Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.698
Симпатии
19.741
А можно просто задать вопрос конкретно?
Татуся написал(а):
У Вас есть прямые допустимые доказательства, что совершил ДТП именно Ефремов? )) Молю, приведите одно-два, больше не нужно )
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.765
Татуся написал(а):
У Вас есть прямые допустимые доказательства, что совершил ДТП именно Ефремов? )) Молю, приведите одно-два, больше не нужно )
А вам мало видео и признания сразу на месте аварии?
Амнезия у этого алконавта настала после сна, что естественно, а вот в моменте пьяное существо все и всегда помнит прекрасно: куда едет (в магазин или кабак), зачем едет (за бухлом догнаться или домой), тему разговора не теряет и может спорить до усрачки. Поэтому все он сказал на месте аварии и был искренен, когда спрашивал, а все ли живи и грозился оплатить лечение.
Так что оставьте уже свой бред при себе о невиновности Ефременко
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Татуся написал(а):
У Вас есть прямые допустимые доказательства, что совершил ДТП именно Ефремов? )) Молю, приведите одно-два, больше не нужно )
Вы реально ебнутое
Одно из доказательств -сам Ефремов
Все!
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
906
Симпатии
33.703
Извините, припекло так, что выйду из РО.
Палату читать стало невозможно.
Этот блядский цирк уже переплюнул палату Влада Бахова.
"Обдолбанный и упившийся подросток не мог сам уйти в лес и умереть!", "Его убили, потом отволокли тело по бурелому за два км и зачистили поляну!", "Папа-мент всех отмазал", "Тело посыпали порошком, чтобы быстрее разлагалось!"(с), ну и вишней на торте таинственные видео с издевательствами, которые "кто-то видел", но они безнадежно изъяты, и надо поверить на слово, что они были.
Так вот, тут уже палата Бахова в квадрате.
Не бывает такого, чтобы пьяный в говно сел за руль и убил человека. "Никогда такого не было, и вот опять". Ну Ефремов точно не мог. Не бывает амнезии после сотрясения мозга, при ударе о подушку безопасности. Ну только не у Ефремова, его чем-то обкололи/опоили, что он "ничего не помнит". Кругом заговоры и гэбня.
И женская нога, выходившая из машины.
Отнесите уже тему в "Таинственные и загадочные происшествия", спецом для Татуси.
Невозможно через этот бред продираться.
Блять, какие "прямые допустимые доказательства"? Какие ни приведи, у Татуси они будут кривыми, недопустимыми и вообще не доказательствами.
Запишите уже это насикомое в пациенты, действительно ебанутое.
:facepalm1:
З.Ы. Извините, было взволновано.
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.698
Симпатии
19.741
А вам мало видео и признания сразу на месте аварии?
Амнезия у этого алконавта настала после сна, что естественно, а вот в моменте пьяное существо все и всегда помнит прекрасно: куда едет (в магазин или кабак), зачем едет (за бухлом догнаться или домой), тему разговора не теряет и может спорить до усрачки. Поэтому все он сказал на месте аварии и был искренен, когда спрашивал, а все ли живи и грозился оплатить лечение.
Так что оставьте уже свой бред при себе о невиновности Ефременко
Погодите, так он ещё на месте аварии говорил, что ничего не помнит. Сотруднику дпс. Видео есть.
На видео я не вижу, что именно он был за рулем.
Для восьмерочки ОР как то маловато доказательств, нет?
Post automatically merged:

Вы реально ебнутое
Одно из доказательств -сам Ефремов
Все!
:bra_vo:
Post automatically merged:

Извините, припекло так, что выйду из РО.
Палату читать стало невозможно.
Этот блядский цирк уже переплюнул палату Влада Бахова.
"Обдолбанный и упившийся подросток не мог сам уйти в лес и умереть!", "Его убили, потом отволокли тело по бурелому за два км и зачистили поляну!", "Папа-мент всех отмазал", "Тело посыпали порошком, чтобы быстрее разлагалось!"(с), ну и вишней на торте таинственные видео с издевательствами, которые "кто-то видел", но они безнадежно изъяты, и надо поверить на слово, что они были.
Так вот, тут уже палата Бахова в квадрате.
Не бывает такого, чтобы пьяный в говно сел за руль и убил человека. "Никогда такого не было, и вот опять". Ну Ефремов точно не мог. Не бывает амнезии после сотрясения мозга, при ударе о подушку безопасности. Ну только не у Ефремова, его чем-то обкололи/опоили, что он "ничего не помнит". Кругом заговоры и гэбня.
И женская нога, выходившая из машины.
Отнесите уже тему в "Таинственные и загадочные происшествия", спецом для Татуси.
Невозможно через этот бред продираться.
Блять, какие "прямые допустимые доказательства"? Какие ни приведи, у Татуси они будут кривыми, недопустимыми и вообще не доказательствами.
Запишите уже это насикомое в пациенты, действительно ебанутое.
:facepalm1:
З.Ы. Извините, было взволновано.
Миленькое, не переживайте так. ))
Это юридический термин. Есть прямые доказательства- сажаем, нет- отпускаем либо на дослед.
Давайте любимую всему фразу переиначим- а если Ваш близкий человек попадёт в какую то подсудную ситуацию, Вы тоже будете махать рукой на отсутствие доказательств?
Пыспыс: на суде про ногу и гебню ничего не было ) А я исключительно про доказательства, приведённые на суде говорю.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.529
Симпатии
152.528
Возраст
36
Запишите уже это насикомое в пациенты, действительно ебанутое.
Знаете, милое, вот я крайне терпимо отношусь к чужому мнению, поскольку все люди разные и имеют право на мнение, отличающиеся от моего. Я даже дизлайки видосам на Ютубе ставил всего 4 раза. (не понравилось, я просто закрываю). В текущей же ситуации я почти готов пополнить черный список первым и, скорее всего, единственным насикомым.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Вот неадекватные фаны стараются поднасрачивают своим кумирам. :facepalm1: Если и можно было ну хоть на малую толику посочувствовать Мише, то такие как Тату реально сведут все на нет: теории заговора, крики "он не уиноват!", копание в захаровских родственниках и т.д. Ей Богу, как у Олеши из соседней палаты: заходить невозможно ибо ебнутые фанаты и на нейтральных людей кидаются. Когда вы поймете, что ваша душнина как раз наоборот портит впечатление от ваших кумиров?
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Знаете, милое, вот я крайне терпимо отношусь к чужому мнению, поскольку все люди разные и имеют право на мнение, отличающиеся от моего. Я даже дизлайки видосам на Ютубе ставил все 4 раза. (не понравилось, я просто закрываю). В текущей же ситуации я почти готов пополнить черный список первым и, скорее всего, единственным насикомым.
Я не буду Ее в час вносить
Мне этот праздник сумашедствия интересно чем закончится.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.501
Симпатии
169.457
Адрес
Итальянские ебеня.
А мне татуська симпатична. А самое главное, который день, упорствует в ереси и верит в заговоры. А ещё, я ее уважаю за то, что она не пишет гадости в ответ. Я так не смогла бы :daa_a:
И мы ее не переубедим, ее ничего не переубедит в виновности ее кумира.
Редко встречала такую упёртость и нежелание следовать логике. Но и такое бывает.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
А мне татуська симпатична. А самое главное, который день, упорствует в ереси и верит в заговоры. А ещё, я ее уважаю за то, что она не пишет гадости в ответ. Я так не смогла бы :daa_a:
И мы ее не переубедим, ее ничего не переубедит в виновности ее кумира.
Редко встречала такую упёртость и нежелание следовать логике. Но и такое бывает.
Гадости не пишет. Тут согласна. Блаженная какая то и живет в своих иллюзиях
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.501
Симпатии
169.457
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.501
Симпатии
169.457
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.698
Симпатии
19.741
Я бы сказала наоборот. Я стараюсь доказать, а вы пытаетесь убедить )) Доказательств хочу, пристаю ко всем, понимаешь, а в ответ то лень, то пошёл на фиг. Никакого конструктива :Unknown:
Post automatically merged:

Вот неадекватные фаны стараются поднасрачивают своим кумирам. :facepalm1: Если и можно было ну хоть на малую толику посочувствовать Мише, то такие как Тату реально сведут все на нет: теории заговора, крики "он не уиноват!", копание в захаровских родственниках и т.д. Ей Богу, как у Олеши из соседней палаты: заходить невозможно ибо ебнутые фанаты и на нейтральных людей кидаются. Когда вы поймете, что ваша душнина как раз наоборот портит впечатление от ваших кумиров?
Я Вас расстрою или наоборот обрадую, но и сам Е и Пашаев «состоят» в кружке по интересам )) И как то всем по барабану, какое впечатление кто на кого производит, уж поверьте
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.970
Симпатии
52.524
Я Вас расстрою или наоборот обрадую, но и сам Е и Пашаев «состоят» в кружке по интересам )) И как то всем по барабану, какое впечатление кто на кого производит, уж поверьте
Не обольщайтесь, не состоят в вашем комитете ни Пашаев, ни уж тем более Ефремов. Хотя ваше внимание к его персоне, думаю, ему льстит. И он даже не против себя почувствовать оппозиционером, как ему фантаки пытаются доказать. Это же звучит более приятно - пострадал за политические взгляды, чем бухой алкаш выехал на встречку и убил человека. Но он отлично знает, как все было на самом деле.
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.698
Симпатии
19.741
Не обольщайтесь, не состоят в вашем комитете ни Пашаев, ни уж тем более Ефремов. Хотя ваше внимание к его персоне, думаю, ему льстит. И он даже не против себя почувствовать оппозиционером, как ему фантаки пытаются доказать. Это же звучит более приятно - пострадал за политические взгляды, чем бухой алкаш выехал на встречку и убил человека. Но он отлично знает, как все было на самом деле.
А Вы откуда знаете? ))
Частично соглашусь с последним. Может и не знает, но догадывается.
Так сам суд и сми своими действиями его и выставляют пострадавшим. Если он бухой алкаш убийца, че же по нормальному, по закону доказать то это не удалось? Да и ряды алкашубивца с каждым днём редеют. Перемудрили, обратный эффект пошёл.
Post automatically merged:

Гадости не пишет. Тут согласна. Блаженная какая то и живет в своих иллюзиях
Бесит, правда? :mi_ga_et:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4.970
Симпатии
52.524
А Вы откуда знаете? ))
Частично соглашусь с последним. Может и не знает, но догадывается.
Так сам суд и сми своими действиями его и выставляют пострадавшим. Если он бухой алкаш убийца, че же по нормальному, по закону доказать то это не удалось? Да и ряды алкашубивца с каждым днём редеют. Перемудрили, обратный эффект пошёл.
Так доказали уже давно, иначе бы не посадили. Нет обратного эффекта. Иначе в этой теме вы не были бы одна с такой позицией.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.486
Симпатии
22.914
Я Татусю отправила в игнор уже 400+ страниц назад, эффект отличный, очень рекомендую, но периодически палата начинает производить очень психоделическое впечатление (вот как последние несколько страниц) - все хором разговаривают с голосами в голове.
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.698
Симпатии
19.741
Так доказали уже давно, иначе бы не посадили. Нет обратного эффекта. Иначе в этой теме вы не были бы одна с такой позицией.
У меня просто крепкая нервная система ) Другие не выдерживают ваших наездов )
Фсн вроде как не единственный в инетике. Я периодически комменты почитываю под публикациями или видео. Есть эффект )
Так что доказали то? На основании чего? Тут все с таким интересом следили за процессом, должны все детали знать, а кого не спросишь о доказательствах - сплошная вода.
Про иначе не посадили бы - было смешно )