Пётр Карасёв (Петюня)

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.694
Симпатии
62.692
Ебать
А высылку целых народов с Кавказа и Поволжья Петюня тоже предательством объяснит, интересно? Я такого упоротого мудачества давненько не видала
Интересно, где те историки, поднявшие документы и почитавшие уголовные дела?)) Дугин что ли или кто? Потому что большинство этих дел почему то засекречено до сих пор. Разве что в воспаленном сознании Петюни их можно почитать.
Его телега - кладезь маразма, конечно) там и показанные в советских фильмах образы белогвардейцев за чистую монету принимаются и много всего еще для изучения у психиатра.
на нового Красовского или Соловьева метит, не иначе.
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
32
Симпатии
434
Блин, он меня заблокировал после того, как я прокомментировала его репост «фильма» Стаса какай просто про Донбасс, и теперь я не могу читать комментарии его подпищеков:/

блять, вот откуда они берутся, эти любители Сталина?
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
946
Симпатии
8.493
Грамотный Педр про spice girls.

У меня несколько вопросов:
1. Почему он пишет «гавно», а не «говно»?
гОвно - это экскременты, а гАвно - категория философская (с) Игорь Губерман.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.694
Симпатии
62.692
Шоб ты петя, на зенит для доски почёта всю жизнь снимал (если его ещё производят, конечно). С ГУЛАГ-ом у него не все так однозначно :pig_2:
Он был бы рад) в ссср это была эксклюзивная профессия для избранных, где делались бабки))
а не как сейчас, все бесталанные и не харизматичные понапокупали беззеркалок и зарабатывают больше Пети в 10 раз.:daa_a:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
621
Симпатии
12.327
В смысле это шо, Петюнчик, который, выехав из РФ буквально куда угодно, от Таллина до Нью-Йорка, начинал крыть отборными хуями буквально всё в России - заправки, дорожные знаки, магазины - пишет эту дикую адскую херобору про гулаг?!?!?! Мама дорогая. Петя, окстись, не заплатят тебе из кормушки
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.054
Симпатии
35.541
Хаха, от лишенного харизмы и таланта слышим, Петюнь))
Post automatically merged:

Припала к его «талантливой и харизматичной» телеге.
Бля, там 5 тыщ ватников на него подписано что ли?
как можно такой трэш читать добровольно?
и, кажется, я догадываюсь, кто спич райтер у Медведева:;-))): только хрюкающих подсвинков не хватает))
Посмотреть вложение 2986061
Простите, это он сам пишет или слямзил откуда-то? Честно, я считала его самодовольным ебобо, а он, если это он серьезно… даже слов не найду. Ну уж плодиться от него точно не стоило бы
Post automatically merged:

Интересно, где те историки, поднявшие документы и почитавшие уголовные дела?)) Дугин что ли или кто? Потому что большинство этих дел почему то засекречено до сих пор. Разве что в воспаленном сознании Петюни их можно почитать.
Его телега - кладезь маразма, конечно) там и показанные в советских фильмах образы белогвардейцев за чистую монету принимаются и много всего еще для изучения у психиатра.
на нового Красовского или Соловьева метит, не иначе.
Да не стоит даже комментировать это, милое. Какие засекреченные материалы? Он кроме Солженицына знает кого-нибудь? Лунгину, Гинзбург. Феерический долбоеб.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.694
Симпатии
62.692
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.842
Симпатии
27.823
Диск я так понимаю восстановили. Напомните, сколько одна съемка в среднем у Пети стоит? Портретики минимум 7000 за полчаса, фуд 100% дороже. Ну и стоило столько ныть? Или это единственные съемки за последнее время?
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Диск я так понимаю восстановили. Напомните, сколько одна съемка в среднем у Пети стоит? Портретики минимум 7000 за полчаса, фуд 100% дороже. Ну и стоило столько ныть? Или это единственные съемки за последнее время?
7500 кстати это ещё по божески, с меня взяли 18, зависит от сложности работы. Так что пусть радуется что ему вообще восстановили файлы, мог бы и пролететь, и объяснял бы потом людям как так получилось. Дебил
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.694
Симпатии
62.692
За 7000₽ он просто придет и будет нажимать на кнопку пол часа. А потом скинет все фотки не обработанными и в качестве для соц сетей. :-)

тож сказала бы, что 7000₽ за восстановление в нынешних реалиях - не дорого.
Цены у него странные, для «популярного» фотографа в столицах:-) да и портфолио с портретами колхозное.
D1DF0FD3-1FB5-4188-ADB3-988EE6365844.jpeg
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
За 7000₽ он просто придет и будет нажимать на кнопку пол часа. А потом скинет все фотки не обработанными и в качестве для соц сетей. :-)

тож сказала бы, что 7000₽ за восстановление в нынешних реалиях - не дорого.
Цены у него странные, для «популярного» фотографа в столицах:-) да и портфолио с портретами колхозное.
Посмотреть вложение 3082715
Он снимал свадьбу моей знакомой давным давно, все так и сделал как вы описали. Она сказала ее гости на телефон лучше сняли, чем Петя..
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.694
Симпатии
62.692
Он снимал свадьбу моей знакомой давным давно, все так и сделал как вы описали. Она сказала ее гости на телефон лучше сняли, чем Петя..
Помню, когда он был еще реально популярным фотографом, всем пиздел, что у него даже в договоре прописано, что он ниче не ретуширует (сейчас за 25 тыщ хоть 25 фоток отретуширует)), макияж не поправляет, «рульки» на руках не уменьшает, платье не чистит и далее по списку)).
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.704
Симпатии
259.142
Он снимал свадьбу моей знакомой давным давно, все так и сделал как вы описали. Она сказала ее гости на телефон лучше сняли, чем Петя..
Вот как так, она же видела что это за «фотограф» и что за человек? И там и там говнецом попахивает огого.
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
32
Симпатии
434