Пётр Карасёв (Петюня)

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Как же я ненавижу эту мразь. Охуевшая гнида с раздутым чсв, мнит себя самым умным, самым знающим, тем временем репостит фильм стаса какай просто про донбасс и, сука, всем советует. Эти навальнисты, либерахи, феминистки с тобой в одной комнате, Петюня? Намерения тебе ясны. Пипец. Как нападать на Украину, убивать людей, бомбить города; убивать и сажать оппозицию; сажать мужика за рисунок его дочери, отправляя ее в приют; в целом сажать за позицию, которая еще совсем недавно, полтора года назад, транслировалась везде (сколько песен, стихов, фильмов, книг с посылом «лишь бы не было войны», а?); пиздить мирных митингующих и так далее — это нормально, все, как надо. И все эти доносы и сажания на бутылку Петюне ничего не напоминают.

А как сказать, что не сочувствуешь смерти татарского, что его смерть — это следствие войны, — так все, пиздец, уууу людоеды-феминистки-либерахи!!!11!! Маски сорваны!!!11! Где эта Залина призывает убивать (в отличие от зетников)? Она призывает устраивать теракты? Просто не сочувствует, имеет право, че такого? Петюня дохуя сочувствует украинцам, или сидящим по политическим статьям россиянам? Лицемер хуев.

Простите, меня прорвало. Бомбит неистово
Я с вами на Плутон.
Феерический долбоёб он, конечно...
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.663
Ой, мне вчера этот маратка в рекомендациях инсты попался. Я помню его кудрявым юношей в педераче про ремонт на нтв много лет назад. И тут такой ебанутый дед внезапно. Время и интернет безжалостны. Тогда говорил по бамажке и вроде ничего чел был.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
532
Симпатии
4.561
ну и зеркало. всё такое убогое и засранное( фу бля
Посмотреть вложение 3364712
Это ребенок( Значит на руках постоянно к зеркалу подносят, а снизу он сам. И оттирать это надо по нескольку раз в день. Пока была бездетной, тоже думала, что все детные грязнули. И не подкрасить и "по-быстрому" не подремонтить с ребенком в этом возрасте
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
759
Симпатии
6.011
Это ребенок( Значит на руках постоянно к зеркалу подносят, а снизу он сам. И оттирать это надо по нескольку раз в день. Пока была бездетной, тоже думала, что все детные грязнули. И не подкрасить и "по-быстрому" не подремонтить с ребенком в этом возрасте
Там и на уровне взрослого человека грязно, просто сто лет не протирали. Виден явный след от петиной ладони, наверное во время ежедневного секса оставил.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.842
Симпатии
27.823
Там и на уровне взрослого человека грязно, просто сто лет не протирали. Виден явный след от петиной ладони, наверное во время ежедневного секса оставил.
Да фиг с ним с засранным зеркалом. Вот когда в голове так насрано это беда
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
759
Симпатии
6.011
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.761
Симпатии
58.880
Ребенка по кафешкам стали с собой таскать , дорос видимо . На метро в центр с мелким чтоб поесть пиццу …. Странные конечно они.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
532
Симпатии
4.561
Там и на уровне взрослого человека грязно, просто сто лет не протирали. Виден явный след от петиной ладони, наверное во время ежедневного секса оставил.
Это детская, ребенок же не касается легонько, а трет все поверхности, поэтому урон такой) Сначала бегаешь с тряпкой, потом перестаешь видеть эту грязь, даже когда делаешь фото. У меня столько фоток запоганено грязными зеркалами и окнами. А не сидела бы тут с вами, и не обратила внимание
 
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.423
Мне пофиг на уровень чистоты в доме, но лично я здесь пригораю от зэтничества, самолюбования и инфантилизма.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.531
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.761
Симпатии
58.880
Посмотрело на своё зеркало - вздохнуло. Интересно когда они стрельнут в путешествие. Я прям жду как они полетят с РЕБЁНКОМ
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.842
Симпатии
27.823
Посмотрело на своё зеркало - вздохнуло. Интересно когда они стрельнут в путешествие. Я прям жду как они полетят с РЕБЁНКОМ
Надеюсь это будут отечественные направления с уровнем сервиса "кусок совка"
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.761
Симпатии
58.880
«Я в ахуе» как говорится … мало того что окунули ребёнка в грязную воду ! Так ещё и кашу руками ? А с ложки нельзя дитё накормить ? Зачем засирать
F75574C0-8735-4218-A4F3-5C9CBA31CC3F.jpeg
0AC4B8D1-DAA3-4ECC-AEF5-ABA51760E36A.jpeg
всё гречей которую хер отмоешь
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
513
Симпатии
6.354
Почему, почему так неинстаграмно Петюня снимает своего ребенка? Он его что, не любит??? мухаха:)))
Как они усирались по эстетике и презирали родителей, которые много постят фотографии своих детей.
Петя, эти омерзительные фотки - именины сердца.

Не, если серьезно, хуев ты эстет, тебе кто в глаза нассал? Такое обычно максимум ба и де отправляют в вотсапе. Напрягись, Петюнь, полюби ребзя и устрой ему нормальный фотосет. Ты Ветку свою везде хорошо снимаешь, хоть на кухне, хоть с голой жопкой. Надо и сына тоже научится.
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
759
Симпатии
6.011
И какая необходимость окунать ребенка в грязную и холодную воду? Не думаю, что в Питере сейчас +40 и очень хочется искупаться.