Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.500
Симпатии
69.280
Вы меня не слышите?Где купить?Там не магазин,вернее магазин в зоне по любому вроде как есть,но там совсем другой ассортимент продуктов.Да же если у него денег достаточно, кто будет с ним связываться что бы "спалится"?Поняли или нет?К нему пристальное внимание,никто не захочет быть уволенным с работы из за него.
Не орите, не дома. Денег дашь,все принесут. Так понятно?
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.387
Не орите, не дома. Денег дашь,все принесут. Так понятно?
Ну во первых я не орал,орут капслоком.Я понимаю про ассигнации,но пойдём другим путём,с выходом из за печки.Во первых,деньги надо принести,или в наш век интернета оплатить безналиком,но для этого нужен телефон,ему его никто не даст.Во вторых,например вы охранник а я МЕ,подхожу к вам с просьбой принести алкоголь.Его поверьте не каждый носит,и носят только проверенным людям потому что вас при "запале" выгонят со службы ссаными тряпками.Вы мне его принесёте?,при этом рискуя остаться без работы?Вы сразу пошлёте меня в эротическое путешествие,потому что вам намного безопаснее если вы этим этим занимаетесь принести его проверенным людям.И кстати, как узнал можно даже шашлыки и другие яства заказать на специальном сайте что бы ему пришло как заказ.Никто с ним связываться не будет,я не исключаю конечно такой возможности,но большинство перестрахуются потому что сами зэки могут его сдать,а кто принёс вычислить не составит особого труда.Вам говорят что там другой мир,другие приоритеты,никто его с распростёртыми объятиями там не ждёт.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.500
Симпатии
69.280
Ну во первых я не орал,орут капслоком.Я понимаю про ассигнации,но пойдём другим путём,с выходом из за печки.Во первых,деньги надо принести,или в наш век интернета оплатить безналиком,но для этого нужен телефон,ему его никто не даст.Во вторых,например вы охранник а я МЕ,подхожу к вам с просьбой принести алкоголь.Его поверьте не каждый носит,и носят только проверенным людям потому что вас при "запале" выгонят со службы ссаными тряпками.Вы мне его принесёте?,при этом рискуя остаться без работы?Вы сразу пошлёте меня в эротическое путешествие,потому что вам намного безопаснее если вы этим этим занимаетесь принести его проверенным людям.И кстати, как узнал можно даже шашлыки и другие яства заказать на специальном сайте что бы ему пришло как заказ.Никто с ним связываться не будет,я не исключаю конечно такой возможности,но большинство перестрахуются потому что сами зэки могут его сдать,а кто принёс вычислить не составит особого труда.Вам говорят что там другой мир,другие приоритеты,никто его с распростёртыми объятиями там не ждёт.
Вы теоризируете на тему *как пишут в законах*, но на зоне свои законы и охрана имеет пай. Мой хороший знакомец-сиделец рассказывал много о зоне,проблем нет,принесут все.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.500
Симпатии
69.280
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.513
Симпатии
169.610
Адрес
Итальянские ебеня.
@серая сова, да,принесут,только не в этой,даже если принесут то не каждому.От таких сидельцев как МЕ почти все будут стараться держаться подальше.
Тут может быть две стороны одной медали- с одной стороны: все будут его сторониться и выполнять всё по букве закона. А с другой стороны, могут начать и во всем потакать. Во всяком случае, на думаю, что если ему захочется выпить, прибежит администрация и начнёт у него из рук спиртное вырывать. Скорее всего, закроет на это глаза.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.387
@Баба в кедах, вы не правы,для администрации он как не крути осужденный,а свой шкурный интерес дороже,его свои зэки могут сдать ,как той же администрации так и в высшую инстанцию в борьбе за место например "завклубом",проблем никому не охота иметь.Или например выходит зэк на свободу и даёт интервью что МЕ там как сыр в масле катается,мёд пиво пьёт и в член не дует.Кого снимут со скандалом в первую очередь?Вы просто почитайте в тырнете про зоны,или посмотрите хоть тот же ютуб,там интрига на интриге за выживание,и для большинства зэков он никто,там своя иерархия.Никто не говорит что его не будут уважать если можно так выразится,но и допускать к себе мало кто будет,слишком проблемный из за присмотра с воли.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.387
Вот нагуглил,отзывы очень разные,по фоткам в колонии чистота и порядок,но вот как этот порядок и чистота достигается многие не задумываются.Это как в армии,постоянно кто то "работает" круглосуточно на износ.
Бывший заключённый ФКУ ИК-4 в Белгородской области рассказал в интервью "Советскому Спорту", как в колонии, где в настоящий момент отбывают срок футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, принимают новых заключенных.[
- Как приняли?
- Да большинство надзирателей и не задумывается, кто ты и что ты. К Кокорину и Мамаеву, понятно, это вряд ли относится, а к остальным стандартная программа: тебя бьют сразу. Приходит этап, и начальник колонии просто смотрит и просто по своему желанию тем, кто ему не понравился лицом или взглядом, или, допустим, плохо поздоровался, того выводят в коридор, где бьют, а потом отправляют в ШИЗО…

- А начальником колонии был тот же самый Сергей Плясов, который сейчас заявил, что Мамаев и Кокорин «не в футбол играют, а отправлены в штрафной изолятор»?
- Да, он. Его деревянную дубинку помнят многие.

- Получается, что Кокорин и Мамаев попали в суровую колонию.
- Я был только в одной, но она точно не «черная», где режим попроще, а ближе к «красной» - не совсем жесть, конечно, но порядки очень строгие. Просто для понимания (футболистов это не касается, ведь их провели в блатной отряд): в колонии сразу набирают «баландеров» - тех, кто в столовой работает, мусор выносит, стирает. И поскольку работа эта очень тяжелая, с утра до вечера в мыле, спать не успеваешь, а УДО не дадут - хоть уработайся, желающих нет. Поэтому начинают бить, потом предлагают подписать бумагу о сотрудничестве. Если подписал – все, значит, пошел в «козлы».

- А кто не подписал бумагу?
- Нас отправили в «стакан» - такое герметичное помещение примерно два на два метра. И 18 человек там держат, пока люди не начинают падать. Вот мы там провели двое суток, пока еще пару человек не пошли в «козлы». Сурово это?

- Да уж. А что насчет контингента заключенных?
- Это колония общего режима, где нет убийц или лютых насильников. В основном, инженеры, сантехники – представители обычных профессий. Почти половина осуждены по статье 228 – за наркотики. Полно тех, кого подставили, чтобы отнять бизнес, квартиру и прочее. И каждый проходит отдельный суд уже среди заключенных.

/SPOILER]
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
6.030
Симпатии
120.417
Вот нагуглил,отзывы очень разные,по фоткам в колонии чистота и порядок,но вот как этот порядок и чистота достигается многие не задумываются.Это как в армии,постоянно кто то "работает" круглосуточно на износ.
Бывший заключённый ФКУ ИК-4 в Белгородской области рассказал в интервью "Советскому Спорту", как в колонии, где в настоящий момент отбывают срок футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, принимают новых заключенных.[
- Как приняли?
- Да большинство надзирателей и не задумывается, кто ты и что ты. К Кокорину и Мамаеву, понятно, это вряд ли относится, а к остальным стандартная программа: тебя бьют сразу. Приходит этап, и начальник колонии просто смотрит и просто по своему желанию тем, кто ему не понравился лицом или взглядом, или, допустим, плохо поздоровался, того выводят в коридор, где бьют, а потом отправляют в ШИЗО…

- А начальником колонии был тот же самый Сергей Плясов, который сейчас заявил, что Мамаев и Кокорин «не в футбол играют, а отправлены в штрафной изолятор»?
- Да, он. Его деревянную дубинку помнят многие.

- Получается, что Кокорин и Мамаев попали в суровую колонию.
- Я был только в одной, но она точно не «черная», где режим попроще, а ближе к «красной» - не совсем жесть, конечно, но порядки очень строгие. Просто для понимания (футболистов это не касается, ведь их провели в блатной отряд): в колонии сразу набирают «баландеров» - тех, кто в столовой работает, мусор выносит, стирает. И поскольку работа эта очень тяжелая, с утра до вечера в мыле, спать не успеваешь, а УДО не дадут - хоть уработайся, желающих нет. Поэтому начинают бить, потом предлагают подписать бумагу о сотрудничестве. Если подписал – все, значит, пошел в «козлы».

- А кто не подписал бумагу?
- Нас отправили в «стакан» - такое герметичное помещение примерно два на два метра. И 18 человек там держат, пока люди не начинают падать. Вот мы там провели двое суток, пока еще пару человек не пошли в «козлы». Сурово это?

- Да уж. А что насчет контингента заключенных?
- Это колония общего режима, где нет убийц или лютых насильников. В основном, инженеры, сантехники – представители обычных профессий. Почти половина осуждены по статье 228 – за наркотики. Полно тех, кого подставили, чтобы отнять бизнес, квартиру и прочее. И каждый проходит отдельный суд уже среди заключенных.

/SPOILER]
Ужасно. И это образцовая колония? Может быть, следом за Ефремовым туда подтянутся московские правозащитники и их заинтересуют необычные практики издевательств над заключенными. Не все же про гусиков и пинг-понг переживать.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.387
@пыльный мешок, этот "образец" и достигается двумя способами,строжайшей дисциплиной или унижением,травлей,запугиванием заключенных,другого не дано.Ну приедут правозащитники,им скажут,да у нас всё охуенно,видели какая чистота и порядок,я те кто жаловался просто клевещут потому что не хотят вставать на путь исправления.Приняты меры и они уже в шизо сидят за нарушение внутреннего распорядка.Ну ещё проведут по показательным отрядам,на этом проверка закончится.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Тк для большинства обитателей этой ветки всякая хрень в виде аудио судов и пр документальных подтверждений будет неинтересна, несу прекрасное неизданное, как я поняла, не пошедшее в эфир. Это наиболее соответствует общей концепции темы.

пыспыс: кмк Стерхова прям похорошела, расцвела, Танька как обычно считает бабки, а Виталик до сих пор в шоке и не может поверить своему счастью ))
зачем вы вводите людей в заблуждение? Этот выпуск есть на ютубе и других ресурсах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.676
зачем вы вводите людей в заблуждение? Этот выпуск есть на ютубе и других ресурсах.
Не обращайте внимания на писанину Татуси в этой теме, она или так развлекается, или ярый хомяк Ефремова, не желающий видеть и слышать очевидное.
Тут половина насИкомых её игнорирует, другая половина забанила.
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.698
Симпатии
19.748
зачем вы вводите людей в заблуждение? Этот выпуск есть на ютубе и других ресурсах.
У меня такое ощущение, что у многих, как только они заходят в тему, автоматически выключается способность читать и понимать прочитанное :Unknown:
НЕ ПОШЕДШЕЕ В ЭФИР. Т.е. не показанное по телику. Так понятнее? :-)
Тут же почти все верят исключительно телику и желтушным сми. А на ютьюб заходить опасно, тк там много противоположных мнений, причем обоснованных. Вернее даже не много, а большинство. Такое по телику не покажут, вдруг народ мозги наконец то включит ))
Слабо себе представляю ЦА педерачи пусть говорят, например, смотрящую ее не по ящику, а в ютьюбе ))
Хотя прям странно, почему не пошло в эфир. Ачетакова? Безутешные родственники, фонды, ыксперды, прекрасный срез нашего настоящего... Я предлагаю фонду первым делом оказать юридическую и материальную помощь родственникам потерпевших, уже пострадавших от вышеописанных экс-судей и прочих ушедших от ответственности сынков, чинуш и др. Желательно так же громко, подробно, чтобы со всех аналов слышно было. С обсасыванием личностей обвиняемых и их адвокатов, их семей и тыды. Жду!
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
975
Симпатии
10.781
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.450
Адрес
Очко Ужаса
.Никто не говорит что его не будут уважать если можно так выразится,но и допускать к себе мало кто будет,слишком проблемный из за присмотра с воли.
будто он первый и единственный такой) нормально там всё для тех, у кого денег дохуя(с), и неважно, знаменитость или нет. в любом случае это сейчас интерес есть еще, а через год об этом деле все забудут
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
286
Симпатии
2.918
Вроде не приносили еще:

"Актер Михаил Ефремов примирился со своими потерпевшими в деле о смертельном ДТП, и теперь семья погибшего Сергея Захарова собирается попросить президента России Владимира Путина помиловать артиста, сообщает сайт KP.RU. Об этом рассказал адвокат Ефремова Андрей Алешкин. «Это на самом деле знаковое событие: ранее стороны были настроены воинственно, а теперь мы пожали друг другу руки», - отметил он."

https://www.mk.ru/social/2020/11/18/semya-zakharova-sobralas-prosit-putina-pomilovat-efremova.html