Рамзан Кадыров поддерживает убийства жён мужьями на государственном уровне

Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5.683
Симпатии
106.964
Понятное дело, что не ислам гадкий из хороших людей делаем животных и мразей. Просто эта религия была написана как раз для того, чтобы оправдывать эту ебанину. Кто в здравом уме может сказать, что она про любовь, уважение и добро, когда там открыто в Коране написано, что убивать людей окнорм, если они не приняли ислам, а к женщинам вообще отношение как к скоту без каких либо даже мифических плюшек - рай для женщин ничем не отличается от жизни на земле, сиди молча и читай Коран. Да и у мужчин рай выглядит как фантазия 13- летнего спермотоксикозника, высокие ценности, чего уж, толпа девственниц. И они сами прекрасно всё это знают, поэтому нельзя читать Коран самому, не так поймешь, иди к наставнику духовному, он тебе расскажет как жить надо и почему. И даже если в регионе проповедуют лайтовый ислам, любой ебанько может сейчас найти в интернете тот перевод или толкование, какое будет удобно именно ему: и жену убить, и толпу "неверных", а грехи эти спишутся, и гурий ему выдадут.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
321
Симпатии
2.822
Милое, отчасти вы правы, но я с вами подискутирую)
Что значит, чеченским девушкам неведом другой образ жизни? Это лет дцать назад так было...у них есть интернет, они читают книги, смотрят сериалы, новости в конце концов...все они видят. И знают, что есть другая жизнь, где если не хочешь носить платок,то ты его не носишь, а не так, что если строгий отец сказал замотаться, то замоталась...но вот только мужчин их все устраивает, потому и не меняют. И свекрови, матери потворствуют этому, дескать, я так жила, и ты живи, ишь, нежная какая.
И по поводу ислама...все таки они именно религией прикрываются. Аллах сказал. Аллах разрешил поколачивать жену, у пророка было столько то жен, а я человек верующий, я ничего против веры не делаю. Индульгенция у них, ептыть. Это очень удобно.
Неведом другой образ жизни - под этим имею в виду, что если так живут их матери, сестры, подруги, родственницы, то вряд ли кому-то захочется что-то менять - так живут все вокруг, так привычно и нормально.
А ислам у них не так давно по меркам истории - кажется, лет 150? А подобный способ жизни не появился же у них с его приходом, а идет с незапамятных времен, не так ли? Вряд ли до ислама они были спокойными, степенными и уважающими неприкосновенность другой личности людьми. Да и к исламу они относятся без фанатизма, на первом месте скорее соблюдение обычаев.
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Насчет интернета: не забывайте, что в шариате принято жестко контролировать информационное пространство женщин - то есть там норма, что женщина читает только то, что отец\муж разрешит. Так что наверняка не все там читают о заоблачных мирах, где можно носить штаны и зарабатывать.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
321
Симпатии
2.822
Насчет интернета: не забывайте, что в шариате принято жестко контролировать информационное пространство женщин - то есть там норма, что женщина читает только то, что отец\муж разрешит. Так что наверняка не все там читают о заоблачных мирах, где можно носить штаны и зарабатывать.
Нет, ну может в больших городах и читают и в целом более продвинуты. А во всяких аулах, сёлах - там самый пиздец.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.436
Симпатии
27.039
И даже если в регионе проповедуют лайтовый ислам, любой ебанько может сейчас найти в интернете тот перевод или толкование, какое будет удобно именно ему: и жену убить, и толпу "неверных", а грехи эти спишутся, и гурий ему выдадут.
Вряд ли до ислама они были спокойными, степенными и уважающими неприкосновенность другой личности людьми. Да и к исламу они относятся без фанатизма, на первом месте скорее соблюдение обычаев.
Со всем соглашусь.
Ислам, на мой взляд, весьма специфическая религия, не сильно-то мирная. Развивать не буду.
Дык, мало того, его еще и трактуют местячково, как Бог на душу положит. Адаптируют под горские, пустынные, тропические и всякие другие "законы и обычаи". Вот и получается, что в том регионе ислам с таким ароматом, а в этом с другим.
Чеченка не имеет права выйти замуж не то, что за неправоверного, вообще за нечеченца. Ну, может единичные случаи и бывают, но в целом, как у цыган, например. "Наши предки так жили." И тчк.
Я еще удивлена, что дочери Падишаха какие-то должности занимают. В каком-то интервью он говорил, что женщини его рода были домохозяйками, значит и дочери будут.
А сейчас посмотришь в том же Инстаграме: и права получают и стрельбе учатся. Горянки, чё. Теперь и докУменты подписывают. Дань времени.
С другой стороны, что разрешено дочерям Юпитера, то не позволительно дочерям быка.
Думаю, падшаховы дочери будут единственными женами у своих мужей. И, хвала Аллаху, не битыми. (Конечно, потому что они превосходно воспитаны в исламских и горских традициях).
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.502
Симпатии
69.283
Неведом другой образ жизни - под этим имею в виду, что если так живут их матери, сестры, подруги, родственницы, то вряд ли кому-то захочется что-то менять - так живут все вокруг, так привычно и нормально.
А ислам у них не так давно по меркам истории - кажется, лет 150? А подобный способ жизни не появился же у них с его приходом, а идет с незапамятных времен, не так ли? Вряд ли до ислама они были спокойными, степенными и уважающими неприкосновенность другой личности людьми. Да и к исламу они относятся без фанатизма, на первом месте скорее соблюдение обычаев.
Все таки накладывает религия отпечаток. Наблюдаю африканцев понаехов. Христиане милые,мирные. Мусульмане ищут повод доказать свое превосходство с агрессией.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Со всем соглашусь.
Ислам, на мой взляд, весьма специфическая религия, не сильно-то мирная. Развивать не буду.
Дык, мало того, его еще и трактуют местячково, как Бог на душу положит. Адаптируют под горские, пустынные, тропические и всякие другие "законы и обычаи". Вот и получается, что в том регионе ислам с таким ароматом, а в этом с другим.
Чеченка не имеет права выйти замуж не то, что за неправоверного, вообще за нечеченца. Ну, может единичные случаи и бывают, но в целом, как у цыган, например. "Наши предки так жили." И тчк.
Я еще удивлена, что дочери Падишаха какие-то должности занимают. В каком-то интервью он говорил, что женщини его рода были домохозяйками, значит и дочери будут.
А сейчас посмотришь в том же Инстаграме: и права получают и стрельбе учатся. Горянки, чё. Теперь и докУменты подписывают. Дань времени.
С другой стороны, что разрешено дочерям Юпитера, то не позволительно дочерям быка.
Думаю, падшаховы дочери будут единственными женами у своих мужей. И, хвала Аллаху, не битыми. (Конечно, потому что они превосходно воспитаны в исламских и горских традициях).
Лет пятнадцать-двадцать назад у вайнахов было весьма престижно выдавать дочерей за арабов.
 
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
989
Симпатии
5.935
Я еще удивлена, что дочери Падишаха какие-то должности занимают. В каком-то интервью он говорил, что женщини его рода были домохозяйками, значит и дочери будут.
Ничего удивительного. Разве вы не поняли, что все эти обычаи - сплошь лицемерие? Если любит своих дочерей, значит будут им и должности, и образование, и право голоса. В этом случае "традиции и обычаи" на них не распространяются. В остальных случаях женщина - скот, чисто функциональная нагрузка, и пусть не вякает. Дофига мужчин-патриархалов и к своим родным дочерям относятся как к скоту. Ну Падишах просто немного из другого числа, своих дочек значит любит все-таки (на остальных ему плевать).
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.757
Все таки накладывает религия отпечаток. Наблюдаю африканцев понаехов. Христиане милые,мирные. Мусульмане ищут повод доказать свое превосходство с агрессией.
Вот, блин. Не хочется быть расисткой, но вы правы, имхо. У меня такие же наблюдения.
Еще я знаю немало европейских мусульман. Неплохие товарищи, но все они либо светские люди, либо очень поверхностно соблюдающие религиозные устои. И все с ВО. Мб это накладывает отпечаток. Всё же наука отрезвляет от религиозного опиума.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.069
Симпатии
48.226
Адрес
Это точно пройдет
Про Халимат неделю думаю. Уже показали её интервью с уполномоченным по правам человека(?) в ЧР.
Стоит девочка эта и 3 мужика. Головой кивает, улыбается. Да, говорит, доверилась худым людям, шайтан попутал. Папа её пояснил, что она ку-ку немного, психическое.
Ничего не напоминает?
А я напомню: побеги дочерей Мохаммеда ибн Рашид Аль Мактума. Тех тоже ловили, 1 раз показали и больше их никто не видел. А девочки, как и эта Халимат, говорили, что бьют, издеваются, ничего сказать и помыслить нельзя, что не по шариату. Хорошо, что принцесса Хайя сбежала с детьми. Я не верю в её связь с охранником. Её всячески будут теперь очернять в ОАЭ и жить будет небезопасно, но, надеюсь, что рано или поздно её преследование прекратится.
Но то - принцесса и родная сестра короля Иордании. А тут обычные женщины. Хоть и пишут, что Халимат - дочь высокопоставленного чиновника при Герое России.
Я боюсь, что ее действительно будут бить и "наказывать", более того, высказывались предложения, что будет "убийство чести". А кто проверит?
И это рядом с нами, в нашей стране...
Знаете, что ещё страшно? Читала в инсте публикации об этом случае. Большей частью мужчины совершенно кровожадно высказывались о праведности наказания. Муссировалась тема нетрадиционных сексуальных отношений в жизни Халимат. Я не знаю, правда это или нет, но мне кажется, что это как и в случае с Хайей, которой приписывают прелюбодеяние.
Так вот, наши уважаемые соотечественники из кавказских республик выражали желание сжечь ее живьём, убить и всяко разно. За ориентацию и побег. Некоторые тетки тоже злодействовали, но в целом мусульманские женщины (кто высказывался) просили Аллаха ее спасти и писали, что неправильно отнимать жизнь у человека.
Ужасно было читать, например, комментарий некого джентльмена с Кавказа, который призывал убить Халимат жестоким способом. А зайдя на его страницу я увидела, что это... офицер полиции России.
Между тем, запомнился комментарий дагестанца, который сетовал, что не защитили, выдали чеченцам девушку. Писал, что она защиты просила в республике, как мог Дагестан так отреагировать?
Русские женщины оставляли комментарии о законах РФ, дескать, женщина свободна и нельзя удерживать. Но все затыкалось фразами оппонентов с единым смыслом "у нас тут законы гор и мы будем жить по ним" (а российские законы для вас, лошков, писаны).
Скрины не принесу. Но я просто... охуело.
Вот и ответы Халимат (примерно с 5:33):
И даже в комментариях к этому "интервью" читала подобное "какой стыд! у нее шея открыта! непорядочная женщина".
Про Халимат Тарамову сейчас продолжение истории есть. Родственники и Кадыровцы пустили слух, что она опять сбежала. Но никто из правозащитников не в курсе, поэтому они думают, что чеченцы специально слух пустили, чтоб побегом прикрыть ее убийство.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.074
Симпатии
11.763
Ну можно же отослать подальше, чтобы не отсвечивала и как мышь там сидела, а для всех легенду придумать, пусть даже с побегом. Даже в тёмные века старались не убивать, а куда-нибудь упаковывать на пмж
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Ну можно же отослать подальше, чтобы не отсвечивала и как мышь там сидела, а для всех легенду придумать, пусть даже с побегом. Даже в тёмные века старались не убивать, а куда-нибудь упаковывать на пмж
К сожалению, вопрос с т.н. "убийствами чести" на Кавказе очень острый. Кто-то отсылает, кто-то убивает. Тут можно только гадать. Надеюсь, что Халимат жива и здорова.
_________________
"К стате", острый он вообще везде, куда приходит сами-знаете-какой-мир (не тот, что в значении "мирное время", конечно):
<<Полиция Германии расследует убийство 34-летней женщины, которая сбежала из Афганистана в Германию восемь лет назад. Под подозрением братья погибшей. Им 22 года и 25 лет. По версии следователя, парни избавились от родственницы потому, что она “опозорила семью”. Об этом пишет газета “Известия”.

Потерпевшая приехала в Берлин из Кабула в 2013 году. Спустя четыре года рассталась с мужем и с тех пор самостоятельно воспитывала 13-летнего сына и 9-летнюю дочь. Супруг давать развод по исламским канонам не спешил, поэтому родственники не сразу узнали, что женщина осталась одна.

Когда в 2019 году братья обнаружили, что сестра одинока, они начали “прессовать” ее. Контролировали каждый шаг, требовали носить платок. Однако это не помешало молодой мигрантке познакомиться с иранцем и вновь засобираться замуж.

Тут братья и решили, что она позорит семью. Так как “ее стиль жизни не соответствовал их моральным представлениям”, молодые мужчины решили проблему кардинально. Они нанесли женщине удары по голове и шее, затолкали тело в чемодан и вывезли в другую часть страны. Там у одного из братьев дом. Тело убийцы закопали во дворе. Спустя несколько дней их арестовали>>: https://www.mk.ru/incident/2021/08/...sti.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
И это убийство не одно такое, ясное дело.
Вот тут еще про похожую историю... и многое другое: https://lenta.ru/articles/2021/08/14/clans/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.069
Симпатии
48.226
Адрес
Это точно пройдет
Казахи и киргизы ваще такие себе мусульмане. Приспособленцы больше.
Жопами в небо каждую пятницу возле мечети вроде и стоят исправно, тем не менее от пуза бухнуть по выходным не дураки.
Вроде и попадаются небольшой процент закутанных, но в СМИ нет-нет, да и напоминают о том, что это нихуя не их традиции, буквально позавчера они были тенгрианцами, никогда своих баб в балахоны не кутали и лица им не закрывали. И это правда, совсем другие у них национальные костюмы, не черные плащ-палатки.
За хиджабы в учебных заведениях штрафуют.
И на праздниках сидят все вместе, а не как правоверным рабам оллаха полагается : ̶в̶е̶н̶ц̶ы̶ ̶т̶в̶о̶р̶е̶н̶и̶я̶ мужики отдельно, н̶е̶д̶о̶л̶ю̶д̶и̶ баппы в резервации.
И вполне языческий матриархальный культ богини Бугу-эне(Матери-Оленихи) не забыт ещё.
Такие себе "мусульмане" с фигой в кармане :-).

Хотя не знаю что дальше в этих странах будет. Традиционная вечнооскорбленная коранная зараза имеет свойство множиться как плесень и пролезать во все дыры.
Сегодня мои утренние новости начались с забастовок казахов и киргизов против русского языка в их стране. Снимают видео, где чмырят местных русских. Короче, до Афганистана становятся ближе вместе с Чечней
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.466
Сегодня мои утренние новости начались с забастовок казахов и киргизов против русского языка в их стране. Снимают видео, где чмырят местных русских. Короче, до Афганистана становятся ближе вместе с Чечней
А Пу бежал спасать русский язык только в Украину? Тут пусть прессуют?
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Не совсем в тему,но по теме
Недавно у соседа - азербайджанца свадьба была. А у него 2 сына, юноши совсем, мы удивились. Саму свадьбу не видели, просто много нарядных азербайджанцев было на нарядных машинах, суета какая то. Потом муж его встретил, говорит, поздравлять вас можно, свадьба, мол, в семье была. А тот ему рассказывает, что есть в нашем городе из их диаспоры врач, лет 40 ему, жениться пришла пора а у нашего соседа племянница есть, на родине,в деревне жила, только школу закончила вот, в прошлом году. ну и "выписали" ее из азербайджана, и пока то да се, к свадьбе подготовка, жила она у дяди полгода. Вот приехал и забрал ее, свадебку сыграли, хорошо!

Блин, вот вроде когда про их страны слышишь такое, думаешь,ну это у них так. А тут живет себе неприметный,спокойный сосед.вежливый, 2 сына у него, тоже вежливые такие, какие то там мастера спорта, восточные единоборства. И вдруг выписывают родственницу из деревни,что бы вышла замуж за человека, на 20 лет старше себя. По ходу, образования девке не видать, знай себе, рожай да воспитывай.
А мужик? Раз врач, значит, учился, работает уже вон сколько, должен был ассимилироваться, светские манеры приобрести,ну я не знаю....а они, может у него и светские, только жениться надо на "своей", и желательно, помоложе.
А может, я все в темных тонах вижу? Может, девушке не упало образование, может она рада,что из своей деревни уехала в российский город, и вышла за муж за врача.
Но все равно, как то неправильно это...средневековье.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
А мужик? Раз врач, значит, учился, работает уже вон сколько, должен был ассимилироваться, светские манеры приобрести,ну я не знаю....а они, может у него и светские, только жениться надо на "своей", и желательно, помоложе.
А может, я все в темных тонах вижу? Может, девушке не упало образование, может она рада,что из своей деревни уехала в российский город, и вышла за муж за врача.
Но все равно, как то неправильно это...средневековье.
Да ведь дохуа и русских мужиков-то мечтает, чтобы жена была помоложе и в рот заглядывала. "Знаю одну семью"(с)... на самом деле даже не одну... когда "старая жена" (ровесница) идет в свободное плаванье. потому что мужик замутил с молодой. Спасибо, родная, за надежный тыл, теперь, когда я окреп финансово и социально, хочу нового, свежего, молодого тела. И чтоб не щука какая прошаренная, а прелесть какая... миленькая))
Правда, финалы разные бывают, но то уже отдельная тема.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.757
Сколько их на форумах мудэшников мечтают о малолетке «воспитанной под себя». Обязательно чтоб девственница была. Тут дело не в образовании, а комплексах каких-то. Боятся умных, самодостаточных женщин, потому что знают, что, по сути, предложить ей ничего не могут. А «ничего» у каждого своё - кто-то комплексует по поводу ума, кто-то по поводу карьеры, а у кого-то банально член маленький.
А когда старую жену меняют на новую, помоложе, это желание перевернуть страницу и уйти от женщины, которая видела тебя в моменты слабости - теперь, когда барьеры взяты, уровень жизни повышен, можно сменить старую на свежую, для которой будешь героем который всё сам-сам.
Путь слабаков, короче.
Может я и не права, но у меня такое мнение сложилось из моего жизненного опыта.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
@жужелица-пыхтелка, @Аргиопа, да может и мечтают, кто им запретит-то?.. но только есть один нюанс. Вот мужик решил избавиться от старой жены, ищет новую - встречается, старается понравиться, и если она согласна(а причиной тому хоть любовь, хоть деньги,это не играет роли,главное ,что она сама лично этого мужика выбрала), то они сходятся.
А вот мужик решил жениться, и спрашивает по знакомым, нет ли дочки на выданье? О, 18 лет, школу закончила, из деревни? Беру, привозите.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
@жужелица-пыхтелка, @Аргиопа, да может и мечтают, кто им запретит-то?.. но только есть один нюанс. Вот мужик решил избавиться от старой жены, ищет новую - встречается, старается понравиться, и если она согласна(а причиной тому хоть любовь, хоть деньги,это не играет роли,главное ,что она сама лично этого мужика выбрала), то они сходятся.
А вот мужик решил жениться, и спрашивает по знакомым, нет ли дочки на выданье? О, 18 лет, школу закончила, из деревни? Беру, привозите.
А муделя (а мужичков с подмудинкой ох как немало, сдается мне) так и рассуждают.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
Да и у мужчин рай выглядит как фантазия 13- летнего спермотоксикозника, высокие ценности, чего уж, толпа девственниц.
1. Вводим многожёнство, из-за чего большинство мужчин остаются без жён (если у кого-то четыре жены, значит, у троих других нет ни одной).
2. Поясняем охуевающим от спермотоксикоза холостякам, что на войне можно добыть себе рабынь.
3. На резонное замечание, что на войне и убить могут, говорим, что после смерти они вообще получат целую толпу баб в личное пользование
4. Объявляем войну соседям.
??????
5. Профит.

В общем, ислам явно изначально задумывался, как религия войны (а нихуя не мира). Сначала искусственно создали дефицит ебли, а потом подсказали обделённым, где эту еблю искать: идти воевать.

Для сравнения, мормоны, которые тоже многожёнцы, проблему избытка мужчин решали, отправляя их мирно(!) проповедовать: а там или затеряется где-то, или жену себе найдёт.
На всякий случай: большинство современных мормонов многожёнство не практикует, а фундаменталисты, которые до сих пор да, вышибают подросших парней из своих общин под надуманными предлогами.