Редакция Пивоваров

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.608
#85


Госпаде, какой пиздец. Саша такая молодчина, приурочила к неделе против гендерного насилия такой выпуск, мое в шоке от истории
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.352
Симпатии
56.785
#86


Госпаде, какой пиздец. Саша такая молодчина, приурочила к неделе против гендерного насилия такой выпуск, мое в шоке от истории
я там комменты почитала, оказывается, некоторые на стороне этого доктора. но я в данной истории не верю в корыстный интерес женщин, а вот он скользкий типок, оговорочки у него были очень характерные. да и с женой он развелся, я думаю, не на пустом месте. интересно, чем все это закончится.
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
1.520
Симпатии
23.865
#87
Интересная и мерзкая история. Доктор держался неплохо все интервью, но под конец поплыл вместе с адвокатом. Девушкам верю. Не поняла только, Алана там каким боком, она правозащитница, общественница или одна из пострадавших? Видела, что у нее палатка имеется, но не припадала, не знаю, что за человек, но в вымогательство тоже верю, жизнь сейчас дорогая, а для кис еще дороже. Конкуренты под это дело тоже подтянулись, конечно, зачем шанс упускать. Интересно, кто ходит сейчас к этому доктору и что за клиника его приютила, ей вообще что ли наплевать на репутацию.
Ну и ключевые для меня в этом выпуске последние две минуты. Спасибо всем, кто не замалчивает насилие, надо иметь внутреннюю сверхсилу, чтобы пройти этот путь.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.609
#88
Вполне верю в историю эту.
У нас в городе несколько лет назад была судебная тяжба, что анестезиолог оприходовал пациентку во время наркоза прямо в клинике. Хоть стой, хоть падай.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
82
Симпатии
1.182
#89
Я тут понудела про формат "два города", а этот формат взял и загнулся.
Вышел один такой выпуск, про который я писала, потом второй, и всё.
Интересно, почему так. Неужели те самые недовольные комменты повлияли?
 
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
1.551
Симпатии
17.851
#91
Пивоваров теперь без Редакции своей(((
Как грустно: вначале с телека выжили, теперь с ю-туба выжимают...
Человек встаёт, отряхивается и идёт дальше делать качественный контент. И ведь ни бюджетные деньги не тратит, ни гранты заморские...
Эх, если бы талантливым людям да не мешали, а бюджетные деньги тратили с пользой, какая жизнь настала бы тогда...
Как обидно за Пивоварова, неужели его добьют до того момента, как он перестанет отсчитывать проклятые недели в каждом воскресном выпуске новостей за неделю...
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.367
Симпатии
8.032
#92
Пивоваров теперь без Редакции своей(((
Как грустно: вначале с телека выжили, теперь с ю-туба выжимают...
Человек встаёт, отряхивается и идёт дальше делать качественный контент. И ведь ни бюджетные деньги не тратит, ни гранты заморские...
Эх, если бы талантливым людям да не мешали, а бюджетные деньги тратили с пользой, какая жизнь настала бы тогда...
Как обидно за Пивоварова, неужели его добьют до того момента, как он перестанет отсчитывать проклятые недели в каждом воскресном выпуске новостей за неделю...
Он скорее всего не исключая такой исход и стал вести именной канал в телеграмме. Хотя телега совсем не тот масштаб, конечно.
 
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
1.551
Симпатии
17.851
#95
@EgoistkaK
"Редакция" теперь - "Контекст" и в ТГ и в ю-тубе. Пивоваров их всех уволил и они пошли в свободное плаванье, но рекламирует их и просит поддержать. Пивоваров будет творить на что донатов и прочих пожертвований хватит сам по себе, т.к. больше ничего не умеет делать (сам так саазал).
Хоть бы оставил еженедельные новости, я их смотрю всегда, как Парфёновское "Намедни" в своё время и "Неделю" с Марианной Максимовской в своё.
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.465
Симпатии
37.921
#96
@EgoistkaK
"Редакция" теперь - "Контекст" и в ТГ и в ю-тубе. Пивоваров их всех уволил и они пошли в свободное плаванье, но рекламирует их и просит поддержать. Пивоваров будет творить на что донатов и прочих пожертвований хватит сам по себе, т.к. больше ничего не умеет делать (сам так саазал).
Хоть бы оставил еженедельные новости, я их смотрю всегда, как Парфёновское "Намедни" в своё время и "Неделю" с Марианной Максимовской в своё.
Так а донатить иноагентам можно? Не будет за это кары простому народу? Я бы не из-за бугра не рискнула это делать. Нахуй надо.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.268
Симпатии
7.749
#97
@EgoistkaK
"Редакция" теперь - "Контекст" и в ТГ и в ю-тубе. Пивоваров их всех уволил и они пошли в свободное плаванье, но рекламирует их и просит поддержать. Пивоваров будет творить на что донатов и прочих пожертвований хватит сам по себе, т.к. больше ничего не умеет делать (сам так саазал).
Хоть бы оставил еженедельные новости, я их смотрю всегда, как Парфёновское "Намедни" в своё время и "Неделю" с Марианной Максимовской в своё.
Ой, вэй! Спасибо, что разьяснили
 
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
1.551
Симпатии
17.851
#98
Так а донатить иноагентам можно? Не будет за это кары простому народу? Я бы не из-за бугра не рискнула это делать. Нахуй надо.
Донаты все собирают и Эхо тоже. Говорят это безопастно. Нельзя рекламу у иноагентов размещать и финансировать экстремистов-террористов. Поэтому ФБК донатить - не безопасно, и книжки Б. Акунина покупать - очень опасно))) А читать уже купленного Акунина и донатить Пивоварову - можно)))
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.836
Симпатии
27.772
#99
Надеюсь, что Пивоваров просто уйдет в тень, но руку на пульсе будет держать. Жаль прощаться с Редакцией
 
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
1.551
Симпатии
17.851
У него, сказали, большая команда, всем зарплату платить нужно. Тогда как у Дудя - совсем небольшой штат, проще прокормить.
 
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
2.813
Симпатии
38.970
Пивоваров, наверное, единственный из всей плеяды еженедельщиков, от которого меня не тошнит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
1.551
Симпатии
17.851
в новогодние каникулы, когда она с Курниковым и Арменом Захаряном вели беседу о редакциях "1000 и одной ночи". Интересно было послушать. Шла на Курникова и Шульман, а открыла для себя Армена Захаряна. А так, я думаю она преподаванием зарабатывает. Мне интересны доходы Б. Пастухова. Мама моя его фанат. Даже голосовать не пошла по его завету. (Сломала систему, т.к. пенсионер). Мама уверена, что в миру он юрист, а я думаю, что некогда юристу пять интервью в день давать и шесть колонок писать и сыну по семейной политологической дороге запускать...