Редакция Пивоваров

Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.581
Симпатии
38.700
#43
Пивоваров ответил хейтерам, так сказать. Лучше бы вообще не отвечал) По его логике, на Собчак обрушились, потому что она богатая и дерзкая. Еще и дезинформирует, что она уехала с сотрясением, хотя в сети уже есть протокол, где написано, что та не пострадала.
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.645
Симпатии
117.518
Адрес
Хоули
#45
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
4.349
Симпатии
40.319
#46
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
372
Симпатии
2.757
#47
Прям как Собчак: улетела с сыном в Турцию на каникулы, а оказалась в Израиле :Unknown:
Он написал у себя в телеге, что скоро вернётся
Post automatically merged:

Я в такой ситуации никого не могу осуждать, от террора сбежать хотят все, жаль, не у всех получается
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
#49
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.349
Симпатии
56.744
#50
такие они все красавцы. многие, пусть и скрыто, но призывают нас всех к борьбе с режимом, а сами чуть что драпают из страны.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.645
Симпатии
117.518
Адрес
Хоули
#51
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
147
Симпатии
1.454
#52
вроде в оаэ, но сказал, что это просто короткий отпуск.
"В отпуск"- это уже мемом стало. Придумать ничего другого не могут? В командировку, по делам, навестить бабушку... И какой, скажите, отпуск может быть в такое время у такой профессии. Если бы и был НАСТОЯЩИЙ отпуск, то он бы отложился точно в таких обстоятельствах.
С грустью пишу. Не осуждаю за побег.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.645
Симпатии
117.518
Адрес
Хоули
#53
Я осуждаю тех, кто сбежал, а сам призывает людей в рф выходить на улицы протестовать. Конечно легко из безопасных вещать, а тут тебя могут как минимум заставить телефон показать, а то и отпиздить. А в Лондонах, Тель Авивах конечно хорошо это обсуждать.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
#54
"В отпуск"- это уже мемом стало. Придумать ничего другого не могут? В командировку, по делам, навестить бабушку... И какой, скажите, отпуск может быть в такое время у такой профессии. Если бы и был НАСТОЯЩИЙ отпуск, то он бы отложился точно в таких обстоятельствах.
С грустью пишу. Не осуждаю за побег.
справедливости ради, это были 8-мартовские длинные выходные. так что запросто мог быть массовый, ранее запланированный, скажем, недельный отпуск. поэтому делать выводы еще рановато. надеюсь, на следующей неделе будет ясно, кто вернулся, а кто нет. хотя, честно говоря, мне похер, кто где. я из этого никаких выводов не делаю.
и уехавших не осуждаю, и оставшихся понимаю.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.669
Симпатии
62.423
#55
такие они все красавцы. многие, пусть и скрыто, но призывают нас всех к борьбе с режимом, а сами чуть что драпают из страны.
Я осуждаю тех, кто сбежал, а сам призывает людей в рф выходить на улицы протестовать. Конечно легко из безопасных вещать, а тут тебя могут как минимум заставить телефон показать, а то и отпиздить. А в Лондонах, Тель Авивах конечно хорошо это обсуждать.
отчасти понимаю вашу позицию, но честно не видела, чтобы те, кто уехали прям призывали выходить. Они хотя бы сейчас могут освещать ситуацию почти без цензуры. А здесь в тюрьме (за первый же призыв) от них бы не было никакой пользы.
согласна, это немного бесит. Но лично меня, наверное, только потому, что сама не могу уехать.
 
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
382
Симпатии
8.334
#58
Так он же в какой-то из передач заявлял-мы остаемся, никуда не едем. Или под «мы» он имел ввиду свою команду, а не себя? Я надеюсь, что все-таки вернется, а то что-то у нас с героями напряженка
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.818
Симпатии
27.610
#59
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.047
#60
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.981
Симпатии
119.805
#61
изначально Пивоваров позиционировал канал как независимую журналистику, когда половина его сюжетов явно оплачены и заказные, только слепой не увидит.
для меня он клоун, продастся за бабло любому.
 
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
1.550
Симпатии
17.837
#62
Очень понравился сюжет про общение друзей/родственников из Украины и из России. До слез прямо. Как он мог такое сотворить?
Связь
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
82
Симпатии
1.182
#63
Хочу подушнить насчет одного из последних выпусков, который про Калининград и Новосибирск.
Кум из одного из этих городов. У кума есть друзья и провластные, и оппозиционные. В выпуске Редакции показали носителей и тех и тех взглядов, т.е. на мой взгляд, объективно отразили ситуацию.
Тем не менее в комментах народ массово усирается на тему "какие люди провластные зомби с мозгами промытыми". Того, что показали множество оппозиционно настроенных людей и активистов, как будто и не было, не заметили их. Зато заметили нескольких провластных и оскорбились.
Не могу понять, почему так. Выглядит так, как будто люди хотят видеть ситуацию хуже, чем она есть.