Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.943
Симпатии
52.223
Не сомневалась в таком ответе. Хотя мне напротив показалось, что она достаточно адекватная.
Но я даже не об этом. Больше ничего необычного не заметили? ))
Нет, ничего. Насчет адекватности сложно судить. Но вы же понимаете, что не было того, о чем она рассказывает.
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.696
Симпатии
19.672
Я хоть и в комитете, но все равно до конца поверить не могу, что такое может быть. Хотя и найдено уже много неувязок, касаемых Захарова. Поэтому эту тему не обсуждаю. Но вижу, что Бабушка вполне адекватна, порой даже было видно, что уходила от неудобной темы, кмк. Видимо, поработали с ней тоже.
Но вот то, что А -мать знает, как погиб ее сын (хотя родственники талдычат обратное) и Б - прощает виновника - это прям очередное жирное доказательство, что в деле все ооочень нечисто.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
975
Симпатии
10.780
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.943
Симпатии
52.223
Я хоть и в комитете, но все равно до конца поверить не могу, что такое может быть. Хотя и найдено уже много неувязок, касаемых Захарова. Поэтому эту тему не обсуждаю. Но вижу, что Бабушка вполне адекватна, порой даже было видно, что уходила от неудобной темы, кмк. Видимо, поработали с ней тоже.
Но вот то, что А -мать знает, как погиб ее сын (хотя родственники талдычат обратное) и Б - прощает виновника - это прям очередное жирное доказательство, что в деле все ооочень нечисто.
Где ж она знает, как погиб ее сын, когда подробно рассказывает, как он умер у нее дома. Причем случилось это сразу после аварии. И это вы считаете адекватностью? Вы общались с людьми, у которых деменция? Они столько вплетают вымысла в реальный рассказ, что и не поймешь, где правда.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.385
что в деле все ооочень нечисто.
Пиздец,у меня сцуко вскипело.Вы извините или на всю голову "повёрнутое", или специально стебётесь над форумом.Ефремов совершил ДТП в пьяном виде,экспертизой были установленные в крови и другие вещества,погиб человек,и мне совершенно похую какая у него была семья и что они делали и чем занимались,то же самое относится и к семье Ефремова.Это не имеет к трагедии никакого отношения.Главное в этом уголовном деле,"благодаря" Ефремову человек на погосте,и ладно бы это было в результате "несчастного случая".Но Ефремов сел за руль сознательно,в непотребном виде,и нарушая все законы. Что блядь здесь нечисто?
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.647
Симпатии
320.118
Адрес
Малый Каменный мост
Пиздец,у меня сцуко вскипело.Вы извините или на всю голову "повёрнутое", или специально стебётесь над форумом.Ефремов совершил ДТП в пьяном виде,экспертизой были установленные в крови и другие вещества,погиб человек,и мне совершенно похую какая у него была семья и что они делали и чем занимались,то же самое относится и к семье Ефремова.Это не имеет к трагедии никакого отношения.Главное в этом уголовном деле,"благодаря" Ефремову человек на погосте,и ладно бы это было в результате "несчастного случая".Но Ефремов сел за руль сознательно,в непотребном виде,и нарушая все законы. Что блядь здесь нечисто?
Татуся вандалит тему, тему вандалит она.
Куча видео под девизом Ну посмотрите!! Неужели вы не видите?! Сообщить, что именно она углядела, Татусе никак невозможно: сами должны догадаться. Неправильно догадались! Попробуйте еще раз! Ну смотрите же!
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.645
Симпатии
52.862
Татуся вандалит тему, тему вандалит она.
Куча видео под девизом Ну посмотрите!! Неужели вы не видите?! Сообщить, что именно она углядела, Татусе никак невозможно: сами должны догадаться. Неправильно догадались! Попробуйте еще раз! Ну смотрите же!
Я догадалась, спасибо Татусе.
Вот пруф, с чего всё начиналось, там все трое на кругу:

 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.841
Пиздец,у меня сцуко вскипело.Вы извините или на всю голову "повёрнутое", или специально стебётесь над форумом.Ефремов совершил ДТП в пьяном виде,экспертизой были установленные в крови и другие вещества,погиб человек,и мне совершенно похую какая у него была семья и что они делали и чем занимались,то же самое относится и к семье Ефремова.Это не имеет к трагедии никакого отношения.Главное в этом уголовном деле,"благодаря" Ефремову человек на погосте,и ладно бы это было в результате "несчастного случая".Но Ефремов сел за руль сознательно,в непотребном виде,и нарушая все законы. Что блядь здесь нечисто?
Хуйня ещё хуйня Это вся линия защиты Татуси
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.696
Симпатии
19.672
Пиздец,у меня сцуко вскипело.Вы извините или на всю голову "повёрнутое", или специально стебётесь над форумом.Ефремов совершил ДТП в пьяном виде,экспертизой были установленные в крови и другие вещества,погиб человек,и мне совершенно похую какая у него была семья и что они делали и чем занимались,то же самое относится и к семье Ефремова.Это не имеет к трагедии никакого отношения.Главное в этом уголовном деле,"благодаря" Ефремову человек на погосте,и ладно бы это было в результате "несчастного случая".Но Ефремов сел за руль сознательно,в непотребном виде,и нарушая все законы. Что блядь здесь нечисто?
У Вас есть прямые допустимые доказательства, что совершил ДТП именно Ефремов? )) Молю, приведите одно-два, больше не нужно )
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.403
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.696
Симпатии
19.672
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.645
Симпатии
52.862
Почему же все? :fli_rt5:
Танцующий бомж с расчёской, цыганки из кордебалета, рыжая такса и, как апофеоз всего ныне случившегося, - два-оба лейтенанты, тогда ещё милиции, - прекрасны. Думаю, некая дама из международного комитета "прямо и допустимо" (с) со мной согласится хотя бы косвенно.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Почему же все? :fli_rt5:
Танцующий бомж с расчёской, цыганки из кордебалета, рыжая такса и, как апофеоз всего ныне случившегося, - два-оба лейтенанты, тогда ещё милиции, - прекрасны. Думаю, некая дама из международного комитета "прямо и допустимо" (с) со мной согласится хотя бы косвенно.
Я про троих «героев». Трезвый там, по-моему, один Ваня.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.403
А по теме вопроса есть что сказать? ))
Дайте угадаю. Лень, не хочу, и так все понятно, с сумаСшедшими не разговариваю..:mi_ga_et:
Не угадали. Но ваши масонские заговоры утомили
Ефремов сам в состоянии сказать что случилось. А вот такие ебнутые как вы и адвокат его , и шаманы с барабанщицами и клоунами все испортили

Посидит и выйдет. Нихуя с ним не случится. Детоксикацию хоть пройдёт и на реальную жизнь посмотрит
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.443
Симпатии
151.467
Возраст
36
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.696
Симпатии
19.672
Не угадали. Но ваши масонские заговоры утомили
Ефремов сам в состоянии сказать что случилось. А вот такие ебнутые как вы и адвокат его , и шаманы с барабанщицами и клоунами все испортили

Посидит и выйдет. Нихуя с ним не случится. Детоксикацию хоть пройдёт и на реальную жизнь посмотрит
Ну так ответьте на вопрос ) И все масонские заговоры сразу улетучатся )
А шаманов с барабанщиками тоже Пашаев закупил? А че, гулять так гулять ))
Ефремов же не помнит. Но, думаю, догадывается, кто к этому руку приложил. Клубочек постепенно разматывается, что ни день, то новости. И как то все не в сторону доказательств виновности Е.
Жду, когда на арену выйдет Стерхова. Танька ее боится, ждёт подлянки. )
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.403
Ну так ответьте на вопрос ) И все масонские заговоры сразу улетучатся )
А шаманов с барабанщиками тоже Пашаев закупил? А че, гулять так гулять ))
Ефремов же не помнит. Но, думаю, догадывается, кто к этому руку приложил. Клубочек постепенно разматывается, что ни день, то новости. И как то все не в сторону доказательств виновности Е.
Жду, когда на арену выйдет Стерхова. Танька ее боится, ждёт подлянки. )
А можно просто задать вопрос конкретно?
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.647
Симпатии
320.118
Адрес
Малый Каменный мост
А можно просто задать вопрос конкретно?
Нельзя. Это игра в угадай, что от тебя хотят услышать. Подумай наконец моей головой.
(со вздохом)
Татуся вандалит тему, тему вандалит она.