Рамзан Кадыров поддерживает убийства жён мужьями на государственном уровне

Tоварищ Бендер

Я дам вам парабеллум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
3.585
Симпатии
27.678
Адрес
Oberbayern
Я с вами не спорю, просто расизм обычно возникает там, где есть кого ненавидеть. Не на пустом месте же месте у людей возникли такие настроения.
Конечно не на пустом месте, арабы и негры третируют страну уже давным давно, там бунты с поджогами с 80 годов популярны. Французы просто съехали из центральных городов , южные провинции заселены коренным населением. В открытую об этом конечно не говорят
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
Ооооочень спорное утверждение. Я таких людей в своем окружении не знаю, да и вряд ли такие существуют в природе.
А я знаю, под постом у него с поздравлением с 8 марта отметилось дохуя моих коллег женского пола. Среднестатистические русскоязычные тетки. Полюбляют его, и многие.
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
1.139
Симпатии
25.332
А я знаю, под постом у него с поздравлением с 8 марта отметилось дохуя моих коллег женского пола. Среднестатистические русскоязычные тетки. Полюбляют его, и многие.
ЕМНИП, этого болезного заблочили в инсте.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
842
Симпатии
15.115
Я блять просто в диком шоке от этого чуркобеса, и не надо мне тут за толерантность!! Он видите ли презику Франции предъявляет за безбожников!! Обезьяна бля. Господи никогда не думала, что настолько бомбанет... давайте в 21 веке грызться кто во что верит, а если вы не верите в чужого макаронного монстра, то вам кто-то отрежет голову... суки животные, ну почему мир настолько толерантен, что не может выпиздовать всю эту братию в их горы в гетто и выпускать только по результатам усердности и образования...
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.712
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
А инфу о том, что СК повторно отказал в расследовании смерти Мадины Умаевой, сюда приносили? Я не помню...
Еще в сентябре дело было: "9 сентября стало известно, что Следственное управление в Чечне прислало очередной отказ в возбуждении уголовного дела по факту смерти многодетной матери Мадины Умаевой. Об этом сообщается на сайте «Дело Мадины Умаевой», созданном правозащитниками". https://www.stav.kp.ru/daily/217180/4284990/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.412
Симпатии
29.625
А инфу о том, что СК повтороно отказал в расследовании смерти Мадины Умаевой, сюда приносили? Я не помню...
Еще в сентябре дело было: "9 сентября стало известно, что Следственное управление в Чечне прислало очередной отказ в возбуждении уголовного дела по факту смерти многодетной матери Мадины Умаевой. Об этом сообщается на сайте «Дело Мадины Умаевой», созданном правозащитниками". https://www.stav.kp.ru/daily/217180/4284990/
А инфу о том что ублюдку дом подарили ??? Не ну могли бы ещё награды там медали какие нибудь за убийство жены а то чет мелко как то , непорядок .
https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/352137/
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Graue Daisy, да, обсуждали здесь
Падишах сказал, что дети Мадины Умаевой ни в чем нуждаться не будут, и тадамммм! - семья (муж, то есть вдовец, мамо мужа(?) и дети) переезжают в новый дом!
Народ интересуется, перевезли ли новый телевизор.
<<19 июля 2020, 15:40
Пользователи соцсети раскритиковали власти Чечни за новый дом для мужа Мадины Умаевой

Власти Чечни подарили новый дом семье мужа умершей и спешно похороненной в Гудермесе Мадины Умаевой, следует из телерепортажа о новоселье. При этом все еще не оглашены итоги экспертизы тела умершей, эксгумированного после подозрений о насильственном характере ее смерти, указали пользователи Instagram.
Как писал "Кавказский узел", жительница Гудермеса Мадина Умаева, чья смерть привлекла общественное внимание в Чечне после ночных похорон и сюжета на ЧГТРК "Грозный", много раз, по словам родственниц, пыталась уйти от мужа из-за побоев и жаловалась родным на свекровь. 6 июля "Новая газета" сообщила, что Мадина регулярно подвергалась избиениям в семье мужа. Издание также опровергло версию чеченского ТВ о том, что муж умершей не имел отношения к силовым структурам.
12 июня в доме мужа и его родителей скончалась 23-летняя мать троих детей Мадина. Вопреки исламским традициям она была похоронена ночью. После сообщений в соцсетях о том, что девушка стала жертвой домашнего насилия, ее мать добилась эксгумации и заявила, что видела кровоподтеки на теле дочери. Не дожидаясь результатов экспертизы, глава Чечни встретился с родственниками умершей, и мать извинилась за слова о насильственной смерти дочери. 27 июня ЧГТРК "Грозный" обнародовала видео с ее повторными извинениями - на этот раз перед зятем. 30 июня было опубликовано новое видеообращение женщины - с просьбой не распространять версию о насильственной смерти ее дочери.
Сюжет о переезде семьи мужа Умаевой в новый дом, построенный по указанию главы Чечни, был показан 18 июля в ночных новостях ЧГТРК "Грозный" и размещен также на YouTube-канале телекомпании. Согласно репортажу, дом построен на средства фонда имени Ахмата Кадырова, а ключи от жилища главе семейства передал глава администрации Гудермесского района Сахаб Закриев.
В телесюжете показано, как семья вместе с тремя малолетними детьми погибшей Умаевой осматривает комнаты уже меблированного дома. В репортаже ЧГТРК новоселы не скрывают радости и благодарят главу республики и фонд за помощь, передал сегодня корреспондент "Кавказского узла".
Этот же телерепортаж, размещенный на странице ЧГТРК "Грозный" в Instagram, за 16 часов с момента публикации набрал 117 тысяч просмотров. "Фонд Кадырова построил дом для семьи покойной Мадины Умаевой. Около месяца назад, разбираясь в трагической истории семьи из Гудермеса, Рамзан Кадыров пообещал, что дети скончавшейся девушки не будут ни в чем нуждаться. Сегодня они уже справили новоселье. В новом доме несколько просторных спален, зал, кухня и просторный холл. Обо всех удобствах, в том числе и мебели, благотворительная организация также позаботилась", - говорится в аннотации к видеоролику.
К 15.40 мск под публикацией размещено 410 комментариев. Авторы некоторых из них одобрили действия властей, другие поинтересовались результатами медицинской экспертизы, а многие выразили возмущение тем, что дом получил муж Мадины Умаевой.
"Думала, семье умершей дочери дадут дом", - написала, в частности, agasieva_r. "Родители умершей что получат? Смерть их дочери? Хорошо живем - девочка умерла у них в доме по непонятным причинам, им ещё и дом строят", - возмутился z_museid_art.
"Ужас, все такие радостные", - прокомментировала видеоролик sumau3456. "Все такие счастливые. Никто не сказал, что Мадины не хватает в этом доме. Жаль", - согласилась aimanidzhamald. "Лучше в кибитке, но с мамой!" – высказала мнение ninita394.
"Надеюсь, в новом доме найдется место для того злополучного телевизора", - заметила feya_dozhdya_. "Телевизор забрали в новый дом?" - поинтересовался и jizn_sueta0, слова которого перевел с чеченского языка корреспондент "Кавказского узла".
Поводом для семейной ссоры, по словам матери Мадины, стала покупка ее дочерью телевизора на детское пособие. Свекровь умершей позднее подтвердила в эфире ЧГТРК "Грозный", что выказывала невестке недовольство по поводу этой покупки.
"Дома тем, у кого умерла жена, строят? Он новый дом получил. Сейчас ему фонд жену приведет. Дело у него сладилось", - саркастически написал mm.m_9998, слова которого также перевел на русский язык корреспондент "Кавказского узла". "А про экспертизу молчок! Будто бы и не делали", - указала larisaisaeva1411. "Кто скажет, от чего она всё-таки умерла?" - поинтересовалсяahmedovichradik.
Местные жители сообщили корреспонденту "Кавказского узла", что не видели публикаций об итогах медэкспертизы тела Умаевой. "Обществу так и не представили выводов проведенной после эксгумации тела Умаевой экспертизы", - сказал, в частности, сотрудник местной общественной организации Ислам, предположив, что дело о смерти Мадины Умаевой "просто замяли". "Никто так и не назвал причины ее смерти. «Умерла сама» - это не объяснение", - поделилась мнением грозненка Залина.
Напомним, 3 июля стало известно, что правозащитники из России и других стран обратились к главе СКР Александру Бастрыкину с просьбой передать материалы дела о смерти Мадины Умаевой из Чечни в Москву и взять ход расследования под личный контроль. Маловероятно, что дело будет передано в Москву, предположили тогда правозащитник Магомед Аламов и активист Руслан Кутаев>>.
Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/352060/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
© Кавказский Узел
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
721
Симпатии
22.379
В 21 веке мир погружается в пучину мракобесия. Религии этому очень способствуют, особенно ислам. Нет чтобы пройдя такой трудный путь расовой нетерпимости, дискриминации на религиозной, национальной и тд почве, объединиться на основе научного познания мира, развивать общество и делать его лучше! Все катится обратно. Регресс какой-то.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Попалось мне сегодня видео про кадырова, про его двух жен, детей, особняки. Он даже оговорися в интерьвью, что то вроде " мои дети, мои жены...жена".
Потом ютуб подсунул какую то передачу пятилетней давности, про Луизу, которая вышла замуж в 17 за 50летнего мужика.
Я слышала об этой истории, но тут в педераче и кадры со свадьбы были, и про обычаи рассказывали, и у Луизы двести раз спрашивали, сама хотела или как.
И я чет ахуело и выхуеть назад никак не могу. Реально мракобесие. Господи, бедные девочки из таких вот семей, у которых нет выбора. У девочек, то есть. Со всех сторон, куда не рыпнись, тупик.
И какая отвратительная подача в этой передаче, они оправдывают все происходящее! 50летний мужик приехал инспектировать школу, и Луиза попалась ему на глаза, от похоти небось разум помутился.
Конечно, она добровольно пошла замуж, конечно, она так будет говорить!.. с ней работу до провели хорошую, так что на свадьбе это уже детали,ничего не значившие. Нож чеченкий у горла не держали, сама "да" сказала?.. значит, добровольно. Ясн-Понятн.
И девчонка, стоит , сдавленным голосом что то отвечает журналистам, при свекрови. А та взглядом внимательным на неё смотрит, не дай бог пизданет что-нибудь невпопад! Мне даже в одном сюжете показалось, что девка на препаратах успокаивающих, седативных каких. Но могу ошибаться.
Своих то девок Кадыров небось так замуж не выдал, ага. А этому хрычу повезло.
Ой, все...каждый раз завожусь, как об этом слышу/говорю.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Скибирибири Нугарачок, а обмудспростигосподимена нашего тогдашнего помните? С пиздежом про сморщивающихся к 27 годам женщин?
Помню я видео этой регистрации, невесту от счастья аж ноги не держали, такое ощущение, что накачали девку узбагоинами и водили под руки, показывая, куда идти и где расписываться, а она сама от этого всего даааалеко была.
Нучо, двое вроде уже у нее от мужедеда, куда деваться.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Скибирибири Нугарачок, а обмудспростигосподимена нашего тогдашнего помните? С пиздежом про сморщивающихся к 27 годам женщин?
Помню я видео этой регистрации, невесту от счастья аж ноги не держали, такое ощущение, что накачали девку узбагоинами и водили под руки, показывая, куда идти и где расписываться, а она сама от этого всего даааалеко была.
Нучо, двое вроде уже у нее от мужедеда, куда деваться.
Дада, там про это тоже было, пиздец. Оказывается, где-то девочки раньше созревают, а где то в 27 сморщиваются. Аж выбесил, сука. Вот бы мужиков принудить на старушках женица, да ноги ей мыть, это жа ор то какой бы стоял!..бред говорю конечно, но просто не могу придумать, что бы такое аналогичное для мужиков придумать.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
Попалось мне сегодня видео про кадырова, про его двух жен, детей, особняки. Он даже оговорися в интерьвью, что то вроде " мои дети, мои жены...жена".
Потом ютуб подсунул какую то передачу пятилетней давности, про Луизу, которая вышла замуж в 17 за 50летнего мужика.
Я слышала об этой истории, но тут в педераче и кадры со свадьбы были, и про обычаи рассказывали, и у Луизы двести раз спрашивали, сама хотела или как.
И я чет ахуело и выхуеть назад никак не могу. Реально мракобесие. Господи, бедные девочки из таких вот семей, у которых нет выбора. У девочек, то есть. Со всех сторон, куда не рыпнись, тупик.
И какая отвратительная подача в этой передаче, они оправдывают все происходящее! 50летний мужик приехал инспектировать школу, и Луиза попалась ему на глаза, от похоти небось разум помутился.
Конечно, она добровольно пошла замуж, конечно, она так будет говорить!.. с ней работу до провели хорошую, так что на свадьбе это уже детали,ничего не значившие. Нож чеченкий у горла не держали, сама "да" сказала?.. значит, добровольно. Ясн-Понятн.
И девчонка, стоит , сдавленным голосом что то отвечает журналистам, при свекрови. А та взглядом внимательным на неё смотрит, не дай бог пизданет что-нибудь невпопад! Мне даже в одном сюжете показалось, что девка на препаратах успокаивающих, седативных каких. Но могу ошибаться.
Своих то девок Кадыров небось так замуж не выдал, ага. А этому хрычу повезло.
Ой, все...каждый раз завожусь, как об этом слышу/говорю.
Да-да кстати, у кадырыча две жены. Оттакот в светском царстве-государстве. На вторую дохуя активов записано многомиллионных. Недавно как раз статья попадалась про неё.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.966
Симпатии
41.948
Своих то девок Кадыров небось так замуж не выдал, ага.
Старшую дочь с мужем познакомил за пару недель до свадьбы. По официальной версии, по крайней мере.

Да-да кстати, у кадырыча две жены. Оттакот в светском царстве-государстве. На вторую дохуя активов записано многомиллионных. Недавно как раз статья попадалась про неё.
У него, вроде, даже три, а не две. Третья, видимо, или не заслужила пока такого доверия, или на неё пруфов ещё не накопали.

А мужедед Хеды-Луизы, вроде бы, помер (земля ему стекловатой). Надеюсь, теперь оставят её в покое. Но детей жалко, сиротами будут...
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Дада, там про это тоже было, пиздец. Оказывается, где-то девочки раньше созревают, а где то в 27 сморщиваются. Аж выбесил, сука. Вот бы мужиков принудить на старушках женица, да ноги ей мыть, это жа ор то какой бы стоял!..бред говорю конечно, но просто не могу придумать, что бы такое аналогичное для мужиков придумать.
Так а что, просто жениться со взрослым мужиком и слушаться его, получать пизды когда жопу не подставляешь.
Вот это равнозначно.
Я помню про этот уебский брак. Весь интернет гудел, похуй. Там еще какая то фигня была с журналистами, которые хотели снять сюжет про это и неравные браки. Им то ли угрожали то ли еще что то.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Там еще какая то фигня была с журналистами, которые хотели снять сюжет про это и неравные браки. Им то ли угрожали то ли еще что то.
Так они в итоге так сняли, что типа, а что, это традиции такие,женщина-чеченка радуется по своему, стесняется, а плачет на свадьбе...так то от волнения и счастья. Традиции такие! И вообще, она сама хотела, видите, вон глаза прячет и шепчет , да, сама хотела.
И вообще, лучшая жена эта та, которая не отсвечивает, рожает и радуется,что замужем!.
Post automatically merged:

Старшую дочь с мужем познакомил за пару недель до свадьбы. По официальной версии, по крайней мере.
Но не за старика ж выдал...ай, один хрен, дичь несусветная.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.966
Симпатии
41.948
Так они в итоге так сняли, что типа, а что, это традиции такие,женщина-чеченка радуется по своему, стесняется, а плачет на свадьбе...так то от волнения и счастья. Традиции такие! И вообще, она сама хотела, видите, вон глаза прячет и шепчет , да, сама хотела.
И вообще, лучшая жена эта та, которая не отсвечивает, рожает и радуется,что замужем!.
Мне кажется, это за века насильственных браков придумали эту отмазку: мол, невеста стоит с убитым видом не потому, что не хочет замуж, а чтоб никто не подумал, что она рада от родителей уйти.

Но не за старика ж выдал...ай, один хрен, дичь несусветная.
Тут хз, что хуже: старик-то по несколько раз в день трахаться уже не может, да и помрёт скорее, а там уж можно всю оставшуюся жизнь прикидываться безутешной вдовой и больше замуж не ходить.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Тут хз, что хуже: старик-то по несколько раз в день трахаться уже не может, да и помрёт скорее, а там уж можно всю оставшуюся жизнь прикидываться безутешной вдовой и больше замуж не ходить.
Бывают же ипучие дедки-долгожители, которым до ста лет ежедневно надо. Как карта ляжет.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Бывают же ипучие дедки-долгожители, которым до ста лет ежедневно надо. Как карта ляжет.
И мозг вынести может тока в путь... придирки,капризы...
А молодой покалачивать вон может, и хер кто заступится , аллах же велел. Ну, в их прочтении,они ж как удобно трактуют.
У молодого еще мать может издеваться, они ж там любят всем кагалом жить.