Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.618
Адрес
Итальянские ебеня.
Мы хорошо думаем об актере, вполне возможно, что он считает свой недолгий срок, как раз тем искуплением, которое поможет ему жить в согласии с собой.
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.942
Симпатии
60.320
Слишком вы хорошо о людях думаете.
Да будет, всё у него будет - и роли в кино, и в театре, и семья, старая или новая. И кто там от него отвернулся? Наоборот, километр поддержки было - ой, с кем не бывает.
Про нерукопожатность это вы вообще сильно сказали.
Вангую, что годика через 3 (5 максимум) увидим мы Мишу и в театре, и в кино((
ой, да ну какие 5 лет ? Вы о чем? Ему бы дожить до понедельника с его запущенной стадией алкоголизма и психической деградацией. Слишком оптимистичный прогноз. Или, может, вы считаете, что после всего произошедшего Миша встанет на путь исправления и возьмётся за здравие? Да начнёт бухать ещё жёстче и рьяней, шоб забыться вообще. Проебал Миша все полимеры. Там внутри выжженная пустыня.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
117.284
Полимеры Миша проебал давным-давно, что не мешало быть ему востребованным актером и хорошо зарабатывать
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.246
ой, да ну какие 5 лет ? Вы о чем? Ему бы дожить до понедельника с его запущенной стадией алкоголизма и психической деградацией. Слишком оптимистичный прогноз. Или, может, вы считаете, что после всего произошедшего Миша встанет на путь исправления и возьмётся за здравие? Да начнёт бухать ещё жёстче и рьяней, шоб забыться вообще. Проебал Миша все полимеры. Там внутри выжженная пустыня.
Бухать думаю, что продолжит, но вполне может занять новую нишу - роли отсидевших авторитетов. Алкоголики-то ему вон как хорошо удавались, а талант не пропьешь.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Бухать думаю, что продолжит, но вполне может занять новую нишу - роли отсидевших авторитетов. Алкоголики-то ему вон как хорошо удавались, а талант не пропьешь.
Какой из него авторитет?! Вы ему сильно польстили.:;;-))):
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.246
Какой из него авторитет?! Вы ему сильно польстили.:;;-))):
Я отделяю мух от котлет, преступление Ефремова, его личность и его талант актера, это не муж, жена и та сатана, а три разных человека, как в том анекдоте. Я продолжаю считать Михаила Ефремова талантливым актером, с отцом сравнивать не хочу, кино другое было, смысла нет, отчего бы Михаилу не срисовать с натуры фактуру и потом не применить в работе? Надеюсь, что он еще будет работать.
 

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Я отделяю мух от котлет, преступление Ефремова, его личность и его талант актера, это не муж, жена и та сатана, а три разных человека, как в том анекдоте. Я продолжаю считать Михаила Ефремова талантливым актером, с отцом сравнивать не хочу, кино другое было, смысла нет, отчего бы Михаилу не срисовать с натуры фактуру и потом не применить в работе? Надеюсь, что он еще будет работать.
Присоединяюсь.
Вообще наблюдение за социумом показывает, что способность отделять мух от котлет дана, увы, далеко не всем.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.786
Симпатии
25.988
Тоже прочла сегодня интересную новость:
Михаилу Ефремову разрешили вернуться домой. Осужденный по делу о смертельном ДТП актер Михаил Ефремов находится не в колонии в Белгородской области, а в Москве, и ему даже разрешили быть дома и выходить на улицу. В июне 2020 года автомобиль Ефремова в центре Москвы врезался в фургон, водитель которого погиб. Позже выяснилось, что в момент аварии актер находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.


Суд приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима. 22 октября 2020 года апелляционный суд снизил срок наказания до семи лет и шести месяцев. Артист был этапирован в ИК-4 в Белгородской области. По данным источников, актер согласился сотрудничать со следствием и сдать наркодиллеров, после чего был возвращен в Москву. Ему обеспечены особые условия по программе защиты свидетелей.



«Мой коллега лично надевал ему браслет на ногу. Сам глаза выпучил, признав Ефремова. Говорит: «Ребята, вы мне не поверите, но Ефремов в Москве!». Он дает показания по делу о наркотиках. И пока идут следственные действия, ему даже разрешили быть дома в Москве», - заявил изданию сотрудник ФСИН. При этом знакомый с окружением актера Владимир Мисюров отметил, что друзья отправляли платные письма Ефремову в колонию, но сейчас они возвращаются, то есть «нет его там».



«Ефремов уже дает показания. По моим сведениям, он пробудет в Москве максимально долго, а то и, грубо говоря, весь свой срок. Освободится раньше по УДО за предоставление следствию ценных сведений. По его наводке вроде бы следователи уже вышли на крупные фигуры в наркоделах», - пояснил на условиях анонимности еще один осведомленный источник. Источники отмечают, что Ефремову разрешено выходить на улицу, но артист маскируется, чтобы его не узнали. Адвокаты актера отказались комментировать данную информацию.
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
906
Симпатии
33.703
Тоже прочла сегодня интересную новость:
Михаилу Ефремову разрешили вернуться домой. Осужденный по делу о смертельном ДТП актер Михаил Ефремов находится не в колонии в Белгородской области, а в Москве, и ему даже разрешили быть дома и выходить на улицу. В июне 2020 года автомобиль Ефремова в центре Москвы врезался в фургон, водитель которого погиб. Позже выяснилось, что в момент аварии актер находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.


Суд приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима. 22 октября 2020 года апелляционный суд снизил срок наказания до семи лет и шести месяцев. Артист был этапирован в ИК-4 в Белгородской области. По данным источников, актер согласился сотрудничать со следствием и сдать наркодиллеров, после чего был возвращен в Москву. Ему обеспечены особые условия по программе защиты свидетелей.



«Мой коллега лично надевал ему браслет на ногу. Сам глаза выпучил, признав Ефремова. Говорит: «Ребята, вы мне не поверите, но Ефремов в Москве!». Он дает показания по делу о наркотиках. И пока идут следственные действия, ему даже разрешили быть дома в Москве», - заявил изданию сотрудник ФСИН. При этом знакомый с окружением актера Владимир Мисюров отметил, что друзья отправляли платные письма Ефремову в колонию, но сейчас они возвращаются, то есть «нет его там».



«Ефремов уже дает показания. По моим сведениям, он пробудет в Москве максимально долго, а то и, грубо говоря, весь свой срок. Освободится раньше по УДО за предоставление следствию ценных сведений. По его наводке вроде бы следователи уже вышли на крупные фигуры в наркоделах», - пояснил на условиях анонимности еще один осведомленный источник. Источники отмечают, что Ефремову разрешено выходить на улицу, но артист маскируется, чтобы его не узнали. Адвокаты актера отказались комментировать данную информацию.
Извините, выйду из РО, хотя за темой слежу с самого начала.
Нисколько не сомневалась, что так (ну, или плюс-минус так) будет.
Ефремов - человек, актер, отец, и ты ды блекнет перед Ефремовым-мразью.
Сколько подобных аварий у меня на слуху, с, примерно, 2014 года?
Сотни.
С известными личностями, их детьми/племянниками/крестниками, и т.п.
С футболистами, актерами, депутатами и иже с ними.
С их дочерями, с их женами, с их блядями.
И везде сочувствующие безмозглые хомяки вопят: "Ну что вы, ну он же талант, его нельзя в тюрьму, он такая тонкая натура, как он будет жить?!".
Да прекрасно он (или она) будет жить, как мы видим.
И не вспомнит даже, как о сбитом "пьяном мальчике", как о сотнях загубленных невинных душ.
Так вот, "гражданин артист" лично у меня почтения не вызывает. Только отвращение, во всех ипостасях.
Трус и ссыкло, точно такое же, как те, кого он обличал.
Который тоже возомнил, что ему всё можно, говоря словами из песни Noise MC: "Жалкая чернь, трепещи, на трассе патриции, мы опаздываем в ад, дорогу колеснице!".
Да будьте вы прокляты, мрази.
Наркодилеров сдал? Очень смешно.
Искренне желаю Ефремову больше не открывать свой поганый рот на тему гражданской позиции и гражданского мужества.
Извините, уважаемые - порвало меня.
 
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1.739
Симпатии
30.039

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Искренне желаю Ефремову больше не открывать свой поганый рот на тему гражданской позиции и гражданского мужества.
Мне кажется, он и раньше открывал его исключительно потому, что платили, а не потому, что поддерживал либерастов )
 
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
4.465
Симпатии
47.278
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
В новостях пишут, что они только подали кассацию и просят смягчения приговора
Ниче, ниче, щас в городе с браслетом на лапе "срок отмотает". Нормуся прям. Дилеров сдаст и срочок скостят, Миииииша жееее, охуенный актёр и просто хороший человек страдает! Пидорасы.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.312
Пусть там и сдохнет гнида. Забрал жизнь у человека невинного - сам сдохни, но в муках.
Помню в нашей местной группе, эту гниду ещё выгораживали, когда он на людей со сцены пьяный орал. Ах, творческий.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.536
Симпатии
152.564
Возраст
36
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.536
Симпатии
152.564
Возраст
36
Милыя, извиняйте, что занимаюсь некромантией, но актерская братия недельку назад отличилась.
Татьяна Васильева о Михаиле Ефремове: «Кому сейчас хорошо, что его нет на сцене? А ведь он там умирает»
5.jpg

Татьяна, я все понимаю: возраст, маразм прогрессирует, но неужели вы на полном серьезе проводите знак равенства между онкологическим заболеванием, которое может возникнуть (не приведи Господи) у любого человека и состоянием ,когда Homo вроде бы как Sapiens добровольно вливает в себя литры бухла?
PS: Ебать сравнение у старушки. Понять, простить и отпустить, короче.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Вроде как онкобольные не убивают людей. Васильева так передернула, что оторвала.