Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
1.125
Симпатии
17.113
Забавно.))) Я так полагаю, тут взяли в руки топоры и вилы и приготовились к тому, что я буду сейчас с пеной у рта доказывать версию того, что за рулем был не Ефремов и кричать про заговоры.)))
А я просто задала вопрос!
Понимаете, я с самого начала просмотра видосиков с разъезжающей в тот день машиной Ефремова, ДТП и задержанием заметила эту странность: что за рулем сидит человек весь в белом, особенно в глаза бросаются белые манжеты - все видно мутно, но белый цвет очевиден. А в момент задержание за рулем Ефремов в темной футболке с открытыми рукавами.
А уже потом стали это обсуждать (по крайней мере я уже потом стала читать обсуждения), и появилась версия Джигурды.
Если здесь эта тема уже изъезжена-переезжена, то ладно-ладно, звиняюсь! Как будет время, попробую отыскать комментарии об этом (просто все 657 страниц мне не осилить).
В общем, смотрите: с учетом того, что все знакомые из окружения Ефремова вроде как утверждают, что да, бухал, наркоманил, но за руль в таком состоянии не садился раньше, а всегда просил кого-то отвезти, версия про покрывание любовницы мне кажется не такая уж и лишенная смысла. Только совершенно очевидно, что все равно один фиг он ничего не помнит! Если кого и покрыл, то этот кто-то не признается. Все равно сам виноват, что добухался до этого происшествия, за это и будет отвечать (даже если и еще какой-то бухарик\бухарка и попал к нему там за руль - все равно вождение пьяное! Вместе значит бухали, если он там не один).
Post automatically merged:




Ваш пост мне нравится! В общем-то, ко всему плюсую (ну кроме пропитой рожи Мягкова - просто уверена, идея фильма не в этом).
Простите, милое, но после слов "версия Джигурды" не читается, текст как в тумане :facepalm:
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Простите, милое, но после слов "версия Джигурды" не читается, текст как в тумане
Да ради Бога.
Я не фанат Джигурды, и поверьте, чудику он для меня тот еще.))) Просто уж так совпало, что он обратил внимание на то же, что и я, и вполне последовательно это изложил в видосике (ну если опустить, конечно, его выпады в сторону всех тех, кто в его версию не верит или сомневается - а значит и в адрес всех нас).
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.901
Да ради Бога.
Я не фанат Джигурды, и поверьте, чудику он для меня тот еще.))) Просто уж так совпало, что он обратил внимание на то же, что и я, и вполне последовательно это изложил в видосике (ну если опустить, конечно, его выпады в сторону всех тех, кто в его версию не верит или сомневается - а значит и в адрес всех нас).
Вам надо найти Джигурду и об’единить силы!. Соединить энергии, сложить вместе логику, разум и эмоции!.
Михаила подменили! Ведь реально никто не видел как он выходил из машины, видели как он сидел около неё..
И ещё бы я не сбрасывала бы вариант зомбирования..
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.697
Симпатии
19.699
Не задавайте «глупых» вопросов, Железная кошка, здесь этого не любят. Иш как накинулись, прям как на на меня в лучшие времена )) прям ревную ))
Какие одежды, какие отпечатки, днк, смонтированные видео и прочая хрень. Вы чоу? Вы рожу артиста Ефременко видели? Там же коксом по вискарю написано - уиновен! Мало дали, тварине. Надо было, как просили 11, сидел бы рядышком с ылитным расчленителем.
Тут принято обсуждать влияние чрезмерного потребления на тургор кожи лица, вспоминая, как видели артиста, матерящего в Цуме, в сочах несчастное семейство. Вот к некоторым хотящимнемогущим память уже возвращается, полгода назад не помнили сего факта, а после очередных выбросов резко вспомнили ) Может и к Михуилу память вернётся ))
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Воу, я уже написала про смонтированное видео и ДНК?))) Круто.))))

Не задавайте «глупых» вопросов, Железная кошка, здесь этого не любят. Иш как накинулись, прям как на на меня в лучшие времена )) прям ревную ))
А можно я сама разберусь, что тут любят, и чего мне не делать. Ок?))) А накидываться - это я всегда пожалуйста.)) Ежа иголками не испугать.)
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.697
Симпатии
19.699
Да не Вы накинулись, милая ) Старожилы засиделись, заскучали. Как ни зайду - опять сказка про белого бычка в белом пальто. Скукотень! А тут вон как оживились сразу. Путин, фсбэ, гуманоидов жаль забыли... мерсибоку Вам прям, разбирайтесь на здоровье )
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Да не Вы накинулись, милая ) Старожилы засиделись, заскучали. Как ни зайду - опять сказка про белого бычка в белом пальто. Скукотень! А тут вон как оживились сразу.
Дык я-то поняла.)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Не задавайте «глупых» вопросов, Железная кошка, здесь этого не любят. Иш как накинулись, прям как на на меня в лучшие времена )) прям ревную ))
Какие одежды, какие отпечатки, днк, смонтированные видео и прочая хрень. Вы чоу? Вы рожу артиста Ефременко видели? Там же коксом по вискарю написано - уиновен! Мало дали, тварине. Надо было, как просили 11, сидел бы рядышком с ылитным расчленителем.
Тут принято обсуждать влияние чрезмерного потребления на тургор кожи лица, вспоминая, как видели артиста, матерящего в Цуме, в сочах несчастное семейство. Вот к некоторым хотящимнемогущим память уже возвращается, полгода назад не помнили сего факта, а после очередных выбросов резко вспомнили ) Может и к Михуилу память вернётся ))
Вы крайне не внимательны ,я давно уже об этом писало,на память не жалуюсь ,а вам Цераксон бы не помешал милое ,для внимательности .)))Вы так забавно вербуете в команду молодости вашей ,только не останавливайтесь плиз
.)))
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.571
Симпатии
116.856
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.697
Симпатии
19.699
Вы крайне не внимательны ,я давно уже об этом писало,на память не жалуюсь ,а вам Цераксон бы не помешал милое ,для внимательности .)))Вы так забавно вербуете в команду молодости вашей ,только не останавливайтесь плиз
.)))
Да помню я, что писали )) Правда нюансы встречи разнятся, согласно ситуации :mi_ga_et:Ну да ладно, с кем не бывает. А вообще спасибо, теперь я знаю секрет вашей феноменальной памяти. Столько херни полезной информации в голове держать )) Кто, где, когда, с кем, в каком виде...Ух, опять завидую )

Я, конечно, людей с аналитическим складом ума очень уважаю, но в вами, миленькие, интереснее. «Я б за всю жизнь столько не узнал» (Кузякин Василий Егорыч, ага)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Да помню я, что писали )) Правда нюансы встречи разнятся, согласно ситуации :mi_ga_et:Ну да ладно, с кем не бывает. А вообще спасибо, теперь я знаю секрет вашей феноменальной памяти. Столько херни полезной информации в голове держать )) Кто, где, когда, с кем, в каком виде...Ух, опять завидую )

Я, конечно, людей с аналитическим складом ума очень уважаю, но в вами, миленькие, интереснее. «Я б за всю жизнь столько не узнал» (Кузякин Василий Егорыч, ага)
Мне очень лестно,что вы помните мою "херню" детали и нюансы без изменений .А вам всё таки настойчиво рекомендую Цераксон это лучше чем завидовать ,берите лучше 1000единиц внутри попно, саше вам не поможет к сожалению .Шо там по сабжу ?)))Есть новые гениальные конспирологические версии ?))
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.911
Симпатии
115.901
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.183
Забавно.))) Я так полагаю, тут взяли в руки топоры и вилы и приготовились к тому, что я буду сейчас с пеной у рта доказывать версию того, что за рулем был не Ефремов и кричать про заговоры.)))
А я просто задала вопрос!
Может кто-то и взял, меня лично позабавил новый виток обсуждения, затертого здесь уже до дыр. Я как раз таки принадлежу к непопулярной в этой палате партии тех, кто считает следствие по делу Ефремова проведенным халтурно. Кстати, а что там с рассмотрением кассации?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.183
Добровинский сидит у Корчевникова, пизит про дело Ефремова - прям ангел с крылышками, бессеребренник и борец за справедливость. Без малого - Робин Гуд.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
206
Симпатии
1.996
А кто что думает про версию Джигурды? (Что Ефремов покрывает свою любовницу)?
Вообще не верю. У него таких мамзелей наберется, думаю, на десяток курятников. Уж лучше рассматривать идею, что ребенка своего от тюрьмы спасал.
Рыжая актриса не может ему быть дочурой?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.725
Симпатии
241.203
Тоже сюда несла )

Милые, тут пол интервью - попытки Ксении вытащить что-то про Ефременко, постоянно разрушенные супер-Мега-одухотворенно-расплывчатыми ответами Никитоса
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.371
Адрес
Ебеня обетованные
Ефремов рассказал о жизни в колонии: «Работаю Зевсом, укрощаю молнии…»
Актер Михаил Ефремов, который отбывает срок в одной из колоний в Белгородской области, рассказал о жизни в исправительном учреждении. Артист в небольшом интервью газете «Коммерсантъ» сообщил, что устроился на швейное производство.
Михаил ЕфремовФото: «БИЗНЕС Online»
«Работаю Зевсом, укрощаю молнии. Вставляю молнии на „швейке“ (швейном производствеприм. ред.)», — сказал Ефремов.
Он отметил, что условия содержания в колонии приемлемые. На вопрос, с кем отбывает наказание, артист ответил: «С достойными и правильными мужиками. Каждый из них где-то оступился…» Актер также рассказал, что у него сложились уважительные отношения с руководством ИК и другими осужденными и все называют его «дядя Миша».
«Как получится, пока мое дело — вставлять замки в молнии. Очень развивает мелкую моторику…» — сказал Ефремов, отвечая на вопрос, планирует ли продолжать творческую деятельность после освобождения.
Также артист предположил, что совершил ошибку, решив нанять для своей защиты адвоката Эльмана Пашаева.
Авария с участием актера случилась 8 июня 2020 года на Садовом кольце в центре Москвы. По версии следствия, артист за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA, водитель которой — курьер интернет-магазина Сергей Захаров — впоследствии умер в больнице. Пресненский суд приговорил Ефремова к 8 годам колонии общего режима, затем Мосгорсуд снизил срок до 7 лет и 6 месяцев.