Рамзан Кадыров поддерживает убийства жён мужьями на государственном уровне

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
420
Симпатии
2.912
Отписавшиеся в теме насики ака знатоки чеченских нравов, чёт вы какие-то странные знатоки ибо чёт никто не пишет о том, что там дети в принципе всегда остаются с мужчиной/родственниками мужчины. Вот такая традиция и бабы местные не сказать что прям ппц как против. Далее. Если нет братьев, то пздц, пишет "осведомлённый" насик; так вот братья идут мимо, если есть какие-то вопросы между семьями, т.е. тейпами, то там это решается через старших, которые оказываются иногда пятой водой на киселе. Не может никакой брат идти и рамсить че-то там.Это раз.
Два. Про отсутствия опиздюливания в русских глубинках, это вообще без комментариев. Я росла в бывшей казачьей станице, включённой почти 70 лет назад в город миллионник, и я могу рассказать охуительную историю про плюс-минус каждую семью в этом месте. А мне как бэ 30, а не 70. Ещё раз, это город миллионник. Там среди этих соседей нет пещерных людей, все работают, дети учатся, живут не бедно в принципе, а все равно пиздец и патриархат по сей день. В Тодоренко палату зайдите, там и статистику домашнего насилия приносили и много реальных историй. Нет насилия в русской глубинке блять, ага, и развод не считается позором до сих пор типа. Было бы прекрасно, если бы все было в радужных цветах, но нет.
Три. Данная ситуация, если откинуть религиозную составляющую, но допустить, что таки криминал, то это банальная бытовуха. Ради любопытства можете погуглить статистику по подобным делам. Их дохера по всей стране, к сожалению.
Не, ну чо...раз это дело частое и бытовое, то нормально все. Так получается? Только вы, уважаемое, в своей казачьей станице, во сне не видели как обстоят дела в мусульманских селах. И даже если хрень забить на положение женщин, самый большой а@уй от того, что президент твоей республики публично демонстрирует - ты никто, закрой рот если хочешь жить. Причем транслирует это на весь мир. У вас в городах миллионниках тоже так?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
824
Симпатии
12.778
Возраст
31
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
824
Симпатии
12.778
Возраст
31

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
Сегодня мои утренние новости начались с забастовок казахов и киргизов против русского языка в их стране. Снимают видео, где чмырят местных русских. Короче, до Афганистана становятся ближе вместе с Чечней
Выслать всех дворников домой и посмотрим на что жить эта нищета будет
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.495
Симпатии
69.259
Выслать всех дворников домой и посмотрим на что жить эта нищета будет
Дворники учат русский,привозят детей и сажают в русские классы. Воду мутят те кто кровь сосет там,на месте. Это разные люди
Post automatically merged:

Дворник сдохнет с голода,они и не заметят
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
Дворники учат русский,привозят детей и сажают в русские классы. Воду мутят те кто кровь сосет там,на месте. Это разные люди
Post automatically merged:

Дворник сдохнет с голода,они и не заметят
Дворник кормит всю свою семью живущую там. Еще как заметят.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.495
Симпатии
69.259
Дворник кормит всю свою семью живущую там. Еще как заметят.
В Азии пропасть между богатыми,властными и бедными огромна. Заметят бедные родственники,но не высший эшелон
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.711
Симпатии
52.381
Дворники учат русский,привозят детей и сажают в русские классы. Воду мутят те кто кровь сосет там,на месте. Это разные люди
Post automatically merged:

Дворник сдохнет с голода,они и не заметят
Вот именно. Много ли дворников-чеченов? Я вот очень сомневаюсь