Реинкарнации бажественной

Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
92
Симпатии
14
#64
flying_shit написал(а):
Спасибо, что исправили, а то я как то не заметила опечатки :-)
были в прошлой жизни магом-сейчас значит еще круче должны быть, развиться по идее.
Да я смотрю у меня большое будущее))
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
609
Симпатии
56
Адрес
Сибирь
#65
если в настоящем нет сверхспособностей-то про мага в прошлой жизни вранье или фантазия
ну или будучи магом жизнь недостойно закончили
нельзя же сначала быть крутым а потом просто так снова вниз скатиться :ne_ne_ne:
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
92
Симпатии
14
#66
Paramatma написал(а):
если в настоящем нет сверхспособностей-то про мага в прошлой жизни вранье или фантазия
ну или будучи магом жизнь недостойно закончили
нельзя же сначала быть крутым а потом просто так снова вниз скатиться :ne_ne_ne:
Если серьезно , то я занимаюсь иногда разного вида предсказаниями, причем не просто так, а в сложной неразрешимой ситуации как и положено. Считается, что в недалекое будущее можно заглянуть, ведь судьба для человека уже написана и ее нельзя изменить. Не знаю стоит ли писать подробно, а то тут много скептиков, которые не сталкивались с подобным и не хотят верить в такие вещи.
В результате теста я так же была художником + имела способности к психологии. Мое предназначение помогать людям с худшей судьбой , чем моя. Как не странно, но я всем этим занимаюсь серьезно.

Еще довольно точная штука : Натальная карта (персональный гороскоп) http://astro-online.ru/natal.html У меня процентов 97 совпадений в описании личности.
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
609
Симпатии
56
Адрес
Сибирь
#68
Akemi написал(а):
Считается, что в недалекое будущее можно заглянуть, ведь судьба для человека уже написана и ее нельзя изменить.
лол, кем считается то? если верить в реинкарнации и предначертанную судьбу которую нельзя изменить не понятно зачем Вы "помогаете люди с худшей судьбой" , все равно судьба прописана помогай не помогай :-)
Akemi написал(а):
В результате теста я так же была художником + имела способности к психологии. Мое предназначение помогать людям с худшей судьбой , чем моя. Как не странно, но я всем этим занимаюсь серьезно.
:;-))): :;-))): :;-))):
простите, но СЕРЬЕЗНО заниматься подобного рода вещами и верить таким тестам.. хотя может Вы их сама пишите и поэтому тут рекламируете :-)
Лукьяновой лучше скидывать такое, она ж всяким псевдодуховным интересуется :;-))):
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.667
Симпатии
49.916
Адрес
антос Чернокнижника
#69
miucat написал(а):
Она использовала эту подругу для своих целей, переодевала её в свою одежду, а сама убегала на свидания с мальчиками из бедных семей, что было строго настрого запрешено. В один прекрасный момент обман раскрылся. подруга тшетно ждала когда Леро придёт со свиданий, но Леро пришла поздно - родители Леро рассвирепели и бросили служанку в темницу и назначили ей смертную казнь.

В темнице девушка ждала когда придёт принцесса и спасёт её, но так и не дождалась, поняла что та её подставила и прокляла её. Когда Леро заела совесть и она пришла просить прошения, было уже поздно....
е-мае, Принц и Нищий не читали? :-)
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
92
Симпатии
14
#70
flying_shit
Вы там не под веществами случайно? Что то не нашла ни одного внятного комментария вашего,напоминаете Зверобоя.
Paramatma написал(а):
Akemi написал(а):
Считается, что в недалекое будущее можно заглянуть, ведь судьба для человека уже написана и ее нельзя изменить.
лол, кем считается то? если верить в реинкарнации и предначертанную судьбу которую нельзя изменить не понятно зачем Вы "помогаете люди с худшей судьбой" , все равно судьба прописана помогай не помогай :-)
Akemi написал(а):
В результате теста я так же была художником + имела способности к психологии. Мое предназначение помогать людям с худшей судьбой , чем моя. Как не странно, но я всем этим занимаюсь серьезно.
:;-))): :;-))): :;-))):
простите, но СЕРЬЕЗНО заниматься подобного рода вещами и верить таким тестам.. хотя может Вы их сама пишите и поэтому тут рекламируете :-)
Лукьяновой лучше скидывать такое, она ж всяким псевдодуховным интересуется :;-))):
А что смешного то? В жизни есть много вещей, тех же традиций, например,которые не известно кем заложены и откуда взяты, но остаются фактами и по сей день.Как то вы мыслите поверхностно и не вникаете, не обдумываете что ли. Людям суждено встречать друг друга для той же помощи, испытаний, учебы и прочих вещей, это же очевидно, не знаю почему вам непонятно) Я не во что не верю просто так, а изучаю подобные вопросы много лет и проверяю на себе, если так выразиться, прежде чем что либо утверждать.

Да, я прям рекламщик слов нет, ну что вы пишете?...) Я скинула интересные ссылки, на мой взгляд, с довольно точными прогнозами, может кого заинтересует, а верить им или нет, то уже ваше дело. У меня много совпадений по крайней мере. Может вы поклонник книг, а не онлайн вычислений)Я здесь и зарегилась только потому, что здесь живой форум, есть темы, которые мне хотелось бы обсудить, а вам может интересно писать о жире на чьих то бедрах, кривых ногах, кто как одет и накрасился, а эти темы высмеивать, я же не в курсе :nez-nayu:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3.594
Симпатии
650
#71
Akemi
да вам пора семинары устраивать. за сто у.е., а то и дороже. если, конечно, талие позволяет.
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
609
Симпатии
56
Адрес
Сибирь
#72
Akemi написал(а):
А что смешного то?
написала ведь, смешно что Вы типа этим увлекаетесь и на тесты ведетесь :-)
Akemi написал(а):
Как то вы мыслите поверхностно и не вникаете, не обдумываете что ли.
пардоньте, но я еще эти онлайн диагнозы не обдумывала :-) честно просмотрела даже все Ваши ссылки-много текста мало смысла. мы с подружками "узнавали" из тестов о себе, своем предназначении и т.д. в начальной школе :-)
Akemi написал(а):
Да, я прям рекламщик слов нет, ну что вы пишете?...)
это же шутка юморца была :mi_ga_et:
Akemi написал(а):
а вам может интересно писать о жире на чьих то бедрах, кривых ногах, кто как одет и накрасился, а эти темы высмеивать, я же не в курсе :nez-nayu:
ненене. я люблю темы духовного развития, но не с анонимами, вообще щитаю, что адекватный человек не будет делиться своим мистическим опытом с незнакомцами и тем более анонами, как Вы в теме про шизотерику. а тут еще эти тестики. ну просто грех не поржать :-)
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
92
Симпатии
14
#73
flying_shit написал(а):
Akemi
да вам пора семинары устраивать. за сто у.е., а то и дороже. если, конечно, талие позволяет.
Вы это еще напишите во все темы, где я отписалась, а то двух раз маловато)
написала ведь, смешно что Вы типа этим увлекаетесь и на тесты ведетесь :-)
Как то вы вцепились за онлайн тесты) А остальной мой текст с ответами бегло прочитали?
ненене. я люблю темы духовного развития, но не с анонимами, вообще щитаю, что адекватный человек не будет делиться своим мистическим опытом с незнакомцами и тем более анонами, как Вы в теме про шизотерику. а тут еще эти тестики. ну просто грех не поржать :-)
Интересно как мыслите) То есть на каждом форуме надо указывать настоящие имя и фамилию, или даже по батюшке, а так же возраст и прочее?) Мне не составит труда открыть свою личность, если попросят, но проблема в другом - все таки вы относитесь к таким темам скептически, а я ими увлекаюсь и изучаю. Это как спор между веганами и мясоедами - он будет длится вечно, и каждый остается при своем мнении.
На счет адекватности понятие ох какое относительное) Я, вот, считаю не нормальным и неадекватным обсуждать внешность другого человека в грубой форме,осуждать и высмеивать его жизнь.
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
609
Симпатии
56
Адрес
Сибирь
#74
Akemi написал(а):
все таки вы относитесь к таким темам скептически, а я ими увлекаюсь и изучаю. Это как спор между веганами и мясоедами - он будет длится вечно, и каждый остается при своем мнении.
вот, ВОТ она "духовная" прозорливость, знать кто как к чему относится :-) я не к "таким темам" скептически отношусь, а к таким духовностям типа Вас :nez-nayu:

насчет спора веганов и мясоедов могу сказать одно-спорят идиоты, которые не могут дотумкать, что тела у всех разные и соответственно потребности. я в такие споры даже не ввязываюсь, поэтому пример некорректный :ne_ne_ne:
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
92
Симпатии
14
#75
Paramatma написал(а):
Akemi написал(а):
все таки вы относитесь к таким темам скептически, а я ими увлекаюсь и изучаю. Это как спор между веганами и мясоедами - он будет длится вечно, и каждый остается при своем мнении.
вот, ВОТ она "духовная" прозорливость, знать кто как к чему относится :-) я не к "таким темам" скептически отношусь, а к таким духовностям типа Вас :nez-nayu:

насчет спора веганов и мясоедов могу сказать одно-спорят идиоты, которые не могут дотумкать, что тела у всех разные и соответственно потребности. я в такие споры даже не ввязываюсь, поэтому пример некорректный :ne_ne_ne:
Простите, но что вы мелете?) Не надо меня приписывать к духовности, или что вы там себе понапредставляли вообще - белого мага в плаще или провидицу с шаром?))
Зато вы ввязываетесь в другие споры, значит от идиотов(с) недалеко отошли) Пример очень даже корректный, как и любой спор, где люди мыслят совершенно в разных направлениях.
 
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
609
Симпатии
56
Адрес
Сибирь
#76
Akemi написал(а):
Простите, но что вы мелете?) Не надо меня приписывать к духовности, или что вы там себе понапредставляли вообще - белого мага в плаще или провидицу с шаром?))
Зато вы ввязываетесь в другие споры, значит от идиотов(с) недалеко отошли) Пример очень даже корректный, как и любой спор, где люди мыслят совершенно в разных направлениях.
и в какой же спор я ввязалась? посмотрела Вашу ссылку, нашла ее забавной, прокомментировала. на что Вы мне выдали, мол магом были :-) что повеселило еще больше и как видно не одну меня.
да ладно, шизотерьте на здоровье :-) nuff said
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
92
Симпатии
14
#77
Paramatma
Вам только с flying_shit весело или кого то еще имеете ввиду? Сами же видите в какой спор ввязались и сами того не заметили) Ну хорошо, что повеселила и подняла вам настроение, что тут еще сказать :nez-nayu: Все таки жаль, что здесь много заядлых реалистов
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.183
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#79
miucat написал(а):
Она мне рассказала одну её реинкарнацию где она была принцессой
принцесса в 20-м веке возродилась в тупой, неграмотной гопо-телке из ублюдочной семьи
 
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
987
Симпатии
241
#80
а мне мои духи-покровители говорят, что Лукьянова во всех своих прошлых инкарнациях воплощалась в муравьиных да термитьих принцесс.
и всё время пыталась увиливать от своих прямых обязанностей.
отсюда и ненависть к детям и насИкомым. и желание вечно оставаться личинкой.

третьего дня смотрела фильм бибиси про мультивселенную и "теорию всего". сидит там такой учёный-кореец, и говорит про возможность существования в паралелльных мирах абсолютно других законов физики. закадровый текст - тётка вещает о том, что в параллельных мирах, вохможно, Наполеон победил в битве при Ватерлоо, и Элвис жив. блеать. подумать только, Элвис, мать его, жив.
вам только что этот узкоглазый мудрец сказал про другие законы физики, и абсолютно невероятную модель вселенной. а вы всё сводите к унылым людям с их унылой историей.
 
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
51
Симпатии
9
#81
Таблицы эти -фигня, я считаю. Хотя ими почему-то пользуются даже продвинутые эзотерики и экстрассенсы.
В одном доме со мной живет девушка, мы с ней родились в один день, месяц и год, в одном роддоме с разницей в пару часов. Короче говоря - общего у нас с ней нет вообще, кроме даты рождения и пола. Общения ни дружеского, ни соседского между нами тоже не сложилось, в детстве немного общались, сейчас просто чужие люди. Моя жизнь и ее складываются совершенно по-разному. Но, если верить таблице, мы были чуть ли не одним и тем же человеком в прошлой жизни. И нас таких еще много наберется, достаточно забить дату рождения в любой соц.сети... Бред! :ne_vi_del:
 
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
143
Симпатии
2
#82
Коза написал(а):
Таблицы эти -фигня, я считаю. Хотя ими почему-то пользуются даже продвинутые эзотерики и экстрассенсы.
В одном доме со мной живет девушка, мы с ней родились в один день, месяц и год, в одном роддоме с разницей в пару часов. Короче говоря - общего у нас с ней нет вообще, кроме даты рождения и пола. Общения ни дружеского, ни соседского между нами тоже не сложилось, в детстве немного общались, сейчас просто чужие люди. Моя жизнь и ее складываются совершенно по-разному. Но, если верить таблице, мы были чуть ли не одним и тем же человеком в прошлой жизни. И нас таких еще много наберется, достаточно забить дату рождения в любой соц.сети... Бред! :ne_vi_del:
Согласна. Знаю двух мужчин... Родились в один месяц и один год, с разницей в один день, к тому же тезки. По идее, должны быть практически клонами. Но более разных людей не могу привести в пример, практически ничего общего. К сожалению, один из них уже умер...
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.183
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#83
кукис написал(а):
Лукьянова во всех своих прошлых инкарнациях воплощалась в муравьиных да термитьих принцесс. и всё время пыталась увиливать от своих прямых обязанностей.
отсюда и ненависть к детям и насИкомым. и желание вечно оставаться личинкой.
это единственное логичное объяснение
 
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
49
Симпатии
5
#84
Была какая-то испанская принцесса, или инфанта...
И Лерка говорила, что инстинктивно понимает испанский.
Я вообще удивляюсь, как она не понимает принцып реинкарнации. Рождаться снова и снова, совершенствуясь. Рождаться в разных мирах, в низших(Лерок, правда кучу демонических инкарнаций навспоминала, хотя там все равно принцессы-демоны:))
Затем в более высоких, а затем, как божественная сущность. Помогать другим существам(простите за эзотерический трындеж, но это то, во что я верю и прекрасно осознаю, что мне нравиться в это верить и накаких доказательств у меня нет)
Если она воплощение богини Тары, почему она о себе не дала знать буддистским монахам, которые специально ищют инкарнации божеств и не доказала того, что она и есть Тара.
И даже если ее не нашли, она не знает о таком порядке, то почему она - богиня Тара, не в Африке раздает, как волантер, медикаменты и еду? Почему она ездит по миру как турист исключительно? И вообще, удивительно, что богиня Тара(родившаяся из слезы бодхисатаы Авалокитешвары)не освоила профессию врача, или хоть какую нибудь профессию:)))

А что касается инкарнаций - могу сказать на своем опыте. Когда-то детстве и в подростковом возрасте, меня мучили кошмары. И по, модным в 90-тые тенденциям, мои родители повели меня к гипнологу. Мне было лет 13, только-только расспался Союз и все это больше смахивало на шаманство. В процессе гипноза я начала писать иероглифы, говорить на корейском и вообще, дядька тогда сам обалдел. Так как моя мама ориенталист, я могу точно сказать - это был корейский. Потом еще немного на англиском(без русского, но с северо-британским акцентом).У дядьки-гипнолога, тогда, конечно же не было видиоапаратуры, он все записывал на аудиокасеты. Интересно бы послушать записи. Потому, что я все очень смутно помню.
Я тогда, по просьбе самого гипнолога, начала записывать сны и чувства, когда просыпаюсь. И могу сказать, что судя по всему этому - прошлые жизни у меня были не веселые. Никаких принцесс и королей. Воины, кровь и жуть всякая:)))
Больше мне не сняться кошмары, зато, благодаря ними упражнениям, я помню почти все свои сны и полностью осознаю, когда сплю, что это сон:))