Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.513
Симпатии
152.375
Возраст
36
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.316
Денюжку заныкал жи от любимой жены, вот и не соизволила)
Post automatically merged:

Интересно, подаст ли все-таки жена на развод.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.735
Симпатии
301.551
Все. Мишаню обратно в тюрячку отвезли.
Михаил Ефремов отправлен обратно в колонию
https://www.starhit.ru/novosti/mihail-efremov-otpravlen-obratno-v-koloniyu-233782/
С ним даже любимая жена встретится не соизволила.:bobr_uysk:
Не соизволила или не разрешили встретиться? По написанному однозначный вывод нереально сделать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.697
Симпатии
19.699
А чего же не принесли про то, что свидетелей в психушку упекли? ))

«Все трое сейчас участвуют в допросах, проходят по статье 307 УК РФ, причем делу присвоена категория «особой важности», — рассказал «СтарХиту» источник, знакомый с ситуацией. — Кстати, Александр Кобец и Андрей Гаев так неадекватно вели себя на встречах со следователем, что было решено проверить их вменяемость: обоих отправили в специализированное учреждение, где они пробудут несколько дней, пока будут проводиться разные процедуры. У Тевана Бадасяна же на неделе в 7 утра провели обыск, правда, ничего не изъяли».

дело особой важности...:Unknown:

Вон Алеше тоже штраф влепили по верхнему потолку статьи, первый раз такое, до этого если память не изменяет, не больше соточки выписывали. Олегыч не дотянул, вторым в истории оказался, кому почти потолок впаяли.

И вообще, сплошное дежавю... Как на полгода назад вернулась. Бездоказательный приговор, судья, девочки-прокурорши, ненасытные родственники, вибраторы вибрируют на самой высокой скорости... скучно, девочки, ничего нового

кстати, было интересно наблюдать за некоторыми посетителями родной палаты и их текстами в палате Алексея )))

Но это совсем другое, ага )
Post automatically merged:

Денюжку заныкал жи от любимой жены, вот и не соизволила)
Post automatically merged:
Там, судя по всему, совсем не в денежке дело. Есть в ячеечках что то покруче и пожирнее. Для этого и повозили, наверняка. Этапировать на недельку туда-сюда ради лжесвидетелей...бред
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.697
Симпатии
19.699
Ебушки-воробушки.Про эти высказывания все наверно слышали, но оказывается этот недопоп ещё и Ефремыча туда невзначай так приплёл...))

Актёр Иван Охлобыстин в эфире YouTube-канала Светланы Бондарчук «Света вокруг света» рассказал, что если станет президентом России, то готов расстрелять Алексея Навального, передает NEWS.ru.

Охлобыстин рассказал о том, что как-то вместе с Навальным был в гостях у актера Михаила Ефремова. «Алексей, прости меня, потому что если бы я стал президентом России, я первым делом тебя расстрелял бы», — привел свои слова с той встречи Иван Охлобыстин.

По его мнению, президент Владимир Путин до сих этого не сделал, потому что либо Навальный работает на него, либо «Владимир Владимирович — человек высоких моральных качеств». Охлобыстин добавил, что он верный путиноид.

Оригинал
Кто рискнёт посмотреть, приготовьте сразу тазик :ze_le_ny:
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.697
Симпатии
19.699
А где ещё теснит? Или Вы просто стриггерили на фамилию, которую уже можно называть? )
Если че, я не адепт Навального, но уважаю и руку за смелость крепко жму. Миша не смог. Жаль, но понять можно. Тк следила за обоими судами, могу сравнить и провести кучу параллелей. Во многом как под копирку.
А как тут некоторые возмущались, какие высказывания Михуил себе позволял изрыгать в адрес судьи, «потерпевших». А у Алексея в теме - молодец, мужик, ату их.

Ааа, это же просто обычное дело об обычном пьяном дтп. Нахуа им какой то артист - алкаш? Особой важности, правда, дело...

Про мерзотного Облохастина тоже много инфы могу принести. Например, про очередное совпадение, что накануне дтп он со своим соратником прилепиным тусил в соседнем Рязанском селе, а его дщерь пару месяцев как тоже в тех краях в экспедиции была. Не дело, а сплошная череда совпадений. Надо в битву экстрасенсов написать )
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.735
Симпатии
301.551
Где еще? В театральных шлюхенциях, хотя казалось бы каким боком там навальный, в техничке, в срачах. А я не так много тем читаю и принципиально в политические даже читать не хожу. Хорошо хоть в шмотках и жратве пока его нет.
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.697
Симпатии
19.699
Ну извините. Облохастин сам их закольцевал. Я сама и знать не знала до сегодняшнего дня, что именно у Олегыча сей разговор происходил. Может тоже совпадение... :daa_a:
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.803
Симпатии
45.644
Адрес
Хтивовіль
https://govoritmoskva.ru/news/274906/

СМИ сообщили о временном переводе Михаила Ефремова под домашний арест
09:26 СЕГОДНЯ

Осуждённый актёр находится в столице, где даёт показания по делу о наркотиках.
Как сообщает издание «Комсомольская правда» со ссылкой на свои источники, Ефремов согласился сотрудничать со следствием и сдать наркодилеров.
«По программе защиты свидетелей ему организовали особое положение, поскольку в тюрьме ему может быть небезопасно», — отметил собеседник издания.
По его словам, на Ефремова надели специальный браслет, ему разрешены прогулки в радиусе одного километра от дома.
«По его наводке следователи вроде бы уже вышли на крупные фигуры в наркоделах. Пока он официально числится на зоне в Белгороде, но физически он в Москве. Выходит на улицу, но маскируется, чтобы его не узнали», — рассказал ещё один источник издания.
Официального подтверждения этой информации от ФСИН не поступало. «Говорит Москва» направила запрос в Федеральную службу исполнения наказаний.
Михаил Ефремов получил 7,5 лет тюрьмы за смертельное ДТП в центре Москвы. Он отбывает наказание в колонии в Белгороде.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.321
По программе защиты свидетелей никто не должен знать где он, а не гулять вокруг дома)) Но слив интересный. Ждем-с))
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Я так и не поняла, по каким причинам временно перевели на домашний арест?
Лажа какая-то с домашним арестом. С какого фига? Тоже не поняла. Ефремова в тюрьму! Ему там самое место.
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.735
Симпатии
301.551

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494