Регистрация и вопросы по аккаунтам.

Симпатии
0
Оплатить из-за границы невозможно - только с русской банковской картой и телефоном. Какая-то полная безысходность и полнейший маразм царит на сайте. И не открывают и оплатить не дают. Столько платежных систем в мире, а вы выбрали две самые убогие. Единственный вариант оплатить эту регистрацию это лететь в Россию, покупать там сим карту и так оплачивать через телефон. Это идиотизм. Именно то, что данный сайт призван высмеивать. Дайте имэйл ваш в пэйпал, переведу я вам 15 долларов вместо 10, заплатите вы налог, мир от этого не рухнет. Оплата через Яндекс кошелек тоже не анонимна, нет такого понятия как анонимная оплата, только если наличными и в темноте деньги передать. Анонимность это не аргумент.

М

МяумяуКу

Гость
Почему не могу читать темы? Донатила в мае, пару месяцев была активирована. Теперь снова нет доступа!!!! Почему?
Потому, что администрация никак не нажрется, они прикарманивают деньги пользователей.

М

МяумяуКу

Гость
Администрация форума занимается обманом пользователей, закрыв темы от гостей и принуждая их к платной регистрации, после чего их кидают.

Симпатии
1
Донатила в апреле, писала на почту-игнор(((
Откройте хоть на пару дней почитать раз не активируете, устала уже каждый день проверять и видеть что для меня обсуждение недоступно

Симпатии
114
Выслала подтверждение оплаты на оба имейла, 3 раза но так и не получила ответ. Когда можно ждать активации? Оплата прикреплена к эпл пей, там другой имейл чем в аккаунте.