Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.674
Адрес
Малая Медведица
@Anasteisha07, у нас тут в "актуальных новостях" нашлись те, кому такие короткие сроки кажутся нормальными. Ну а чо, экономия средств на содержании, и вообще каждый может убить, зачем сразу делить общество на нормальных и зекуль.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.493
Симпатии
216.017
это не Америка,где за такое 20 лет дают...
Не знаю лично, как там в Америках, но на дзене периодически попадаются криминальные истории, читаешь и охуеватор ломается. Первый раз был пойман за совращение малолетнего, дали условно. Второй раз поймали - 7 лет, вышел через 3 года, в третий раз уже убийство ребёнка. Тут, конечно, не отвертишься, но назревает вопрос: какого хрена??? И таких историй десятки.
А уж как там "умеют" преступления раскрывать, отдельная тема для обсуждения.
Post automatically merged:

И чтобы два раза не вставать, выскажусь. Я считаю, что тех, кто садится за руль пьяным, надо судить очень строго и вменять умышленное убийство.
У нас прошлым летом погиб сосед по даче. Ехали с женой как раз на дачу поздно ночью, половина второго была, примерно. И какой-то пьяный хуй влетел в их машину. Видимо, решил, что ночью ментов меньше и он может доехать бухой без проблем. Мужчина умер сразу за рулём, успел только спросить жену "ты как?". Пьяному ослу, естественно, ничего.
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.805
Симпатии
28.019
....
И чтобы два раза не вставать, выскажусь. Я считаю, что тех, кто садится за руль пьяным, надо судить очень строго и вменять умышленное убийство.
У нас прошлым летом погиб сосед по даче. Ехали с женой как раз на дачу поздно ночью, половина второго была, примерно. И какой-то пьяный хуй влетел в их машину. Видимо, решил, что ночью ментов меньше и он может доехать бухой без проблем. Мужчина умер сразу за рулём, успел только спросить жену "ты как?". Пьяному ослу, естественно, ничего. ...
А у меня тоже прошлым летом погиб очень хороший друг и тоже сосед по даче, потому что в него въехал трезвый хуй, уснувший за рулём. И из-за того, что хуй был трезвый, то выплаты вдове в итоге сильно меньше, чем если бы он был бы пьяный. И хуй живёт себе и здравствует на свободе, а был бы пьяный, хотя бы сидел. А итог тот же: молодой, здоровый, красивый мужик, с кучей жизненных планов, мёртв.
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.406
Симпатии
10.680
А коллеги уже ждут Ефремова в театре в надежде восстановить спектакли, в которых он играл, а без него их закрыли.
Смотрела интервью со Стебуновым. Несколько шокирована, конечно.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.767