"Пусть говорят", "Прямой эфир", "Мужское / Женское"

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.402
#2
Сегодня у Малахова на эфире был Казаченко с женой и это был ад и Палестина. Когда у Казаченко случилась истерика и он начал плевать в лицо участникам программы, а Амати подзуживала его, то Андрюша бегал по студии с криками" я не хочу чтоб меня лишили леценщии, вы на главном канале, пожалуйста не матери ест"
Ахахаааа
Это было весело, ебанутые​
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
#4
Сегодня у Малахова на эфире был Казаченко с женой и это был ад и Палестина. Когда у Казаченко случилась истерика и он начал плевать в лицо участникам программы, а Амати подзуживала его, то Андрюша бегал по студии с криками" я не хочу чтоб меня лишили леценщии, вы на главном канале, пожалуйста не матери ест"
Ахахаааа
Это было весело, ебанутые​
Это просто ужас, какой же он мерзкий! Певец одной песни! И трахали его насильно и женили. Мудило пытающееся вернуть популярность! На месте Ковалёва я бы эту мразь засудила
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.266
Симпатии
36.108
#5
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
742
Симпатии
11.791
#6
Это просто ужас, какой же он мерзкий! Певец одной песни! И трахали его насильно и женили. Мудило пытающееся вернуть популярность! На месте Ковалёва я бы эту мразь засудила
Эх, уважаемое, все как раз наоборот. Казаченко на Ковалёва за подал. И побои снял на только что прооперированном стоматологом лице. Промелькнула новость такая сегодня, ссылку, к сожалению, сейчас не найду.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
#7
Сегодня у Малахова на эфире был Казаченко с женой и это был ад и Палестина. Когда у Казаченко случилась истерика и он начал плевать в лицо участникам программы, а Амати подзуживала его, то Андрюша бегал по студии с криками" я не хочу чтоб меня лишили леценщии, вы на главном канале, пожалуйста не матери ест"
Ахахаааа
Это было весело, ебанутые​
О, продолжение санта барбары? Надо зазырить. Все предыдущие части смотрела с удовольствием. Дива-мэтр, утомленный славой, и две бабы, готовые из-за него вцепиться друг другу в глотку - это весело)) пока что побеждает опыт, а молодость в пролете.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.168
Симпатии
20.501
#8
кто не смотрел посмотрите эфир про девку, которой дали пожизненно, на удивление позвали адекватов, все правильно высказывались
Милое, подскажите, пожалуйста, как назывался тот эфир или хотя бы примерно когда вышел! Хочу посмотреть на адекватных гостей Малахова. Спасибо!
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.695
#9
Милое, подскажите, пожалуйста, как назывался тот эфир или хотя бы примерно когда вышел! Хочу посмотреть на адекватных гостей Малахова. Спасибо!
расплата за любовь, смертная казнь для россиянки во вьетнамской тюрьме?, от 31 05 18
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.100
Адрес
приют престарелых всадников
#11
Про Казаченко угар был. Я сейчас еще и новую Вику Цыганову посмотрела со скулами.

Одного не пойму, они что правда в прямом эфире показывают, или монтировать ленятся, или по времени не успевают? Видимо хотели шоу сделать с сыном Круга, что бы Цыганова пела с ним, а он чет объебался и опоздал, так Малахов Цыганову повел к нему, в спину практически ускоряя, хорошо, что не пенделя поддавал) И в итоге не очень хороший ракурс для камер был и было заметно, как он их там крутел, вертел, разворачивал к камерам, а все равно неудачно вышло.

Еще и поцаненка пыталась Вика, крестника своего пропиарить, а тот спеть ни в первый раз, ни во второй не смог.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#12
Маменька переживает за клан Шукшиных, в частности за Марию. Фрея Зильбер, вот это все - прям а-ля шурыгинская эпопея, только с непризнаваемым лялоном. Тоже вроде серий дохуя, на разных передачах.
 

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.844
Симпатии
108.100
Адрес
приют престарелых всадников
#13
Маменька переживает за клан Шукшиных, в частности за Марию. Фрея Зильбер, вот это все - прям а-ля шурыгинская эпопея, только с непризнаваемым лялоном. Тоже вроде серий дохуя, на разных передачах.
Ондрюша скучает прост. Вон прическу Фрее один в один как у Шурыгиной забацали.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.628
Симпатии
80.973
#14
Маменька переживает за клан Шукшиных, в частности за Марию. Фрея Зильбер, вот это все - прям а-ля шурыгинская эпопея, только с непризнаваемым лялоном. Тоже вроде серий дохуя, на разных передачах.
фреюшка пираньюшка, андрюшка даже помог ей квартирку снять, носом чует, на скандальчике с шукшиными можно поживиться и сделать многосерийку, мне жалко мать лидию,,ведет седя достойно, но ей очень неприятна ситуация, когда фрея к ней на порог заявилась, зачем андрюшка дешевый такой трюк допускает, пусть бы марию доставали, а старушку оставили в покое, андрюшка скатывается в помойку((
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.185
Симпатии
40.710
#15
фреюшка пираньюшка, андрюшка даже помог ей квартирку снять, носом чует, на скандальчике с шукшиными можно поживиться и сделать многосерийку, мне жалко мать лидию,,ведет седя достойно, но ей очень неприятна ситуация, когда фрея к ней на порог заявилась, зачем андрюшка дешевый такой трюк допускает, пусть бы марию доставали, а старушку оставили в покое, андрюшка скатывается в помойку((
а я не понимаю заискивания перед кланом шукшиных..они же говно все как один.
мамахен "многоуважаемая" лидия федосеевна, что ли, детей по шконкам разбросала. шукшин алкаш и дебошир. машка тоже падлюка..так что в их клан прибилось такое же быдло и говно. пусть принимают и помогают лялона воспитывать.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
#16
фреюшка пираньюшка, андрюшка даже помог ей квартирку снять, носом чует, на скандальчике с шукшиными можно поживиться и сделать многосерийку, мне жалко мать лидию,,ведет седя достойно, но ей очень неприятна ситуация, когда фрея к ней на порог заявилась, зачем андрюшка дешевый такой трюк допускает, пусть бы марию доставали, а старушку оставили в покое, андрюшка скатывается в помойку((
Мне Мария казалась образцом достоинства, надеюсь они на Андрюшину приманку не поведутся и не будут участвовать в цирке...
А Фреюшка интригует) в 14 родила, на родаков скинула под видом младшей систер, пластические вроде имеются на лице. Второй лялон, таскается с ним под пороги к злым хозяевам, как в средневековье служанки...Насыщенная жизнь нынче у 19-летних :-)
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.628
Симпатии
80.973
#17
а я не понимаю заискивания перед кланом шукшиных..они же говно все как один.
мамахен "многоуважаемая" лидия федосеевна, что ли, детей по шконкам разбросала. шукшин алкаш и дебошир. машка тоже падлюка..так что в их клан прибилось такое же быдло и говно. пусть принимают и помогают лялона воспитывать.
ну я и говорю, пусть мария разгребает, а бабку оставили бы в покое, на ней зачем пиариться хитренькой малолетке, понятное дело, все с подачи андрюшки, ему хочется скандальчик замутить и раздор посеять, все это с его легкой руки, ибо фрея бы даже дня не смогла прожить в москве без матподержки, сериал шурыгина, season 2
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
#18
андрюшка скатывается в помойку((
Милое,о чем вы? Он давно уже там,в помойке:vonyaet::vonyaet::vonyaet:
Меня вот что удивляет,неужели за столько лет так и не смог стать настоящим ведущим с хорошей дикцией,внятным изложением задаваемых вопросов,достойно вести эти свои грязненькие шоу - нет же,бегает по студии,орет и эти вечные э-э-э-э мэ-э-е(когда тянут кота за хвост и внятно не произносят слова/фразы..Буэ:fig_nya:
И сам он, ну оооочень на любителя,противненький:fixin3::makakiato:
понятное дело, все с подачи андрюшки, ему хочется скандальчик замутить и раздор посеять, все это с его легкой руки,
Падальщик,ничем не брезгует:zashkvar:
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.159
#20
Как считаете, нужна этой "звИзде" отдельная койка или нет?
Да таких пезд звезд - половина инсты, на всех палат не хватит.
Соглашусь со сказанным выше, не считаю семейку Шукшиных святошами- бабка всех детей раскидала, а сейчас достопочтенную вдовушку корчит. Маша тоже с гнильцой, так что Фрея с послужным списком им очень в строку)))
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.159
#21
Ну да, если парень несовершеннолетний, то пусть ответственность несут родители, которые так парня воспитали.
Я пропустила этот момент, совершеннолетний он или нет (в принципе-то без разницы), меня восхитило, как мать и бабка прикидываются овцами и блеют, что парень уехал за границу, где он- никто не знает, сигналов не подает, найти не можем))) Тут уж реально ебала жаба гадюку- что Маша с бабкой хороши (и их сынок), что Фрейя- девка не промах. Жалко ребенка, он там нахер никому не сдался.