Пётр Карасёв (Петюня)

Я

я устал и хочу

Гость
Или опять все на Вету повесить, вместе с гулянием с собачкой.
Тоже улыбнуло распределение обязанностей: вынимает чистую посуду Петя, а гуляет с собакой Веточка. А потом она, наверное, ей и лапы моет. Возможно, Веточке это нравится и она с боем отбила себе возможность утренних прогулок, но, блин...
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.030
Тоже улыбнуло распределение обязанностей: вынимает чистую посуду Петя, а гуляет с собакой Веточка. А потом она, наверное, ей и лапы моет. Возможно, Веточке это нравится и она с боем отбила себе возможность утренних прогулок, но, блин...
Пётр скромно промолчал и не сообщил кто завтрак то готовит. Тот кто с собакой гулял или тот кто посуду разбирал?
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.682
Симпатии
258.764
Судя по всему, Петя лучше знает, что делать всем. Было хуевое детство - работать блять идите (с) и прекратите ныть.
В очередной раз 80 lvl эмпатии и адекватности, опять бешено завидую веточке. Упаси господь ей заиметь пост-родовую депрессию, хотяяя, у Пети точно найдется парочка клевых советов

Посмотреть вложение 2306855
Петя, иди ты, блять, работать! Лентяй хуев, а не мужик ты, Петя.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Я, наверное, самый трэш на насиках не читаю, потому что именно эта палата вызывает у меня жопное зарево, желание свалить на Плутон и примерить белый халат.
Петя абьюзит даже подписчиков, но жену -- больше и чаще всего. Вету сначала жалко, ибо она такая вся слабая и беспомощная во власти тирана. С другой стороны, она от него не зависит материально, уйти, есть куда, поддержка от мамы имеется, психологическая помощь в Питере доступна. Есть большая вероятность, что она считает этого выблядка мачо и рада, что у неё такой крутой мужчина.
В общем, как только тема оживает, Петю хочется уебать, а у Веточки спросить, что с ней не так.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
В его превозношении родителей и призыве культивировать отцов-матерей так и чувствуется будущий и не будущий отец-абьюзер, требующий чтобы его чтили. Бедный его нынешний и будущий ребенок, он же не будет считаться с ними, потому что он ОТЕЦ и во всем прав, а дети должны слушать и пресмыкаться. Наверное наболело в связи с отсутствием почести и любви от первого ребенка и отсутствия авторитета в жизни. Вся эта нереализованность выльется на Ветку и ребенка.
"Поломанная психика", "гнусные родители"? Иди работать, сопляк, будет мне старших поучать! А вот я своих родителей чту, мне для этого хватило ума! Ваш Петя.
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.936
Симпатии
36.858
Тоже улыбнуло распределение обязанностей: вынимает чистую посуду Петя, а гуляет с собакой Веточка. А потом она, наверное, ей и лапы моет. Возможно, Веточке это нравится и она с боем отбила себе возможность утренних прогулок, но, блин...
Видимо, сбегает от него хотя бы на час утром, рехнуться же можно с таким жить
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
А я не поняло, если Петя, разгрузив посудомойку, пашет до ночи как ненормальный, кто тогда ежедневно в обязательном порядке смотрит сериалы и фильмы?
Они смотрят себя сами?
Кто душнит в энторнетах?
Кто занимается сексом дважды в день каждый день?

петя, где ты пиздишь? Секса нет или работы не так уж и много?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.738
Видимо, сбегает от него хотя бы на час утром, рехнуться же можно с таким жить
ну она же живет с ним уже сколько? 7 или 8 лет, и вот еще и забеременела теперь. я думаю, что она просто делает то, что делать надо, а Пете в лом.
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.936
Симпатии
36.858
ну она же живет с ним уже сколько? 7 или 8 лет, и вот еще и забеременела теперь. я думаю, что она просто делает то, что делать надо, а Пете в лом.
Я, если честно, вообще не понимаю, КАК можно с ним жить.
Закрадываются мысли, что она такая же тупая душнила, и они нашли друг друга, раз столько времени вместе.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.738
Я, если честно, вообще не понимаю, КАК можно с ним жить.
Закрадываются мысли, что она такая же тупая душнила, и они нашли друг друга, раз столько времени вместе.
сложно сказать. я тоже с аналогичным козлом жила семь лет, потом он мне изменил, я его выгнала, но очень сильно страдала и жаждала вернуть. вернула - сыграли свадьбу в Праге ("готичную" ))))) мы были куда красивее чем Пу и Му))) ) - и через год я с ним развелась - пелена с глаз наконец-то спала - но увы, в целом угробила на него " лучшие годы" - я к тому, что Вета, скорее всего, не осознает, что Петя тупой душнила, он ее зазомбировал своей якобы идеальностью. Он очень умело ей манипулировал все эти годы, это очевидно кмк. Вознаградил официальным оформлением отношений спустя семь лет, а она бы и раньше хотела, но Петя не соизволял сделать предложение.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
620
Симпатии
12.310
Долбоеб покупает таргет, думая, что хоть один человек не из ебанутых хомяков купит это говно про всем известные кокоречи и каймак, написанное омерзительным петиным слогом))))))
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.682
Симпатии
258.764
Долбоеб покупает таргет, думая, что хоть один человек не из ебанутых хомяков купит это говно про всем известные кокоречи и каймак, написанное омерзительным петиным слогом))))))
Покупать таргет на гид в разгар непомнюужекакой волны пандемии - это очень умно, Петя. Очень.
 
Я

я устал и хочу

Гость
Закрадываются мысли, что она такая же тупая душнила, и они нашли друг друга, раз столько времени вместе.
Она вчера в сториз отвечала на вопросы подписчиков. Сложилось именно такое впечатление: категоричная, надменная, душная, неприятная.
Удивило, что она психолог по образованию. Конечно, базовые психологически знания в ВУЗ -- это всего лишь теория. Но психодиагностика-то у них точно была. Там глубоких знаний не надо, чтобы Петюне диагноз поставить. А еще показалось, что и он, и она живут головой: чтобы все правильно, рационально, прагматично.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
58.782
Да оба поца душнилы.. только один ещё страдает трудоголизмом, синдром элекровеника ) я просто завидую если что .. утром бежать с собакой гулять, потом видимо мыть ее , готовить жрать, пахать до ночи и ещё беременна
 
Я

я устал и хочу

Гость
Несу прекрасное. Как нещеебы и скряги оправдывают свою прижимистость челленджами и экологичным потреблением.

Сняли квартиру с неполноценной плитой. Люди, которые едут составлять путеводители и готовить. Да-да, как тут не подвергнуть себя испытанию на приспосабливаемость, когда есть отличная скидка на проживание.
Петюня купил кофту в секонде (ок, в винтажном магазе, если думаешь, Вета, что так звучит с претензией). Молодец, похвально! Но он купил её с дыркой!! А потом ещё отдал денег, чтобы её заштопали.
Беременная жена двигает мебель, пока благоверный готовит, -- красота!!
п1.jpg п2.jpg
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.713
Симпатии
16.356
В госполиклинике он будет послан раньше, чем успеет рот открыть- они же живут в человейнике, там людей дохрена, плюс много гостей из Средней Азии, его никто даже слушать не будет
А напомните, милое, где он живет?
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.553
А напомните, милое, где он живет?
В районе метро "Ленинский проспект"
Post automatically merged:

@сосать в Техасе за матрасы, Петюня в этом кардигане напоминает мне дауна Васю на свадьбе из палаты прямо по коридору. Ничего сделать с собой не могу)))
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
58.782
И что им дома не снимается? Студия своя даже есть. Собаку отдали, беременная поехали пахать в другой стране и по кладбищам гулять…. ? Я чего-то не понимаю? Там какие-то заработком этого гида крышесносные .. или что
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.738
Несу прекрасное. Как нещеебы и скряги оправдывают свою прижимистость челленджами и экологичным потреблением.

Сняли квартиру с неполноценной плитой. Люди, которые едут составлять путеводители и готовить. Да-да, как тут не подвергнуть себя испытанию на приспосабливаемость, когда есть отличная скидка на проживание.
Петюня купил кофту в секонде (ок, в винтажном магазе, если думаешь, Вета, что так звучит с претензией). Молодец, похвально! Но он купил её с дыркой!! А потом ещё отдал денег, чтобы её заштопали.
Беременная жена двигает мебель, пока благоверный готовит, -- красота!!
Посмотреть вложение 2331619 Посмотреть вложение 2331620
Они и в Турции так жили, когда с собакой летали - Вета там готовила на какой-то допотопной электроплитке, еще и рыбу на ней умудрялась жарить. Я бы повесилась. Меня бесит, если в Airbnb-шной квартире что-то не так с кухней (увы. многие квартиры этим грешат, не один косяк, так другой)