Пётр Карасёв (Петюня)

Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.551
@Ночной пёржик, тоже несла)
Дядя Петя, ты дебил? 7кг в 3.5 мес- "это норма", можешь не хвастаться охуенным богатырем земли русской, нормальный обычный лялон. И обрезанные слипы- аааа, мои глаза! Ни у кого не видела обрезанные слипы, даже штаны до шортов сейчас не обрезают. Ну что за бичарство!
У пацана ноги длинные и все. У моего ребёнка то же самое было со слипами- руки норм, ноги не лезут. Я просто стала покупать слипы без закрытой ступни, представляешь, Петя?? Новые покупала, потом людям отдавала, а не резала!
Нищеброд горделивый- это состояние души. И тут он был, и это ел,и то знает, и слипы до последнего использует. А памперсы не стираете?
 
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
319
Симпатии
3.536
А петюня знает, что Виолетта задумала? Его ж Кондратий хватит,как начнёт понимать, что нельзя кровлю, фасад и фундамент с помойки притащить, что придется ПОКУПАТЬ!!!! загородный дом она захотела, емае! Ты со своим нытиком это согласуй сначала)))
5077BDE2-F55A-4B63-BBC0-5512A79EB635.jpg
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
58.782
На какие шиши они его строить собрались ? Мне кажется они очень стеснены в средствах , а дом это все таки нормальный это деньги
Post automatically merged:

И вообще скоро ядерная война у Петра .. какой загородный дом
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Боюсь предстваить, как петюню потрясут сборы в школу, покупка техники, подготовка к поступлению в вуз и/или оплаты обучения... жуть...
У него же вроде есть уже ребёнок? Сольется точно так же ближе к старшей школе и вузу))
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.400
Симпатии
51.806
Да есть у них деньги, просто нищеброд - это состояние души. Давай , Вета, продавливай Петю, хочется его корчи посмотреть
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.551
@Zayac, им маткап дали за Ваню,может его как-то можно использовать? Хотя это капля в море, конечно.
С другой стороны- что-то у них точно накоплено, плюс две квартиры на посуточной сдаче (а туристов сейчас очень много), плюс какой-то магазин овощей у Веты - насобирают на сарай
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
@Zayac, им маткап дали за Ваню,может его как-то можно использовать? Хотя это капля в море, конечно.
С другой стороны- что-то у них точно накоплено, плюс две квартиры на посуточной сдаче (а туристов сейчас очень много), плюс какой-то магазин овощей у Веты - насобирают на сарай
Вроде хатки обе веткины? А дом будет совместно нажитый, верной дорогой идёшь, Петя)
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.400
Симпатии
51.806
Может, Вета догадается оформить дом на маму, а не пополам со слизняком Петей?

Вета мало пишет, но мне кажется, что у нее с рождением долгожданного ребенка сработал инстинкт самосохранения ради взращивания потомства и она своего не отдаст. Тем более, как то умудрилась она сделать, чтобы к обеим квартирам Петя не имел отношения
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Пётр заявил что «ниче не произойдёт» так что можно спать спокойно ::-):-):-)
Еще ж вчерась вроде только было «солнечному миру - НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!!...»?!
Фееричный мудак, конечно...
 
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
319
Симпатии
3.536
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
843
Симпатии
13.076
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.674
Симпатии
62.465
И вообще скоро ядерная война у Петра .. какой загородный дом
Бункер:-) тем более он патрийот на всю голову))
Про высеры «а чойта им можна, а нам нельзя» в блатном стиле ввп - промолчу. :-)
 
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
843
Симпатии
13.076
Бункер:-) тем более он патрийот на всю голову))
Про высеры «а чойта им можна, а нам нельзя» в блатном стиле ввп - промолчу. :-)
Охуеть, а путешествуют что-то все по Греции и Турции, ни разу не видела их в крымнаш. Да и по остальной России не помню заездов и ахов-вздохов как вкусно, красиво, культурно и фотогенично все вокруг! Очередной патриот, который бы сейчас от ВНЖ загнивающей не отказался.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
634
Симпатии
6.605
Охуеть, а путешествуют что-то все по Греции и Турции, ни разу не видела их в крымнаш. Да и по остальной России не помню заездов и ахов-вздохов как вкусно, красиво, культурно и фотогенично все вокруг! Очередной патриот, который бы сейчас от ВНЖ загнивающей не отказался.
Какэто какэто, Пиотр любит сообщить, что объездил всю Россию, аж в Томске (емнип) был, чем не устаёт козырять.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
330
Симпатии
4.685
Приветствую, милые! Экую я палату нашла)) удивлена, ничего не сказать!
Подписана на Петюню с лохматых годов. Как сейчас вспоминаю его пост про стоимость презервативов (здесь должен быть смайл, но они у меня не работают). Нравится мне Вета, кажется такой трудягой, уравновешенной и спокойной. Нравится как он ее снимает, например, во время готовки. Она очень изящная, хотя и внешность конечно на любителя.
У Карасева нравится фудфото, реально классно снимает продукт! Есть у него в этом талант. Ну и Вета конечно классно все оформляет, раскладывает. А вот портретные фото его не нравятся, тёмное и мрачное все какое-то.
Про политику он, конечно, знатно душнит в розовой сети. С другой стороны, у нас все с февраля из врачей-эпидемиологов стали политиками… Время такое.
Так что я тут у вас в палате посижу в уголочке, послушаю чего говорят.
Post automatically merged:

И ещё, по поводу шапки его профиля.. Эээ, я думала они с Ветой евреи? Особенно глядя на свадебные фото.