Пётр Карасёв (Петюня)

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.691
Симпатии
62.660
Думаете, они действительно его окунали? Или были прямо пруфы?
Надеюсь, что он просто байтит на комменты и реакции.
Голый ребенок, наверное, потому, что в петюнином детстве (в 18 веке)) так ходили и он нормальным вырос (нет):-).
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.096
Симпатии
75.677
И какая необходимость окунать ребенка в грязную и холодную воду? Не думаю, что в Питере сейчас +40 и очень хочется искупаться.
Ну пару дней назад было аж +22, но я ходила в джинсовке/пиджаке, мне было комфортно, лезть в воду не было желания.
Ну и тем более в городе никто не купается, грязно. У них машины нет, не думаю, что они уехали хотя б в Зеленогорск.

Ебанаты, как есть. Ребёнок милый, но что-то меня в нем начинает неотвратимо бесить, видимо, взгляд папы Пети
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
492
Симпатии
3.202
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
1.957
Симпатии
40.420
Очевидно, что он ребёнка не хотел. Думаю, много лет отнекивался неопределённо про "попозже", когда Ветка на излёте фертильности поставила вопрос ребром, побоялся, что она его бросит, и вяло согласился. Теперь агрится на дитя, постит пассивно-агрессивные фотки и заметки ("мне сериалы за едой смотреть не дают!!"), куксится и ведёт себя как старший ребёнок, у которого в семье родился младший братик и он этому активно не рад. Петя навеки застрял на стадии развития, когда ты готов только брать-брать-брать, и не готов отдавать. Короче, инфантильное претенциозное говнишко. Эх, Ветка, Ветка. На что ты повелась? И до рождения ребёнка тащила всё на себе всю дорогу пока этот принимал позы и умничал, но теперь-то времени и сил поменьше стало. Должно вообще очевидно стать, что он собой представляет. Такой классный ребёночек, счастливая Вета, и такой мерзотный Петюня.

С вами была рубрика #додумалаичо =)
 
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
132
Симпатии
1.232
В эту же тему принесу вот Ветин ответ недавний. Что-то подсказывает мне, что и перинатальную потерю Вета переживала сама
A9EFA436-053B-452C-96A4-ED345AC25A9B.png
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.761
Симпатии
58.865
Снова приступ жлобства. Никогда не пойму .. ну нет денег или жалко денег - не ходи ! Цены заранее узнай в интернете .. нет . Надо 2 часа было идти (сын тяжелый жалуется, фоткает его на руках у веты) в рэсторан , что взять одно на 2х и съесть по ложке супа ??? Зачем это транслировать ? Что это за мания всё проверять ходить? Ппц у него характер говняный
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
В эту же тему принесу вот Ветин ответ недавний. Что-то подсказывает мне, что и перинатальную потерю Вета переживала сама
Посмотреть вложение 3419795
Ддушнила. Вместо ответа ровно из 2 слов " N лет " плять нудеж на 6 абзацев с ненужной информацией, а вопрос не отвечен
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
532
Симпатии
4.561
Вот душнила-то. До петроградки доезжается без проблем, дальше хоть обгуляйся. А еще лучше жить в нормальном месте, чтобы любая вылазка не превращалась в этот говнопоток сознания
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.761
Симпатии
58.865
Вроде на Нарвской они где-то примерно живут .. могу ошибаться
 
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
319
Симпатии
3.539
Вроде на Нарвской они где-то примерно живут .. могу ошибаться
Самый лучший райончег по мнению Петюни. Даже Петроградке сосет!
Он как то распылялся, что это лучший район в спб
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.869
Симпатии
123.906
Я как лицо Московское отметила вполне удобные маршруты в Санкт-Петербурге, если пользоваться общественным транспортом. Я с Садовой улицы помню спокойно добралась до Петроградского района, без истерик, даже мой вечно ноющий аль
подросток, практически летал по городу. Да и по карте это не так уж и далеко. Не пешком же они шли. Ей богу, занудный тип, а каким он будет дедом
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.996
Симпатии
42.447
Вроде на Нарвской они где-то примерно живут .. могу ошибаться
От Нарвской до Петроградской стороны 4-5 остановок на метро с одной удобной пересадкой. Это 25-30 минут максимум. Петя официально тупой долбоеб.
Нарвская неплохой район, но не такой, чтобы надрачивать на него и хаять Петроградку.
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
32
Симпатии
433