Рамзан Кадыров поддерживает убийства жён мужьями на государственном уровне

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
Старшую дочь Кадырова выдали в 18-ть лет, и с женихом совсем незадолго до свадьбы познакомили. Правда, он не старпёр, но тем не менее. Дочерям богатых чеченцев разве что побои от мужа и травля от свекрух не грозят, а все остальные прелести традиционного уклада они таки хлебают полными ложками.
Это династические браки. Папе нужен был союзник
Post automatically merged:

У Байсарова сейчас тоже Мадина. И тоже вроде за него ой как не хотела. И нааааамного моложе. А параллельно - тадамммм! - вторая жена. Та совсем молоденькая. http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/176138_zheny-ruslana-baysarova
А дочь его помнится уже раза 3 взамуж сходила, ни в чем себе не отказывает и папа не против
Post automatically merged:

Он че реально не знал, что есть лесбиянки и геи среди чеченцев? В 2017 году узнал об этом и срочно решил выловить всех геев в Чечне и убить. Может он сам гей и боится, что его спалят свои же :;-))): простите за флуд, я все ещё под впечатлением документалки hbo об убийствах и пытках чеченских геев и лесбиянок.
Он может верить во что угодно, и прекрасно знать, что и как, но также понимает, что если он такое ляпнет его не только не поймут, это будет хороший повод пошатнуть его власть.
Post automatically merged:

Вот и вот. К мамке отправят не на время, а насовсем, и детей больше не увидит. А этот новую приведет жену, и та будет воспитывать детей... Вот и получаются заложницами ситуации. Небось там так и оправдываются : " а я чо, я не держу! Если не хочет со мной жить, мамины указания выполнять, дверь открыта, никого не удерживаю! Пусть идет с миром!" - ага,только не договаривает,что детей тетка больше не увидит.
А потом мачеха воспитает так, что руки ампутировать ребенку придется, ага.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
А дочь его помнится уже раза 3 взамуж сходила, ни в чем себе не отказывает и папа не против
Которая от пропавшей жены?
Она, наверное, считается "русской дочкой", не получившей "правильного" отцовского воспитания.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
Которая от пропавшей жены?
Она, наверное, считается "русской дочкой", не получившей "правильного" отцовского воспитания.
Кстати, наверно вы правы. Я подзабыло кто ее мать.
Post automatically merged:

Родиться от нкправильной матери это шанс быть живой и здоровой. Чеченцам на заметку
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.884
Это династические браки. Папе нужен был союзник
Угу. Что никак не отменяет того факта, что даже богатые чеченцы не всегда спрашивают дочерей, хотят ли те замуж. Решит папа — пойдёт дочка и не пикнет.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
Угу. Что никак не отменяет того факта, что даже богатые чеченцы не всегда спрашивают дочерей, хотят ли те замуж. Решит папа — пойдёт дочка и не пикнет.
Но всетки это редкость. У них есть выбор. А если даже папа решил, то муж молодой и из богатой семьи как правило. За старичье не выдают.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.536
Старшую дочь Кадырова выдали в 18-ть лет, и с женихом совсем незадолго до свадьбы познакомили. Правда, он не старпёр, но тем не менее. Дочерям богатых чеченцев разве что побои от мужа и травля от свекрух не грозят, а все остальные прелести традиционного уклада они таки хлебают полными ложками.
Там наверное, перспективный жених. Ну, он против такого тестя и
Которая от пропавшей жены?
Она, наверное, считается "русской дочкой", не получившей "правильного" отцовского воспитания.
Ну, русская, не русская дочь. Но, воспитывалась она все равно у отца. И он ей, судя по всему, но в чем не отказывает.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
воспитывалась она все равно у отца. И он ей, судя по всему, но в чем не отказывает.
Я думала, она при маме росла.
Сына-то, понятно, у Кристины с Борисовной он отобрал, выходит, и дочки тоже подальше от мамань находились?
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.536
Я думала, она при маме росла.
Сына-то, понятно, у Кристины с Борисовной он отобрал, выходит, и дочки тоже подальше от мамань находились?
Она в основном жила с отцом. С матерью встречалась и ездила вместе отдыхать. Ну, как Дени от Орбакайте. Пока мать не пропала
 

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Свекровка-то как живёт? Не жмёт ей? Не снится?
Если бы свекровь была нормальной женщиной, она бы и сына другого вырастила. Его же у неё не отбирали. Если с ней плохо обращались, когда она была невесткой, это не даёт ей права также плохо обращаться со своей невесткой, став свекровью.
Про жён Басарова: ну какие они ему жены, кроме Мадины? Тех, что нечеченки по национальности, родня даже всерьёз не воспринимала, я думаю, может, за исключением Кристины, и то её никто женой не называл, только "чеченской невестой".
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Про жён Басарова: ну какие они ему жены, кроме Мадины? Тех, что нечеченки по национальности, родня даже всерьёз не воспринимала, я думаю, может, за исключением Кристины, и то её никто женой не называл, только "чеченской невестой".
И Аманат еще (или Аламат), вторая жена при Мадине. И вообще фиг поймешь, что да как: https://www.uaportal.com/news/kak-z...rova-predstavlena-v-instagram-i-vkontakte.htm
https://www.uaportal.com/news/bajsa...madina-gajtaeva-i-kak-ona-vyiglyadit-foto.htm
 

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Да бред это. Никакая чеченская девушка из приличной семьи не будет переписываться с мужчиной-неродственником в Инстаграм, тем более, с чужим мужем.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.536
Да бред это. Никакая чеченская девушка из приличной семьи не будет переписываться с мужчиной-неродственником в Инстаграм, тем более, с чужим мужем.
Ну, не могут же они сказать, что её ему продали... Решили, что история с инстой современнее и романтиШнее
 

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Ну, не могут же они сказать, что её ему продали... Решили, что история с инстой современнее и романтиШнее
Я вообще думаю, что это сочинили русские журналисты. Вы, правда, верите, что, действуя согласно традиции, они будут стараться прикрыть её романтикой? Зачем им это?
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.536
Я вообще думаю, что это сочинили русские журналисты. Вы, правда, верите, что, действуя согласно традиции, они будут стараться прикрыть её романтиков? Зачем им это?
Ну, да. Верно. У них такое, когда девушку 16-18 лет выдают замуж за мужика, который ей в отцы годится, вполне норм. Радуются, что такой муж попался. :daa_a:
Русские журналисты могли вообще историю знакомства пропустить. И так всем понятно
 

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Ну, да. Верно. У них такое, когда девушку 16-18 лет выдают замуж за мужика, который ей в отцы годится, вполне норм. Радуются, что такой муж попался. :daa_a:
Русские журналисты могли вообще историю знакомства пропустить. И так всем понятно
Единственное, что в этой истории радует, так это то, что, судя по фотографиям, данную невесту все устраиваило.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.884
А если даже папа решил, то муж молодой и из богатой семьи как правило.
как будто молодые и богатые мудаками не бывают). или даже если не мудак, а просто не нравится — а тебе с ним жить, постель делить, да ещё и хотя бы на людях покорность изображать...

Я вообще думаю, что это сочинили русские журналисты. Вы, правда, верите, что, действуя согласно традиции, они будут стараться прикрыть её романтикой? Зачем им это?
Когда Хеду-Луизу замуж зс старого мента выдавали, её тоже заставили сказать, мол, мы общались. Хотя всем понятно, какое там на хрен общение, о чём они вообще разговаривать могли? Купил он её у родни, а её никто не спрашивал. Просто на весь мир такие традиции они стесняются афишировать (удивительно, не правда ли?), поэтому и заливают, что «путём взаимной переписки».
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.038
ТожеРоссия со своими законами: "На российском Кавказе — главным образом в Чечне и Ингушетии — в случае развода или гибели мужа детей часто отбирают у матери. Правозащитники утверждают, что в этих республиках такое происходит в каждой третьей семье. И у женщин почти нет шансов вернуть их: традиции могут победить даже конституцию страны, на обычаи ссылаются чиновники и судебные приставы."
https://lenta.ru/articles/2020/08/06/liana/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
_____________________
"К стате": вроде как "бедный муж" и его мамо заявляли, что Мадина страдала эпилепсией и упала с лестницы из-за припадка.
Где история болезни? Почему дело до припадков дошло, ведь очень важно не допускать их, с каковой целью выписывают препараты, обязательные для приема? Если это был первый приступ, как определили эпилепсию? Мамо и/или муж - медики?
Мама Мадины говорила, что у дочь не страдала эпилепсией. Свекровь утверждает, что страдала. Даже если и так. Откуда эпилепсия появилась? От побоев, возможно ударов по голове или другим путём полученных черепно-мозговых травм. Тут как не крути, сторона мужа вызывает большие подозрения.
Надеюсь, внуки вырастут и съебутся подальше, и бабке этой стакана воды никто не понесёт.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
Если бы свекровь была нормальной женщиной, она бы и сына другого вырастила. Его же у неё не отбирали. Если с ней плохо обращались, когда она была невесткой, это не даёт ей права также плохо обращаться со своей невесткой, став свекровью.
Про жён Басарова: ну какие они ему жены, кроме Мадины? Тех, что нечеченки по национальности, родня даже всерьёз не воспринимала, я думаю, может, за исключением Кристины, и то её никто женой не называл, только "чеченской невестой".
Я тут в какой-то палате рассказывало о своей подруге. Родила и дочь оставила маме, а сама в Москву делать карьеру. Дочери в след году поступать. Мы думали, что она будет жить с ней. Но нет - "со мной она жить не будет, пусть хлебнёт как я". И это ващет родная мать, зависть и злоба, что не дай бог дочери будет проще
Post automatically merged:

А тут чужая тетка, битая в молодости, озлобленная и жаждущая отыграться
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Мама Мадины говорила, что у дочь не страдала эпилепсией. Свекровь утверждает, что страдала. Даже если и так. Откуда эпилепсия появилась? От побоев, возможно ударов по голове или другим путём полученных черепно-мозговых травм. Тут как не крути, сторона мужа вызывает большие подозрения.
Тем более с двумя предыдущими женами тоже все как-то... безрадостно.
Замок, блин, господ Синебородовых.
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.714
Тем более с двумя предыдущими женами тоже все как-то... безрадостно.
Замок, блин, господ Синебородовых.
Вот и говори после этого, что внешность не важна. Как по мне - его внешность полностью отражает внутреннее. Еще поискать таких откровенно гротескно уродливых людей
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Вот и говори после этого, что внешность не важна. Как по мне - его внешность полностью отражает внутреннее. Еще поискать таких откровенно гротескно уродливых людей
Да есть такие упыри - внешне сущие пупсики... Тут не всегда совпадает "рожа чудища - мерзкая натура" и "личиком чистый андел - золото человек".