Рептильные хомяки Божены (gleza, Юлия Ауг и другие)

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.187
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Но почему их принимают? Это же обидно людям, которых они как граждан страны сначала поливали грязью, а потом они опять как ни в чем не бывало мелькают на экранах.
Ну тут надо каждый случай конкретно разбирать. В законе нет ничего насчет поливания грязью, надо смотреть, какие статьи кем были нарушены.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.877
Адрес
ВКонтакте
Ну тут надо каждый случай конкретно разбирать. В законе нет ничего насчет поливания грязью, надо смотреть, какие статьи кем были нарушены.
Да хуля там смотреть? При желании под фейки и позицию, противоречащую генеральной линии партии подвести - как нехуй делать. Был бы человек, а статья найдётся. Пусть эта пидорасная тварь Бога молит что не занялись этой смрадной тушей по профилю.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.187
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Да хуля там смотреть? При желании под фейки и позицию, противоречащую генеральной линии партии подвести - как нехуй делать. Был бы человек, а статья найдётся. Пусть эта пидорасная тварь Бога молит что не занялись этой смрадной тушей по профилю.
до хуя их уже обратно приползло, и никто их не тронул
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.877
Адрес
ВКонтакте

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.187
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.877
Адрес
ВКонтакте

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.215
Симпатии
215.187
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
А что, например, этой твари Актрисе Унылое Говно предьявить нечего? Рили?
Повторяю: каждого рассматривать ин-ди-ви-ду-аль-но.

Что касается Ауг, я чот последнее время вся исхлопоталась, и вылетела из башки матчасть про нее. Чо она там? Фейки про армию распространяла? Терроризм оправдывала? Ненависть на национальной почве изрыгала? Если так, то лично ей есть что предъявить.

А если просто хватать и тащить каждого свалившего, а потом приползшего обратно, то тюрем не хватит.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.680
Симпатии
260.276
Повторяю: каждого рассматривать ин-ди-ви-ду-аль-но.

Что касается Ауг, я чот последнее время вся исхлопоталась, и вылетела из башки матчасть про нее. Чо она там? Фейки про армию распространяла? Терроризм оправдывала? Ненависть на национальной почве изрыгала? Если так, то лично ей есть что предъявить.

А если просто хватать и тащить каждого свалившего, а потом приползшего обратно, то тюрем не хватит.
Лично Ауг очень хочется предъявить.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
27.108
Хомячка из Израиля, сообщения которой иногда приносит лентой мордокниги (я о ней уже писала) тоже приобщилась к ленинскому бревну на субботнике - в смысле сообщила, что тоже лично знала навального, но была с ним не согласна насчёт прекраснойроссиибудущего, потому что страна не та (жаль, с этой твари нельзя деньги вычесть за бесплатное обучение, бесплатное жильё, бесплатное лечение и бесплатное же пребывание в психушке с модным в то время диагнозом МДП, поэтому и обучение растянулось на 8 долгих лет из-за академок) Написала в привычной ей и буженине манере "Ну почему вся моя тысяча друзяшек сообщает мне о навальном, я ведь лежу с дренажем в боку после операшки, лялить надо меня"
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4.969
Симпатии
113.052
до хуя их уже обратно приползло, и никто их не тронул
А кому они нужны и мешают? Этож иначе снова будет куча вони с продажей земли на развес. Раньше только курортные торговцы промышляли мальдивским песком в бутылочках и воздухом Геленджика в банках, теперь апазицыя спиздила идею и за кладбищенский грунт взялась, на нужды ВСУ видимо собирают.
Поняли, что много на сдаче стеклотары от гниды не поиметь)
Post automatically merged:

Хомячка из Израиля, сообщения которой иногда приносит лентой мордокниги (я о ней уже писала) тоже приобщилась к ленинскому бревну на субботнике - в смысле сообщила, что тоже лично знала навального, но была с ним не согласна насчёт прекраснойроссиибудущего, потому что страна не та (жаль, с этой твари нельзя деньги вычесть за бесплатное обучение, бесплатное жильё, бесплатное лечение и бесплатное же пребывание в психушке с модным в то время диагнозом МДП, поэтому и обучение растянулось на 8 долгих лет из-за академок) Написала в привычной ей и буженине манере "Ну почему вся моя тысяча друзяшек сообщает мне о навальном, я ведь лежу с дренажем в боку после операшки, лялить надо меня"
Да кому охота потом слышать вой о том что "яяяяяяяяяяяя плачу налогииииии, мне далжныыыы" и тогда придется реагировать, меры принимать. Кому этот зехэрмар нужен?)
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
27.108
Гнида оттопталась на терракте, и ее хомячиха уже "аяпредупреждала, стих написала, и американцы предупреждали". И неудержимо срет ртом. Секторгазовцы, ебаните по ней точечно.