Раритетные видео бАгини

Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
89
Симпатии
373
Возраст
38
#44
бажествэнные завывания
[video]

с ЛЗавывания под "Египтянина. Шклярский в шоке
[video]

барби
[video]

"блондинки могут многое: и готовить, и копать, главное, чтоб голова на плечах была"
[video]
бажествэнные завывания
[video]

с Лолкойнах
[video]

Завывания под "Египтянина. Шклярский в шоке
[video]

барби
[video]

"блондинки могут многое: и готовить, и копать, главное, чтоб голова на плечах была"
[video]

бревнышко
[video]

с несестрой, после ее преображения
[video]
Вы знаете, по поводу Шклярского и Лукьяненко такое дело.. В 2011 году "Пикник" давал концерт в Одессе. Я как преданный хомяк, помчалось за билетами, но, блин, уже только 2-4 ряд. Я расстроилось, и придя в день концерта, увидела двух барышень в белом, с рпскрашенными лицами, бледных, изможденных, без признака интеллекта на лицах. Они сели в первый ряд. Народ в зале, кто близко сидел, просто угорал с них. Что характерно, никто, ни я в тот момент, ни остальные посетители не догадывались, что перед ними ЗВЕЗДА. Я подумала, какие-то фанатки сумасшедшие, раз лица разрисовали иероглифами, а то плеяды были, оказываеццо.
Но не это главное. Главное - они и Шклярский поздоровались друг с другом, когда он вышел на сцену! Рукалицо, зная теперь, что это за личность...
Вид у девчонок был очень дешевый и изможденный.
 
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
89
Симпатии
373
Возраст
38
#46
Вспомнились фото и пост от насикомки-папарацци на одном из концертов "Пикника", не он ли это? https://forum.baginya.org/index.php?threads/Насикомые-папарацци.36/page-3#post-42319
Вот оочень похоже! Только на фэйсах рисунки были. И, кажеццо мне, все ж они сАвсЭм худые были. На фото папарацци норм )
Конфликта тоже не припомню, но я могло уйти в буфет пить коньяк)
 
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
105
Симпатии
67
#47
тряхнем стариной!
ех, жгла старушка.. будучи молодой :hi_hi_hi:

[video]
" а вы видели мою улыбку"

[video]
багиня на таможне

[video]
багиня и кот
[video]
бегает с крыльями :hi_hi_hi:
[video]
приветики! это раритет! :sh_ok:
[video]
а это говорящая голова :;-))):
Дык она и не старая...