Пётр Карасёв (Петюня)

Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.551
Петюня и Вета такие скучные, что тема тухнет.
Сториз Веты меня вчера вывела из себя- одно из немногих мест, не обосранных собаками, и она не это сетует! Нежно люблю Новую Голландию, и в том числе за то, что можно без опаски посидеть на газоне
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.589
Симпатии
87.668
Ой, я тоже рада, что туда не пускают с собаками. И с великами. И курить нельзя. Мертвым ей место выглядит без виляющих хвостиков! От это заявочка!
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Я собачное, и я из тех, кто свою собаку водит на поводке и всегда за ней убирает, но я тоже рада, что в мегаполисах ещё есть места, куда с собаками нельзя.
Где чужие хвостики не бегают, не клянчат твою еду, где на газонах не нассано, где дети могут не пугаться, и можно тихо и мёртво прекрасно провести время.
И меня поражает, когда люди забывают, что город вообще-то не для собак.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.037
Про киношки пишет в промышленных объёмах в ТГ (https://t.me/kinokar). Как среднестатистические россияне ездят с женой в Турцию раз в год :-) Но в целом, да. Можно отправлять на пенсию, смотреть сериалы и кушать турецкие йогурты с мягкой булочкой, хех
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.679
Симпатии
62.512
Про киношки пишет в промышленных объёмах в ТГ (https://t.me/kinokar). Как среднестатистические россияне ездят с женой в Турцию раз в год :-) Но в целом, да. Можно отправлять на пенсию, смотреть сериалы и кушать турецкие йогурты с мягкой булочкой, хех
Пишет пишет про свои киношки, а влиятельным кинокритиком так и не стал)) я бы посмотрела как они с Долиным обсуждали какой-нибудь фильм) кто кого переговорит.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
58.782
Че за мания сфоткать себя в Инстаграм с перевязочной рукой - вот я привился . Карась чипировался и на фото по-моему прибавил некоторое количество жирка. Откормила Вета
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.738
Давненько не вспоминали Петю, а он скоро летит в Стамбул, купил штаны на резинке, чтобы лопать без ограничений ). Но я о другом несу - что случилось с Ветой? Что это за возрастная тетя на последних фото? Зачем Петя ее так безжалостно нафоткал? Раньше мне казалось, что наоборот он ее более выгодно фотографирует, чем она в реальной жизни выглядит. EA609040-AAB4-44CA-966B-B7E83F5C7912.jpeg 5D7E6B6E-57AB-4376-B4FB-D79F44D8F0D2.jpeg 3CDE713D-16F4-4AE7-908E-CCCDD257B2D7.jpeg EA894A7F-FCF1-42AF-B83D-D2C5B7C4EDC9.jpeg
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
183
Симпатии
1.014
Тоже несу!
3500 на двоих — очень недешево, да) Но годовщина же, можно позволить!
 

Вложения

Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Тоже несу!
3500 на двоих — очень недешево, да) Но годовщина же, можно позволить!
Ээээээ... для Питера, для отмечания какого-то праздника - это ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕДОРОГО, позорно вообще чеки выкладывать, а уж с таким апломбом, где всего 1700 на человека. Просто ээээээ :bzsxdn:
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.738
Тоже несу!
3500 на двоих — очень недешево, да) Но годовщина же, можно позволить!
Мда… посмотрела сториз … Петя король душнилова. И от этих ребзь у меня уже глаз дергается, некоторые блогеры тоже этим грешат, всегда коробит. Распиаренная итальянская столовка, но ценник как ценник, ничего сверхнавороченного, что уж так подчеркивать, что это НЕДЁШЕВО? И они теперь трезвенники? В годовщину свадьбы не выпить хорошего вина? Какие-то очередные закидоны или обыкновенное скупердяйство? EC49F31D-588C-4B81-BC0E-09B0B20024E1.jpeg
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Я

я устал и хочу

Гость
Мне в некоторых сториз показалось, что Веточка беременная. Может, поэтому не пьют.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Капец бедная Вета. Вроде из Москвы странно чек на 3700 нищебродством. Но все таки, я прекрасно представляю цены в Петербургских ресторанах. Дуо, Бёрч, харвест, Бобо - мы ни разу меньше 8 не оставляли. Бутылку вина мы никогда не берём.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.738
Капец бедная Вета. Вроде из Москвы странно чек на 3700 нищебродством. Но все таки, я прекрасно представляю цены в Петербургских ресторанах. Дуо, Бёрч, харвест, Бобо - мы ни разу меньше 8 не оставляли. Бутылку вина мы никогда не берём.
Из модных ходили летом в Gils втроем на ДР деточки, оставили 5,5 с алкоголем . Десерт имениннице принесли комплиментом. В голову не пришло бы чек выкладывать и писать, что ооооочень недешевооооо
Post automatically merged:

Капец бедная Вета. Вроде из Москвы странно чек на 3700 нищебродством. Но все таки, я прекрасно представляю цены в Петербургских ресторанах. Дуо, Бёрч, харвест, Бобо - мы ни разу меньше 8 не оставляли. Бутылку вина мы никогда не берём.
Но даже если бы взяли они бутылку вина за 3 тысячи, к примеру, что ж, удушиться из-за этого? (Хотя я немного расстраиваюсь, насколько у нас накручивают в ресторанах на алкоголь) Всетки годовщина свадьбы, могли бы и шампанского тяпнуть, не разорился бы Петюня, тем более, раз они на повседневной основе вообще не пьют (я-то каждый день ))))) )
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.589
Симпатии
87.668
Капец бедная Вета. Вроде из Москвы странно чек на 3700 нищебродством. Но все таки, я прекрасно представляю цены в Петербургских ресторанах. Дуо, Бёрч, харвест, Бобо - мы ни разу меньше 8 не оставляли. Бутылку вина мы никогда не берём.
Это на двоих? Мы в Берче без алко всегда ну тыщи на 3-4 сидим. Без алко. Просто напиток+ блюдо, хлеб кукурузный, может десерт какой.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.738
Да когда даже сидишь за 15ку на пару, фоткать чек - нутакоэ...
Да вообще пойти отмечать годовщину свадьбы не в романтичное место, а в столовку (да, дорогую, разрекламированную сверх меры, возможно, с хорошей едой, но по большому счету все равно столовку) - "это какой-то позор" (с:)
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
181
Симпатии
2.454
как интересно Веточка стала копией Пети, смотрю на нее - вижу его! мне раньше нравилась ее никаквсешная внешность, она подчеркивала свою особенную красоту. Ээээх
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.738
Вета еще выложила их свадебную фотографию, в который раз я ужаснулась ее ботам (да и платье, сшитое на заказ, сидит на ней ужасно коряво)
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.401
Симпатии
51.812
Вета еще выложила их свадебную фотографию, в который раз я ужаснулась ее ботам (да и платье, сшитое на заказ, сидит на ней ужасно коряво)
она прям сирота на фоне Петюни в индивидуально сшитом костюме. Уж Петюня бы такой скандаль поднял, если б не так село. И ботиночки - я понимаю этот питерский сиротский стиль и люблю его, но тут уже перебор