Редакция Пивоваров

Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.748
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
#1
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
#2
Его часто в остальных ютюбных обсуждаем, сначала всем нравился, потом проебался в выпуске с норникелем и разливом нефти, сейчас отношение к нему скептически-нейтральное. Хорошо когда есть разный контент, но в острых вопросах Пивоваров слишком обтекаемый, ажбесит. Смотрю его выборочно теперь.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.771
#3
Ютьюб-канал Алексея Пивоварова. Теперь журналистика есть и в Ютьюбе!

https://www.youtube.com/channel/UC1eFXmJNkjITxPFWTy6RsWg

Что скажете, господа?
а зачем его отдельно то? он и в остальных ютубных подсдулся, если не совсем, чот вы поздненько, наобсуждались вродь и дааавно
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.689
Симпатии
117.823
Адрес
Хоули
#4
Ойойой, шо за темка ляляля))) думаете будет жир еще кроме того, что у Пивоварова на боках?
Куда уж ниже падать чем потанин и последняя агитка за прививки?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.771
#7
@Крестный по переписке, шоб было, он же еще не умер))
Post automatically merged:

@Колебулочка,где где у него жена?!
С 2016 года — главный редактор детского познавательного телеканала «О!», входящего в пакет тематических каналов «Цифровое Телесемейство» компании "Первый канал. Всемирная сеть"....извиняйте. вас что в гугле забанили? чует сердце у вас к Алексею шо то личное:;-))):
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.771
#9
ааа, ну ладно тогда..бывает, зайдите чтоль в остальные ютубные, мы там много его раньше перетирали, ну, по постоянно всплывающей инфе и достаточно твердой его танцует Ростех, который Чемезова С.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
#10
ааа, ну ладно тогда..бывает, зайдите чтоль в остальные ютубные, мы там много его раньше перетирали, ну, по постоянно всплывающей инфе и достаточно твердой его танцует Ростех, который Чемезова С.
А как же все сами-сами, на коленке практически? Нет? Не тот случай?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.771
#11
А как же все сами-сами, на коленке практически? Нет. Не тот случай?
да нет, канеш, не будут матерые журналисты в такое играться - первый раз в первый класс, понятно что изучали все ютубные технологии сами, но на чужие деньги:-) чо такова?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.522
#12
Несмотря ни на что редакция делает качественные выпуски. Редакцию ньюс смотрю. Дайджест абсурда за неделю. Иронично, с сарказмом. Спецрепы тоже есть отличные.
Пивоваров (или кто там его танцует) собирает хорошую команду. Саша Сулим. Ещё этот худой такой журналист из новостей, очень классный, забыла фамилию. Реально приятно смотреть на качественно сделанные сюжеты.
Поначалу было очень здорово, но потом Пивоваров зашкварился, и приходится всегда помнить об этом.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.771
#14
@Крестный по переписке, тогда не понятно зачем ПРО властному челу Чемезову спонстировать НЕ про властный ютуб канал?
вы меня спрашиваете??:sh_ok::sh_ok: эт очень смешно, я так похожа на чемезова или на его второе "я"?:;-))): ...уффф, ну ладно, хотя от наивности вопроса я чутка опешила - любое живое медиа очень полезно держать в хозяйстве для власти, дабы продвигать и транслировать свою инфу, и не обязательно это медиа должно скворчать и изрыгать огонь с древесными лягушками, для этих целей уже есть цельный соловьев, и его достаточно
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.771
#16
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
#17
@Крестный по переписке, тогда не понятно зачем ПРО властному челу Чемезову спонстировать НЕ про властный ютуб канал?
Так в этом же и смысл, никто не смотрит телек и тех, на ком клейма ставить негде. А условно либеральной и оппозиционной аудитории тот же Пивоваров нашептывает, что не все так однозначно, вот есть еще такое мнение, выводы делайте сами, при этом сам громко сторонится телека, рассказывает как все самсам, как бы не поддерживает власть, так и втирается в доверие)) При этом у него бэкграунд неплохой, на нем и выехал изначально.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.771
#18
Так в этом же и смысл, никто не смотрит телек и тех, на ком клейма ставить негде. А условно либеральной и оппозиционной аудитории тот же Пивоваров нашептывает, что не все так однозначно, вот есть еще такое мнение, выводы делайте сами, при этом сам громко сторонится телека, рассказывает как все самсам, как бы не поддерживает власть, так и втирается в доверие)) При этом у него бэкграунд неплохой, на нем и выехал изначально.
и-мен-но:double_up:
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
4.381
Симпатии
72.748
Адрес
153023 Иваново, ул. 2-я Ключевая д.1А кв.15
#19
@ЯрилО, интересно! Даже на него по-другому счас взглянула)) Выводы делайте сами меня жутко раздражает, как буд-то я в детском садике.
Post automatically merged:

новое видео про бездомных собак.

 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
1.125
Симпатии
17.113
#20
Долгожданная палата) Пивоваров нравится,но есть что-то подозрительное в нем...
Если не лень,расскажите как он зашкварился?
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
#21
@ЯрилО, интересно! Даже на него по-другому счас взглянула)) Выводы делайте сами меня жутко раздражает, как буд-то я в детском садике.
Post automatically merged:

новое видео про бездомных собак.

Ой блин это прям больная тема с собачками(((((