Реинкарнации бажественной

Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
113
Симпатии
3
Я про войну не могу фильмы смотреть - явственно представляю, как относила кусок хлеба младшей сестре, еще как-то, проснувшись ночью, написала стих про войну... Брр, перед глазами стояло это - и почему-то мысль - Ленинград. не Питер, а именно Ленинград... Дико боюсь голода, что дома не будет еды, не могу смотреть фильмы ни про какую войну, плачу, когда думаю об этом. Хотя в жизни очень строгая и серьезная, в любых непредвиденных ситуациях сперва действую, потом боюсь. Даже не знаю, откуда эта уверенность, что это был именно Ленинград. Да и вообще, что это было.
 
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
16
Симпатии
12
stariy.angel написал(а):
а мне как'то сон снился, что я мужик (парень лет 25) и я занималась сексом с девушкой. И прям так реально ощущала мужские органы и все "его" чувства :nez-nayu:

Monster_Monster написал(а):
Я верю в реинкарнацию, из своих прошлых воплощений вспоминала себя ...
а что за техники воспоминаний?
Одну я ярко вспомнила в медитации: просто настроилась на то, чтобы вспомнить какую-нибудь прошлую жизнь. и перед глазами стали мелькать картины войны, где бросают трупы в окопы и т.д.
А иногда просто приходят такие воспоминания или ощущения, которые невозможно ни с чем спутать.. Последний раз мы с любимым смотрели какой-то фильм, в котором сжигали людей. И меня стало так сильно переворачивать, чувствовала, как я горю и рядом со мной горит человек.. Я почувствовала знакомую энергию, этим человеком был мой любимый, мы вместе горели.

Я бы еще очень хотела вспомнить жизнь между жизнями.
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
2.448
Симпатии
6.031
stariy.angel написал(а):
а мне как'то сон снился, что я мужик (парень лет 25) и я занималась сексом с девушкой. И прям так реально ощущала мужские органы и все "его" чувства :nez-nayu:
Блин! Блин! И мне снился такой сон, мне было лет 13 и я была на тот момент девственницей, но хуец во сне был во всех подробностях, я даже расплакалась от страха :-)
 
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
98
Симпатии
1
Белка-Белка написал(а):
stariy.angel написал(а):
а мне как'то сон снился, что я мужик (парень лет 25) и я занималась сексом с девушкой. И прям так реально ощущала мужские органы и все "его" чувства :nez-nayu:
Блин! Блин! И мне снился такой сон, мне было лет 13 и я была на тот момент девственницей, но хуец во сне был во всех подробностях, я даже расплакалась от страха :-)
:;-))): :ya_hoo_oo: :-)
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
3
Симпатии
0
Уважаемые, я совсем новое насикомое, перечитало тут много темок, но вот не нашло, подскажите, существует ли где-то пост или страничка, где перечислены инкарнации багини? Как это у нее эволюционировало со временем?
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
индиговый рептилоид написал(а):
Уважаемые, я совсем новое насикомое, перечитало тут много темок, но вот не нашло, подскажите, существует ли где-то пост или страничка, где перечислены инкарнации багини? Как это у нее эволюционировало со временем?
Вроде нет, но это потому, что Лерка сама не вдается в подробности "Вспомнила еще пятьдесят прошлых воплощений!" и все.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
618
Симпатии
2.147
miucat написал(а):
Ха, я тут недавно, чисто из любопытства, спросила одну знакомую медиум про прошлые жизни и про Лукьянову и она мне сказала что у неё было оооочень много Земных воплощений, она тут имела много жизней. Она была связана с очень многими людьми и у неё остались старые кармические узлы. Если она их все решит, и те проблемы что остались в прошлых жизнях, то она сможет вернуться туда откуда прибыла. А если нет, то она обречена реинкaрнироваться бесконечно.

Она мне рассказала одну её реинкарнацию где она была принцессой и имела приближённую служанку как подругу. Она и подруга были очень похожи друг на друга как близняшки. Леро никогда не нравились ограничения которые ставили на неё, так как к ней всегда была приставлена охрана и разные няньки, и ей было многое запрешено. Она использовала эту подругу для своих целей, переодевала её в свою одежду, а сама убегала на свидания с мальчиками из бедных семей, что было строго настрого запрешено. В один прекрасный момент обман раскрылся. подруга тшетно ждала когда Леро придёт со свиданий, но Леро пришла поздно - родители Леро рассвирепели и бросили служанку в темницу и назначили ей смертную казнь.

В темнице девушка ждала когда придёт принцесса и спасёт её, но так и не дождалась, поняла что та её подставила и прокляла её. Когда Леро заела совесть и она пришла просить прошения, было уже поздно....

Женшина очень чётко кстати всё описала, прямо как про Леро и Олеяку... :-)
Уж простите за некропостинг, но возник вопрос. Неужели Ваш знакомый медиум не могла видеть по телевизору какие-то передачи о Лере и её окружении и то ли вспомнить, то ли подсознательно выдать историю о похожей подружке?

К общему вопросу: я верю в подобные дела, но не помню, чтобы у меня были такие воспоминания ни сами по себе, ни чтобы у меня их вызывали специалисты.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
72
Симпатии
363
пришло время добавить еще одну)

а-ля Мария Орзич
Ну, про характер все сходится. Подруга - вероятно, Олеяка. Дружба с Гитлером в общем тоже в образ вписывается. Вообще, у Лерунца с этой Марией много общего, обе медиумы, обе общаются с инопланетянами, одна свалила в космос, другая пока только грозится. :drazn: Я сначала всю эту историю про Врил приняло за выдумки бажества. Да и сейчас не верю, что такая дева реально существовала. Странно, что багиня раньше эту инкарнацию не «вспомнила».
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.053
Симпатии
24.212
Ну, про характер все сходится. Подруга - вероятно, Олеяка. Дружба с Гитлером в общем тоже в образ вписывается. Вообще, у Лерунца с этой Марией много общего, обе медиумы, обе общаются с инопланетянами, одна свалила в космос, другая пока только грозится. :drazn: Я сначала всю эту историю про Врил приняло за выдумки бажества. Да и сейчас не верю, что такая дева реально существовала. Странно, что багиня раньше эту инкарнацию не «вспомнила».
если бы она про нее вспомнила раньше, толку было бы может больше)) ато после ее медуз и прочего, как-то не резонирует :ti_pa: Вообще тема врил и немецких разработок - это большое поле для деятельности, но у нашей бАжественной же опять винегрет выйдет из не сочетаемых продуктов.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
618
Симпатии
2.537
Возраст
45
Дружба с Гитлером в общем тоже в образ вписывается
Самое смешное, что Гитлером считает Жуля своего "любимого", а она сама была
Геббельсом типа. Интересно, что думает об этом Шматуя? Надо бы её спросить :;-))):
 
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
740
Симпатии
4.181
Реинкарнация - это очень интересная тема, смерти нет, и мы бесконечно переживаем трансцендентный опыт рождения, жизни и умирания. Но вот уже долгое время меня беспокоит один вопрос: может ли существо после «смерти» реинкарнировать в два или более других существ? На этот вопрос меня натолкнул фильм Маленький Будда 1993 года с Киану Ривзом, там монахи нашли инкарнацию Ламы сразу в трёх детях. Но нигде в буддизме я не встречала такую информацию. В БардоТхёдол вроде бы тоже говорится о воплощении только в одно следующее существо, но тут загвоздка в плохом переводе и адаптации текста, написанного много столетий назад. Вооот.
Лично я не помню прошлых инкарнаций, но мне кажется, что я помню свой опыт нахождения в утробе матери: я слышала звуки и различала световые пятна, а также всем естеством чувствовала материнские эмоции. Я это вспомнила в детстве, года в 3-4, когда смотрела телевизор и услышала звук и увидела картинку, похожие на те, что я могла различать в утробе. Осознание и понимание пришло позже, я просто запомнила это состояние.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
72
Симпатии
363
Самое смешное, что Гитлером считает Жуля своего "любимого", а она сама была
Геббельсом типа. Интересно, что думает об этом Шматуя? Надо бы её спросить :;-))):
А мне ещё интересно, как Мария приближала свои фотки к реальности и были ли у неё насикомые.:du_ma_et:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
1.580
Симпатии
8.545
Адрес
ул. Терешковой, 245
Полезло я почитать, чё пишут за эту очевидно фейковую личность, и, признаться, охуело, сколько, оказывается, сказочных долбоёбов принимают легенду об этой мадаме за чистую монету. Это ж сколько шизиков у нас на свободе гуляет (или в дурках теперь есть вай-фай?)