Рамзан Кадыров поддерживает убийства жён мужьями на государственном уровне

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.074
Симпатии
11.761
Можно было бы ещё и давать убежище чеченским женщинам и их детям — без мужей, строго бабы и кунята не старше, скажем, десяти лет. Признать их по умолчанию беженками (или по какой там схеме геи оттуда сбегают).
Так на женщинах и будут переезжать в Европы и США. Сегодня она как беженка едет, а завтра требует чтобы с семьёй соединили согласно закону.
Post automatically merged:

@Железная кошка, ну что поделать, медленно люди развиваются и неравномерно. Уже давно выявили, что для благополучия и взлёта надо дать образование женщинам и доступ к контрацепции.
Только рождаемость упадёт и в патриархальной системе неприятность случится.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
давно выявили, что для благополучия и взлёта надо дать образование женщинам и доступ к контрацепции.
Вы вот щаз толпы муделей всех видов огорчили ))
*шоб им всем вообще... кхм... перевоспитаться...*
Post automatically merged:

Прочитала я наконец всю тему. Сколько же меня бомбило...
Агась.
На заре 21 века, в светском, кхе-кхе, государстве внезапно у молоденьких щемимых свекровями и мужьями жен столь стремительно прорезаются толкающие с лестницы болезни, что только тихо офигеваешь от таких раскладов.
А потом на сцену выходит ещё и падишах. Государство-то как матрешка: в одном другое. Сааааавсэм другое. Со своими традициями, панимаищ, да.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.966
Симпатии
41.944
Так на женщинах и будут переезжать в Европы и США. Сегодня она как беженка едет, а завтра требует чтобы с семьёй соединили согласно закону
На этот случай можно предусмотреть меры вплоть до лишения гражданства. Потому что если беженка желает воссоединиться с теми, от кого бежала — это повод начать разбирательство, не ввела ли беженка в заблуждение принимающую страну.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.074
Симпатии
11.761
На этот случай можно предусмотреть меры вплоть до лишения гражданства. Потому что если беженка желает воссоединиться с теми, от кого бежала — это повод начать разбирательство, не ввела ли беженка в заблуждение принимающую страну.
Очень сложно, арбузер не переедет, а мамо с папой, куча братьев и сестер с мужьями, женами и детьми запросто. И не будет этому конца и края.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.764
Симпатии
80.233
Очень сложно, арбузер не переедет, а мамо с папой, куча братьев и сестер с мужьями, женами и детьми запросто. И не будет этому конца и края.
Тот от кого бежала может осознать, что был не прав и приехать просить прощения.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.074
Симпатии
11.761
Тот от кого бежала может осознать, что был не прав и приехать просить прощения.
Или родня надавит. А потом по второму кругу.
Так и будут туда-сюда мотаться, консулам и соц работникам никаких нервов не хватит.
Post automatically merged:

В Ютубе куча роликов про женские центры и домашнее насилие. Самая частая история - приехал муж, она простила и собралась домой.
А если там ещё традиции, религия, то вообще ситуация практически безвыходная.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.032
Симпатии
14.987
А как вам ситуация с Халимат Тарамовой?!

Особенно доставила позиция Симоньян.что-то не могу прикрепить скриншоты ее постов... В общем, она сначала наехала, мол, Россия- это не саудовская аравия и не дадим наших баб в обиду, а спустя день начала пост со слов "в общем, позвонил мне Рамзан ахмадович, и сказал, что с Халимат все в порядке"...
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
А как вам ситуация с Халимат Тарамовой?!

Особенно доставила позиция Симоньян.что-то не могу прикрепить скриншоты ее постов... В общем, она сначала наехала, мол, Россия- это не саудовская аравия и не дадим наших баб в обиду, а спустя день начала пост со слов "в общем, позвонил мне Рамзан ахмадович, и сказал, что с Халимат все в порядке"...
Не, ну раз Рамзан Ахмадович сказал, то какие могут быть вопросы, да...
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.711
А как вам ситуация с Халимат Тарамовой?!

Особенно доставила позиция Симоньян.что-то не могу прикрепить скриншоты ее постов... В общем, она сначала наехала, мол, Россия- это не саудовская аравия и не дадим наших баб в обиду, а спустя день начала пост со слов "в общем, позвонил мне Рамзан ахмадович, и сказал, что с Халимат все в порядке"...
Ой, эту старую блядину даже видеть не могу, не то что читать ее посты. Я как случайно где прочитаю что она в очередной раз высралась, так потом весь день подгорает((
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.039
Про Халимат неделю думаю. Уже показали её интервью с уполномоченным по правам человека(?) в ЧР.
Стоит девочка эта и 3 мужика. Головой кивает, улыбается. Да, говорит, доверилась худым людям, шайтан попутал. Папа её пояснил, что она ку-ку немного, психическое.
Ничего не напоминает?
А я напомню: побеги дочерей Мохаммеда ибн Рашид Аль Мактума. Тех тоже ловили, 1 раз показали и больше их никто не видел. А девочки, как и эта Халимат, говорили, что бьют, издеваются, ничего сказать и помыслить нельзя, что не по шариату. Хорошо, что принцесса Хайя сбежала с детьми. Я не верю в её связь с охранником. Её всячески будут теперь очернять в ОАЭ и жить будет небезопасно, но, надеюсь, что рано или поздно её преследование прекратится.
Но то - принцесса и родная сестра короля Иордании. А тут обычные женщины. Хоть и пишут, что Халимат - дочь высокопоставленного чиновника при Герое России.
Я боюсь, что ее действительно будут бить и "наказывать", более того, высказывались предложения, что будет "убийство чести". А кто проверит?
И это рядом с нами, в нашей стране...
Знаете, что ещё страшно? Читала в инсте публикации об этом случае. Большей частью мужчины совершенно кровожадно высказывались о праведности наказания. Муссировалась тема нетрадиционных сексуальных отношений в жизни Халимат. Я не знаю, правда это или нет, но мне кажется, что это как и в случае с Хайей, которой приписывают прелюбодеяние.
Так вот, наши уважаемые соотечественники из кавказских республик выражали желание сжечь ее живьём, убить и всяко разно. За ориентацию и побег. Некоторые тетки тоже злодействовали, но в целом мусульманские женщины (кто высказывался) просили Аллаха ее спасти и писали, что неправильно отнимать жизнь у человека.
Ужасно было читать, например, комментарий некого джентльмена с Кавказа, который призывал убить Халимат жестоким способом. А зайдя на его страницу я увидела, что это... офицер полиции России.
Между тем, запомнился комментарий дагестанца, который сетовал, что не защитили, выдали чеченцам девушку. Писал, что она защиты просила в республике, как мог Дагестан так отреагировать?
Русские женщины оставляли комментарии о законах РФ, дескать, женщина свободна и нельзя удерживать. Но все затыкалось фразами оппонентов с единым смыслом "у нас тут законы гор и мы будем жить по ним" (а российские законы для вас, лошков, писаны).
Скрины не принесу. Но я просто... охуело.
Вот и ответы Халимат (примерно с 5:33):
И даже в комментариях к этому "интервью" читала подобное "какой стыд! у нее шея открыта! непорядочная женщина".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.966
Симпатии
41.944
Очень сложно, арбузер не переедет, а мамо с папой, куча братьев и сестер с мужьями, женами и детьми запросто. И не будет этому конца и края.
Братьям и сёстрам разве дают визы по воссоединению семьи? Только детям и родителям же, и ждать можно десятилетиями.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.074
Симпатии
11.761
Братьям и сёстрам разве дают визы по воссоединению семьи? Только детям и родителям же, и ждать можно десятилетиями.
Родители переедут, а потом сестры с братьями как их дети.
Знаете, была бы цель из аула в хваленую Европу выбраться, тут и десять лет не срок.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Русские женщины оставляли комментарии о законах РФ, дескать, женщина свободна и нельзя не удерживать. Но все затыкалось фразами оппонентов с единым смыслом "у нас тут законы гор и мы будем жить по ним" (а российские законы для вас, лошков, писаны).
Скрины не принесу. Но я просто... охуело.
Да, дивно. У нас тут это... уголовщина - дело чести, так что засуньте всякие там кодексы подальше, закон ваш нам не писан вообще, хотя мы, бгггг, тожероссияне.
Красота.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.074
Симпатии
11.761
Да, дивно. У нас тут это... уголовщина - дело чести, так что засуньте всякие там кодексы подальше, закон ваш нам не писан вообще, хотя мы, бгггг, тожероссияне.
Красота.
Обычно мужчины пишут про традиции и "не лезьте к нам". Им-то что, действительно)))
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Обычно мужчины пишут про традиции и "не лезьте к нам". Им-то что, действительно)))
Мужчин это тоже касается, просто в силу необразованности они этого не осознают, пока по конкретной шее не прилетает. Закон силы распространяется на всех.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.498
Симпатии
69.276
Родители переедут, а потом сестры с братьями как их дети.
Знаете, была бы цель из аула в хваленую Европу выбраться, тут и десять лет не срок.
Много раз видела,приезжают в Европу как люди,с непокрытыми головами,в светской одежде. По прибытии немедленно натягивается хиджаб, голова кроется и прочее. Спрашивала,чё за на хуй? Ты с Чечни для этого приехала? 17 лет Сукпздц
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.074
Симпатии
11.761
Мужчин это тоже касается, просто в силу необразованности они этого не осознают, пока по конкретной шее не прилетает. Закон силы распространяется на всех.
Возможно вы правы.
Я когда сталкиваюсь с новостями и комментариями, складывается впечатление что женщинам сложнее живётся, а мужчины вполне сносно устроились.
Post automatically merged:

Много раз видела,приезжают в Европу как люди,с непокрытыми головами,в светской одежде. По прибытии немедленно натягивается хиджаб, голова кроется и прочее. Спрашивала,чё за на хуй? Ты с Чечни для этого приехала? 17 лет Сукпздц
Не ради европейских ценностей едут, а ради качества жизни. Взаимосвязи не видят.))
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
321
Симпатии
2.822
Почитала ветку. Многие насики пишут, дескать, ислам во всем виноват. Что сказать... Я к исламу отношусь "не очень" и считаю, что он влияет на людей не лучшим образом. Но боюсь, тут дело не в исламе. Ислам наложился уже сверху на весь этот пиздец, который имеет место быть. Не будь ислама, было бы точно так же, а может быть, и хуже. Потому как дело, ИМХО, в самом обществе. Все это возможно там в силу того, что это общество - ультраконсервативное, ультрапатриархальное, закрытое, клановое, там нет места индивидуализму и уважению к личности, там живут по принципу " а что скажут люди"?(грубо говоря) Плюс записанная в генах склонность к агрессии, как у всех маленьких горных народов. И вряд ли какая-нибудь чеченская девушка, даже после побоев мужем и отпиздюливания своей же семьей будет что-то менять. Потому что, как уже писали выше, другой способ жизни ей неведом - это раз. И потому что (это главное), семья, род, клан и т.п. для них - это весь мир. Если они отвернутся, то ты как бы уже и никто. Индивид там не может жить сам по себе, а уж тем более женщина. И все это было задолго до ислама ведь.
Подозреваю, что есть исключения из всего этого, но они настолько малочисленны, что их не стоит брать во внимание.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Почитала ветку. Многие насики пишут, дескать, ислам во всем виноват. Что сказать... Я к исламу отношусь "не очень" и считаю, что он влияет на людей не лучшим образом. Но боюсь, тут дело не в исламе. Ислам наложился уже сверху на весь этот пиздец, который имеет место быть. Не будь ислама, было бы точно так же, а может быть, и хуже. Потому как дело, ИМХО, в самом обществе. Все это возможно там в силу того, что это общество - ультраконсервативное, ультрапатриархальное, закрытое, клановое, там нет места индивидуализму и уважению к личности, там живут по принципу " а что скажут люди"?(грубо говоря) Плюс записанная в генах склонность к агрессии, как у всех маленьких горных народов. И вряд ли какая-нибудь чеченская девушка, даже после побоев мужем и отпиздюливания своей же семьей будет что-то менять. Потому что, как уже писали выше, другой способ жизни ей неведом - это раз. И потому что (это главное), семья, род, клан и т.п. для них - это весь мир. Если они отвернутся, то ты как бы уже и никто. Индивид там не может жить сам по себе, а уж тем более женщина. И все это было задолго до ислама ведь.
Подозреваю, что есть исключения из всего этого, но они настолько малочисленны, что их не стоит брать во внимание.
Милое, отчасти вы правы, но я с вами подискутирую)
Что значит, чеченским девушкам неведом другой образ жизни? Это лет дцать назад так было...у них есть интернет, они читают книги, смотрят сериалы, новости в конце концов...все они видят. И знают, что есть другая жизнь, где если не хочешь носить платок,то ты его не носишь, а не так, что если строгий отец сказал замотаться, то замоталась...но вот только мужчин их все устраивает, потому и не меняют. И свекрови, матери потворствуют этому, дескать, я так жила, и ты живи, ишь, нежная какая.
И по поводу ислама...все таки они именно религией прикрываются. Аллах сказал. Аллах разрешил поколачивать жену, у пророка было столько то жен, а я человек верующий, я ничего против веры не делаю. Индульгенция у них, ептыть. Это очень удобно.