Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.980
#1
0878CD14-8705-4B62-B762-A1610E22333D.jpeg

Посмотреть медиа 15944Посмотреть медиа 15945
D06EE795-FFFC-4E5F-AC47-631537CB7961.png


Инцидент произошел в 21:44 на Садовом кольце у дома номер 3 на Смоленской площади. Актер за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee на скорости выехал на встречную полосу, столкнулся с автофургоном Lada и повредил еще несколько машин. По сведениям Baza, вместе с Ефремовым в машине находились еще двое пассажиров: актер Иван Стебунов и его супруга Елена Власова.

7BFF68F0-1843-4CD2-BA7F-231EC640ECAF.jpeg


Актёр Сергей Гармаш приехал поддержать Михаила Ефремова на место аварии.
(в анемнезе у Гармаша уже есть опыт «как отмазать от тюрьмы за дтп»
https://www.mk.ru/social/2011/11/15/642930-sergey-garmash-vyitaschil-brata-iz-tyurmyi.html )

Дочь Ефремова
55278599-2838-41B4-A1AE-E5B5E26669B0.jpeg

В результате ДТП серьезно пострадал водитель автофургона — Сергей Захаров 1963 года рождения. Он работает курьером интернет-магазина Деликатеска.ру, пишет Mash. По данным ТАСС, пострадавший получил «открытый перелом бедра, перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму, а также сочетанную травму головы». В тяжелом состоянии его госпитализировали в НИИ имени Склифосовского.


Утром 9 июня Baza, Mash и ТАСС сообщили, что Сергей Захаров, пострадавший в ДТП, скончался. Эту информацию подтвердили РИА Новости в больнице.

Таким образом уголовное дело может быть переквалифицировано на более тяжелую статью — часть 4 статьи 264 (Нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения и повлекшее по неосторожности смерть человека). Наказание по ней составляет от пяти до 12 лет.

=======

RT: «Это был самый добрый и отзывчивый человек»

Ксения Захарова, племянница погибшего в ДТП Сергея Захарова, рассказала RT о своём дяде и о случившемся:
«Я хочу, чтобы он [Ефремов] получил реальный срок — и не маленький. И не только потому, что он убил моего близкого человека, а чтобы это было уроком для всех, кто садится за руль в таком состоянии, чтобы кто-то ещё по вине таких вот алкоголиков не потерял своих близких.

С ними [женой и детьми Сергея] общались родители. Они, конечно, плачут, переживают. Мы с родителями занимаемся вопросами, которые нужно решить здесь. А его жена сейчас хоронит свою мать. Две смерти за два дня — это страшно...

Это был самый добрый и отзывчивый человек. Он жалел всех и никому не отказывал в помощи. Он был весёлым и жизнерадостным», — рассказала Ксения.
Она добавила, что хоронить Сергея будут в Рязани.»

=======

“Примерно за час до аварии на Садовом кольце Михаил Ефремов приехал в свой любимый паб Ulysses. Внутри, судя по камерам, он находился около получаса. На сайте заведения написано, что сейчас они обслуживают клиентов на вынос, а также работает доставка. Но для друга паба, похоже, сделали исключение. Никаких пакетов с собой Ефремов не выносил.

Судя по всему, приехал в паб он уже навеселе. Подъезжая, чуть не задавил четверых человек, когда парковался. Промахнувшись мимо парковочного места, он бросил авто и отправился в паб.
@Lshot”

 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.708
Симпатии
62.696
#5
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.408
Симпатии
91.407
#6
Ефремов нравился, но после сегодняшнего дтп он козел.
Из-за этих алкашей гибнут ни в чем не виновные водители, дети растут без отца.
З.ы. личное.
Пидарас
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
7.108
Симпатии
85.132
#7
Михаил Ефремов устроил аварию в центре Москвы. Пересек две сплошные и въехал в другую машину. Сам не пострадал, другой водитель в очень тяжелом состоянии.
https://ria.ru/20200608/1572655857.html
И опять отмажут, скорее всего.
Здоровья пострадавшему и сил его близким
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
#8
Судя по новостям, один человек тяжелый, вероятно, что уголовному делу быть. Интересно остановит его это наконец или нет.
Мы живём милое в феодальной стране .Отмажется . А Его жену Софьюшку -терпелицу хоца стукнуть в её страшенное и тупое лиТцо и про рассказы как алканавтов надо отмачивать.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.865
Симпатии
115.378
#9
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.708
Симпатии
62.696
#10
Ефремов нравился, но после сегодняшнего дтп он козел.
Из-за этих алкашей гибнут ни в чем не виновные водители, дети растут без отца.
З.ы. личное.
Пидарас
Не поспоришь, тоже любила его пламенно ещё с детских ролей. Я не умею разделять отношение к актеру и к человеку, почему то накладывается это. Он спился походу окончательно, то ли близким похер, то ли не могут повлиять на него, но посмотрела видео с места дтп, он алкашня такая,как только работал.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.961
#11
@Весло Бабье, надеюсь с пострадавшим все будет в порядке.
А на счёт Ефремова уверена, что он максимум на штраф попадёт или выплатит компенсацию пострадавшему и все. У него друзья в верхах, с Лавровым на короткой ноге, что ему будет. И бухать не прекратит, "илите" все позволено, ни в чем себе не отказывай.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.561
Симпатии
66.564
#12
Мы живём милое в феодальной стране .Отмажется . А Его жену Софьюшку -терпелицу хоца стукнуть в её страшенное и тупое лиТцо и про рассказы как алканавтов надо отмачивать.
А жена то причём? Это же не она пьяная катается. Сочувствую ей.
А как алкашей надо отмачивать? Что это такое вообще
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.708
Симпатии
62.696
#13
@Хюррем крадётся по коридору, ну тут на кого нарвался. Если гастарбайтер какой, то да легко будет, а если принципиальный какой и опять же общественный резонанс на фоне общей борьбы с пьяными водителями, то могут и бросить его покровители, такого спасать, себе дороже станет. Посмотрим, могут и показательную порку устроить. Все таки козел, такси что ли в Москве закончились, уродлив он конечно.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
#14
Не поспоришь, тоже любила его пламенно ещё с детских ролей. Я не умею разделять отношение к актеру и к человеку, почему то накладывается это. Он спился походу окончательно, то ли близким похер, то ли не могут повлиять на него, но посмотрела видео с места дтп, он алкашня такая,как только работал.
Софюшка ему с утра подносит 50 гр водовки ,Там уже деградация полная.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.708
Симпатии
62.696
#15
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
#16
А жена то причём? Это же не она пьяная катается. Сочувствую ей.
А как алкашей надо отмачивать? Что это такое вообще
При том что дают советы как вести себя с алкоголиком из запоя выходящим. И это на всю страну.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
#17
Да читала, что то такое,что закрывает его где то, когда он пьёт.
Одну из комнат оборудовала дверью, которая не пропускает запахи. Видела когда-то ее интервью, так меня поразила эта информация, что не забывается)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
#18
Одну из комнат оборудовала дверью, которая не пропускает запахи. Видела когда-то ее интервью, так меня поразила эта информация, что не забывается)
Пардон ,он ходит под себя штоль?
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.708
Симпатии
62.696
#19
Одну из комнат оборудовала дверью, которая не пропускает запахи. Видела когда-то ее интервью, так меня поразила эта информация, что не забывается)
Вот и у меня отложился только факт запирания. Типа пей, залейся, нас не беспокой.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
#20
Пардон ,он ходит под себя штоль?
Про это не было ничего. Но алковыхлоп же, а дети маленькие - что им, нюхать? )
Вот и у меня отложился только факт запирания. Типа пей, залейся, нас не беспокой.
Это мудроженскость. Я полюбила его таким, какой он есть.