"Пусть говорят", "Прямой эфир", "Мужское / Женское"

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Так она верна прынцу и отказалась от нигерийского брата? Ояебу:pxaa_xaxa:
Андрюшка, жги!:double_up:
Не, теперь вроде его братишка у нее прописался. Подождите, там еще и другие братишки подтянутся :-)
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.532
Симпатии
48.586

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.385
А потом он приехал к ней на хлеба жить, в Череповец из нигерийского "дворца". Кушать в Нигерии видимо нечего стало, приходиться ехать в Россию и мерзнуть :-)
Вы то же сразу в крайность, а надо искать прекрасное.Вдруг этим туземцам цветной огонь из труб металлургического комбината понравился,как вариант,а?
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Вы то же сразу в крайность, а надо искать прекрасное.Вдруг этим туземцам цветной огонь из труб металлургического комбината понравился,как вариант,а?
Вы наверное правы... И за любовь их порадоваться - зависть гложет ::-(: Не всем такой любви перепало! Еще и прынцы ну!
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Вчера в ютубе мне вылез новый выпуск Малахова, про бабуленцию, родившую в свои пиисят, двух детей от негра. Тридцатилетнего. Принца. Нигерии, лол :-)
А потом принц умер, приехал его брат и сказал бабке (ну там как ни крути - бабка, хоть и пиисят лет ей только!) - по традиции моего народа - после смерти брата я становлюсь твоим мужем и отцом ваших детей. Ему тоже где-то к тридцатнику.
Бабка про свою печальную судьбинушку жалелась, мол, как жизнь подсунула ей Пауленка(!!!) Пауленочек, блять! Повторяла это свое ебанутое "Пауленочек", вместо имени Пауль - а потом отобрала его смерть!
Андрееночек по-свойски закинув ножку на ножку, сидел и с интересом расспрашивал - как же угораздило тебя, женщина, так страстно влюбиться в нигерийского принца?
По интернету общались, говорит! Потом приехала в Нигерию, а он подбежал, приподнял ее и стал кружить! Женщину килограмм стапиисяти:privet: Это любовь!
А женщина я голодная, говорит. Истосковавшаяся по мущине! Ведь 20 лет у меня никого не было! А тут такой красавец! Пауленочек мой!
Андрееночек не упустил возможности постебать женщину, спрашивает: "ох, хехе, так получается - ты же значит, нигерийская принцесса?! Вау! Ух ты! И как ощущения, каково это - быть принцессой??
Бабуля еще рассказывала, поправляя свою аккуратную стрижку, как к ней в Нигерии подбегали люди и обтирали купюрами "на счастье". Белый человек, да еще и мало того - блондинка! - приносит удачу! Так-то:kud_ryashka:
Пару лет назад уже был выпуск про эту пару, про их знакомство и свадьбу.
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.139
Симпатии
4.383
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.717
жалко конечно этого юмориста, у которого дом сгорел. пришлось идти зарабатывать на детектор лжи на старости лет, любовницу какую-то придумали ему(
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Там опять выпуск про бабку и нигерийского прынца! Прынц загулял, бабка чатится с другими неграми :-)
К одному уже намылилась в гости. Старший сын-гопник пришел в студию, руками машет, доказывает что это все хуйня, но бабка жаждет любви!
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
517
Симпатии
1.983
Там опять выпуск про бабку и нигерийского прынца! Прынц загулял, бабка чатится с другими неграми :-)
К одному уже намылилась в гости. Старший сын-гопник пришел в студию, руками машет, доказывает что это все хуйня, но бабка жаждет любви!
и опять, новые пауленки :lau_gh1::lau_gh1:
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
517
Симпатии
1.983
Уже смотрю! :konfeta-devocka: Угарчик-то какой!
Лолищще, Пауленки всей Нигерией пропишутся в одной российской квартире. Со дня на день, не переключаемся! :;-))):
Общежитие для шоколадок :;-)))::;-)))::;-))):
ждем гогена и катьку, пора бы уже, давно не было
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Новый Пауленок подъехал, налетай! :;-))):
В начале видосика, как она воодушевленно паковала баулы в Африку к жениху (винишко, СТРИНГИ) - я дико ржала, ну и роковуха! :whistle3:
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1.005
Симпатии
7.953

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Это что? Последняя серия походу? ::-(:
Вы только посмотрите на этот «постер», ну чисто Рабыня Изаура (как вариант - гордая и решительная Кхалиси с армией рабов, не знаю даже что выбрать!), которая совершила паломничество к родакам Пауленочка, какая драма, ну вы только полюбуйтесь! :-)
Снимок экрана 2020—02—15 в 16.52.13.png
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.162
Симпатии
9.589
Случайно глянула выпуск Мужское Женское , вот же продуманная баба . Отжала квартиру у бабули , вписала отцом ее покойного сына и получала пособие по потере кормильца

Видео
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
3.268
Симпатии
64.220
О, а я люблю Мужское и Женское, там таких колоритных гостей собирают, просто аххх.. Истинные арийцы, золотой генофонд России, а главное плодятся-то как!
461874_big_b0c3b364d6.jpg
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.920
Гордон загремел в больничку с короновирусом. Надеюсь, выкарабкается этот вредный старикашка, у него еще дети совсем сопливые. Ну и МЖ с одной Барановской смотреть невозможно, вся соль без Гордона пропадает.