Раскулаченные блогеры

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.522
Симпатии
61.713
Кмк,в Америке нет такого акцента на коренном происхождении. Там всем даётся шанс и подчеркивается этот факт. Снобизм больше в Европе процветает,знатность и происхождение
Елки-палки, я не коренном происхождении писала, а о налоговом инспекторе и людях, которые с ним имеют дело, не первого поколения американцы.
Ну и мои возражения: ну да, говорят, декларируют, но в узком кругу очень даже могут похвастаться...дескать... Мои предки тут родились, потомственные мы тут южане, соседи?.ну хорошие люди, из Мексики:)
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.765
Елки-палки, я не коренном происхождении писала, а о налоговом инспекторе и людях, которые с ним имеют дело, не первого поколения американцы.
Ну и мои возражения: ну да, говорят, декларируют, но в узком кругу очень даже могут похвастаться...дескать... Мои предки тут родились, потомственные мы тут южане, соседи?.ну хорошие люди, из Мексики:)
Бытовой расизм)))
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
6.522
Симпатии
61.713
Может быть и так, но сдается мне, что "коренной"явление повсеместное в ментальности человека. Где угодно. Когда кто-то новый вторгается в устоявшееся сообщество. Не верю я в эту "толерантность".
Вспоминая, как под лишние сто грамм развязался язык у нашего гостя из Бельгии, лица щоыициального от Совета Европы в Украине, и он чехвостил пришлых:))) потом ...малость и перепугался собственной смелости по пьяни и долго извинялся и об,яснял..нервным срывом.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
3.986
Симпатии
47.637
Адрес
Это точно пройдет
Блогер Аяз Шабутдинов (два миллиона подписчиков в соцсетях) задержан в Москве на съемной квартире по подозрению в мошенничестве при продаже образовательных курсов — источник ТАСС в правоохранительных органах

Блогер прилетел в Москву из Вены, сегодня он планировал запустить новый курс — SHOT

К Шабутдинову также «есть вопросы по налогам» — «112»
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
399
Симпатии
5.044
Блогер Аяз Шабутдинов (два миллиона подписчиков в соцсетях) задержан в Москве на съемной квартире по подозрению в мошенничестве при продаже образовательных курсов — источник ТАСС в правоохранительных органах

Блогер прилетел в Москву из Вены, сегодня он планировал запустить новый курс — SHOT

К Шабутдинову также «есть вопросы по налогам» — «112»
Как же бесила его навязчивая реклама в вк(
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.674
А у Аяза есть своя палата тут? Может кто ссылкой поделиться, если есть?
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.045
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург