Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.985
#1
Мемы

Пиздорыба:pizdoryba:


Рыба-ёж, которую Мужба нашел на помойке и заботливо притащил в студиё, где женушка заботливо же, сфоткала её в непосредственной близости от обнаженных гениталий модели. Теперь рыба живет себе в студиё, частенько мелькая в руках ничего не подозревающей публики.
52fc2c2c5a46.jpg

Пиздобусы

:pizdo_busy:

0_ab144_cb440b9b_XL.jpg 0_73225_c139122c_XL.jpg Tll6S4udD6s.jpg


Немогуничп :nemogu-2:

yBt_pKi13C4.jpg

"Торжественно сообщаю что через пол часа я буду спать. Я хотела бы прям щас но мне надо доделать дела с детьми. Сил просто нет. Вообще. Нахлобучивает. Не смотря на витамины и день шень. Спать. Все. Немогуничп"


Вы Глаша?

http://pushba.livejournal.com/1257015.html

мне не изменяет муж, но в голову вечно лезет всякая хрень
мне приснилось, что мой муж
retarg мне изменил. Сон как обычно в таком случае очень реальный, и такой мерзкий, что просыпаешься от него долго, а когда уже проснулась, все еще кажется, что это было на самом деле. Беру телефон и набираю смс.

- ты спишь с Глашей?
- ?

я все еще сплю и давлю на газ:

- пора признаться
- Нет, не сплю. Просто даже интересно, почему с ней?




Он отвечает: ни с кем

ну и все в таком духе

я могу продрожать, пока меня не попустит чутка.

Сон был таким: будто бы моя подруга, у которой есть муж, и даже ребенок, моя подруга вдруг говорит мне, что у нее был секс с моим мужем.

И вот мой муд даже не отпирается, и да, признается - что был секс. А потом выясняется что и не один, и что все это было как то вот хорошо и прекрасно. У него.

Меня от этого вообще в дрожь бросает, и становится так мучительно ужасно, ощущения гадливые, да и вообще обидно, от того что меня оказывается обманывали все это время.

Потом я сразу пишу мужу, как правило мне такое снится, когда он далеко от меня, или когда он уехал на работу раньше, и я просыпаюсь одна.

Так вот пишу мужу и пытаюсь взять его на понт. Не знаю, что он думает на эту тему, иногда смеется, но всегда отвечает на мои дебильные вопросы.

В глубине души я знаю, я доверю ему, но иногда мой мозг выкидывает вот такие фортели в виде снов, и меня прям это вообще вымораживает.

Вот честно, в голове не могу допустить даже мысли! -мыслишки, - что ему может кто-то нравиться, кроме меня.

ЧВот скажите мне, что вы делаете, когда вам снится такая жесть? значит ли это что-нибудь? значит ди это что я что-то чую или значит ли это что я просто психую зазря, или не зазря? а?

Палец сухой в жопку :palec-v-zopu:

а ты чё какая злая? тебе папа в детстве пальчик в писю совал? я сочувствую вам.
ещё:
кто тебе дороже, твой котик или я? :kotik-vs-pushba:




обзигованные кони

Пёрлы

Ищу пеннис на гламурную программу

Да я популярна! и это со мной давно!

если кому-то кажется что я похожа на жопу - мне срать

надо как то уважать мой перфекионизмю

поэтмоу

очередной раз ткунли что моя пизда никак не принимает участие в этой семье, даже если из нее валятся дети

осторожней, не закрывайте крышкой, иначе поднимется пена и суповое вещество начнет убегать из кастрюли

Поэтому я мерну и не могу выйти на улицу, у меня нет палто шубы и етплых платьях потмоу что мне ни хуя ващще не нравится з того что висит в доспуных магазинах или блять на сайтах с детской одежой - отделы дл взрослых блять пиздец

из быдло выходить было трудно

Я расстроена тем, что люди делают говно не думая о тех, кто его будет смотреть

*пушба о туалете*
тут ужасно уныло. меня это место угнетает. здесь плохо справлять нужду, мне видимо хочется место повеселее

Я поняла, что те, кто любят зиму – врут, так же врут, как те женщины, которые утверждают, что вагинально кончают.

я правда хотела бы лежать на кровати, где вокруг меня бы копошились младенцы голенькие пухлые и вечно голодные

можно сколько угодно хуями меряться, я вот в посольство хожу за визами, зато у меня муж и двое детей, и сексом я занимаюсь каждый день, так что иди дрочи на меня дальше

У нас загадился холодильник, морозился закорузла.

я работала над потом три дня

Какие могут быть катаклизы? Если ли вариант, что на наш дом упадут какие нить ракеты спутники и самолеты? Что может загореться?

Эксперимент над собой, работа над собой, главное не передохуячить

Я считаю года, и думаю - успею ли я все успеть или все таки не успеваю!

Чтобы чтото получить мне надо встать и сконцентрироваться, даже если это ужин мой на ужин, мне надо встать и сделать, но мне нормально лежа.

Все бесит. Пароварка бесит и ни во что нет веры!:paro_varka:

мне уже лучше, я в гармонии со своей задницей


Pushba
Мы не исключение – у нас есть семейный сленг. Хочу привести основные
термины. Слова могут меняться, «мутировать»- некоторые значения понятны только в контексте.

[прошу не путать сленг с сюсюканьем и каверканьем русского языка]

Откуда берутся эти названия- только из головы, как меня скрутило от нежности и
страсти, так я и воспроизвела испытуемые эмоции.

Основыной лозунг\крик\спич - МУРРРЫ

Мурамаси – это мое имя, можно еще Размурин

Милень – это мой замечатеный мужчина, можно Мисень, можно Миси, Миси\Муррры

[многие слова могут заканчиваться на –ень. Подобное звучание приемлемо для
нас больше обычного]

Слютень – имя нашей кошки Зюки., Бусидо – это уже устаревшее

Ладень –дочь Лада

Мамень\Папень – заменители первых имен в контексте Лады

Лада: Ладушка, Оладушка, Ладушница, Фазузу, Агульник, Фру-Фру, Джиу-джицу,
Джусто, Ру-Ру

Базялить – (баськать – реже) – спать, укладываться спать

Зяблик – одно из названий наших питомцев. Раньше так называли Слютня. Теперь
вырывается, когда мы смотрим на спящего ладеня.

Писюканчик – ласковое название преимещественно Лады, но при определенной
концетрации нежности могут быть названы я или Милень

Письканить – главное значение: выпендриваться, в остальных случая по
контексту.

Письканство – исполнение чего-то, что исполнять не нужно. Например
изворачиваться и изгибаться во врем приема пищи.

Серакузы – это когда Лада покакала или в процессе

Уписьканый (подгузник) – очень тяжелый, заполненный подгузник.

Зябрить – ласкать

Подзябривать\подмуривать – подлизыватьсяJ

Незябренный – неласканный, одинокой\несчастный\усталый

Зюка зябрит – это когда Зюка сидит нахохлившись и от удовольствия
раскачивается в разные стороны, или когда она утюжит лапами шкуры с целью
получить определенную дозу ласки

Слютнеть (глаза заслютнели) – когда в уголках глаз скопилась грязь, у Зюки
периодически выделяется коричневая жидкость характерная для кошек с
подобной модой и глазами

Зачехлять (или упаковывать) – одевать Ладеня для прогулки\возлежания на
балконе

Расстраиваться – «человек расстроился»- Ладушка заплакала

Писька (пиписька) применимо практически ко всему и ко всем.

Корм – смесь для Лады

Гопник – Слютень"
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.195
Симпатии
115.857
#2
Все в кал

Из этого поста https://pushba.livejournal.com/2016/06/18/
- литейный, невский, рубинштейна в чаде кутежа, в кал все, вокруг много лесбиянок и толстых мужчин
Получила под зад

Из этого поста https://pushba.livejournal.com/1502543.html
Сегодня в метро я получила под зад в буквальном смысле этой фразы.
"Зачистили" после спектакля

Из этого поста https://pushba.livejournal.com/1352306.html
Но после спектакля нас зачистили.
 
Последнее редактирование модератором:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.884
#3
Писечки и камушки же! :pushba2: Изначально - в названии поста.
В смайле - в конце поедаемой цепочки



http://pushba.livejournal.com/276579.html

я нютик и беспомощный соплежуй - отдайте мне гантели. Писечки и камушки!!

2.на выходных была в самом лучше м магазине в мире в accessorize и ничего не смогла купить, потмоу что не смогла выбрать... это ужасно. думаю об этом, мозг рвется хочу писечек и камушков и рву на себе дреды... не смогла выбрать много хочу нет столько денег для всего ну как же так....
Употребляет это выражение не раз.
https://pushba.livejournal.com/1023381.html

pisechkam.jpg
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.884
#4
Хворост :xvorost:

Пост "про то, как меня изнасиловали" - https://pushba.livejournal.com/1313517.html

Все обсуждают групповое изнасилование пьяной девочки. Оказывается, у многих есть сомнение, было это изнасилование групповое или девочка просто удачно всем дала. Я не смотрела видео, хотя я попыталась конечно же, меня хватило на минуту, я почти ничего не поняла, только слышала, что говорит снимающий. Я могу рассказать о похожей истории, которая случилась со мной. Возможно, тем обезьянам, которые считают, что изнасилование пьяной девочки это "сама напросилась" или "девочка не ангел - в рот брала умело, на видео все видно" - будет о чем подумать.

Моя история.
Это случилось очень давно. Когда именно я не помню, но мне тогда уже исполнилось 18лет. Я уже вела половую жизнь, и была искушённой в этих вопросах. Меня изнасиловали в компании моих друзей. Точнее так: меня изнасиловали таким образом, чтоя только потом и спустя время могу с точностью говорить, что это было изнасилование. Ситуация похожая, только участников меньше, но уверена, что можно и пофантазировать (думаю, что если бы участников по какой-то причине стало больше, я бы сделала все то, что сделала).

Я отправилась на озеро в компании друзей. Лето, электричка, озеро. Все уже не малыши, все друзья разного возраста. Общались давно. Не скажу, что очень плотно общались (книжки читали или по музеям ходили - нет). Компания, где так же была одна моя близкая подруга, которая единственная в курсе. Мы поехали на озеро, чтобы купаться и жарить шашлык. Моего парня в компании не было, я всегда отличалась разборчивостью (длинные волосы дадад), и часто искала мужчин себе не в тусовке. По разным причинам. Не всегда брала свою пассию в компанию с друзьями, не всегда хотелось знакомить. И до сих пор не вижу в этом ничего такого - люди могут куда-то ходить не вместе, да, это нормально, если никто не расстроен.

Мы бухали. Вы же понимаете что Истрия "мы вместе бухали" не редкость. Все бухают: подростки и взрослые, когда едут компанией загород.

Я пила водку. Я почти всегда пила водку, ибо для меня это было самое эффективное по воздействию и похмелью средство в компании. В какой то момент мужчина по имени, например, А. - он встречался с девушки по имени Л. - подмешал мне в стакан водки с соком пиво (а для меня это жесть - пару тройку раз в жизни было, и мозг говорил "давай до свиданья" почти мгновенно). Я сейчас думаю что это был ерш, так как помню, что в какой то момент вкус в стаканчике стал чуть другим, но в пылу тусовки я не обратила на это внимание, - ничего кроме ерша не способно мне было так быстро и эффективно вырубить пробки в голове.

Я помню, что все были заняты купанием и поддержанием костра, тусовались. Мужчина А. попросил меня помочь ему с поиском веток, мы отошли от поляны, что дальше я не помню совсем - как отходили от поляны и куда... Следующим кадром я нахожу себя на коленях с членом во рту. С его членом. Просто включается сознание и все. Он заталкивал мне его в горло, меня тошнило, при этом он сверху что-то говорил мне, доброе но пошлое, и с силой делал то что ему нравилось.

Руками держал голову и двигал так как ему хотелось. Это было отвратительно и я не могла дышать. Меня постоянно выворачивало. Я реально была в шоке: как так вообще. Но тогда это были слабые попытки сознания то ли отвалить откуда оно вынырнуло, то ли сделать вид что ничего такого не происходит.

Потом он в какой то момент сказал "а теперь давай сама" и я продолжила, - да, я знала как это делать - я не могу сейчас внятно объяснить, почему я продолжила но я уже продолжила. Я подумала, что если я укушу его за член он мне врежет. Он удивится и врежет. Ну и как то неприлично - мы же в одной компании... Вы представляете, какие у меня были мысли - что мы типа все дружим и как я буду кусать его... но при этом это было ужасно -и сами действия и запах этого хозяйства немытого...

Мне кажется я просто не знала, что делать, и уверена, что никто из пьяных девочек, никто из девушек попадающих в сексуальное рабство хотя бы на время, не понимает, что делать когда ты в кал, а во рту внезапно член, а может даже не один. Инстинктивно расслабляешься и ждешь когда все закончится, ибо чувствуешь, что внутри этого мужыка прячется какой то демон,который вот вот выскочит наружу. Я помню, что он наконец-то кончил мне на лицо, и помог мне отмыться. Щеки покраснели у меня, началась реакция на коже на его сперму. Мы вместе вернулись в лагерь, да с охапкой дров. Я начала трезветь и я думала что все все все все поняли где я была и что я делала. Моя подруга подошла ко мне, сказала мне что я вообще сбрендила, как я могла, ведь девушка этого дяденьки здесь, прям вот на этой полянке. Я попыталась ей все объяснить. Вроде бы она ме поверила. И мне было страшно, что подруга не поверит мне, - я боялась что подумает на меня, что без моральных принципов и вообще сука.

Мне было ужасно. Я не поняла как так вообще произошло. В компании друзей я чувствовала себя в безопасности, мы не первый раз пили. Жопой я перед этим дядей не трясла, я так поняла он давно меня хотел, - я вообще не воспринимаю мужчин моих подруг за мужчин. В данном случае его девушка была из нашей компании и у нас всегда были хорошие отношения очень. Мне этот дяденька никогда не нравился, и я бы в жизни не стала с ним спать: он был староват для меня и дрябловат. Я в тот время реагировала только на волосы на голове длинные либо на мышцы.
Все что произошло было шоком для меня: это мерзкий секс с вонючим членом, это подстава. Сейчас я бы написала заяву на него. а тогда я просто не могла понять, почему так случилось то. Как так.

Если сравнивать мою историю с историей девочки, которая попала в эту жуткую историю, то вот что я скажу:
- я в курсе была, что может произойти на тусовке, если все вместе пьют. Но обычно если я и позволяла себе секс по пьяни, то так чтобы запомнить его, и с тем кто нравится.
- мои родители дали мне хорошее воспитание, но при этом в вопросах секса я всегда была искушённым человеком - я не считала, что секс может быть только с парнем, то есть я позволяла себе адьюльтер, именно поэтому я не водила в компанию своих мужчин - это мою личное дело было, с кем я сплю.
- я ни за что в жизни не стала бы уводить с поляны мужчину девушки, которая находится здесь же - вот не стала бы это делать, это подло, даже если я жуть как хочу этого мужчину, я бы не стала, а тут мужчина которого я не хочу и никогда ничем не давала ему никаких знаков
- я ни за что в жизни не стала бы делать минет мужчине если он мне не нравится
- даже если я пошла с ним собирать хворост, это не значит что меня нужно поиметь в рот

Вот видите, подобная жесть может произойти с любым человеком. Все потому, что когда мужчина хочет и у него срывает крышняк, он идет и делает. Из мальчика, который просто снимает видео, он вырастает в большого дяденьку который подпаивает подружку в компании и пользуется ею.

Если бы за кустами кто-то стоял с камерой, наверное выглядела я неоднозначно - и если бы появилось видео в сети на следующий день, то я бы сказала во всеуслышание, что это и было насилие - я бы так же сделал, и я так сделал когда ко мне подошла моя подруга и спросила, не офигела ли я. Я сейчас эту историю рассказываю с позиции насилия, но я уверена что это мужчина до сих пор уверен, что он все сделал по обоюдному согласию и ничего такого то не произошло. И со стороны возможно так и выглядело, только я в жизни бы не замещала себе в стакан водку пиво и сок.

Этого секса вообще не должно было произойти никогда. Никогда. Но он произошел и я до сих пор не понимаю, ну как вообще так можно.

Нет, я не стала плакать и закрываться. Моя психика наверное как то отреагировала на эту штуку, может быть и сейчас я и за это расплачиваюсь аутоагрессией или еще чем, я не знаю. Но я даже не думала, что надо заявлять на него. я думала только про то, что я не хотела этого всего и чтобы никто не узнал, мне было очень стыдно. Защищаться я начал бы только в том случае, если бы эта тема была обнародована. Вот как сейчас.

Вообще конечно у меня больше всего вопросов именно к мальчику, который снимал это видео - зачем он снимал на видео, зачем он выложил: в таком случает здесь стерты у многих из этих детей вообще понимания норм, значит родители об этом не говорят ними и у них мир секса представлен только порнухой в контакте.

В такую ситуацию может попасть любая девочка, которая пошла на вечеринку где пьют и пляшут. Конечно волков бояться в лес не ходить, НО! Дорогие родители, воспитывайте своих детей. Половое воспитание не только девочкам, но и мальчикам. Половые нормы не только девочкам, но и мальчикам.


Что-то не так в наших креативных мозгах:
- пока тверкинг, то есть писькотряс считается спортом и танцем, будут размыты границы и у взрослых и у подростков, что такое танцевать, а что такое приглашать к сексу. Не знаю танцевала девочка тверкинг или нет, в данном случае это не важно. Важно то как откровенные движения бёдрами, имитирующие движения во время полового акта, воспринимаются в нашем пытающимся быть толерантными обществе. Вы говорите, что тверкинг это танец а не секс, и вы же говорите "она сама напросилась" не фига было жопой трясти на дискотеке. Говорите ? да, не можете определиться. Вам просто хочется трахаться и это все оправдывает. Охмурить даму - нет, она же может отказать, тогда лучше напоить.

- пока родители не поймут и не примут, что дети занимаются сексом, хотят секса и живут в поисках секса, пока не начнут с ними откровенно про него говорить про секс и про любовь, такие сложные ситуации будут возникать и про основные вы даже никогда и не узнаете. Все подростки, которые начинают держаться за ручку с кем то, становятся машинами по поиску секса, особенно если нет понимания внутри семьи и нет хобби на которое все вместе они уделяют внимание. Поиск секса у девочек и у мальчиков различается, методы и способы. Мальчики превращаются в сексуальных дебилов, девочки в пассивных блядей. Вот как здесь. вы не можете определиться, кто блядь и кто насильник, а проблема то только в том, что подростки собрались за водкой все вместе, и ктото очень захотел заняться сексом.

- Подросток должен заниматься сексом с удовольствием и знать, что это не запрещено, это допустимо в его жизни, секс может быть по желанию - и что я рядом есть родители которые поддержат, и что секса не надо искать и не обязательно трясти писькой на дискотеке. Это касается и мальчиков и девочек.

- те родители где темы секса табуированы в семье - знайте, ваш ребенок может попасть в подобную ситуацию не потому что все напились и мальчиков понесло, а девка попала в их охотничьи лапы - просто подростки будут искать секса любыми способами, насиловать девочек или попадать в компании к плохим парням, где то внутри у лобка понимая что это опасно.

- Контроль над распитием алкоголя и личный пример, что для многих самое сложное - контролируйте ваших детей!
- пока в стране все ратуют за "культуру пития" и родители сквозь пальцы смотрят как пьют их дети, подрастающие подростки, - будут такие ситуации. Большая часть всех преступлений творится под воздействием алкоголя.

Про алкоголь стандартная тема: не первый раз уже поднимается вопрос, что изнасилование пьяной дамы - это норм, она сама хотела, сама пила и все такое дело в том, что алкоголь - это яд, который каждый раз по своему разрушает клетки мозга и расшатывает нервную систему, человек может просто вдруг находиться под жутким отравлением, не мочь сопротивляться и не мочь вообще понимать что происходит. Я даже не про эту девочку говорю, я говорю про секс с пьяными людьми - это последнее дело заниматься сексом с теми, кто сильно пьян. пусть это угарная вечеринка, но очень пьяная дама это либидо на ножках в том случае, если она сама напрашивается на член - это не значит, что надо засовывать свое драгоценное хозяйство туда что плохо лежит пусть даже рядом путь даже с раздвинутыми ногами.

пока у самих взрослых людей, у родителей нет четких моральных норм, жестких рамок и четких понятий - дети не смогут зарубить себе на носу: для мальчиков - нельзя заниматься с сексом с пьяными девочками, даже если очень и очень хочется и все друзья бегут ЭТО делать (групповой секс как и любой другой хорош только с чистым разумом)
для девочек: пить напитки только те, которые ты налила себе сама.
И вообще: дорогие родители! следите за тем, что с кем и когда пьют ваши дети.
никто не застрахован. Но вы можете обезопасить себя и детей максимально. Если вы не будете молчать об этих проблемах.

Логичная петелька

logichn-petelka2.jpg


Иногда хочу себя :vozhdelej:

 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.884
#5
Футфетиш



Фотка, где она брату к лицу ступню приложила.


futfet.jpg


futf-cb.jpg


Screenshot_2017-07-22-12-53-25[1].jpg

Мурквкусно :murk-vkusno: Пушбина реплика-реакция на любое вкусное блюдо или явление. Смайл сделан с гифки, когда Немихаил сводил Пушбу пожрать сколько влезет.



Питерская "интеллигентная" бабка выселила меня из купе
:v_poezde:
https://pushba.livejournal.com/1440063.html
Чем нежнее миловидней и моложе я выгляжу, тем активней на меня нападают люди, которым срочно требуется самоутвердиться за мой счет. Произвожу впечатление няшки, и честно говоря, мне это надоело. Когда мне нужно защитить детей, я превращаюсь в фурию, а когда нападают на меня, мне проще заплакать и ретироваться.
original.jpg
/***/
Пиздец случился утром, как потом выяснилось дама почти не ложилась. За полтора часа до приезда дама грубо разбудила меня. Сначала поднялся громкий разговор с соседками, когда они начали просыпаться, а после она затрясла меня за ногу:
- поднимайтесь девушка, что вы разлеглись здесь, когда уже пора просыпаться, мы почти приехали! Да, мне нужно достать свои вещи, я же не буду ждать вас, пока вы проснетесь, и вообще нам надо чай пить, а вы тут разлеглись.

я не то чтобы офигела, я просто не понимала что надо делать.
- не принято будить людей когда все едут вместе с одном купе - я даже не знала, что толком еще можно придумать, чтобы ей ответить, прикрывая тело простынкой, и пытаюсь прийти в себя…
- А я вам вчера говорила встаньте, но вы же не хотели слезать с вашего места, - из-за такого пустяка закатили истерику.
- я прошу отвязаться от меня, я не буду вставать с кровати ровно тогда, когда вам нужно! - это ее еще больше раззадоривало - Почему вы считаете, что мы тут вам все должны предоставлять, а от вас никакой реакции? вам дали все, что вы просили - боже мой, о чем она, думала я.

Честно говорят, я была настолько растеряна, что просто не понимала как быть. Я снова сказал что мне не нравится, но она снова сказала, что ее не волнует.
- я же нормально общаюсь с нашими соседями, значит проблема в вас, - сказала она.

Она ушла за проводницей, а я осталась лежать под простыней, пытаясь проснуться и осмыслить. Я чувствовала себя в ловушке мерзкой липкой манипуляции и мне очень хотелось чтобы это все прекратилось, но потакать ей, мне было просто невыносимо.
Она вернулась с проводницей. Я приподнялась на бок, прикрывая грудь .
Проводница спросила:
- девушка, почему в не можете договориться? вам сложно встать и дать ей то что она просит
- Эта женщина меня разбудила, набросилась на меня, я голая в конце концов - разве это нормально когда такое происходит?

/***/
Я спала и спросонок голая вовсе не должна защищаться от хищных полоумных бабок.
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.884
#6
У нее сложный 42-й размер.
Покупала на Алиэкспрессе платья, рассказывает - продавец попался понимающий, понял ее, что 44 размер ей не подходит, ей нужен 42-й, но он "сложный", и прислал что надо она смогла натянуть на себя.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.884
#7
Муд. Это - муж :mud:
Просто Pushba aka Ирина Толстова/Ангела Толстова опечаталась в посте, но указанную ошибку исправлять не стала.

Мне больно. Почему мы боремся а он перечеркнул это все ? Почему мы растем жвиет рожаем встаем с колен, стираем кровь с губ, выплевыаем зубы, ломаем ногти, мы идем! Вперед! ПОчему он выбрал самый простой твою мать путь а?
Из поста про самоубийство Честера (https://pushba.livejournal.com/1587466.html)

я просто упала на колени перед ней и завыла.
http://pushba.livejournal.com/1337238.html

В магазине я попросила ее снять верхнюю одежду, колготки и носки, потому что они были до колен мокрые, пошла покупать новые колготки, пришла с кассы надевать их, помогла ей, она встает уже в новых туфлях (да, очередные туфли на сменку тоже надо), поворачивается ко мне спиной, а в юбке на попе весь это пластелин и выглядело это так будто оно просто там вот везде!
я просто упала на колени перед ней и завыла. это было ужасное чувство разочарования и боли. я ненавидела этот пластелин и все пластелины в мире. У нас обычный пластелин убран и выкинут из дома потому что она оказался во всех игрушках и даже в детском фотоаппарате! а тут я сама ей купила этот хэнд-гам почему зачем и теперь он в дорогущем шерстяном детском платье....

блин друзья это был пиздец, мне стоило нереальных сил чтобы успокоиться. Я сняла с нее платье, и мне пришлось продолжить покупки время поджимало, я к вечеру ждала дома подругу и курьера - мне надо было скоро домой. Туфли выбрали за 1000р ок.

Еще мелькало слово мишутки - кажется, это про козявки из носа.
 
Последнее редактирование:

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
#8
Орфография автора сохранена.

Я считаю года, и думаю - успею ли я все успеть или все таки не успеваю!© pushba

Чтобы чтото получить мне надо встать и сконцентрироваться, даже если это ужин мой на ужин, мне надо встать и сделать, но мне нормально лежа.© pushba

мне уже лучше, я в гармонии со своей задницей © pushba

И я плохо разбираюсь в том, что происходит у меня во рту.© pushba о том, как у нее «Зуб треснул в середине ночи, почти в 4 утра!»

Ешьте честно! И не дурейте реально © pushba

Просто толстота это не обывательство © pushba

Основным результатом стала жопа, которая стала мне весело подмигивать со спины © pushba о пользе занятий спортом

Не могу все что хочу, а все что хочу то боюсь © pushba

У меня был маленький розовый чемоданчик и ничего не предвещало беды © pushba о знаменитой поездке в Питер.:v_poezde:

На самом деле, я не фотограф, я писатель, я всегда так про себя думала - мне хотелось стать писателем тогда, когда я написала первый в своей жизни рассказ про любовь инопланетянина и земной девушки, тогда, когда я читала обращения к читателям в книжках Стивена Кинга...© pushba

И раньше мне очень трудно было признать, что мне нужна помощь, с детьми например, или по хозяйству, а это на самом деле в определенном роде норма жизни: говорить что не могу тогда, когда и правда не могу, и нет в этом ничего такого страшного, из-за угла не выпрыгивает динозаврик и не пукает мне в лицо, когда я это признаю.© pushba

Вчера на терапии немного стало ясно я что я вялая и дряблая душой и телом, а вокруг меня агрессия.© pushba

Каждый день я думаю о том, что скоро у меня найдется неизлечимая болезнь и я умру через пол года.© pushba

КОгда я слышу уговоры что мне надо найти радость жизни мне хочется ржать в лицо - у меня есть радости и я в порядке но мне пиздец © pushba

я плохо дышу, у меня часто не дышит нос, поэтому я плохо дышу ночью, вечно мерзну не могу открывать окна, забываю дышать, живу на выдохе.© pushba

я плохо пью, мой муж попросил не пить меня газировку, поэтому я перешла на обычную воду. я пью обычную воду и мучаюсь - я не могу пить обычную и я просто не пью. по два стакана тока утром и вечером. Я пью мало и не могу ввспомнить или затсавить себя пить больше.© pushba

Никаких у меня заслуг нет, кроме того что я живу с мужем, обслуживаю его, рожаю от него детей и обслуживаю этих детей - а это все мелочи жизни конечно же.© pushba

Я собираю вещи и детей и ухожу из этого дома. Из этой семьи. С этого дня я перестаю делать вид, что я в ней состою.© pushba

Мы сварили суп, испекли кексы, кашляем, сейчас будем пытаться прибираться дальше. Меня колбасит но я буду сквозь тернии к звёздам.© pushba

Да, мне выслали инструкции. Да, я сделал что они просила - встала к стенке, покорно, как блядь, подняла руку к лицу с белым листочком где написано мое имя по паспорту, и никнейм.© pushba когда ее инсту заблокировали.


Когда я такая чувствительная, мне просто противопоказано слушать музыку, - я как настоящая женщина слушаю эту гармонию, как лапшу на уши, на душу наматываю, и хочется таких штук, что чуть стыдно, а стыдно потому что знаю, что все что хочу- то будет!... Трудно работать, когда ты женщина, у тебя два сердца - одно в груди, другое в матке
#творчество #блондинка #женщинаиматка


Брутальный муд ретард воюет с комментаторами в инсте.


Налицо подъеб, не позволю.

 
Последнее редактирование:

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
#10
Хотелось бы прояснить и про Иисуса во весь пушбий рот. Это просто что-то католическое и религиозное.
Screenshot-2017-11-8 WISHLIST RU pushba.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
229
Симпатии
2.554
Адрес
Тленбург
#11
Пушба написал(а):
Еще одна моя слабость – готовить. Я люблю готовить, и у меня хорошо получается. Единственная моя проблема заключается в том, что я люблю экспериментировать.
Пушба написал(а):
Я не умею готовить: все, что я делаю своими руками для себя и детей, все это похоже на блевотину. Мне 31 год, а я все еще не в состоянии накормить себя и детей, - вся семья ходит вечно голодная, потому что моя еда скорее всего невкусная, но самое страшное - она плохо выглядит.
Творожная змея
Пушба написал(а):
творожный хлеб, превращающийся в змею: 2 пачки творога, 2 яйца, 1\4 пачки масла, пекарский порошок одна ложка, сахар ванильный 5-6 ложек, пол стакана кипяченой воды. После смешения всех ингредиентов, надо ввести муку - постепенно, по пол стакана засыпать и перемешивать. Вроде как не больше 2-2,5стакана, но это будет зависеть от влажности творога.
Борщ с баклажанами
Пушба написал(а):
Обязательный комплект овощей для домашнего борща:
(для того, чтобы запомнить основной состав – думать не надо, хотя некоторым все таки рекомендую: борщ красный, все что красное – идеально для него подходит)
Свекла - 2-3 штуки нормального размера
Лук репчатый – 2шт. больших
Морковь – 1 большая
Баклажан!!! 1штука – самое важное в комплекте
Капуста свежая обычная - количество не могу описать словесно, скорее всего грамотно будет написать «на гла».
Чеснок 3-6 зубцов больших
Сырный суп (с наркотиками)
Пушба написал(а):
Многие люди говорили, что я кладу в этот суп наркотики. Он очень вкусный и быстрый.
Главный секрет супа это тзажарка на сливочном масле) ну и много много сырков. Я беру 200г. Можно извращаться как угодно, чем больше сырков тем жирнее и вкуснее. Сельдерей корень если хочется ещё и пользы. Чтобы все вокруг урчали можно в конце варки добавить резаные венские сосиски. Но я так не ем уже давно. Хотя раньше др замужества всех таким муром кормила и все урчали) но жирно вообще - прощай печень) детям можно просто зажарить на сливочном масле овощи, ну или добавить сливки)
Бездрожжевые улиточки
Пушба написал(а):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
229
Симпатии
2.554
Адрес
Тленбург
#12
Лидер мнений, жруналист, топовый блогер, флагманский фотограф, степфордская жена, фетиш модель, ...
Самопровозглашенные титулы Пушбы.

Ярая католичка
19 декабря 2012, 16:34:48 UTC
вопрос : как католики относятся к выкладыванию на всеобщее обозрение своих и чужих гениталий?
19 декабря 2012, 16:36:17 UTC
не спрашивала, как то в голову не приходило. а кто выкладывает?
Пушба написал(а):
Самое главное, что сегодня официально мы воцерквились. Мы стали членами Вселенской Церкви. И это замечательно.
В католическом храме всегда можно сходить в нормальный туалет, скорее всего он будет при входе сразу же, в больших соборах их несколько. В нашей церкви мои дети за "большими делами" просятся в ризницу, ибо там уютней и все можно сделать спокойно.

Я как то неправильно верю на ваш взгляд да? Я не спрашивала разрешения ни у кого кроме Господа моего
мне глубоко по фигу считаешь ты меня фанатиком или нет, Бог тебе судья.
мне очень жаль, что ваш муж погиб ( вы поэтому ходите по инету и ищете виноватых*?
а ты чё какая злая? тебе папа в детстве пальчик в писю совал? я сочувствую вам.

я за вас помолюсь.
Пушба написал(а):

Рога для повседневной носки
Пушба написал(а):
Я уже говорила вам, что открыла фабрику по производству рогов? Дада для повседневной носки. Они ужиные удобные и лёгкие, надежно держутся на голове.
У меня новая шляпка ))) как я рада и как долго я о них мечтала. Теперь они мои. Можете у меня их брать в. Аренду на съемку можете купить))) а можете просто посмотреть и порадоваться за меня)) удобные и уютные рогчики мои )
кстати могу сделать недорого любые рога на заказ)
да, рога у меня знатные

Бохоковрик
Пушба написал(а):
Мутировать в корридоре
Пушба написал(а):
две другие тумбочки пока мутирую в коридоре, там пытались лежать игрушки но из-за уебищности самих девайсов все равно все время был бардак
Пиздопапилломы
Пушба написал(а):
Первым делом мы взялись за мои папилломы. Мы их удалили. Очень быстро и почти безболезненно. Все! и мне стало очень хорошо.
Я показала Лене те, которые были у меня в промежности. Это было очень стеснительно, но при этом доверительно. Я вообще спокойно могу раздеться перед большим количеством народа, но в кабинетах бородатых пожилых дерматологов и хирургов мне было очень дискомфортно.
удалила папилломы, усы и прошла обследование


Биби-шляпка

Пушба написал(а):
Пушба написал(а):
ару дней назад случилось одно из самых важных событий в моей жизни, - я шла к этому несколько месяцев, полтора года, а может быть даже и больше... Я мучилась, потому что череда дней, быт, работа и гиперответсвенность не давали мне ПРЕДАТЬся этому занятию... Я оттягивала момент, потому что мне казалось, что если я только дотронусь до инструментов, то планета потеряется меня опять. Так и случилось! Потому что: природа взяла свое: я плюнула на все вокруг и сшила шляпку! себе! САМА!




Сексиитинг
Пушба написал(а):
создала ютуб-канал не для всех - ем на камеру) sexy eating ))) там будет всякое секси, на грани, то что в семейный не засунешь )
а у вас есть видео как вы едите?

Пушба написал(а):
Страсть к большому и неровному размеру, страсть к еде и к мужским майкам Да, я люблю, когда во рту у меня большой размер. И речь даже не про то, что вы подумали, а о большом куске, которому и рот рад. Поэтому мужчины так любят меня кормить: женщина, которая хорошо поест, - много и увлеченно общается, и готова на авантюры.
я люблю есть и не скрываю этого

Винтаж/Пенаб/Ретро-стиль
Пушба написал(а):
ст м Удельная. Все ) если вы не понимаете, куда идти, или забыли посмотреть карту, просто спросите, где блошка или где развал, и вам скажут. Главное понмните, старьевщики сидят там только по выходным и праздникам.
В Питере есть чудесная блошка, я всегда приезжаю туда, когда навещаю маму, как правило я туда хожу без денег, так как всегда есть риск потратить все, что есть в кошельке.
Я там покупаю украшения и вещи. Я не коллеционер, поэтому я гонюсь за дешевизной в первую очередь, а так же просто наслаждаюсь выбором - там я могу купить почти все что мне нравится.
Когда-нибудь я буду покупать там мебель и вещи для интерьера дома.
о это винтажное белье и о эти широкие пояса - я их обожаю. а девочки в инстаграме даже не знаю что это и зачем )


Муфтогульф
Пушба написал(а):
а мы с братом как только маме не крестили - сейчас она Муфтинг, Гульф\Гульфия и Огурчик
Мать дайконов/Куралиси
:pu-daikon:

"Пушба почти "матерь драконов" в наших огромных черных цветах" (с)


Пушба написал(а):
Оргазм в ноге
Пушба написал(а):
оргазм в ноге - я купила новые туфли на каждый день моего размера!!! Это просто прелесть футфетиш
Вожделей/все вожделеют
Пушба написал(а):
Я всегда страдала от повышенного мужского либидо в мою сторону, поэтому я брила голову или вела себя агрессивно - потому что все мужчины которые оказываются около меня, которые слышат мой голос или ненароком меня касаются - начинают дико меня хотеть. а если я уж решу кому то понравитсяь специально!... спросите у мужчин которые со мной знакомы или видели меня рядом, поэтмоу мне вдвойне странно читать все эти потуги я "бы не вдул или кто это трахает", На деле то все оказывается вовсе по-другому, и так тоже было всегда. В каждой новой тусовке, в которой я появлялась , я выбирала себе пассию, с которой у меня получалось закрутить интрижку в этот же день или получалось чуть позже)
Вот моя красота и сексуальность раздражают очень многих дам. Я красивая и сексуальная, сомнений нет. В этом и разница - быть, а не казаться. Я не кажусь сексуальной, не "пыжу" ее из себя, не выдавливаю, не выставляю на показ, не выпячиваю и другое, - что мне вменяют дамы. Я просто есть такая. Красивая и сексуальная. Сама по себе, без сравнения с кем-то другим, а вот я - отражение в зеркале, снимок на фото, персонаж на видео. Очень советую всем моим читательницам, вместо того чтобы пухнуть от злости, разглядывая мои фото, сделать то -же самое что и я.
"Я себя не фотошоплю милый"
Вмажист
:makiyazh:
Пушба написал(а):
Недавно я получила диплом визажиста! (хочется кричать про это, радость-то какая - диплом!)
Первое: очень хочу поделиться радостью со всеми моими читателями, у меня и правда теперь есть диплом визажиста, ура!
Второе: это диплом дался мне легко и просто, так как тренировалась я не только на свинках и крысках и девушках, тренировалась на себе любимой, это значит, что мои знания так же относятся ко мне, как и мое лицо относится ко мне. Это чудесно!

Сексвбраке/Восьмиминутка
:8minut::8min:

Пушба написал(а):


Когда меня по хозяйски мнет он и загребает, жамкает все тело, разминая и растирая между пальцев все под руку попадающее.,, будто проверяет - все ли на месте, все ли выросло ...

И снова про сексвбраке - вторая фотка из сегодняшнего поста очень хорошо подходит к теме, хотя фоткались мы вчера вроде, а секс был точно утром и точно офигенным он был. Горячий и густой утренний секс. очень классно что он почувствовал моё настроение и был властным и тяжелым... и неотвратимым. я просто хотела расссказать о том как сон очень круто становится явью и внутри и снаружи ))) Мур мяу

Секс случился внезапно, пока муж меня мыл, уставшую, после того как уложены и упакованы и заглажены были дети, жутко неудобно, больно но очень смешно и приятно.
Лореаль
Пушба написал(а):
до моего мужа я не встречала таких мужчин, которым удобно и небольно не щипит приятно и все такое и каждый раз необходимо, для одиночной или совместной маструбации использовать гель для душа. Меня это смешило да одури, и я всегда удивлялась, ну почему это так у него ) И вот я наконец созрела до публичного вопроса - кто еще увлекается такими делами? Меня смешит сам факт, а так же эти смешные звуки, которые при этом получается. Я вообще считаю маструбацию достаточно забавным явлением, при этом еще так смешно оно звучит, когда берется гель для душа и.... )))))
Ч./Большой Ч. Мужбы
Пушба написал(а):
Комплекс маленького ч. - это устойчивое выражение применяется ко всем мужчинам, кто имеет не тот размер, который нужен женщине. Это сказывается на качестве любви, а так же на поведении. С таким мужчиной сложно, он всегда сублимирует. И если в любви это может быть интересным, - умный мужчина с маленьким ч. может быть изобретательными и чувственным любовником, заполняя пустоту качественными предварительными ласками, дубликатами, заменителями, напарниками, ароматами и спец-средствами … и тд. То в межличностных отношениях он будет всегда комплексовать с дамой, и вести себя, как мужчина с маленьким ч.
Размер имеет значение. Каждая женщина буквально создано для того, чтобы ее наполнили до краев, иметь внутри тот стержень, который и направляет, и долбит когда нужно, и контролирует, и не отпускает одновременно - это чудесно. И только большой размер дает ощущение проникновения, Маленький размер, и даже средний - невозможно чувствовать в некоторых позициях. И ничего с этим не поделать, качай мышцы или не качай. Мне очень жаль, но я хочу верить, что те мужчины, которые понимают, что их размер меньше, чем женщине того достаточно, - что эти мужчины смогут отвлекать свою даму от этого знания, и давать столько энергии, чтобы она не дай бог не ушла не проверила, а как там у других с этим делами.
Я точно знаю, что женщины боятся обсуждать эту тему даже друг с другом. Грудь можно сделать, попу накачать, а размер - здесь кому как повезет. Ведь и человек может быть хороший, и деньги есть, и детей любит, а вот хочет же так, чтобы дух захватило и искры из глаз, хочет так, чтобы выть и кричать, и просить не надо, или пытаться отползти или убежать, зная то, что ничего не выйдет, - он уже предъявил на тебя свое право в ближайшие 8 минут. А тебе надо только терпеть, изнывая от сладостной муки, гордясь в тайне, что в эти минуты ты абсолютно заполнена.
Ладно, не расстраивайтесь, пусть и каждая женщина в минуты страсти (особенно, когда она одна) мечтает о гиганте, - это не должно вас волновать, доверяйте ей. Если она говорит, что размер не имеет значение, есть только два варианта правды: она врет (скорее всего во имя любви, к тебе и к большому размеру), она никогда не видела ничего больше того, что есть у тебя (это может быть опасно, так как она может однажды проверить, как «это» - представь, что в ее компании прошел слух, что у брата подружки очень большой ч. - женщины, как мужчины - очень часто делают это, чтобы просто проверить как ОНО там )
Нюхнуть петербуржины
(см. также все в кал и улица Рублиштейна)
Пушба написал(а):
Что же я забыла в Тленбурге? Я сорвалась в Питер на два дня в начале рабочей недели, чтобы попробовать насладиться духом города, нюхнуть "петербужины", зафанатеть от колорита, почувствовать себя упоротым офисом москвичом, который очертя голову в любую погоду, в мороз и в стужу, в дождь и в град, едет в питер пить отвлекаться от московской суеты...

Офигенно!
Высшая и единственная оценка положительных эмоций Пушбы. Все что дают на халяву.
Пушба написал(а):
Здесь офигенно !
Она офигенно смотрится
мужчинам всегда офигенно приятно кормить хрупкую
переехала в офигенный дом
офигенный мастер
Никто не сказал/Внезапно!
Степень Удивления Пушбы.

Аутоагрессия и метеозависимость
Главные причины Немогуничп

Пушба написал(а):
эх, как много все вокруг знают об аутоагрессии, и как мало кто может и хочет об этом рассказать. Я в среду вечером узнала о себе много нового: у меня не танатофобия и не канцерофобия - как мне казалось всегда: я не в контакте с моим телом. Вот же как - я иду к себе через моих заказчиков, я не имею контакта с моим телом - офигеть: и поэтому я жду от моего тела подлянки, я жду от него подставы.

Я поставила себе диагноз и прям таки мне не терпится рассказать вам про него. У меня метеозависимость!
Нога-баклажан
(Не путать с борщом с баклажанами)
Мужба написал(а):
Это все ваши проекции
Кашл-кашл
Санкционное тело

(Сейчас пост будет дополнен картинками и цитатами, если чего не так исправляйте:))
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.884
#13
Танец Пушбы :pushba_disco:

Гном-топотун выступит примерно с 1-50
https://yadi.sk/i/P6PVdef83G8SmJ


Как попасть к Пушбе на фотосессию:
Попрошу выучить уже правила хорошего тона по телефону

Итак, если вы набрались храбрости или наглости и решили позвонить незнакомому человеку, извольте запомнить, как это нужно делать.
1. Здороваетесь, дальше без паузы вы сообщаете кто вы и откуда.
2. После короткого и емкого приветствия вы четко произносите цель вашего звонка, а после этого задаёте главный вопрос: удобно ли мне разговаривать.

Все! Это норма/***/
Вторая инструкция:
http://pushba.livejournal.com/1179900.html
Сегодня я хочу поговорить о том, как попасть ко мне, или к другому фотографу на фотосессию. Любая фотосессия начинается с заявки, то есть с письма, в котором тебе необходимо привлечь внимание к своей персоне. Многие люди сомневаются, подойдут ли они мне для съемки, даже регулярно читая мой блог, даже зная, что я работаю за деньги и редко когда отказываю своим заказчикам. Я один из немногих фотографов, который размещает у себя в портфолио не только ванильные картинки с красивенькими тоненькими людьми, я работаю с любым заказчиком, - меня не нужно бояться, потому что я-то как раз не боюсь тебя )

Все равно остается сомнение, и я тебя понимаю. Понимаю, что наступает ступор, когда ты готовишь "речь", будь то разговор по телефону или письмо. Я хочу тебе помочь, возможно моя схема так же поможет тебе обращаться к другим фотографам. И главное - поможет не тратить тебе время зря.

Попасть ко мне на фотосессию очень просто. Нужно всего лишь написать мне в почту [email protected] и/или позвонить по телефону 8 968 867 38 65.

Как правило, у меня нет длиннющей очереди, я редко когда отказываюсь от работы, но я вынуждена выбирать для себя удобное рабочее время6 так как у меня двое детей. У меня есть график, который зависит от моих детей, от других заказчиков, от моего настроения, расписания студии и прочих факторов. Мне можно писать и заранее (за месяц, например), и внезапно – вдруг вы свободны завтра? – бывает так, что свободна )

Что нужно, чтобы попасть ко мне на фотосессию: Лучше всего написать мне в почту, а после перезвонить мне указанному телефону:
1. открой почту и введи тему письма, ...лучше всего если это будет твое имя и фамилию или ник-нейм, по которому ты хочешь, чтобы я к тебе обращалась. Если это письмо по акции, то название акции вводите соответственно. Если это тема будущей фотосессии, то пиши тему, это важно.

2. обязательно укажи свой номер телефона, ссылки на соц сети, время когда ты хочешь проводить фотосессию, дату и удобное время.

3. приложи к письму несколько актуальных фотографий, это могут быть сэлфи с телефона - этот пункт обязателен, нам нужно познакомиться

4. в теле письма расскажи немного осебе, почему ты хочешь поработать именно со мной, какое жизненное событие подтолкнуло к этому решению: это был тематический пост из моего блога или фотосессия твоих друзей или что-то другое? если у нас есть общие знакомые или тебе дали рекомендации, напиши, кто это был.
Опиши примерно, что ты хочешь делать, а что ты точно делать не хочешь ни в какой ситуации. Можешь подкрепить письмо несколькими фотографиями из моего портфолио или из интеренета. Например, вот так мне нравится, а вот это очень классно, но не со мной, хотя идея интересная, но мне не нравится вот этот акцент или вот этот аксессуар или такая обработка.

5. Если у тебя нет никаких идей, но есть стойкое желание, попробуй смотреть мой сайт и представить, что тебе было бы чуждо а что откликается. Мы уже по телефону решим что делать.

6. Я работаю от 3х тысяч рублей, как правило приглашаю на съемку визажиста или декоратора, что, конечно же, отдельная статья расходов. В некоторых случаях мы можем обсуждать фотосесисию как проект: если у тебя есть бюджет, ты озвучиваешь свои пожелания, а я в ответ предлагаю тебе список услуг, которые в этот бюджет можно вписать. Это удобно для тех, кто хочет сэкономить или наоборот - для тех, кто должен сделать что-то дорогое и масштабное.

7. После того, как ты напишешь мне в почту, можно созвониться – я либо сама тебе позвоню, либо звони ты – по телефону можно голосом проговорить все детали, получить ответы на вопросы

8. Примерный порядок цен можно посмотреть на моих сайтах
http://photo.pushba.ru/services-and-price
http://studio.pushba.ru/price/

9. Когда ты определишься с датой, мы выберем время которое удобно нам обоим, я запишу тебя в свой график по задатку, который можно выслать мне на карточку или привезти в студию. Задаток примерно 30 проц от общей суммы. После задатка я планирую фотосессию и дорабатываю идею.

10. Ко мне можно приходить и со своей идеей, и просить меня придумать что-то специально для тебя: я могу интересно сфотографировать и что-то обыденное, и разработать сложный план.

11. Все свадьбы и репортажки я публикую в сети без допсогласования с заказчиком, студийные съемки тоже, если это заранее не обговаривается с твоей стороны в нашей переписке. Я могу и умею снимать приватно, - давай обсуждать это заранее, так же все фотографии можно выкупить у меня с правами на любом этапе работы. Если ты не хочешь, чтобы я публиковала наши работы, напиши мне об этом ДО начала нашей работы.

12. Бесплатно не снимаю: исключение многодетные семьи и семьи с ограниченными возможностями. Для меня не существует такое понятие как TFP - если по какой-то причине мы договариваемся работать на взаимовыгодных условиях, то я предложу тебе оплатить расходник (услуги визажиста, аренду студии, ретушь фотографий )

13. всегда на любом этапе съемки (если это не спец съемка, с акцентом на половую принадлежность) могу заменить себя моим мужем, если того требуют мои семейные обстоятельства, как правило это собсвенное недомогание или болезнь детей.

14. у меня есть договор, который можно прочитать перед съемкой день работы или заранее.


Почему НЕ нужно писать мне в личку, в социальные сети, смс или вибер на тему фотосессии:
- если ты соблюдаешь мои правила, указываешь тему письма или твое имя, я всегда смогу найти нашу переписку быстро, смогу быстро отправить фотки, найти номер – ну и в почте и со временем у меня будет порядок. Пиши в почту, пишу туда, куда я прошу писать мне в кажом посте
- в соц сети мне приходит много сообщений, и они быстро уходят вниз и я не могу сообразить с кем когда и о чем я переписывалась - переписываться по заказу не удобно, заказ должен поступть мне в почту единовременно, мне нужно будет подумать и собраться с мыслями.
- Не стоит пробовать писать мне в соц сети, думая что ты исключение из правил – : нарушение моих границ всегда приводит к раздражению, а я не хочу начинать наши отношения с раздражения;

Люди, которым всегда приоритет:
- внезапные приезжие
- срочно рожающие
- родившие (для выписки и фотосъемки младенцев)
- любые срочные заказы с адекватным по этому поводу бюджетом )

Отношение Пушбы к детям:

Несколько раз я оставляла ее сидеть в ее какашках – на горшке со спущенными до колен укакаными колготками. Она плакала, смотрела на свои ножки, а я грозно ходила мимо нее – все это для того, чтобы человек видел, что какашки это «плохо пахнет и выглядит неприятно».
http://pushba.livejournal.com/209780.html


"Чето там вальгусное..."
1625430047579.png




Словарный запас Пушбы:

slovarnyi-zapas.jpg
Сама выложила, никто ее не тянул :-)
https://vk.com/pushba?z=photo324485_328077363/photos324485

История с Украиной :pushba -ukr:
Меня пригласили в Каменец-Подольский. Внимание вопрос: если я туда поеду, меня посадят или нет? Я была в Крыму и всячески поддерживаю президента "крымнаш" не скрывая при том это в соц сетях. Скажите, у меня есть шансы вообще добраться до Украины и передвигаться внутри неё? Или меня там сразу же посадят ? Или просто не пустят?
ukr2.gif

Этим спровоцировала занесение себя в списки "Миротворца" и стеб со стороны украинцев.
После чего написала, что Украина ее "пиарит":

ukr.gif


Про аэропорт
Во Внуково отвратительный зал ожидания - ни розеток, ни кучеров
зарабатывая себе искривление рабочего нерва
aeroport.gif
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.884
#14
Нежная воздушная безвозрастная блондинка
Pu-smile-elit3.gif

Настоящие хейтеры тоже радовались - пушба больше не воздушная безвозрастная блондинка, она фрик, каким была всегда, захотела вернуть свою былую но ушедшую популярность... и т.д.
Именно блондинкой я могу нежно управлять всем миром не прилагая особенных усилий к этому ) (шутка)
https://pushba.livejournal.com/1594663.html

Палец сухой в жопку(/писю)
palec.jpg


pushba 2017-02-01 15:01:09
Как разжижается время, и как сильно я ничего не успеваю, и больше не хочу успеть
Я отвечу на вопросы: но перед этим все таки вставлю палец вам в жопу за то, что когда-то хотя бы от каждого из нас была либо фраза либо шальная мыслишка, что блогер, дескать, ни фига не делает.
pushba 2009-09-10 00:56:43
Размышления на тему локации
Скажу честно, мне никогда не было так удобно и быстро готовить, даже при том, что духовка пашет как ей нравится, а не как мне нужно (хм, то-то все вместе с соседями объедаются пирогами с яблокам и сливами - благо этих дел у нас предостаточно) я к тому, что многим в лом ехать мне помогать, потому что далеко, потому что нужно час ехать на электричке,потому что палец в жопе и т.д.
pushba 2009-10-22 23:47:54
я вроде бы в отчаяньи, а вроде бы и в раздражительности
я может быть плохой человек, но зачем писать и писать мне...мы приедем, мы клянемся, мы вот уже и скоро скоро вытащщим палец из жоппы и блять как приедем лучше бы так: знаешь, пущба, нам какбэ ващще не до тебя - ебись ты сама своим конем со всеми своими эмоциями \ и желаниями - у нас сука блять работа и деньги и другие тусинги - и хоть мы вроде друзья твои, но срать мы на тя хотели а что я должна сказать?


У вас нет ко мне сочувствия

  • [*]ptiza_ptiza_@thepushba надеюсь тебе помог мой перепост и совесть не будни мучить за то что обещанной взаимной услуги я не получу.
    [*]ptiza_ptiza_@thepushba никакого злорадно в моем комментарии не было. Но мне, и правда, лучше тебя не комментировать - ты слишком болезненно реагируешь на достаточно доброжелательно комментарии.
    [*]thepushba@ptiza_ptiza_ услуга за услугу - будет надо обращайся. А по поводу комментов - нет у тебя сочувствия ко мне в трудные для меня моменты, лучше не писать мне, могу послать.
    [*]ptiza_ptiza_@thepushba я тебя поняла

protivoyad.png



________________
Katri Hartikainen 4 августа, 21:41
А мой первый муж 8 часов мертвый пролежал на остановке и не одна тварь скорую не вызвала. Зато все трендят, что верующие. Брезгливые видимо подойти и убедиться, что дышит человек.

pushba 4 августа, 21:42
мне очень жаль, что ваш муж погиб ( вы поэтому ходите по инету и ищете виноватых*?
________________

chem-ya.gif


------------------------------Про блокировку Телеграма---------------------------------------------------
tel1.gif
tel2.gif



------------------------------Речь о том, как порадовать детей на ДР:-------------------------------------

delat-nechego.jpg


nikishl

27 декабря 2015, 21:32:24 UTC

Хоть бы раз написала правильно название шоу! СинДбад его звали, а не синбад! Книги не читаешь, так хоть на афишу бы посмотрела, позорище, а ещё журналистом и писателем себя мнит... И уж молчу про то, что не тебя зачищали из зала, а зал от тебя, но тебе не понять русского языка, двоечница.

Ответить

pushba

27 декабря 2015, 21:36:48 UTC

я очень вам сочувствую, что вы потеряли маму. Это горе, не могу представить, что вы сейчас чувствуете!
ужасно, что кто-то алчный возможно спровоцировал эту смерть, - примите мои соболезнования! пусть земля ей будет пухом. Аминь

Ответить

nikishl

27 декабря 2015, 21:52:06 UTC

Да при чем тут это, а?
Если честно, было бы для всех лучше от вас получить исправление ошибок, ведь указано на них более чем справедливо, а не тыкать в свежие раны совершенно не в тему. Из уважения (не знаю к чему уж) я принимаю ваши соболезнования и благодарю, но если уж отвечать - то по делу.

Ответить

pushba

27 декабря 2015, 22:09:14 UTC

в вашем комменте много злости ко мне, я удивилась, откуда она, и увидела, что вам плохо. Я вам сочувствую.

Ответить

nikishl

27 декабря 2015, 22:33:18 UTC

Да, тон вызван вашим неуважением к нормам русского языка, вашим читателям, самому шоу, но никак не связан с моей жизнью - комментарий этот не обо мне, а об ужасном качестве текста при вашем самопозиционировании как журналиста и блогера. Не стоит пытаться переводить разговор на личности, когда нечего ответить.

Ответить

pushba

27 декабря 2015, 22:39:25 UTC

вы правы, мне нечего вам ответить, я уже все сказала выше.

----------------------еще один повод---------------------------
пост:
https://bagira-belaya.livejournal.com/1966627.html#comments
суть: из школы увезли тринадцатилетнего подростка в инфекционную больницу, насильно практически, чего то там наговорили - шестиклассник повесился на поясе от халата.
Реакция Пу:
loter.jpg


---------------------Приосанивание на фоне смерти другого ребенка:--------------------

вчера в 21:12
Действия
В Сочи жестоко убит ребенок... Мне больно про это писать, но я не могу молчать. История полна клише: многодетная мать, беднота, отчим-мигрант, - убил 5-летнюю девочку. "Падчерицу"... В Сочи все в шоке, здесь дети ходят в школу сами с первого класса и сами ездят на автобусах по вечерам.

Дело в том, что эту девочку искали всем миром два дня, пока шел дождь. На поиски вышло больше 1000человек, из Москвы приехали, чтобы искать. Но изначально все поиски были очень тягостные, потому что роль отчима девочки сразу же показалась фатальной. В Сочи дети не пропадают, не пропадают так надолго, чтобы не могли найти (

Ее звали Вероника Тришкина. Ей было 5 лет. Ее убил за непослушание любовник ее матери.

Вчера ранним утром я увидела сообщения в соц сетях, что ищут пропавшую накануне девочку, якобы она ушла из дома сама. От этих сообщений - не по себе. В тот день светило солнце и она была очень легко одета, а вчера дождь лил весь день.

В этой теме было много вопросов:
- почему она могла уйти и где были ее братья? ( в этой семье были другие дети)
- почему сообщения о розыске поступили только к полуночи если ушла она в 17-00?
- почему нигде в сми не написано, что именно рассказывает о своем исчезновении ее отчим?

Про отчима сказано было так мало, что сразу стало все ясно.

Отчим, Мурад Шахмирзаев, оставался с падчерицей дома потому, что мать девочки как раз родила ему ребенка (у нее их 4, от разных отцов), и как раз была в роддоме.

Он же сообщил о пропаже. Когда начались поиски он перестал выходить на связь. Позже его нашли в одном из хостелов Адлера. И сми долго, до вечера молчали, почему же он там оказался.

Я прям таки чувствовала, что это жесть, но люди продолжали искать. К вечеру все стало ясно, он признался, и показал, где тело. Сегодня утром стали известны подробности. Он убил ее, потому что она ему мешала. Он не хотел, но ударил ее несколько раз так, что она умерла. Тело спрятал в лесу недалеко от дома.

Легко или просто убить человека? как же бил он, если ребенок умер? стало быть бил он не первый раз? Бил кулаком...

Про их дом пишут жуткие вещи, и фотки оттуда жуткие - будто там бомжатник, будто семья бедная.

У семьи были бабушка и тетя, почему маленькие дети не остались с ними?

Я в ужасе, я просто ужасе. Я пытаюсь про это забыть но у меня никак не получается. Это особо больно, когда убийца весь мир собирает на поиски якобы пропавшей девочки, которую сам давно убил.

Когда умирает в муках маленький ребенок (он руки садиста) , становится особо грустно, - я знаю людей, которые не могут иметь детей, и ищут ребенка, чтобы взять себе в семью, любить, кормить, радоваться, растить и быть вместе счастливыми! а вот здесь ребенок умер просто потому что другой человек ... Что ? случайно? не рассчитал силу? был зол? не любил? Бил кулаком?

У убийцы родился ребенок, на следующий день он убил другого ребенка, это какая то фантасмагория.

Когда слышишь такое, когда думаешь об этом, рождается злость, гнев! Хочется сделать тоже самое, хочется осуждать - мать, бабушку, соц службы, всех! я не понимаю, как вообще люди могут сопереживать такое, сохраняя человеческое лицо. Это зверство толкает других на звество. Что я только ни пыталась написать вчера! рыдала и набирала текст и снова стирала его!...

Мне кажется, только вера в Бога может помочь в этой ситуации. иначе ты погружаешься в такую черноту гнева, где нет ничего кроме мрака. От ужаса и неспособности уложить все это в голове, нормальные люди превращаются в зверей, от страха мы начинаем виктимблейминг, потому что для нас это единственный способ объяснить зверство другого человека, и защитить себя.

Это ужасное зверство множит кровь и боль. Я пока в шоке. Просто в ужасе.

1521177906621.png


отсюда
https://vk.com/wall324485_29589

------------Малышка, гугл в помощь. Посылает людей в поисковик, но симметричное отношение не выносит:--------------

otv.gif


otvetka.gif


--------------на нормальный ответ - хамские ругательства----------------

belok.gif


----------------------Отношение к детям----------------

boleet2.gif


(январь 2022г, детям 10 и 13 лет)

1643883826593.png


-----------------Переходит на личности, обзывает старухой-----------------

staruxa.gif


Никаких личных границ и понятия уместности:

pedo.gif






---------------Абсолютно потребительское отношение к мужу:------------------------------------

1555516685847.png


-------------------------Оттаптывается по свежим ранам подруги, потерявшей котят-----------------------------

kotyata1.gif
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.884

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.884
#17
:plesen:

Итак, большую стирку я осуществляю раз в месяц или еще чуть реже.

В какой-то момент этот странный запах начал преследовать меня везде дома. Суть в том, что дети не сильно следят за запахом одежды, и когда они ее бросают на пол, а потом принудительно поднимают и раскладывают по местах, получает смешение всего. Иногда они трусы и колготки кидают в ванну, оно намокает, а потом это мокрое они кидают в кучу - и получается сами понимаете что: то ли загнивание, то ли высыхание, - ужас просто! Вот вчера мне пришлось выкинуть кучу ладушкиных трусов, потому что этот запаха на мой взгляд уже ничем не выстираешь и проще купить новые трусы для девочки, чем рисковать, выстирывать и потом носить это на слизистой


https://pushba.livejournal.com/1581591.html
Пишет pushba (
pushba)
2017-07-02 21:00:00

Ужасная причина, почему мне пришлось перестирать все белье в доме

Теплый ламповый пост про стирку с желтым заголовком, чтобы озадачить вас сразу: и что же такое случилось в моей семье, что мне пришлось перестирать все белье в доме? Болезнь какая-то жуткая или еще что по-хуже?
Так же прошу удалиться от экранов упоротых и подозрительных, так как в этом посте будут упоминаться марки порошком и чистящих средств, - в большом количестве! так что вон от экранов, вашим глазами станет больно!

Итак, я перестирала все белье! и у меня, как у плохой хозяйки ( а я плохая хозяйка, потому что не знаю до сих пор элементарных вещей), осталось куча вопросов. Помогите мне найти на них ответы! очень жду.



Итак, большую стирку я осуществляю раз в месяц или еще чуть реже. Лучше всего стираться как только - так сразу, но у меня не всегда это получается делать. Со стиркой у меня есть масса сложностей.

- я плохо понимаю, как и что стирать, - да, не надо сразу возмущаться, что даже тупой знает, что белое с белым, черное с черным! я в курсе, но по факту получается, что помимо черного и белого, есть черная одежда белая с черным, и белая с цветными или черными частями. Так же есть красное и есть розовое, есть желтые вещи, есть зеленые и отдельное синие , про оранжевые вообще молчу) Хорошо, что моя стиралка маленькая, на 3-5 кг, и я могу не париться и стирать маленькими порциями.

- как сушить и где сушить. Зимой было проще, так как вещи можно было выкладывать на множество батарей, теперь вот лето, при том хуевое лето, и одежда оч плохо сохнет. Муж вывешивает постельное белье на все двери, чем меня жуть как раздражает. В ванной развешиваю, но там же влажность, а во влажности все хуже сохнет...

- как именно накапливать одежду в ванной, чтобы потом стирать? у меня есть таз, куда складывается все для стирки. Потом сверху образуется гора и свалка всего, потому что все члены семьи бросают в беспорядке. долго время я думала, что если дети донесли до стирки белье, то пусть хотя бы донесли, а теперь я понимаю, что так нельзя. Часто я сортирую белье еще грязное, белое откладываю в пакет, чтобы потом не копаться в этом и не сортировать. Но как быть когда белья на стирку мало? Как вы храните, накапливаете и сортируете стирку?

Да, когда нибудь, когда я разберу все картонные коробки и везде останутся только пластиковые, я смогу позволить себе купить раскладную сушилку... Я на пути к этом, я ее ненавижу, так как это танк для меня, который мешает мне жить в моем пространстве.

Это вводные, а теперь расскажу что случилось.

Мне пришлось все перестирать, потому что я обнаружила в детском шкафу но несколько вонючих вещей. Они либо грязные, либо недосушенные, и лежали между других вещей. Поэтмоу я решила срочно все перестирать.

В какой-то момент этот странный запах начал преследовать меня везде дома. Суть в том, что дети не сильно следят за запахом одежды, и когда они ее бросают на пол, а потом принудительно поднимают и раскладывают по местах, получает смешение всего. Иногда они трусы и колготки кидают в ванну, оно намокает, а потом это мокрое они кидают в кучу - и получается сами понимаете что: то ли загнивание, то ли высыхание, - ужас просто! Вот вчера мне пришлось выкинуть кучу ладушкиных трусов, потому что этот запаха на мой взгляд уже ничем не выстираешь и проще купить новые трусы для девочки, чем рисковать, выстирывать и потом носить это на слизистой.

Кульминацией стали наши недавние ангины и дисбактериозы, - когда я вдруг обратила внимание на мерзкий запах порошка. В суете, когда-то там, ну может месяц назад был куплен этот жидкий МИФ. Я всю зиму пробовала японские порошки, кое-кие из них вообще запаха не давали - а я жуть как чувствительна к запахам, я почти не пользуюсь духами и на других не очень люблю, и тем более запахи этих жутких альпийских лугов и морозных утр меня вымораживает!..

Как так оказалось, что у нас появился этот миф? Я обратила внимание, что полотенца после кипячения и предварительной стирки все равно чем-то "несут" - ну очень мерзко. в сочетании влажности, после протирания детей, я чувствовала этот же запах вместе с влагой!

Мне просто пришлось все перестирать! Пока готовилась к этому, решила привести в порядок все, что связано со стиркой.

- пришлось побороться с мужем: он очень против трат на японский порошок, но я убедила его в том, что так получается реально экономней, потому что японский концентрированный, и его хватает надолго.
Про японские я писала уже в соц сетях на протяжении года, кто-то хвалит, кто-то нет, но на этикетках написано, что они круто работают с цветом, цветные - поддерживают, а белые - отбеливают. Не знаю, я какой-то особо магии не вижу, зато я могу точно сказать, что жидкий миф это ужасная блевотина, которая портит запах белья и его состояния. В какой то момент я купила ополаскиватель Ленор, какие-то там луга в зеленой бутылке, но это ни к чему хорошему не привело. В схватке с мужем таки победила я.

- я купила себе пластиковую коробку для порошка, и довольна как слон. Муж принес мне мерный стаканчик для порошка, и я еще более довольна. Вот правда, когда поместила порошок в коробку, как будто что-то перемкнуло в голове, и часть жизни встала на место, это бывает у слишком растерянных людей, когда начинает получаться то, что давно затевалось, но все откладывалось и откладывалось.

- я купила новый японский порошок, который пересыпала в новую пластиковую коробку
- я купила два новых пятновыводителя\отбеливателя - жидкий ваниш и сухой ACE ( с этим пока все непросто, не понимаю систему, как оно выводит пятна прмя таки в самой стирке
- я купила очиститель для стиралок и посудомоек ( жуть как удивилась, что оказывается надо чистить машинки! ) я подозревала, что это надо делать, но никогда этого не делала, в соц сетях мнения разделились, надо чистить или не надо, и средства

- я купила новый кондиционер, - и он чудесный! вообще я очень хотела взять этот ФРош как у подруги, нюхала у нее в гостях, но тот, синий, который я хочу не нашелся в ашане. Но миндальный тоже оч крутой. Мне кажется, уже после стирки и как белье высыхает аромат почти исчезает, и после стирки сразу он очень нежный.

- я купила мешков для стирки белья, начала стирать в нем новые трусы, которые купила себе и детям, - после хочу попробовать стирать в них носки, чтобы у них не было вариантов сваливать от меня прямо из барабана в никуда (

вот так это выглядит
s1.jpg
и вот так - в этой упаковке две таблетки, стоит вся упаковка 40 рублей
s2.jpg

пока вся квартира завешана стиркой, сохнет долго, но я упорная )
s3.jpg



Итак, внимание вопросы (отвечать можно по пунктам):
1. как вы храните, накапливаете грязное белье?
2. как вы сортируете белье для стирки? какие цвета с какими можно стирать? (давайте тока не банально, а про вещи, которые содержат в себе сочетания цветов, особенно таки сложные как черная с белым вещи и наоборот)
3. как вы стираете? что используете? порошок плюс кондиционер или что-то еще есть?
4. есть ли у вас отдельные средства для белого, для черного, для цветного?
5. пользуетесь ли вы очистителем для стиральной машины, каким как часто?
6. кто еще сталкивался с жуткой навязчивой вонью порошка миф?
7. как вы сушите белье?

Такие дела )
Пока работаю по дому еле-еле успеваю работать. Это очень удручает, но пока я понимаю, что в приоритете дом и семья. Жду ваших комментов!



в писе ныло
v-pise.gif
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.884
#18
Бодипозитив

:pushba-body:

bp.jpg


(фоты сделаны 9 сен 2017)

Еще бодипозитив. Лайк животу.

pushba-bappka-gotov2.jpg


138703466_3.jpg 138703467_4.jpg 138703468_5 (1).jpg 138703469_6 (1).jpg 138703470_7.jpg 138703474_8.jpg

У меня вывалился живот. Лайк животу, прежде чем будете читать дальше...

(обсуждение в теме Пушбы ~ с 30 ноября)

-------------------И еще раз бодипозитив, от 16 марта:----------------------------------

1521189411119.png

Отсюда
https://vk.com/wall324485_29596

------------------
В ответ на вопрос - если б ей предложили прекрасное тело, как бы она поступила. Истинное отношение к бодипозитиву:

saxarok_52
Сам собой родился вопрос-согласилась бы ты избавиться от живота при первой возможности,кроме спорта и диет????если вдруг какой-нибудь добрый пластический Айболит предложит благотворительную операцию????и,вуаля,через пару часов плоский живот,разве что без кубиков пресса)))или вообще помечтаем-появилась волшебная палочка-взмах,и ни лишних швов,ни боли-раз и стройняшка)))я больше чем уверенна-каждая обладательница НЕ плоского живота при первой халявной,несложной,волшебной возможности с радостью бы от него избавилась!!!!как бы не любила
+

-----------------------
 
Последнее редактирование:

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.884
#19
:gavno:

kal.gif


Это в Фейсбуке. А это - вКонтакте:

kalVK.gif



Пишет за своего муда:

pushba
2015-11-28 12:19 pm (UTC)
как же там красиво! какие же красивые и женщины и мужчины!

retarg
2015-11-28 12:26 pm (UTC)
Да там оч круто

pushba
2015-11-28 12:34 pm (UTC)
а ценник небось зубодробительный?

pushba
2015-11-30 09:20 am (UTC)
я меню не смотрел, но могу предположить, что раз в год можно сходить)
Турандот - офигенное место для фотосессий
November 28th, 15:00
Был недавно на дне рождении пафосного ресторана Турандот - фотографировал для сайта peopletalk.ru Мне очень понравился интерьер, свет работал мне на руку. Было очень сложно, свет был везде разный и часто невыгодно для гостей смешивался. Как правило мне на это относительно по фигу, я делаю громче выспышку, и меньше значение исо. Фотки тем не менее получились отличные.

Вряд ли сейчас стал бы кто-то строить подобный нереальный дворец-ресторан в центре Москвы, поэтому я очень рада, что такой ресторан есть. Классно, что гости оделись по дресс-коду (блэк тай), может быть и я когда-нибудь до такого дорасту.
Не понимает, как это - не вываливать всё в сеть:

  • [*]nikstolЧестно, люблю "несезон" в Сочи даже больше, чем лето. Зима, на мой взгляд, здесь прекрасна, особенно на контрасте с мск
    [*]nikstol@colorful_today а я знаю, к сожалению, о чем вы( но описывать это все, конечно, та еще "приятность"
    [*]thepushba@nikstol не понимаю в чем проблема рассказать нормально о чем вообще разговор
    [*]thepushba@nikstol здесь все разное и тем оно и прекрасно
    [*]nikstol@thepushba довольно скользкая тема просто, не хочется разжигать в сети. Мы плотно очень столнулись с этим за время строительства здесь, начиная с покупки участка, заканчивая строительными работами и подключением коммуникаций. Сложная, в общем, тема, не для сети все же
    [*]thepushba@nikstol а для чего же? Если не для сети? Если ты не можешь рассказать значит все произошедшее твоя вина или твои комплексы .
Бездушно собирают конфеты (пост рекламный)
bezdushno2.gif
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.847
#20
Еще мелькало слово мишутки - кажется, это про козявки из носа.
немножко послоупочу и уточню-потому что это один из моих любимых мемов

Пужба в очередной раз жаловалась на простуду,аццкий насморк(кажется еще фото с ноздрями было)
и какой-то хомяк ее обеспокоенно предупреждал на счет насморка-предполагалось что-то типа"Будь осторожней!Это не шутки!",но видать хомяк напечатал вместе "нешутки"и телефон исправил на"мишуток"
соответственно вышло"Будь осторожней!Это мишутки!"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
1.150
Симпатии
15.959
#21
немножко послоупочу и уточню-потому что это один из моих любимых мемов

Пужба в очередной раз жаловалась на простуду,аццкий насморк(кажется еще фото с ноздрями было)
и какой-то хомяк ее обеспокоенно предупреждал на счет насморка-предполагалось что-то типа"Будь осторожней!Это не шутки!",но видать хомяк напечатал вместе "нешутки"и телефон исправил на"мишуток"
соответственно вышло"Будь осторожней!Это мишутки!"
только это был не просто хомяк, а та девушка, которая как-то омультяшила пушбу и которую я путаю с сотонёй
мне казалось "мишутки" были написаны специально, как шутка