Пётр Карасёв (Петюня)

Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.761
Симпатии
58.881
Кухня у них конечно .... ну они так гордятся ей, не знаю.. обычная абсолютно со старой плиткой которую Петя не даёт выковырять. Кучей просто кучей утвари на стене. Стена (как в Израиле) выглядит немного столовкой. И ковёр совершенно не в тему огромный (типа собака скользит) со всех точек уже смолкали и все равно смотрится не круто по-моему. В комнате у них более уютно и стильно.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.742
Что-то не очень-то хорошо им переянули "винтажные" стулья с авито, Петюня ожидаемо сэкономил на услугах мастера, все искал, где подешевле? Жалкие они такие.

Кухня в целом выглядит неопрятной и захламленной, утварь, очевидно, должна была стать изюмом, но получилась какая-то колхозная фигня. И хорошо еще, что икея нахаляву заменила гарнитур на новый, а то был бы вообще ужас.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
530
Симпатии
10.168
Я хомяк Петюни уже 12 лет, его назидательный тон меня не раздражал, ну манера такая повелительная, пофиг) все-таки вкус у них с ветой есть, такая вот небрежная, но тонкая манера. Антилухари как концепция, типа свой чувак, помогу вам сэкономить. Так что даже после этой палаты художником для меня он быть не перестал, а я в профессиях его варюсь непосредственно. Человеческие съёмки были до начала десятых годов тоже сильными, потом еда. Но не об этом речь.
Прочитанная на одном дыхании палата приоткрыла завесу на личность.. и тут розовая пелена с глаз просто бултых и снялась.. наси, реально же нарцист арбузер же ептвм... ветка реально талантливее, но скромнее. Я наблюдала его до неё, в нем не было эстетики совсем. Ну то есть как не было. Смелые шероховатые карточки людей, динамичный репортаж был. Еда была тоже бруталити. Я щетаю, что фудфотографом он стал только на веткином горбу. Пришли эти раскладки, нежно согнутые салфеточки, сильно они снимали лет 5-6-7 назад. Получается, он натурально кнопку нажимает, но это 10% от труда в этой профессии.. я снимаю в меньших объёмах, чем он, в разы. Но пиздеть по 10 сторис в день у меня нет времени!!!

Про презервативы не застала пост, но он натолкнул на одно предположение. Что он скорее всего приседал на мозги и оттягивал момент отцовства. А у Ветки часики. Лет под Сорокет. И вот похоже выкидыш, о котором она намекнула (предположение). А Петюня хрен подвинется с места самого главного ребёнка.. с ребёнком Ветку так эксплуатировать не выйдет, а сам он не вытянет. И барину надо путешествовать.. а с ребёнком и его привычками мусолить каждую выпитую чашку не получится красиво ездить
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.741
Я хомяк Петюни уже 12 лет, его назидательный тон меня не раздражал, ну манера такая повелительная, пофиг) все-таки вкус у них с ветой есть, такая вот небрежная, но тонкая манера. Антилухари как концепция, типа свой чувак, помогу вам сэкономить. Так что даже после этой палаты художником для меня он быть не перестал, а я в профессиях его варюсь непосредственно. Человеческие съёмки были до начала десятых годов тоже сильными, потом еда. Но не об этом речь.
Прочитанная на одном дыхании палата приоткрыла завесу на личность.. и тут розовая пелена с глаз просто бултых и снялась.. наси, реально же нарцист арбузер же ептвм... ветка реально талантливее, но скромнее. Я наблюдала его до неё, в нем не было эстетики совсем. Ну то есть как не было. Смелые шероховатые карточки людей, динамичный репортаж был. Еда была тоже бруталити. Я щетаю, что фудфотографом он стал только на веткином горбу. Пришли эти раскладки, нежно согнутые салфеточки, сильно они снимали лет 5-6-7 назад. Получается, он натурально кнопку нажимает, но это 10% от труда в этой профессии.. я снимаю в меньших объёмах, чем он, в разы. Но пиздеть по 10 сторис в день у меня нет времени!!!

Про презервативы не застала пост, но он натолкнул на одно предположение. Что он скорее всего приседал на мозги и оттягивал момент отцовства. А у Ветки часики. Лет под Сорокет. И вот похоже выкидыш, о котором она намекнула (предположение). А Петюня хрен подвинется с места самого главного ребёнка.. с ребёнком Ветку так эксплуатировать не выйдет, а сам он не вытянет. И барину надо путешествовать.. а с ребёнком и его привычками мусолить каждую выпитую чашку не получится красиво ездить
ППКС. Абасалютна согласна - абьюзер и нарц махровый
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
530
Симпатии
10.168
Прямо перед глазами несчастная Ветка.. в палате были карточки 12х годов, такая хулиганистая короткостриженная, в глазах огонёк.. сейчас вечно согнутая над готовкой, мариновкой, консервировкой, нарезкой.. в глазах печаль
У меня были подобные отношения. Человек мне внушал: смотри, мы команда, кто ты без меня, смотри как здорово, что мы все делаем вместе, выращивал это «мы» вплоть до создания общего названия и лого. Хотя умел меньше Петюни. Тоже главной статьей экономии была я)
Мне кажется, веточка хотела бы детей... ну не ощущается в ней чайлдфри никак
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
530
Симпатии
10.168
Шла сюда принести новость, что завели инсту собаке, от чего у меня случился фейспалм, потом Дернул черт зайти в ее аккаунт. На доли секунды мелькнуло, что виомио какие там дела и нежные фото, потом хоба название другое и фото собаки. И вуаля, старые подписчики, подписавшиеся на одну из тем вио мио, автоматически стали подписчиками собаки. В том числе и я, оказывается, была подписана... помню, заводили они отдельный аккаунт то про свадьбы, то до про что. Вот на него я была подписана до того, как его отдали собаке.Это нарушение моих гробниц )))
79DEA8F5-D1A6-46E8-A64A-AD1501FBC955.png
1A0746A0-0919-474B-837E-2986271340EC.png
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.742
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
бля, вот я вообще люблю животных и собак особенно, кмк они все прекрасны, но гриффоны это пиздец все-таки:facepalm:
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.037
А вы хотели, чтобы великий и ужасный Пётр Карасёв завёл обычного_лабрадора_как_у_всех что ли?
Конкуренцию симпатичного милого существа, которое выглядит краше Пети, Петюня бы не вынес. Он у мамочки самый красивый!
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.741
Мальчик Петечка 45 (или сколько ему там? кстати, недавно он фотографировал своего сына, от был с обручальным (?!?!?!) кольцом) ) годков в свойственной ему занудной манере поучает, как правильно есть каймак - с блюдечка с мёдом и булочкой, похожей на облачко :facepalm1: 155D3919-D45F-446A-8991-C0061136A480.png 181FBD39-F844-417C-A781-D85508D31100.jpeg 3576AB05-0404-4F38-9300-0341C3468F8C.png 6CF00863-56AA-4220-B9AE-BF801FE058BA.png
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.883
Симпатии
38.566
Это багет с жёсткой коркой у него в роли булочки-облачка!? А пухлую турецкую лепешку в Питере не найти?
Воробушек бл@ть:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
183
Симпатии
1.014
Я

я устал и хочу

Гость
Какой же мерзкий Петюня, просто истеричка, баба в пмс.
И насколько нравится Веточка. Понимаю, это не аргумент, но у нее хороший парфюмерный вкус.
Но, так как она с этим дебилом, то можно сделать вывод: либо сама такая же и для неё такое поведение -- норма.
Либо совсем уж жертва. ((
 
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
57
Симпатии
1.014
Знатоки биографии эстета Петюни, а не он ли пиздел, что собака должна быть СОБАКОЙ, типо овчара, и жить должна в доме, охранять усадьбу, а не вот это вот все трясущееся недоразумение на руках?
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.719
Ну что, баба ягодка опять!
Честно говоря, я слабо представляю себе мужика, который может так про себя написать
 

Вложения

Я

я устал и хочу

Гость
Ну что, баба ягодка опять!
Честно говоря, я слабо представляю себе мужика, который может так про себя написать
Охренеть! Ему и правда 44? Я думала, насики, ради красного словца, наговаривают.
Вот что значит любить себя и юзать других. Отлично выглядишь, Петюня!!

А Веточке сколько лет, кто-нибудь знает?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.741
Охренеть! Ему и правда 44? Я думала, насики, ради красного словца, наговаривают.
Вот что значит любить себя и юзать других. Отлично выглядишь, Петюня!!

А Веточке сколько лет, кто-нибудь знает?
Она моложе, мне кажется, довольно сильно, лет на 8-10
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.409
Симпатии
51.913
Охренеть! Ему и правда 44? Я думала, насики, ради красного словца, наговаривают.
Вот что значит любить себя и юзать других. Отлично выглядишь, Петюня!!

А Веточке сколько лет, кто-нибудь знает?
Петюня раньше толстый был и в целом выглядел как пожеванный башмак