• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Регистрация и вопросы по аккаунтам.

С

Сильнейший афрозодиак 2.0

Гость
Здрасьте! Скажите, пожалуйста, если мой сто лет назад активированный акк забанен на 10 дней с плашкой "за неуплату" - это путаница какая-то или меня забанили за что-то другое?
Я меняла ящик в настройках, правда, достаточно давно, может, из-за этого?
На почту написала, мне бы просто знать - если забанили за нарушения правил, то я посижу молча, подожду.

Fraise

Модератор
Симпатии
27.093
@Сильнейший афрозодиак 2.0, причину обычно пишут. Что-то нарушили. Не знаю, почему она не высветилась. Забаненные попадают в группу к новичкам, которые не оплатили свои аккаунты, 40 тыс автоматически удалить не получилось, и они перешли в группу забаненные.
Поэтому у Вас и высвечивается надпись для новичков о оплате, ничего делать не надо, просто "мотать" срок :sha_lun:

С

Сильнейший афрозодиак 2.0

Гость
@Сильнейший афрозодиак 2.0, причину обычно пишут. Что-то нарушили. Не знаю, почему она не высветилась. Забаненные попадают в группу к новичкам, которые не оплатили свои аккаунты, 40 тыс автоматически удалить не получилось, и они перешли в группу забаненные.
Поэтому у Вас и высвечивается надпись для новичков о оплате, ничего делать не надо, просто "мотать" срок :sha_lun:
Спасибо, понятно! Кажется, я вспомнила, где дозвезделась до бана :-D ладно, будет урок.

М

МаоМао

Гость
Дня, уважаемые.
С лета жду активации, еще с июня((( уже и сюда писала и на почту, ответа нет. Ник - Мао, донат был в июне, дату могу найти, если нужно