Пётр Карасёв (Петюня)

Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
4
Симпатии
17
У Веточки сегодня день рождения. Она сама себя поздравила в инста, выложила красивые фоточки. А Петя ни слова, ни лайка, выложил в сториз репост где его хвалят, и не очень удачное фото Веточки с их страшной собачкой. Надеюсь он просто долго сочиняет трогательное поздравление.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.740
Зато Петя навыкладывал дофига фоток и дифирамбов Подписным изданиям и пнул О-петит - отличное заведение, что они ему сделали? Куросаны - это, я так понимаю, шутки за двести от Пети
FF52A3DA-E3B4-4B45-B50D-6030045A1E9A.png
 
Я

я устал и хочу

Гость
Зато Петя навыкладывал дофига фоток и дифирамбов Подписным изданиям и пнул О-петит - отличное заведение, что они ему сделали?
Могли отказаться от сотрудничества с ним. Или просто из принципа. По ответам Пети в инсте я поняла, что он любит идти вразрез с мнением большинства. Если люди будут говорить или общественное мнение будет считать, что это -- круто, Петя обязательно напишет, что это -- говно. Хз, что это: нонконформизм или Баба Яга против.

Надеюсь он просто долго сочиняет трогательное поздравление.
Я тут временно без инсты. Милое, скажите, пожалуйста, поздравил?
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.597
Симпатии
87.798
а я тут солидарна с петюней. Мне тоже не нравятся у опетита ни круассаны, ни макаронс. Покупала на Ваське (были не свежие, макаронс так вообще). В кофейне на Блохина народу дофига, очень и очень тесно стоят столики, по факту сидишь как будто в чужой компании. Ценник задран
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.094
Симпатии
75.674
У Петюни снова все вокруг- мудаки. Видимо комментариями к заказу такси про перевозку детей и собак пользуются только дебилы, но никак не Петюня.
Ну и как обычно- объездили весь мир, но с собакой летают первые и единственные. Ты еще с ребёнком не летал, придурок!
 

Вложения

Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.740
Вета такая замученная, Петя ей, наверное, вынес весь мозг за время этого сумбурного перемещения в Москву
 
Я

я устал и хочу

Гость
Видела сториз у Веты. Она не сказала, почему таксист их не повез. Теперь понятно. Петя -- сам тупой мудак, у которого виноваты все, кроме него. Веточка такая затраханная жизнью и Петей. Он, в её сториз из поезда, просто огуречик, цветёт и пахнет. А она, уж простите мизогинную реплику, выглядит его ровесницей.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.507
Симпатии
17.535
Т.е. опытные путешественники не заложили временной буфер, которого бы хватило на вызов нового такси? (с указанием, что они с животным). Или вызвать такси это прямо часы ожидания?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.740
Т.е. опытные путешественники не заложили временной буфер, которого бы хватило на вызов нового такси? (с указанием, что они с животным). Или вызвать такси это прямо часы ожидания?
Яндекс-такси приезжает за пять минут, мне тоже странно, что они умудрились опоздать. «Бедный» Петя, как он вообще пережил потерю 8600 рэ ... )))
Post automatically merged:

«Перемартовать» )) D94DE9C1-6F83-41F7-8711-27D11EE83962.jpeg
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
491
Симпатии
3.202
Яндекс-такси приезжает за пять минут, мне тоже странно, что они умудрились опоздать. «Бедный» Петя, как он вообще пережил потерю 8600 рэ ... )))
Post automatically merged:


«Перемартовать» )) Посмотреть вложение 1742321
опция "с питомцем" добавляет 200р в экономе и поиск дольше минуты на 3...
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.094
Симпатии
75.674
Т.е. опытные путешественники не заложили временной буфер, которого бы хватило на вызов нового такси? (с указанием, что они с животным). Или вызвать такси это прямо часы ожидания?
Учитывая, в каком ново-ебенево они живут, плюс пробки вокруг вокзала, им выгоднее было на метро катить по прямой.
Вообще Яндекс за 5 мин приезжает, но это не касается детей и собак, не все их берут, плюс за это доплата идет.
Я часто с лялоном езжу, открываю приложение- машин яндексовских вагон вокруг меня, ставлю заказ "с ребёнком" и начинается долгий подбор тачки, многие не хотят возить детей и животных и осуждать водителей нельзя. Видимо Петюня решил всех наебать и не указал, что едет с животным.
Вета реально замученная, собака, думаю, инфаркт микарда словила сто раз, а Петя нахуевертил маршрут с препятствиями и цветет
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
«Оказывается, не все счастливы путешественникам с собаками, ну нихуя себе, что за мудаки!»
Петенька, 40 годиков.

в палате Волковой сегодня насик в отчаянной надежде на лучшее написал «я надеюсь, что на самом деле они тусят с дочкой 24/7, просто в инсте это не показывают». Так и я - надеюсь, что Петя просто всех троллит своим вечным нытьем, потому что не может же блять такой уебок существовать на самом деле.
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
758
Симпатии
5.994
Не удивлюсь если Петюня планирует в Турции купаться и загорать, в марте. "Опытные путешественники" очень удивятся тому, что в Турции сейчас холодно.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.740
Ну
Не удивлюсь если Петюня планирует в Турции купаться и загорать, в марте. "Опытные путешественники" очень удивятся тому, что в Турции сейчас холодно.
Ну что Вы, Петя поехал работать! )) Не оч, правда, понятно, в чем именно заключается работа за ноутом у него сейчас? Картинки обрабатывать - это у него столько накопилось? Ну хоть не будет Вету готовить заставлять в Турции, посуды в квартире эйрбиэнбишной почти не оказалось. С квартирой они лоханулись, кнчн, жить в двух шагах от мечети - это такое себе удовольствие.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.094
Симпатии
75.674
Как меня бесит Петюнино "Объехали полмира"- к узбекам съездил раз и уже просто Тур Хейердал автовского разлива
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Как меня бесит Петюнино "Объехали полмира"- к узбекам съездил раз и уже просто Тур Хейердал автовского разлива
Ну что я могу сказать... и Лебедев долбоёб, и Петюня. :facepalm1:
ну или мы по разным ресторанам ходили (или разные полмира объездили :Spiteful:)
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.839
Симпатии
27.792
Душнила, как состояние души. Два года человек Петя зачем-то мучается с объективом. Зачем? Если: во всех отзывах эти минусы озвучены, уже можно было бы купить и другой, проблема легко решается перепрошивкой и двумя манипуляциями в лайтруме :k_aktus:Дольше истории с нытьем записывать, ей-богу.
Дядя Петя ты дурак.jpg Дядя Петя ты дурак-2.jpg
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Душнила, как состояние души. Два года человек Петя зачем-то мучается с объективом. Зачем? Если: во всех отзывах эти минусы озвучены, уже можно было бы купить и другой, проблема легко решается перепрошивкой и двумя манипуляциями в лайтруме :k_aktus:Дольше истории с нытьем записывать, ей-богу.
Посмотреть вложение 1747495 Посмотреть вложение 1747496
Ээээ простите, а заниматься тогда Петя будет чем?
Тут он всего за две сториз:
- обосрал объектив
- обосрал всех, кто его хвалит
- выставил себя неебическим профессионалом и приосанился
- подчеркнул, что он знает толк в фототехнике (в отличие от)
- напомнил, что он никаквсе
- поныл

а чего добились вы? манипуляций в лайтруме?