Пётр Карасёв (Петюня)

Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.161
Я скоро отпишусь от этого идиота, фотки одна краше другой
 

Вложения

Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.909
Симпатии
36.484

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.479
Симпатии
47.454
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.884
Симпатии
38.798
Моё не понимайт, зачем они съехали со Старорусской в спальник. Или это Петюня утащил Веточку?
Старорусскую + Коломну они вылизали не для себя, купили отремонтировали и сразу начали сдавать на airbnb (сейчас, наверное, на яндекс недвижимости или циане посуточно). А сами они всю дорогу жили в ебенях в районе Ленинского проспекта.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.479
Симпатии
47.454
Старорусскую + Коломну они вылизали не для себя, купили отремонтировали и сразу начали сдавать на airbnb (сейчас, наверное, на яндекс недвижимости или циане посуточно). А сами они всю дорогу жили в ебенях в районе Ленинского проспекта.
М-да. Не дай боги сдавать что-то через Я.Аренду, эйрбнб, кажется, в этом плане был поприличнее.
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3.376
Симпатии
51.514
Сейчас есть островок и посуточно для сдачи в аренду на короткий срок. Все слизано в эйрбнб, функционал и даже дизайн
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.586
Симпатии
61.597
Петина людоедская позиция нравится не всем друзьям, плак-плак
Посмотреть вложение 3298263
Нафига эти уточнения, куда там эмигрировал его друг еще до войны?)) Петюне завидно?

Post automatically merged:

И фото комплиментарное от гениального фотографа - один глаз меньше другого
Тут, подозреваю, дело не в фотографе, а в особенностях внешности «Палочки»)).

М-да. Не дай боги сдавать что-то через Я.Аренду, эйрбнб, кажется, в этом плане был поприличнее.
А что там? Поделитесь опытом, плиз?)
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.909
Симпатии
36.484
Нафига эти уточнения, куда там эмигрировал его друг еще до войны?)) Петюне завидно?

Post automatically merged:


Тут, подозреваю, дело не в фотографе, а в особенностях внешности «Палочки»)).


А что там? Поделитесь опытом, плиз?)
Милое, ну у нас у всех глаза разного размера, руки, ноги разной длины, небольшая ассиметрия. Но не все так выходят на фотографиях.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.586
Симпатии
61.597
Милое, ну у нас у всех глаза разного размера, руки, ноги разной длины, небольшая ассиметрия. Но не все так выходят на фотографиях.
Ну на этой фотке мне лично она видится симпатичной)
на форуме иногда не понятно, то ли люди хотят естественности, то ли требуют от рандомной фотки в сториз журнальной вылизанности))
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.479
Симпатии
47.454
А что там? Поделитесь опытом, плиз?)
Моё не сдавало жильё через этот сервис, но о нём так сладко пели на другом сервисе Тындекса, что моё решило почитать чуть более честные отзывы на айрекоменд/отзовике. Ну и, скажем так, открылись бездны. Очень много минусов: убытки от жильцов тебе не факт что покроют, особо заниматься продвижением объекта не будут, цену на квартиру придётся ставить сильно ниже, потому что сервис будет сжирать часть. Со стороны жильцов тоже были вроде как проблемы с сервисом: то им не давали вовремя ключи, то агент из Я.Аренды не мог почему-то приехать. Ну его нах, моё олдскульное, решило само сдавать.
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
30
Симпатии
413
Как же я ненавижу эту мразь. Охуевшая гнида с раздутым чсв, мнит себя самым умным, самым знающим, тем временем репостит фильм стаса какай просто про донбасс и, сука, всем советует. Эти навальнисты, либерахи, феминистки с тобой в одной комнате, Петюня? Намерения тебе ясны. Пипец. Как нападать на Украину, убивать людей, бомбить города; убивать и сажать оппозицию; сажать мужика за рисунок его дочери, отправляя ее в приют; в целом сажать за позицию, которая еще совсем недавно, полтора года назад, транслировалась везде (сколько песен, стихов, фильмов, книг с посылом «лишь бы не было войны», а?); пиздить мирных митингующих и так далее — это нормально, все, как надо. И все эти доносы и сажания на бутылку Петюне ничего не напоминают.

А как сказать, что не сочувствуешь смерти татарского, что его смерть — это следствие войны, — так все, пиздец, уууу людоеды-феминистки-либерахи!!!11!! Маски сорваны!!!11! Где эта Залина призывает убивать (в отличие от зетников)? Она призывает устраивать теракты? Просто не сочувствует, имеет право, че такого? Петюня дохуя сочувствует украинцам, или сидящим по политическим статьям россиянам? Лицемер хуев.

Простите, меня прорвало. Бомбит неистово
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.586
Симпатии
61.597
А чо за намерения то хоть? После двоеточия ничего нет))
бред сумасшедшего.
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.884
Симпатии
38.798
@Super Amy, после двоеточия у него там скриншот Алин Маршенкуловой, где она пишет, что (о ужас!) НЕ СОЧУВСТВУЕТ Владлену Татарскому. Не призывает никого расстреливать (в отл. от Петюни), а просто не сочувствует. А виноваты во всём почему-то Дудь с ФБК!

Я не принесла, потому что мне показалось это неважным.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.293
Симпатии
49.548
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
737
Симпатии
5.848
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.884
Симпатии
38.798
Классика жанра: дети рьяных патриотов живут не в России.
Разве что стараниями мамы. Петя на своего первого сына давно положил свой ленивый ***. Уверена, ничего для него не делает. Он сам же деточка сладенькая!
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.161
Вы к призывному возрасту клоните? Чует моё сердце, мальчик не подлежит мобилизации, а то и вообще не в РФ
У него диабет 1 типа с раннего детства, Петя как-то писал об этом. Он непризывной вообще никак.
Да и общается с ним,как я понимаю, раз в год по большим праздникам, там, наверное, 100 лет уже отец другой