года,вот они и праздновали на корпорате с командой в Вегасе такой успех:sh_ut:
А что,можно все,не удивлюсь что Татка ещё напиздит про какие-то награды,хомочкам зайдет на отлично)
18418_original.gif
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.884
Симпатии
100.423
Как ребёнок который напялил бабушкины клипсы и театральные перчатки из 60х , покусаные молью, мамину юбку и кофту, бабушкину нафталиновую помаду . Играем в принцесс, как мы в детстве говорили