Пётр Карасёв (Петюня)

Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Я про фото с ногами)
А там, где она жарит, то тоже могу рассказать как сделать)
И я про фото с ногами. Там по кругу наверное резинка, но у меня после такого хвост внизу остаётся, его завиваю и распределяю так же по низу резинки, «прячу».
А у неё волосы вытянуты по середине затылка как бы луковкой. Вот как блин
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.037
Там наши путешественники сняли видео как Веточка готовит на электроплитке. Петр предлагает "смаковать лайфстайл".
Видео, как чай заваривать и варить яйца с помощью кипятильника нету? Или как пельмени варить в электрическом чайнике? А то очень хочется лайфстал посмаковать :D
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
829
Симпатии
7.875
Спасибо тем, кто живописал поездку Петюни в Турцию). Давно так не смеялась с утра! Особенно про страдания о рыбке. Прямо мучится человек, но ездит, ест и мучится)) В США тоже каждую копейку зажимал)
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.741
Они доставку еды, что ли, теперь делают? Обеды в офисы? Что она там готовит без перерыва в таких количествах и зачем?
D676046D-CB02-4917-81A9-E3648EE7D74B.jpeg
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.761
Симпатии
58.880
Че там грифону узи делать поехали ? Сожрал что-то ? Так удивляется опять искренне .. вроде у него сын есть. Да дети и животные не любят узи какбэээ..
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.940
Симпатии
36.898
Че там грифону узи делать поехали ? Сожрал что-то ? Так удивляется опять искренне .. вроде у него сын есть. Да дети и животные не любят узи какбэээ..
У Петюни есть сын?!!
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.940
Симпатии
36.898
Ого, ничего себе! Это от первого брака, не знаете? А с сыном он общается?
В моих глазах он такой убогий инфантил, никогда бы не подумала, что у него есть ребенок.
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Ого, ничего себе! Это от первого брака, не знаете? А с сыном он общается?
В моих глазах он такой убогий инфантил, никогда бы не подумала, что у него есть ребенок.
Да, ребёнок от первого брака, у него, вроде, диабет и это сподвигло нашего Петюню сесть на кето диету для снижения веса. Он же раньше весьма полный был
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.037
Да, ребёнок от первого брака, у него, вроде, диабет и это сподвигло нашего Петюню сесть на кето диету для снижения веса. Он же раньше весьма полный был
Помню, была сториз, как этот парень / сын заходил к ним в фотостудию в гости. Петя угостил его одним эспрессо и немедленно выложил в сториз. Заходил сын, я сварил ему эспрессо. Отец года.

Поэтому Петя Веточке и не даст родить. У него ребёнок есть, а её материнские амбиции пофиг. Пусть Петю лучше обслуживает.

Ну, и в общем-то, наличие ребёнка никак не противоречит петиному инфантилизму. Не он же этого ребёнка воспитывал.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Поэтому Петя Веточке и не даст родить. У него ребёнок есть, а её материнские амбиции пофиг. Пусть Петю лучше обслуживает.
Я вот это не понимаю - не даст Веточке родить. Веточку за Петюню арканом тащили? Видели очи, что покупали, Веточке тоже уже не 15. Значит, ей самой забота о Петюне интереснее материнского инстинкта.
Кроме того, у Веточки был намёк на прервавшуюся беременность, и в палате это обсуждали. Так что, может, они и хотели, но пока не получается (надеюсь, что получится, если им нужно).
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.037
Я вот это не понимаю - не даст Веточке родить. Веточку за Петюню арканом тащили? Видели очи, что покупали, Веточке тоже уже не 15. Значит, ей самой забота о Петюне интереснее материнского инстинкта.
Кроме того, у Веточки был намёк на прервавшуюся беременность, и в палате это обсуждали. Так что, может, они и хотели, но пока не получается (надеюсь, что получится, если им нужно).
Я не снимаю с Веточки ответственность за веточкину жизнь, но не дать родить достаточно просто: говорить, да-да, обязательно, через пару лет только. В течение десяти лет подряд. Прагматичная женщина быстро поймёт, что тут каши не сваришь, и завершит отношения, а менее прагматичная и более влюблённая может спохватиться только когда фертильный возраст закончился. Ещё можно тайком вазэктомию сделать и сокрушаться, как же так, ничего не получается.

У меня так подруге муж мозги полоскал: давай попозже родим, чтобы побольше ипотеки выплатить; наработать опыт работы и устроиться на более высокую зарплату; родителям помочь и т.п. В её 27-37 лет была эта волынка бесконечная. Обязательно родим, только тебя вижу матерью моих детей бла-бла, но давай чууууточку подождём. Когда в 37 она поставила вопрос ребром, он ответил, так ты ж старая, ты теперь только дауна родишь, тебе ребёнка-то не жалко? Он младше её. Она, конечно, офигела от такого мудачества.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Поэтому Петя Веточке и не даст родить. У него ребёнок есть, а её материнские амбиции пофиг. Пусть Петю лучше обслуживает.
У Веточки, считай, уже два ребенка есть: Петя и собака. Плюс готовка, уборка после, съемки. Плюс квартиры и постояльцы, уборка за ними. Она ребенка не вывезет.

Веточку за Петюню арканом тащили? Видели очи, что покупали, Веточке тоже уже не 15.
Повторяю себе эту фразу каждый раз, как мне хочется её пожалеть.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.741
Раньше Петя как-то фотографировал Вету в более выгодных ракурсах ... а тут какая-то умученная немолодая женщина
38B1CDA2-0F90-4982-96BC-BA26387EDCFD.jpeg
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.601
Симпатии
87.834
У Веточки, считай, уже два ребенка есть: Петя и собака. Плюс готовка, уборка после, съемки. Плюс квартиры и постояльцы, уборка за ними. Она ребенка не вывезет.


Повторяю себе эту фразу каждый раз, как мне хочется её пожалеть.
Мне кажется, наоборот, такая как Веточка ребёнка вывезет без проблем. Это вот Петюня без неё ничего не вывезет. А Вета точно смогёт.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
513
Симпатии
6.354
Шла сюда принести новость, что завели инсту собаке, от чего у меня случился фейспалм, потом Дернул черт зайти в ее аккаунт. На доли секунды мелькнуло, что виомио какие там дела и нежные фото, потом хоба название другое и фото собаки. И вуаля, старые подписчики, подписавшиеся на одну из тем вио мио, автоматически стали подписчиками собаки. В том числе и я, оказывается, была подписана... помню, заводили они отдельный аккаунт то про свадьбы, то до про что. Вот на него я была подписана до того, как его отдали собаке.Это нарушение моих гробниц ))) Посмотреть вложение 1625661 Посмотреть вложение 1625662
Они попрали ваши гробницы, уважаемое!
{Какую я палату пропустила, мамдорохая}
Поц давно отвечал на вопрос подписечников о ребёнке, мол если у вас появится, вы же будете, как и все родители, снимать и выкладывать постоянно фоточки с лялоном. На что Петя Карасёв ответил, что он «нитакой» и никогда такому не бывать. А потом бац - и соба в каждой сторьке да ещё и зачем-то отдельный акк
Post automatically merged:

Квартира миленькая. Веточка приятная.
Петенька не такой уж и говнистый - Веточку нахваливает, на видео старается смотреть на нее влюбленными глазами.
Сильный контраст между мускулинной природной внешностью Пети (чернявый, высокий, волосатый, бородатый) и тпшным поведением, какой-то рыхлостью, можно сказать, женственностью.
Милое, он совершенно не высокий.
Я несколько лет назад их пару видела в Этажах. Вживую совсем другое впечатление производят оба. Я ж зависла. Петя Карасёв низенький квадратик. Веточка viomio (тут каминаут, я походу лукист) обладает очень необычной внешностью. Я с трудом заставляла себя не пялиться. Немного инопланетная. Вообще не хочу ее ни в коем разе обидеть. Но пропорции необычные, крупная голова и глаза чуть на выкате... на своих фотках они, короче, совсем другие, конвенциальнее. В живую гораздо криповее

Скорее всего живут на Ленинском ветеранов, в старом доме, только недавно вроде сделали ремонт в тубзике. А собачку смешную заведи , такое у неё лицо сатаны ))
Милое, все верно, Ветеранов/Ленинский, он часто обсирал раньше в акке их район
Post automatically merged:

Обожаю перекрестное опыление пациентов
Уважаемое, у Пети Карасева есть кружки дома, от мастерицы Марии Левиной. Она тоже поциентка форума. И она - Петя в юбке! Там такое бинго и попадание, двух чсвшных ебанатов))) Бывшая вязунья, теперь керамистка. И Петя как берет в руку ее кружку, так ее тэгает. Я первый раз увидало - ржало безудержно
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.717
Скромность- главная черта Петюни.
А где они были-то, что весь мир объездили? Китай, США, Средняя Азия, Греция, Турция- таким набором даже не всякую пенсионерку удивишь. Литвак с Васей поболее катались
 

Вложения