Пётр Карасёв (Петюня)

Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Ноющему жлобяре Петюне надо объединиться в пару с осознанной душнилой Варенькой Веденеевой из соседней палаты.
Отэта была бы битва титанов!
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.741
Виолетта написала пост о смерти бабушки, и в нем было некоторое упоминание...как-то грустно кольнуло и навеяло определенное предположение...
 

Вложения

Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.761
Симпатии
58.880
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Виолетта написала пост о смерти бабушки, и в нем было некоторое упоминание...как-то грустно кольнуло и навеяло определенное предположение...
Ох, ну если это предположение верно, то искренне сочувствую и Пете, и Виолетте. Петь, ничего плохого мы тебе тут не желаем, здоровья вам и счастливого Нового года. И пусть у тебя будет поменьше поводов ныть.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
493
Симпатии
3.214
и немного нытья от 26 декабря

очень странно, что нет желающих из всеволожска приехать к петюне реставраторов щенков за 400р выезд...
(подсказка: всё есть, но да, перетянуть стул стоит почти как стул, потому что это материалы и время включая время в пути тудема сюдема и оно стоит денег. и кинологические базы разумнее держать в недорогих пригородах)

Screenshot_20201226_120652_com.instagram.android.jpg
Screenshot_20201226_120652_com.instagram.android.jpg Screenshot_20201226_120659_com.instagram.android.jpg Screenshot_20201226_120707_com.instagram.android.jpg Screenshot_20201226_120712_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
459
Симпатии
9.552
и немного нытья от 26 декабря

очень странно, что нет желающих из всеволожска приехать к петюне реставраторов щенков за 400р выезд...
(подсказка: всё есть, но да, перетянуть стул стоит почти как стул, потому что это материалы и время включая время в пути тудема сюдема и оно стоит денег. и кинологические базы разумнее держать в недорогих пригородах)

Посмотреть вложение 1602034 Посмотреть вложение 1602034 Посмотреть вложение 1602035 Посмотреть вложение 1602036 Посмотреть вложение 1602037
это ему ответочка прилетела )) также отказывал в съемке людям, которые не подходили под его критерии
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.694
Симпатии
62.692
и немного нытья от 26 декабря

очень странно, что нет желающих из всеволожска приехать к петюне реставраторов щенков за 400р выезд...
(подсказка: всё есть, но да, перетянуть стул стоит почти как стул, потому что это материалы и время включая время в пути тудема сюдема и оно стоит денег. и кинологические базы разумнее держать в недорогих пригородах)

Посмотреть вложение 1602034 Посмотреть вложение 1602034 Посмотреть вложение 1602035 Посмотреть вложение 1602036 Посмотреть вложение 1602037
А как же Европы и Америки, которыми он так восхищается? Там такое в порядке вещей - в первую очередь личный комфорт. Никто не гонится за кол-вом клиентов.
тем более, если он спрашивал в своем обычном тоне, не удивительно, что его слили.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.761
Симпатии
58.880
Ноет что Новый год такой стресс, что-то там телек приходится включать и смотреть на кого-то! Алло ! Если что многие не отмечают и спят. Тоже мне бля жертва .. уснуть позже на час :;-))):
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
и немного нытья от 26 декабря

очень странно, что нет желающих из всеволожска приехать к петюне реставраторов щенков за 400р выезд...
(подсказка: всё есть, но да, перетянуть стул стоит почти как стул, потому что это материалы и время включая время в пути тудема сюдема и оно стоит денег. и кинологические базы разумнее держать в недорогих пригородах)

Посмотреть вложение 1602034 Посмотреть вложение 1602034 Посмотреть вложение 1602035 Посмотреть вложение 1602036 Посмотреть вложение 1602037
Ох ты же Петя-Петенька, ремесленник ты наш, готовый на любую съемку в любое время в любые ебеня, лишь бы клиент был доволен.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.037
Ноет что Новый год такой стресс, что-то там телек приходится включать и смотреть на кого-то! Алло ! Если что многие не отмечают и спят. Тоже мне бля жертва .. уснуть позже на час :;-))):
Мог бы посмотреть не две серии, а пять! Шёл бы в графике маниакального перелопачивания киношек с опережением.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
532
Симпатии
4.561
и немного нытья от 26 декабря

очень странно, что нет желающих из всеволожска приехать к петюне реставраторов щенков за 400р выезд...
(подсказка: всё есть, но да, перетянуть стул стоит почти как стул, потому что это материалы и время включая время в пути тудема сюдема и оно стоит денег. и кинологические базы разумнее держать в недорогих пригородах)

Посмотреть вложение 1602034 Посмотреть вложение 1602034 Посмотреть вложение 1602035 Посмотреть вложение 1602036 Посмотреть вложение 1602037
,
А я тут на стороне Петюни. Точно также мучаюсь в Питере практически по всем подряд вопросам. Либо заламывают конский ценник за небольшую по времени работу, не всегда требующую навыков, либо не отвечают на сообщения/односложно отвечают на выборочные вопросы, что думаешь, за что я тебе платить-то должен?! Но! При этом ноют, что мало зарабатывают и заказов почти нет.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Осспаде, тут так Питер описывают, как будто это отстающая деревня, в которой хлеба хуй найдёшь.
Если «небольшая по времени работа не требует особых навыков», то конский ценник на неё не заломишь, ибо можно сделать самому или вызвать условного мужа на час. Значит, не все так просто и есть, за что цену ломить.
Если исполнителю надо ехать в ебеня, то да, имеет полное право цену поднять. А зная петюнину манеру общения и требования, уж не ему ныть и жаловаться.
Давно в Питере не было, но при случае уточню у друзей, правда ли они там страдают практически по всем вопросам сервиса.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
532
Симпатии
4.561
Если «небольшая по времени работа не требует особых навыков», то конский ценник на неё не заломишь, ибо можно сделать самому или вызвать условного мужа на час. Значит, не все так просто и есть, за что цену ломить.
Если исполнителю надо ехать в ебеня, то да, имеет полное право цену поднять. А зная петюнину манеру общения и требования, уж не ему ныть и жаловаться.
Ну потому и ломят, что лень идти в соседний дом ради копейки, все очень просто. Мне по итогу оказалось проще инструментов докупить на стоимость "услуги" и самой все делать.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.599
Симпатии
87.830
Не замечала в Спб такого. Напишешь в группу своего жк, например, так там сразу же найдутся люди, которые окажут ту или иную услугу за адекватную цену. Ну или посоветуют кого-нибудь. Ко мне так приходил мастер сделать стрижку, починить дверную ручку и замок, исправить косяки с пластиковыми окнами, забрать старую мебель и тд. Петюня же как пишет: ему отвечают «я не беру больше заказы», а он это интерпретирует как «мне деньги некуда девать, иди нах». Или вот свои условия выдвигают, что не выезжают никуда, а тренируют на своей территории. И его это возмущает. Хотя тут приносили, что у него чуть ли не райдер к женихам и невестам, иначе не снимает. Там скорее всего овчинка выделки не стоит, вот и отказывают ему. Он же жмот
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
4
Симпатии
17
А тем временем Петя сварил суп из обглоданных костей.
 

Вложения

Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.037
Я

я устал и хочу

Гость
А Виолетта покрасила стены на кухне (и наверно весь остальной ремонт делала)
Зашла то же самое написать. Веточка красит стены, а Петечка делает фоточки. Отличное распределение обязанностей!!
 
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
489
Симпатии
2.766
Зашла то же самое написать. Веточка красит стены, а Петечка делает фоточки. Отличное распределение обязанностей!!
Так и пишут они что веточка сама все сделала. Обычно люди сделают что-то и говорят «мы покрасили стены» или «мне петюня помог с покраской». Ну вы поняли))))))
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Зашла то же самое написать. Веточка красит стены, а Петечка делает фоточки. Отличное распределение обязанностей!!
Ну вот тут лично мне придираться не хочется, ибо может им самим реально так нравится?
У меня алкаш, например, любит гладить - и глажка на нём. Со стороны наверное тоже странновато выглядит.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Ну вот тут лично мне придираться не хочется, ибо может им самим реально так нравится?
Я потому и докапалась, потому что сама любою красить, обожаю просто.
Но всю кухню, в несколько слоев, самой, пока алкаш фоткает и винишко распивает, ну на фиг.