Рамзан Кадыров поддерживает убийства жён мужьями на государственном уровне

Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.468
Симпатии
41.560
Да никого там спрашивать не будут. Свекровке нужна рабыня, чтоб за детьми следила, дом прибирала и жрать готовила. Если родители захотят от дочки избавится в "хороший дом", папка пару лещей выпишет и пойдет она никуда не денется, ещё детишек нарожает. Ипаться то папаше охота, Рамзан выпишет свежую 16тилетку. Жалко девчонок
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Да никого там спрашивать не будут. Свекровке нужна рабыня, чтоб за детьми следила, дом прибирала и жрать готовила. Если родители захотят от дочки избавится в "хороший дом", папка пару лещей выпишет и пойдет она никуда не денется, ещё детишек нарожает. Ипаться то папаше охота, Рамзан выпишет свежую 16тилетку. Жалко девчонок
Мадину вон у матери забрали при разводе, чем падишах и попрекнул несчастную тетку... Конечно, найдутся и еще такие девочки, которых действительно абы сплавить. Охохоооо... 21 век.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
@Прайд Содома, неее, милое, о чём вы? Какой Пётр, какой народ, какое желание реформ??? РИ просуществовала 300 лет, а СССР 70. Причём, сам всёи просрал, сравнение некорректное.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.246
Мадину вон у матери забрали при разводе, чем падишах и попрекнул несчастную тетку... Конечно, найдутся и еще такие девочки, которых действительно абы сплавить. Охохоооо... 21 век.
реально мудиле желаю никогда не найти себе жены, чтобы сторонились их семьи как чумных
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.767
Симпатии
16.875
Развлекайтесь, чем бы трололо не тешилось.
https://t.me/IADAT/1167
https://t.me/IADAT/1173
И сюда тоже загляните
А вазелин себе купите все-таки
Он че реально не знал, что есть лесбиянки и геи среди чеченцев? В 2017 году узнал об этом и срочно решил выловить всех геев в Чечне и убить. Может он сам гей и боится, что его спалят свои же :;-))): простите за флуд, я все ещё под впечатлением документалки hbo об убийствах и пытках чеченских геев и лесбиянок.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1.200
Симпатии
13.158
Свекровка-то как живёт? Не жмёт ей? Не снится?
Мне рассказывали, что у них это в порядке вещей. Обычно, конечно, убивают не так грубо. А доводят до самоубийства или морят голодом не понравившуюся невестку. Продукты на готовку выдает свекровь, там все рассчитано по порциям. Молодая невестка ест последней по обычаю и на неё еды не остается. В лучшем случае, как больную и неспособную к работе, вернут с позором родителям. В худшем - сами понимаете.
Тапками не кидаете, если это не так. За что купила - за то и продаю. Хотя лично я верю.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.660
Симпатии
217.544
Свекровку вероятно по молодости своя свекровь пиздила как собаку. Отрывается на старости лет. Агрессия и зло порождают только агрессию и злобу
Читала как-то, что так и есть. Замкнутый круг. Но, наверно, есть какой-то процент адекватных свекровей и мужей. Вернее, хочется надеяться.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Читала как-то, что так и есть. Замкнутый круг. Но, наверно, есть какой-то процент адекватных свекровей и мужей. Вернее, хочется надеяться.
Ни один богатый чеченец свою дочь взамуж в 16 не выдал, всех выучили, по заграницам повозили, выдали за ровесников из хороших семей. Думаю немало семей с нормальными ценностями. Все эти замуж и трое детей к 20-ти годам это от нищеты.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
Ни один богатый чеченец свою дочь взамуж в 16 не выдал, всех выучили, по заграницам повозили, выдали за ровесников из хороших семей. Думаю немало семей с нормальными ценностями. Все эти замуж и трое детей к 20-ти годам это от нищеты.
Старшую дочь Кадырова выдали в 18-ть лет, и с женихом совсем незадолго до свадьбы познакомили. Правда, он не старпёр, но тем не менее. Дочерям богатых чеченцев разве что побои от мужа и травля от свекрух не грозят, а все остальные прелести традиционного уклада они таки хлебают полными ложками.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Ни один богатый чеченец свою дочь взамуж в 16 не выдал, всех выучили, по заграницам повозили, выдали за ровесников из хороших семей. Думаю немало семей с нормальными ценностями. Все эти замуж и трое детей к 20-ти годам это от нищеты.
Это да. Была у мну знакомая чеченка, закончившая МГИМО, ездившая изучать языки куда угодно и вообще. Никто ее, ясен пень ,в 16 лет замуж и не думал отдавать
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
588
Симпатии
9.492
В прошлом году в кардио центре лялонше моей закрывали дырочку в предсердной перегородке. Насмотрелась я там на чеченок с четвертым или пятым ребенком в 23 года, дети с серьезными дефектами были.Сами девки как обсоски, вымотанные. А я ж простая- говорю- нахера вы столько рожаете, без перерыва? Вы видите- ваши организмы не справляются уже. Начала учить- мол, встань возле диванчика, или кроватки какой- и падай в оммарок- мол приболела, арбайтен не могу...беречь,надо себя, девочки, любить... вашим орангутангам ваше здоровье похеру- им давай, да рожай . Заохали, замахали руками- мол, нет,нельзя, к маме отправят. А я говорю- ну и зашибись, у мамки отдохнешь, поешь, поспишь... не, боятся... в общем, мне их было искренне жаль. Большинству там очень несладко.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
В прошлом году в кардио центре лялонше моей закрывали дырочку в предсердной перегородке. Насмотрелась я там на чеченок с четвертым или пятым ребенком в 23 года, дети с серьезными дефектами были.Сами девки как обсоски, вымотанные. А я ж простая- говорю- нахера вы столько рожаете, без перерыва? Вы видите- ваши организмы не справляются уже. Начала учить- мол, встань возле диванчика, или кроватки какой- и падай в оммарок- мол приболела, арбайтен не могу...беречь,надо себя, девочки, любить... вашим орангутангам ваше здоровье похеру- им давай, да рожай . Заохали, замахали руками- мол, нет,нельзя, к маме отправят. А я говорю- ну и зашибись, у мамки отдохнешь, поешь, поспишь... не, боятся... в общем, мне их было искренне жаль. Большинству там очень несладко.
Вот и вот. К мамке отправят не на время, а насовсем, и детей больше не увидит. А этот новую приведет жену, и та будет воспитывать детей... Вот и получаются заложницами ситуации. Небось там так и оправдываются : " а я чо, я не держу! Если не хочет со мной жить, мамины указания выполнять, дверь открыта, никого не удерживаю! Пусть идет с миром!" - ага,только не договаривает,что детей тетка больше не увидит.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
У Байсарова сейчас тоже Мадина. И тоже вроде за него ой как не хотела. И нааааамного моложе. А параллельно - тадамммм! - вторая жена. Та совсем молоденькая. http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/176138_zheny-ruslana-baysarova
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.468
Симпатии
41.560
Помню в чеченском паблике история была. Золовка возмущалась на жену брата, которая из семьи побогаче чем они. Брат ударил жену, та закатила скандал и стала собирать вещички домой. Так они всем семейством чуть ли не на коленях перед ней извинялись и брата тоже заставили извиняться. Золовка истерила, что невестка охуевшая, живет в своё удовольствие, деньги тратит на себя, а должна ж свекрови всё отдавать и на весь тухум тратить, нихрена прислуживать не хочет, по кафешкам ходит. Ох и ржака в комментах была, невестке респект и уважуха ))) Так шта у кого бабло тот и рулит
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Помню в чеченском паблике история была. Золовка возмущалась на жену брата, которая из семьи побогаче чем они. Брат ударил жену, та закатила скандал и стала собирать вещички домой. Так они всем семейством чуть ли не на коленях перед ней извинялись и брата тоже заставили извиняться. Золовка истерила, что невестка охуевшая, живет в своё удовольствие, деньги тратит на себя, а должна ж свекрови всё отдавать и на весь тухум тратить, нихрена прислуживать не хочет, по кафешкам ходит. Ох и ржака в комментах была, невестке респект и уважуха ))) Так шта у кого бабло тот и рулит
Да, что бы с той невесткой было, будь она из семьи победнее мужниной...
А вообще еще там, как я понимаю, имеет значение, из какого тейпа кто происходит.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.501
Симпатии
69.283
Помню в чеченском паблике история была. Золовка возмущалась на жену брата, которая из семьи побогаче чем они. Брат ударил жену, та закатила скандал и стала собирать вещички домой. Так они всем семейством чуть ли не на коленях перед ней извинялись и брата тоже заставили извиняться. Золовка истерила, что невестка охуевшая, живет в своё удовольствие, деньги тратит на себя, а должна ж свекрови всё отдавать и на весь тухум тратить, нихрена прислуживать не хочет, по кафешкам ходит. Ох и ржака в комментах была, невестке респект и уважуха ))) Так шта у кого бабло тот и рулит
несите оттуда интересных историй. Мы тоже повеселимся!
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
ТожеРоссия со своими законами: "На российском Кавказе — главным образом в Чечне и Ингушетии — в случае развода или гибели мужа детей часто отбирают у матери. Правозащитники утверждают, что в этих республиках такое происходит в каждой третьей семье. И у женщин почти нет шансов вернуть их: традиции могут победить даже конституцию страны, на обычаи ссылаются чиновники и судебные приставы."
https://lenta.ru/articles/2020/08/06/liana/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
_____________________
"К стате": вроде как "бедный муж" и его мамо заявляли, что Мадина страдала эпилепсией и упала с лестницы из-за припадка.
Где история болезни? Почему дело до припадков дошло, ведь очень важно не допускать их, с каковой целью выписывают препараты, обязательные для приема? Если это был первый приступ, как определили эпилепсию? Мамо и/или муж - медики?
 
Последнее редактирование: